Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Красноглазый Ящер.

Каждый игрок имеет 10 слотов для ездовых животных, но одновременно он может призвать только одного. Ездовые животные -- это средство передвижения для игроков, и в процессе езды игрок не получает урона. В тоже время на ранних стадиях игры, на ездовых животных могут сражаться только воины и стражи. Лучники, убийцы, маги, жрецы и призыватели не могут сражаться верхом. Они смогут только после того, как достигнув 30 УР, приобретут соответствующий навык, к примеру навык "Верховая стрельба" из класса Лучник.

Езда верхом значительно увеличивает скорость передвижения. В виртуальных мирах СП ,несомненно, является важным показателем. Её значение важно не только во время путешествия, но так же её значение оказывает сильное влияние на выполнение боевых тактик и на результаты сражений. Тем более при встрече превосходящего в силе противника, СП усилит возможности кайтинга (ПП: тактика бей и беги), а при столкновение с противником, с которым трудно бороться, есть возможность просто сбежать. Среди всех профессий у убийц самый высокий показатель СП, тем самым их мобильность компенсирует низкую защиту и недостаток здоровья. Засады, кайтинг или побег -- эти преимущества полезны во многих ситуациях. Но верховая езда так же имеет недостатки, а именно ограниченность маневров, которые возможно совершить игроку во время езды. Всё же как не крути, но управлять своим телом проще, чем управлять своим телом и животным. Поэтому Лин Чен решил сражаться с монстрами не верхом.

Да и в магазине ездовых животных, не продавались никакие атакующие способности, а сами по себе у животных нет никакой возможности атаковать. Так же ездовые животные делятся на ранги от низшего к высшему 1 ранга, 2 ранга, 3 ранга, 4 ранга, 5 ранга, Божественного ранга, Конца Небес, Таинственного Бога и Святого Разрушителя. В магазинах можно найти ездовых животных только с 1 по 3 ранг и их достаточно легко получить. Начиная с ездовых животных 5 ранга и выше. У таких животных появляются способности к атаке и они могут помочь своему владельцу. Но получить такое ездовое животное это не то о чём может мечтать обычный игрок .

Лошадь Скачущая По Облакам 3 ранга уже стоит 20к золотых, насколько же дорогое, тогда ездовое животное 4 ранга и выше.... обычный игрок даже не смеет мечтать о том, чтобы столько накопить.

Город Лазурного Дракона был очень большим, Лин Чен наконец-то увидел восточные ворота города, после длительной верховой езды его клонило в сон.

Восточная окраина города представляет собой зону отдыха c зелёной травой и лёгким ветерком. Животные, что тут водятся, не могут атаковать, такие как крольчата и котята (^_^). Восточнее находятся леса и поля.

"Цзынь.... Вы попали в локацию " Равнины"."

Из-за то что это место было близко расположено к городу, Монстры тут были невысокого уровня. На границе Лин Чен встретил [Беспокойную Антилопу] 10 УР. Прямо сейчас Лин Ченю надо быстро повышать уровень и ему некогда тратить время на слабых созданий. Он ускорился, входя в глубины равнин.

В центре "Равнин" была территория Красноглазых Ящеров.

[Красноглазый Ящер]: Тип: Зверь, Уровень: 15 УР, ОЗ: 650. Ящер странной формы и красными зрачками, при ударе от него отлетают искры, которые иногда вызывают огромные пожары на Равнинах.

Красноглазые Ящеры очень большие, каждый примерно имеет длину около двух метров, все собрались в группы, что имело достаточно ужасающий вид. Лин Чен остановился и спрыгнул с лошади. Красноглазых Ящеров было мало, но они были сконцентрированы в одном месте, значит это отличное место для фарма.

С вспышкой света в каждой его руке появилось оружие. Он открыл свое окно статуса.

Персонаж: Лин Тянь

Уровень: 11; Класс: Воинственный Дух Лин Тянь; Гильдии: нет.

Известность: 5485; Денежные средства: 19 Золотых, 0 серебряных, 0 бронзовых, ОУ 80.

Основные Характеристики: Сила: 137, Выносливость: 25, Ловкость: 47, Интеллект : 15

Врожденные Характеристики: Удача: 8, Сообразительность: 8.

ОЗ: 700

ОМ: 370

Сила Физической Атаки: 523

Сила Магической Атаки: 30

Физическая Защита: 103

Меткость: ???( абсолютная меткость), Уклонение: 47

Шанс критического Удара: 22%: Шанс Пронзания: 12% (игнорирует защиту)

Скорость Атаки : 100%; Скорость Передвижения: 132%

Магическое сопротивление: Вода:3%: Огонь: 0%, Молнии: 0%: Земля: 3 %; Свет:0%, Тьма: 0%

Питомец: Священный Духовный Зверь ( Сяо Хуэй); Ездовое Животное: Лошадь Скачущая По Облакам.

Умения:

Личные Умения:

[Сканирование]: Текущий уровень: 1 УР, невозможно улучшить, Манна: 1, возможность изучить основные характеристики врага, если его уровень не превышает ваш собственный на 10 УР.

[Жертвоприношение Души]:Текущий уровень: 3 УР, Максимальный: 4 УР, ОУ для Улучшения на 4 УР: 50 000. Тупиковый приём, который обменивает вашу жизнь и душу на невероятную силу атаки. Только игроки, сильные духом и уверенные в своих силах, могут разблокировать и использовать это умение. После активации ОЗ=1, Сила Физической Атаки: +300%, Сила Магической Атаки: +300%, на применение какого-либо умения или навыка не имеет каких-либо затрат (включая затраты ОЗ и ОМ), Продолжительность: 20 секунд, нельзя остановить в процессе, нельзя применить ни один способ для восстановления ОЗ. Восстановление (откат): 200 секунд.

[Техника Небесного Ветра]: Текущий Уровень: 3 УР, Максимальный: 10 УР. ОУ для улучшения на 4 УР: 2400. Древняя боевая техника, после практики увеличивает урон, наносимый любым видом оружия. Эффект: При использовании любого оружия, урон увеличивается на 15%. Эффект не суммируется с другими навыками владения оружия.

[Техника Управления Предмета]: Текущий уровень: 3 УР, максимальный уровень: 10 УР. ОУ для улучшения до 3 УР: 2400. Древняя боевая техника, после практики, даёт возможность одевать предмет выше уровнем. Эффект: игнорирует требования предмета на 3 УР.

Классовые Навыки (Воинственный Дух Лин Тянь):

[Техника Бога Войны]: Текущий Уровень: 2 УР, Максимальный : 10УР, ОУ для повышения до 2 УР: 2000. Могущественная техника, изначально принадлежащая Богу Войны, после практики может сильно увеличить силу атаки навсегда. Эффект: Сила увеличена на 2*Х, сила физической атаки увеличена на 5*Х( где Х= текущему уровню)

[Удар Лин Тяня]: Текущий уровень: 2 УР, Максимальный: 10 УР, ОУ для повышения до 3 УР: 400. Используя силу оружия в руке, атакует одиночную цель, внезапно выпуская всю его силу, нанося сокрушающий урон. Эффект: Атака по одиночной цели, Урон=210% от оружия, шанс критического удара +5%, шанс ошеломления: 5% на 3-5 секунды, большой шанс оттолкнуть цель. Стоимость ОМ: 15, Перезарядка: 0.

[Взрыв Лин Тяня]: Текущий уровень: 2 УР, Максимальный:10 УР, ОУ для повышения на 3 УР: 300. Вливает силу воинственного духа в оружие, после чего моментально высвобождает её вызывая взрыв в небольшой области, в 5 метров перед собой. урон равен 110% от стандартных атак, Стоимость ОМ: 20, перезарядка: 0.

[Четырёх Угольная Звёздная Формация]: Текущий Уровень: 3 Ур, Максимальный: 10УР, ОУ для улучшения до 4 УР: 800. Используя силу воинственного духа, сметает всё вокруг в радиусе 10 метров вокруг себя. Ярость воинственной души наносит сокрушающий урон, всем внутри формации. Урон: 400% от обычного урона, шанс критического удара 10%, 100% шанс сбить с ног. Стоимость ОМ:100, Перезарядка: 60 секунд.

[Одержимость Воинственный Духом]:Текущий Уровень: 2 Ур, Максимальный: 5 УР, ОУ для улучшения до 3УР: 3000. Воспламеняет воинственную душу, высвобождает всю вашу силу в следующую атаку. Эффект: Урон +100% к следующей атаке, ОМ: 50, Перезарядка: 30 секунд.

Способности снарежения

[Бросок Парящего Облако]: Со всей силы бросьте Парящее Облако, оно пронзит всех противников, находящихся впереди по прямой линии, как падающая звезда. Также существует шанс смертельной атаки. Брошенное Парящее Облако не возвращается автоматически. Эффект: Пронзающая атака по прямой линии на расстояние 15 метров, гарантированное попадание, 300% урона, 1% шанс моментальной смерти. ОЗ -50, ОМ -50. Восстановление: 100 секунд.

[Лунная Тень]:Эксклюзивный навык Лунной Кары, при использовании высвобождает лунный свет, освещая все тени, принудительно замораживая все тени и их владельцев под луной. Эффект: Все Цели в Х метрах будут заморожены ( где Х= Текущий уровень) на 5 секунд. Стоимость ОМ: 0, Перезарядка: 60 секунд.

Снаряжение:

Оружие: Правая Рука: Парящее Облако ( Копьё), Левая Рука: Песчаный Клинок( Двуручный Меч)

Лунный Браслет: Лунная Кара

Шлем: Серебряный шлем

Маска: Обычная Маска

Ожерелье: нет

Серьги: нет

Кольцо: Кольцо Ловкости, нет

Знаки Отличия: Доказательства Мужества.

Верхняя одежда: Одежда с золотой прошивкой.

Пояс: Нет

Нижняя одежда: Брюки из кожи монстра.

Наручи: Белый серебряный браслет

Обувь: Белые Серебряные Ботинки.

Потрясающая характеристика, навыки и неповторимое снаряжение, если текущие статус Лин Ченя обнародовать, кто знает сколько глаз вылезит из орбит. И прямо сейчас он 12 УР, когда остальные всё ещё в деревне новичков, и он собирается идти гриндить монстров 15 УР.

"Брат, я подняла уровень!"

Лин Чен только подкрался к группе Красноглазых Ящеров, как вдруг радостный голос Лин Шуй Жо раздался из его коммуникатора. Лин Чен слегка улыбнулся... Но поднять один уровень за такое короткое утро, это как-то немного...

Поговорив немного с Лин Шуй Жо, Лин Чен снова поднял оружие, готовясь атаковать ящериц.

После того, как игроки меняли свои начальные классы на адекватные, их навыки становились более универсальными и более продуманными, их статистика и сила тоже сильно увеличилась. А раз игроки становиться сильнее значит и монстры должны становится сильнее.

" Удар Лин Тяня!"

Подняв вверх парящее облако над головой он нанёс Удар Лин Тяня, после использования которого произошёл взрыв, ударив ближайшего к Лин Ченю ящера.

-1207!

4-значное значение выплыло над головой Красноглазого Ящера, опустошив ОЗ, а тело отлетело на несколько метров. Эта атака разворошила осиное гнездо, и все оставшиеся ящеры направились на Лин Ченя, испуская во все стороны искры. Тут было много ящеров и в мгновение ока его окружило десяток таких.

Скорость Красноглазых Ящеров поразила Лин Ченя, будучи окружённым десятком таких рептилий. Любой другой игрок в такой ситуации, убежал бы в панике. Против окруживших его противников он использовал " Взрыв Лин Тяня". И от него пошло две энергетические волны.

-632, -627, -1248, -631, -661…

Огромное количество нанесенного урона всплыло над головами ящеров, есть даже 4-значный показатель урона. Если Лин Чен пронзит или кританёт ящера, то он моментально умрёт, и даже без этого любой из них способен выдержать только один его удар, после же второго он погибает. Но от двух оружий, что были у Лин Ченя, семь ящеров, что были перед ним моментально погибли. Но Лин Чен не остановился и сделал ещё один двойной "Взрыв Лин Тяня", и после этой серии пять ящеров позади Лин Ченя тоже погибли.

" Хех, как эффективно. Смотря на группу мёртвых ящеров перед собой, Лин Чен не сдержался и похвалил себя. Нормальный игрок 11 УР увидев монстра 15 УР быстро бы предпочёл взять ноги в руки и слинять, а он только, что этими самыми руками убил группу монстров 15 УР. Несмотря на эффект Ревности Небес, ему нужно в два раза больше опыта, но подумав немного ему нужно находиться каждый день в игре минимум 10 часов, чтобы не отставать от игроков и даже опережать большинство игроков.

" Выходи, Сяо Хуэй, выходи и поглоти их!"

Лин Чен призвал Сяо Хуэйя. Он сразу рванул к еде и стал быстро поглощать ящеров. Лин Чен заметил, что скорость пожирания не зависит от размера существа, а только от его силы, чем существо сильнее, тем дольше он будет его пожирать.

Когда Сяо Хуэй закончил пожирать ящеров он срыгнул красный кристалл. Лин Чен подошёл и подобрал его, и присмотревшись он понял, что тот ему знаком. Это же кристалл силы новичка!!

Убийство ящера даёт вам около 7-8 меди, а кристалл силы новичка в магазине стоит 20 золотых! А если его продать то можно выручить 8.

То есть с одной ящерицы он будет иметь прибыль в 8 золотых... Лин Чен ещё раз осмотрел тела мёртвых Красноглазых Ящеров и увидел только золотые монеты!

Внезапно Сяо Хуэй одновременно поглотил сразу 5 тел. Под удивлённым взглядом Лин Ченя Сяо Хуйэ выплюнул что-то другое.

И это было.... Поглотив 5 ящеров, одновременно он выплюнул ещё больший красный кристалл. Лин Чен подошёл и подобрал его.

Простой кристалл силы!

Такой кристалл стоит 200 золотых в магазине!

http://tl.rulate.ru/book/50/1701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Без беги, снарежение , еслион.... Редактировалось срочно
Развернуть
#
Что? точнее где
Развернуть
#
Редактору Божественного пендаля чтоб не халтурил...
Развернуть
#
Редактор пропал ищу нового =)
Развернуть
#
Деньги, деньги, деньг..........не питомец а штанповочный станок для золото, короче не скачамой поток бабок
Развернуть
#
Виида кондрашка бы хватила увидь он такое
Развернуть
#
Чот я тут заметил, Бросок Парящего Облака, отнимает 50 ОЗ, при том что ГГ, часто использовал этот навык с Жертвоприношением Души, когда ОЗ=1, чота бред)
Помоему раньше не отнимал ОЗ при броске в описании
Развернуть
#
При Жертвоприношении души "на применение какого-либо умения силы не затрачиваются (включая затраты ОЗ и ОМ)", в описании навыка написано. Поэтому и не отнимается
Развернуть
#
"кристал силы новичка в магазине стоит 20 золотых! А если его продать то можно выручить 8. То есть с одной ящерицы он будет иметь прибыль в 8 золотых..." А продать другим игрокам за 15-18 золотых видимо не судьба...
Развернуть
#
Кто его купить за Такие деньги?
Развернуть
#
Игроки сейчас хорошо если 1 золотой накопили, а тут 15-18.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Настало время гриндить!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку