Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Призрачные Земли

Радиус Лунной Тени равен уровню Лин Ченя. Как и сказала Ци Юэ, если уровень Лин Ченя будет 50 уровень или больше, тогда и радиус этого умения будет больше 50 метров. И когда это произойдёт, Лин Чен сможет поймать Кота Удачи в радиус, то если его скорость будет достаточно хорошей, и он сможет покрыть 50 метров за 5 секунд, то тогда он сможет поймать Кота Удачи.

Сердце Лин Ченя стало биться сильнее. Поймать Кота Удачи, и тогда он возможно даст ещё одно сокровище( если помните в описании кота есть такая фишка, что если ты его ловишь он попробует откупить). Кота Удачи ещё никто никогда не ловил, и наверняка это будет отличное достижение. Но с другой стороны, Ци Юэ сказала, что кот никогда не приходит в места где много людей, и что увидеть его один раз уже великая удача. Отсюда вопрос, как поймать его если, неизвестно где его искать.

" Как я могу найти Кота Удачи?"Спросил Лин Чен после момента раздумий.

" Вы не можете найти Кота Удачи. Если вы хотите столкнуться, вы просто должны быть удачливыми. То что господин увидел его сегодня, значит, что у вас хорошая удача. Я больше не могу, теперь я точно спать. Тут довольно страшно так, что будьте осторожны."

Ци Юэ замолчала и больше не говорила. На данный момент, она могла бодрствовать не больше 10 минут в день.

Возможно ли, что удача повышает шанс встречи с ним? Лин Чен посмотрел на свою характеристику удачи- 9 очков. Когда Сяо Хуэй поднимет уровень на 3, тогда его удача должна стать 10, предел для обычного игрока. Когда же Сяо Хуэй достигнет 40 УР, его удача станет равно 15. А это уже авторитетно.

После того как он спрятал руду, Лин Чен призвал коня и поскакал дальше на восток.

Через полчаса...

"Дзинь... Вы вошли в Призрачные Земли."

Всё ещё был день, но на выглядело всё как ранний вечер. Воздух был наполнен густым серым газом, из-за которого было плохо видно, что впереди. И тут подул холодный ветер. Ветер имел прогорклый вкус . И пошли разные жуткие звуки, от которых волосы становятся дыбом.

Это были действительно Призрачные Земли. Если кто то не обладал достаточным мужеством, они бы даже не смогли сделать внутрь и шага, Лин Чен молча размышлял. Спрыгнув с лошади и сразу её отозвал, после чего достал своё оружие и вошёл в этот тёмный мир, готовься ко всему.

" Яхууу..."

"Уии Уии Уии." ( Думаю это крики летающих мышей)

" Хеее АХАХХАХАХАХАХ."

Тут были все виды звуков, что способный заставить человека дрожать от страха. И чем дальше он проходил, тем толще был туман нежити. Лоб Лин Ченя покрылся потом. Даже для него, находится в таком месте немного страшно.

-100,-100,-100……

над головой Лин Ченя, стали появляться одна за другой красные цифры. 1 В секунду, заставляя ОХ Лин Ченя очень быстро исчезать. Как только он их увидел, сразу достал миску риса и Мирного Города и быстро её съел. Внезапно весь холод в его теле растворился и лёгкое жужание в голове прошло, и стало намного лучше.

"Цзынь... Вы использовали "рисовую кашу". Восстановление ОЗ + 10. Влияние дыхания смерти ослаблено на 10 минут."

-10,-10,-10……

Влияние Дыхания Смерти внезапно снизилось на 10 % это было не плохо. Лин Чен посмотрел на Сяо Хуэйя рядом с собой. ТОт сидел с важным видом, окружённый газом нежити. А её состояние ничем не отличалось от нормального. Там не было никаких цифр, и значит не было урона... Ему было абсолютно всё равно!

"Сяо Хуэй ты гад!"Нежно сказал Лин Чен. продолжая двигаться вперёд, но остановился через несколько метров.

Из темноты стали появляться фигуры одна за другой.

[Зомби]: Категория: Нежить, Уровень: 15, ОЗ: 638. Тела мёртвых поднятые от влияния дыхания смерти. Теперь они ненавидят всё живое. И они будут использовать все свои руки, чтобы разорвать всё живое.

Таланты: Высокий показатель атаки и защиты. Скорость передвижения крайне медленная.70% сопротивления к тьме.

Атакующие способности: Сильно размахивает руками. Одно попадание наносит огромный урон.

Из тумана следуя на запах жизни медленно шли прямо на Лин Ченя, мертвецы. Их тела было тёмно зелёного и чёрного цвета. Они носили рваную одежду, а большая часть тела уже сгнила. Они шагали чрезвычайно медленно, делая каждый шаг, только раз в две секунды.

В этом месте, с таим окружением, в которую не каждый игрок войдёт, не каждый рискнёт драться с монстрами с таким внешним видом( но они же всего-лишь зомбики и только 15 уровня). Взгляд Лин Ченя блеснул, и он рванул им встречу навстречу " Удар Лин Тяня", и повторил его несколько раз.

-642,-647,-784,-1292……

Взрыв высвободился от ударов Парящего Облака и клинка Западного Ветра. И звук был словно Лин Чен удар об скалу.

Эти тела зомби были действительно крепкими, и пусть они погибнут от критического Удара Лин Тяня. Крик который они издают, когда погибают будто вопль из ада. Когда все зомби в пяти метрах вокруг Лин Ченя погибли, с каждого трупа выпало по медяку.

Сяо Хуэй начал двигаться. 5 медяков попало к Лин Чен в инвентарь. Он встал на против тел мертвецов.... постояв две секунды, он отошёл на 2 шага от них, и после пошёл грустно к Лин Ченю. Видно, что Сяо Хуэй решил их не есть.

-15,-15,-15……

Скорость потери ОЗ Лин Ченя не много увеличилась, как только он зашёл немного глубже. Когда он прошёл ещё сотню метров , тёмный туман сократил его видимость на 10 метров. А его здоровье стало тратиться на 30 в секунду...

Лин Чен съедал периодически рисовую кашу, и после делал глубокий вдох. И тут перед ним появилась полностью зелёная фигура ...

[Ядовитый Зомби]: Категория: Нежить, Уровень:15, ранг: элита первой звезды, ОЗ: 15000. Из-за того что его тело сильно сгнило, он стал ядовитым зомби. Чувствуя отвращение к любой форме жизни, он будет пытаться разорвать любое живое существо собственными руками.

Таланты: Высокий показатель атаки и защиты. Скорость передвижения крайне медленная.70% сопротивления к тьме. Каждая атака с 30% шансом может повесить статус "отравлен" на 10 секунд. Это наносит урон 30 ОЗ в секунду после отравления. Если Яд Зомби коснётся тела то вы будите отравлены 100%.

Атакующие способности: Сильно размахивает руками. Одно попадание наносит огромный урон.

Взгляды ядовитых зомби, заставили Лин Ченя чувствовать себя не комфортно. разница этими зомби и обычными была в ОЗ и тем, что они могут отравить, из-за чего их боевые характеристики сильно возросли. Но то что действительно удивило Лин Ченя это 19 теней, что появились перед ним, и все они элитные зомби!

Появилась целая группа элитных монстров!

От такого давления, он почувствовал тошноту. Лин Ченя сразу проявил инициативу. Хотя эти зомби и ядовитые, но скорость их не повысилась. И это значит, что они не представляют опасность для Лин Ченя. Он рванул к ним и нанёс два Удара Лин Тяня. Один этот удар был критический, и зомби погиб. после чего Лин Чен начал убивать оставшихся ядовитых зомби двойной атакой.

"Цзынь...Вы успешно убили элитного монстра первой звезды "Ядовитого Зомби", престиж +15, ОУ+15." ( ПП: не знаю, что такое престиж, наверное теперь так анлейтер стал переводить известность)

"Цзынь...Вы успешно убили элитного монстра первой звезды "Ядовитого Зомби", престиж +15, ОУ+15."

"Цзынь...Вы успешно убили элитного монстра первой звезды "Ядовитого Зомби", престиж +15, ОУ+15."

……

……

Каждый убитый Ядовитый Зомби давал 15 престижа и 15 ОУ. Скорость Лин Ченя была вне конкуренции. Если группа элиток первой звезды появилось тут, возможно они тут респаунятся, как обычные монстры...

Это получается, что у него будет бесконечный прирост ОУ и престижа?!

Эта идея была прекрасной, но к сожалению, этого не случилось. Когда он убил 30 ядовитого зомби, вокруг новых не появлялось и был только холодный ветер. Лин Чен стоял на месте и ждал следующие пять минут, но новых зомби не появилось, и даже мёртвые зомби не исчезли за эти пять минут.

Догадка Лин Ченя была верна. В Призрачных Землях мёртвые тела не исчезают, потому, что они уже мертвы. И в этом смертельной среде, они снова встают через какое то время.

Лин Чен огляделся вокруг и продолжил идти вперёд. после убийства 30 ядовитых зомби, он получил 450 престижа и 450 ОУ

Лин Чен уже путешествовал пол часа по Призрачным Землям, и достиг их середины. Все в Мирным Городе говорили, что люди вошедшие в Кряж Тихой Души через тёмные глубины в Призрачных Землях не возвращались... И сейчас, он был всё ближе к этому месте.

50,-50,-50……

От дыхания смерти скорость потери ОЗ Лин Ченя становилась всё быстрее и быстрее. А его шаги всё медленнее и медленее, но его внимание было всё так же высоко.

http://tl.rulate.ru/book/50/2742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Сначала была Слава/Репутация/Известность/Престиж интересно они ещё что нибудь при думают?
Развернуть
#
Лучше бы ты с таким же усердием переводил, с каким вставляешь свои никому ненужные примечания. Я так понимаю ты и в жизни в каждой бочке затычка?
Развернуть
#
Откуда, НУ ОТКУДА в высокоуровневой локации (учитывая то что он "проехал" на убер маунте мобов 45+) нежить мать её 15, ПЯТНАДЦАТОГО УРОВНЯ?????? Ох уж эти китайцы с их "развитыми" играми виртуальной реальности. Иногда так и тянет плюнуть в монитор и накатать гневную мессагу авторам!!!!!
А 100 км которые он проскакал за этим мохнатым, денежным колобком?! В области проверки Бога Войны, уберХаски долбаную сферу почуял в воде, и не говорите что "ров" или "речка" в которой поцык булькался глубиной 100 км, не поверю!
Естественно я понимаю, что некоторые литературные моменты перевода Китайский\японский\корейский - английский - русский, являются полнейшим бульоном воспалённой части перетруженного мозга переводчиков на разных этапах, но не до такой же степени!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... фух... отпустило... спасибо за перевод.
Развернуть
#
меня тоже удивляют эти моменты, включая то что мэр города отправлял сюда стражей нпс с 80+ур и они все умерли, а тут мобы 15ур
Развернуть
#
Задохнулись убер пуканами)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Либо будет скачок по лвл, когда он пересечет территорию нежити, либо элитные нпс (которых до этого отправлял мэр) просто бомжи и ходячая экспа...
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пару минут сидел пытался понять как из урона в 100 он превращается в 10 но уменьшение идет только на 10% ????
Я чего-то не знаю?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку