Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Жо-Жо любит Ченя.

"Доктор Ма, может ли Жо-Жо играть в ви ртуальные игры в её нынешнем состоянии?"

" Если смотреть на её текущие состояние всё нормально. нынешние виртуальные реальности почти совершенны и гуманны, особенно "Таинственная Луна". После вхождения в игру умственная усталость очень низкое, практически приближается к состоянию дремоты. даже если человек будет находится в этой игре 24 часа в сутки, всё что ему нужно, это вовремя пополнять запасы питательных веществ. Прямо сейчас если Жо-Жо будет находится в игре 8 часов в день, не будет никаких проблем."

"Спасибо Доктор Ма."

" Всегда пожалуйста. На самом деле вам н нужно защищать её будто-бы она фарфоровая кукла. Позволяя ей упражнять и тренировать своё разум, поможет её более быстрому выздоровлению. Кроме того... Делайте всё возможное, чтобы удовлетворить её запросы... Её хорошее настроение ускоряет процесс восстановления.

" Да, я знаю."

" ЁОУ!" Видя, что Лин Чен повесил трубку, Лин Шуй Жо сделала знак победы в его сторону и засмеялась:" Брат, на этот раз моя взяла!"

"Хорошо." Лин Чен беспомощно пожал плечами, но в сердце он тепло смеялся. Ведь это доказывало, что ментальное состояние Лин Шуй Жо восстанавливается очень хорошо. Он достал игровое устройство для Шуй Жо- это браслет цвета морской волны. И осторожно одел его на гладкую и мягкую руку Щуй Жо, каждый раз когда Лин Чен дотрагивался до её кожи, он всегда был осторожен, боясь навредить ей.

Лин Шуй Жо счастливо посмотрела на игровое устройство на её запястье, и счастливо заулыбалась. С этим она сможет быть рядом с ним в другом мире.

" Но помни не больше 8 часов в день."

" Я знаю брат."Лин Шуй Жо высунула язык, такая милая игра заставила Лин Ченя ослепнуть.

" Тогда Жо-Жо, какой ты хочешь выбрать класс?"

" Профессия брата основана на нападении тогда моя конечно же будет жрец. С этим брат сможет уверено сражаться в авангарде и я смогу защитить спину брата... Ты всегда меня защищал теперь я хочу защитить тебя."

" Хорошо, жрец... Тогда какое имя Жо-Жо выберет?"

" Это... Это секрет!"

закрыв дверь он лёг на кровать рядом с Шуй Жо. Это в первый раз когда они зайдут в игру вместе. Лин Чен осмотрел на девушку лежащую рядом с ним, её глаза были закрыты , и она улыбалась. Для него её улыбка всегда будет самым ценным, и красивым, что он когда либо видел в этом мире... Нет ничего более ценного, чем улыбающиеся лицо Шуй Жо. И сегодня он действительно счастлив.

нажав на игровое устройство, после небольшой тишины Лин Чен вернулся в игровой мир.

"Цзынь... Добро пожаловать в Таинственную Луну, мы надеемся, что вам хорошо с нами."

Лин Чен появился недалеко от Зала Героического Духа, это то место где он вошёл вчера. Он побежал напрямик к зал смены класса.

До сих пор Лин Чен был единственным игроком в Городе Лазурного Дракона,и соответственно ещё не приходил кроме него в зал изменения класса. На поздних стадиях игры, это место будет не так важно, но на ранних оно было обязательно для всех. Когда он вошёл в зал семь классовых тренеров сразу окружили его, как голодные волки, что не ели мяса уже сотни лет.

" Вы отведёте меня увидеться с мэром?" Сразу спросил Лин Чен.

Город Лазурного Дракона очень большой, с бесчисленным количеством НПС, и эти бесчисленные НПС выдают множество разных заданий. Но награда за них более прельщающая нежели в деревне новичков.... За них даётся не только зелья, деньги и опыт. Так же иногда даётся низко уровненные энергетические кристаллы или предметы. И потому эти задания так важны для обычных игроков, более важны чем гринд и поднятия уровня. Но с экипировкой Лин Ченя, он не на столько глуп, чтобы тратить время на такие награды.

Место жительства мэра находилась севернее центра города и была запретной местностью для игроков, если бы его не привели сюда, то он не смог бы войти.

Видимо эти классовые тренера очень известны во всём городе, пока они вели его, бесчисленные пары глаз наблюдали аж 7 знаменитостей ведут куда то этого юнца, до того пока они не пришли к резиденции мэра. Тренер воинов сделал шаг вперёд и сказал: " Пожалуйста сообщите мэру что появился первый человек из другого мира и что он получил наследие в Зале Героического Духа, и что он хочет с встретиться с мэром."

Взор городской стражи сразу направился на Лин Ченя, в них читалось уважение и восхищение. Люди что могу унаследовать силу в Зале Героического Духа, это гении рождающиеся раз в сотню лет. После того как они разовьются они все являются авторитетными фигурами. Городской стражник с почтением кивнул и быстро пошёл в резиденцию мэра:" Мэр сказал, что хочет видеть только человека, что получил силу из Зала Героического Духа, а семь тренером остаться здесь и ждать его возвращения. герой из другого мира следуйте за мной."

Семь классовых тренеров сразу же почувствовали неудобства, и могли только смотреть как Лин Чен идёт в резиденцию мэра.

Резиденция мэра это не то место куда могут попасть обычные игроки, но сильные и талантливые люди всегда получают особе отношение. Мэр Города лазурного Дракона лично просил классовых тренеров, что если они встретят талантливых игроков, чтобы они отвели Зал Героического Духа... И если он сможет унаследовать силу, то привести его к нему. Несмотря на то, что их сила мало, но их очень много и у них есть дар того, что они не умирают, и поэтому они являются крупной силой, Забытый Континент не будет смотреть на них сверху вниз. И будет искать среди них супер гениев, и будут использовать любые методы, чтобы втянуть их в свои дела. при необходимости они будут играть большую роль.

"Пожалуйста подождите немного, мэр скоро придёт." Сказал городской стражник приведя его к роскошному залу для приёмов. Затем он отступил на несколько шагов отдавая ему честь.

Лин Чен из вежливости не садился. И поэтому он решил по ходить и прочувствовать дух модерна, которым был пропитан весь дом, ожидая появления Мэра. Увидеть так скоро самого важного НПС в Городе Лазурного Дракона, это тоже своего рода честь.

" Брат ты слышишь?"

Сладкий и мягкий голос раздался из его устройства связи. Лин Чен сразу же поднял руку, чтобы увидеть имя, на устройстве связи.

Жо Жо Любит Ченя.

Лин Чен мягко улыбнулся. Он прикоснулся своими губами к устройству связи и мягко сказал: " Жо-Жо Ты уже в деревня новичков?"

" Да и это деревня новичков номер 49554, такая же как у брата!". Голос Лин Шуй Жо бы очень счастливым. Она была так довольна, что попала в туже деревню, что и её брат.

" Всё потому что наши судьбы тесно связаны Жо-Жо." лин Чен сказал это с улыбкой, но впервые был расстроен, что покинул деревню новичков так рано, он бы мог помогать Жо-Жо с заданиями и гриндом, вместе поднимая уровень и так же вместе покинуть деревню новичков, и вместе придти в зал изменения классов...Как же это было прекрасно. Сейчас она в деревне новичков. Следует за ним и скоро они встретятся и она всегда будет рядом с ним. Только представив рядом с собой такую красавицу и умницу он сразу же расслабился.

"Эээээ... Ьрат здесь так много людей, и и многие из них уставились на меня. Я немного напугана, что я должна делать?"

С ей красотой и харизмой, неважно где она, она всегда будет привлекать внимание. Выражение лица Лин Ченя похолодело, и спокойно ответил: " Иди во второй маленький дом в центре деревне новичков. Потом найди там продавца Ванга, и попроси у него маску. Потом одень её и люди перестанут пялится на мою Жо-Жо. потом иди к старосте деревне, он расскажет тебе несколько базовых знаний. И запомни выслушай всё, что он говорит, если ты чего-нибудь не поймёшь ты можешь спросить его, он будет счастлив тебе рассказать. И после того как ты его выслушаешь, он даст тебе за это награду..."

Когда Лин Чен закончил говорить Шуй Жо полная любопытства пошла в магазин, что сказал Лин Чен. А Лин Чен всё ещё ждал мэра, что не пока не появился.

Гуляя по коридору Лин Чен взял коммуникатор и тихо сказал: " Призрак Фан, тебе удобно говорить?"

“…”

"Как много людей в деревне новичков 49554"

“…”

"Пусть все люди, что там находятся, тайно защищают там игрока по имени Жо-Жо любит Ченя, ты знаешь кто это. Скрыто защищать, вы не должны быть обнаружены и тем более беспокоить её. Но когда это необходимо например, когда она будет в опасности помогите ей. Если же кто то хочет навредить ей, не важно кто, убить его, ничего не говоря.Если кто то же испугает её или хоть чуть чуть ранит. Найдите его в реальной жизнь убейте, разрежьте на мелкие кусочки и скормите собакам!"

“…”

Лин Чен отвёл коммуникатора, и не много успокоился..

Прошло уже так много лет... После встречи с Жо-Жо я никогда не убил лично, только чужими руками.

Потому , что как я могу трогать её руками снова запятнанными кровью. И как этими руками в крови я смогу обнять её или прикоснуться, к Жо-Жо кто так добр и чист словно ангел.

http://tl.rulate.ru/book/50/1531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
кто такой "призрак Фан"?
Развернуть
#
тот чувак в первых главах, который на балкон запрынеул
Развернуть
#
это топовый игрок класса убийца(глава темной гильдии) кажется
Развернуть
#
Эх наш ГГ просто имба что в игре, что в жизни, а глав так мало...
Развернуть
#
Убивать в реале за то что навредил в игре? Это как-то... А тьфу ты, это же китайцы.
Развернуть
#
Это не только китайцы, тот кто много играл в ММПОРГ кучу раз слышал предложения встретиться в реале и разобраться или же угрозы. Неадекватов хватает.
Развернуть
#
Ты не понимаешь, тут фишка в том, что он ни в какой мере не стерпит людей, кто хоть как-то обидит его Жо Жо, он не убьёт человека если оскорбят его, но Жо Жо, это святое. Иначе говоря, он на ней помешан, она богиня, он фанатик, и "китайцы" тут ни при чём.
Развернуть
#
Это высшее точка пути « Китаец » в Китаем , так то тут китайность в высшей сфере
Развернуть
#
Кто вопще настоящий ГГ
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Гг яндере
Развернуть
#
Моэ + Яндере! Нет ничего более идеального и одновременно ужасающего!
Развернуть
#
Кстати говоря с этим совпадением с деревней, вот теперь мне кажется не герой удачлив, а его водят за нос, иначе говоря весь его путь уже спланирован.
Развернуть
#
Так и знала, что сестричка эту сферу заберет для него. Автор просто не мог такое ружьё повесить на стену и не выстрелить им)
Развернуть
#
да не заберет она сферу) угомонитесь
Развернуть
#
Spoiler
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку