Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Мирный город.

Простите за задержку диплом вся хурма.

В то время пока игроки заполняли Город Лазурного Дракона, Лин Чен скакал на лошади.

После равнин, начался горный лес. В этих лесах водились монстры 20-30 уровня разных видов. А так же там было множество скрытых ловушек, и в целом это местность была опаснее равнин. После горного леса была город среднего размера. В Таинственной Луне по мимо основных городов были второстепенные и они делились на большие, средние и маленькие и множество деревень. Все стен этих городов продают свитки возвращения в эти городки, ведь в них огромное количество разнообразный заданий, в том числе и скрытых, а так же это важные пункты снабжения. Кроме того, при помощи свитков телепортации к таким городам передвижение будет быстрее. Следовательно, а каждом городе что будет останавливаться Лин Чен он будет покупать свитки телепортации, а так же найти НПС, что покажет в короткий путь к Кряжу Тихой Души.

Путешествовать на восток Города Западного Востока 200 километров, если просто бежать, то это займёт не очень много времени, но вскоре пойдут монстры более высокого уровня, что его сильно замедлят. И он хотел дойти до места назначения, безопасно, через орды высоко уровневых монстров.

Лошадь Лин Ченя скакала без передышки день и ночь. Чем дальше он уходил на восток, тем меньше было городов. Теперь он был в безлюдной местности , вокруг были расположены большие и малые горы. Пройти эти горы будет значительно сложнее чем, покинуть Город Лазурного Дракона. Кроме того было очевидно, что тут обитали монстры всех видов. Поэтому по пути Лин Чен всегда был максимально сосредоточен. На данный момент 13 уровень это максимальный для игроков, даже если он не будет качаться следующие три дня, никто не сможет его догнать, но на Забытом Континенте его сила на самом дне. И в этом опасном месте если какой-нибудь монстр просто прыгнет на него то он бы сразу погиб.

Вступая в зону 45 уровневых пилозубых кровавых пантер, Лин Чен остановился в безопасной зоне, чтобы выйти, как от его коммуникатора пришёл звук, что с ним пытается связаться Юня Фен.

" АХХА, Лин Чен! Ты меня слышишь? Я потратил на это всю ночь, и вот я в Городе Лазурного Дракона. Я сейчас на площади... Ебана рот, количество игроков просто невообразимо, а зал смены класса переполнен. Ах точно а ты где? Моя сестра, надеялась, что я буду тут ещё прошлым вечером. Как насчёт нашей общей встречи? Когда она узнает, кто ей помогает, она будет удивлена."

"Твоя сестра хочет создать гильдию под названием " Мечта?" , верно?" Ответил Лин Чен."

"Да это так."

" Как много в ней людей?"

"эм... кхе,кхе, честно, гильдия " мечта ещё не основана. Мы не смогли основать её ранее потому, что у нас не хватало основных членов, поэтому мы могли основать её только попав в в Город Лазурного Дракона. А так же это будет наименьший тип гильдий- Студия, и после мы сможем медленно расти. Сейчас, включая тебя нас... 5"

Лин Чен "..."

" Чшш. Я знаю это количество чрезвычайно мало, но... Чшшш, это неважно, я не буду сидеть сложа руки. Это её последний бой, даже если выиграть его не возможно, она всё же попытается... Она сказала, пусть он маленький, но пока этот лучик надежды есть, она будет хвататься за него. Это так же значит, что ты даже не попытаешься, она тоже бросит эту попытку, и это будет реальная трагедия." Лин Чен почувствовал, что любовь к своей сестре у Юнь Феня такая же как у него

Лин Чен молчал несколько секунд, после он сказал:" Это имено та причина так назвать?"

"Да."

В этот ммоент у него появилось желание встретиться с этой личностью " Юнь Мэн Синь". по крайне мере их упорство было схоже.

" Я только вышел из Города Лазурного Дракона, и у меня множество поручений . Мне понадобиться 1 ли 2 дня, чтобы разобраться со всем. И после я договорюсь о встречи, жди моего звонка через 1-2 дня." Сказал Лин Чен. Так как это был из-за Шуй Жо он сделает всё возможное, но помочь девушке, что два дня пытается основать гильдию, это будет действительно сложно.

" Нет проблем! Как только сможете свяжитесь со мной! Точно, по поводу парящего облака.."

Па!

Лин Чен вышел из игры и пошёл делать Шуй Жо завтрак.

Полдень, мирный город

Как и говорил мэр Мирный Город был последним городом, к Кряжу Тихой Души. Если продолжить двигаться на восток, то он никого уже не встретит потому, что менее чем через пятнадцать километров есть ужасающая "Призрачная Земля". после этой ужасающей Призрачной Зесли лежит Кряж Тихой Души, место из которого так и никто не вернулся, чтобы рассказать о нём. Мирный Город был так назван, потому, что здесь молятся за упокой тех, кто погиб в тех землях.

Достигнув этого города означало, что он был близок к Кряжу Тихой Души.

Откровенно говоря, Лин Чен не тратил время на прокачку, и решил придти сюда. Основная причина в том, чтобы потратить достаточно времени на подготовку. его сила были мизерной в сравнении со всеми на Забытом Континенте. Много высокоуровневых нипов пришли сюда и погибли. И он не мог найти причину, чем он лучше их.

Мирный Город был маленьким городом, с около сотней жителей, но тут были все виды магазинов. Но ни один город не считая главного не продавал кристаллы силы, видимо это была привилегия основных городов.

" Дядя, как вы? Как мне добраться до Кряжа Тихой Души?" Жители этого города были крайне скрытны, и жили закрытыми семьями. И чтобы поговорить Лин Ченю пришлось чуть ли не поймать одного жителя.

" Ох, это 15 км на северо-восток... что? Ты хочешь пойти в Кряж Тихой Души?" Ответил человек средних лет и стал на него смотреть изумлённым взглядом. Затем он быстро преградил ему путь: " Молодой человек, вы должно быть авантюрист? Не идите на Кряж Тихой Души, ни один человек что пошёл туда не вернулся от туда живым! Я живу здесь уже много лет, просто думая об названии, Кряж Тихой Души заставляет меня покрыться мурашками, никогда не ходите туда!"

В глазах человека средних лет был лишь страх. Если только название вызывает у нуго такую реакцию, то Лин Ченю тяжело представить насколько же ужасно это место. Он спросил :" Почему это место такое страшное? Там и правда такие сильные монстры?"

"ПФ, никто не знает." человек средних лет покачал головой: " Прямо перед Кряжем Тихой Души Призрачные Земли, и они накрыты газом нежити. В этом газе толпы ужасных зомби и призраков. Любой кто войдёт в этот газ будет чувствовать головокружение и его тело будет чувствовать слабость. Наши старейшины говорят, что это место заполнено огромным количеством газа нежити, что испускает собственно нежить, и этот газ может поглотить человеческую жизнь

газ нежити в Призрачных Землях, страшен, но к нему можно подготовится. Он не безнадёжен . Наш город находится, как раз на границе с Призрачной Землёй и иногда к нашим границам, подходит этот газ. И наша деревня давно разработала методы борьбы с этим газом. Но даже если вы пройдёте Призрачные Земли, на кряже Тихой Души вы бесследно исчезните . Молодой человек, вы должно быть приключенец из другого мира? В противном случае вы бы знали, о страхе Кряжа Тихой Души. О нём все знают на Забытом Континенте, как самой страшной и запретной области, никогда не ступайте туда."

Газ нежити?

Лин Чен кивнул: " Теперь я знаю, спасибо, что рассказали. Ах да, вы говорили о способе противостоянии газу, что за метод?"

" Ах, это всего-лишь специальная еда нашего города. После того как её поешь влияние газа значительно ослабнет, и к тому же она очень вкусная. Я ем её уже много лет но до сих пор не могу ею наестся. Это еда продаётся тут везде. После того как вы её попробуете вы осознаете, что это словно вкус из рая!" Человек средних лет указал на закрытую дверь и сказал с выражением полного блаженства: "Вкуc словно из рая."

Лин Чен запомнил, дом, что указал человек и продолжил спрашивать:" А есть ли на Кряже Тихой Души Трава Чёрного пламени?"

Человек средних лет кивнул: " Да в древних записях есть упоминания об этой траве на Кряже Тихой Души. Но теперь Кряж Тихой Души стал недоступен и неизвестно осталась ли эта трава там или нет, никто не знает. Кстати говоря некоторое время назад несколько групп людей тоже спрашивали пор эту траву и отправились на Кряж Тихой Души и несмотря на наши попытки их переубедить, они нас не послушали и до сих пор не вернулись, должно быть они погибли и стали нежитью. Молодой человек запомните мои слова, никогда туда не идите. Это место много страшнее чем ты можешь себе представить."

После того как он поговорил с этим мужчиной, Лин Чен ещё какое то время ходил по городу и пытался расспрашивать их. Но только услышав слова "Кряж Тихой Души" их лицо бледнело от страха и больше ничего не слушая начинали его отговаривать. И тогда он перестал спрашивать. Лин Чен отправился в магазин мужчины средних лет и какой то белый дым вырвался из дома.

" Как вы путешественник из далёких земель, заходи выпей и насладись превосходной едой будто её готовили ангелы. Поверьте мне после того как вы попробуете, вы поймёте, что это правда и даже возможно решите тут остаться навсегда, и всё из-за этого прекрасного вкуса." Тощий старик принёс ему всё ещё испускающая пар большую миску.

... Что это за еда? Она и правда так хороша? Лин Чен посмотрел на в большую миску.

Рисовая каша:" Миска рисовой каши, после того, как её съесть, восстанавливает 10 ОЗ. Так же на 10 минут у вас будет повышенная защита от эффекта газа нежити. Цена: 3 серебряных.

Лин Чен " ! @#¥%……”

" Принесите 20 порций." Быстро сказал Лин Чен, пропуская болтовню мимо ушей и доставая 6 золотых, передал их старику. 20 парций дадут ему защиту на 200 минут. Он пришёл на разведку. Он не думает что 20 порций хватит, чтобы завершить задание.Так же он помнил, что покинув Город Лазурного Дракона у него осталось не так много золота. Он не мог купить больше даже если бы хотел.

Получив свои 20 порций он направился к своему скакуну и выдвинулся в сторону Кряжа Тихой Души.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/2046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ребята простите конечно но редактирование последним двум главам не помешает... Газ нежити просто прибил... Может хоть миазмами назовете? Это ближе к фентези и не тянет блевать когда представишь что это за газ и каково гг там тусить...
Развернуть
#
А как прёт, когда читаешь про какого-нибудь чайна-культиватора, и из него ВНЕЗАПНО начинает выходить фиолетовый/чёрный/серобуромалиновый (нужное подчеркнуть) газ...
Развернуть
#
хи-хи-хихихи ой не могу газы хихихи
Развернуть
#
Ну, у китайцев это норма, у них много всяких типов "газов", полно с ним поговорок, но да, адаптировать можно было, только ты видимо плохо читал все прошлые главы, если хочешь, чтобы этот переводчик применял такую вещь как адаптация... Многого хочешь. В редакте же нуждаются далеко не две последние главы.....
Развернуть
#
Глвва помечена как "редактируемая", а значит читаете вы её на свой страх и риск.
Развернуть
#
И помечена она до скончания жизни и отредактирована никогда не будет, а сделано это чтоб в переводчика тапками не бросались ибо нормально сделать на совесть ему лень, а денег сорвать за платную главу почему бы и нет
Развернуть
#
А ты не *****? Не нравится как он переводит иди анлейт читай, я понимаю качество перевода "не очень", но у нас выбор не велик или это или анлейт.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку