Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Яростный Ананас.

Это была третья скрытая область найденная Сяо Хуэйем , после того как он разблокировал свою способность [Священный Духовный Взгляд].

Когда большинство игроков достигнет 25 уровня, это место будет просто кишеть игроками. И всё же они ни за что бы не догадались, что за этими лианами есть пещера, да они и не смогли бы войти. И причина по которой эту пещеру смог найти Лин Чен, связана с Сяо Хуэйем. А войти он смог только благодаря Си Линг.

Скрытые области необычны, но и таят много опасностей. Лин Чен достал своё оружие и вошёл.

" Сяо Хуэй, иди вперёд и разведай есть ли впереди опасность."

Услышав команду, Сяо Хуэй умчался вперёд. Его способности обнаруживать опасность превосходна. Каждый раз когда Лин Чен попадал в опасность, именно он(Сяо Хуэй) её обнаруживал. Кроме того с таким телом и такой скоростью, он всегда будет быстр и незаметен.

Вскоре Сяо Хуэй вернулся из пещеры и встал перед Лин Ченем, после чего сделал какое-то странное движение передними лапами и, не дожидаясь реакции Лин Чен, медленно пошёл вперёд.

Лин Чен решил задержать дыхание и тихо пошел за ним. Он скрыто следовал за Сяо Хуйэем... Действия Сяо Хуэйя говорили о том, что впереди есть опасность, или что впереди есть то, чего не стоит привлекать внимания..

Чем глубже они заходили в пещеру, тем темнее становилось. Вскоре стало так темно, что ничего нельзя было разглядеть. Пройдя ещё пару метров, был поворот, и Сяо Хуэй остановился, снова сделав странное движение лапами.

Лин Чен заглянул за поворот. Он ничего не мог разглядеть, кроме сверкающего золотого объекта... нет это было существо. У него было тело шарообразной формы, а его лапы были короткими и толстыми. И всё его тело испускало золотое сияние, и казалось, что он что-то раскапывает.

Лин Чен остолбенел на секунду, а его глаза раскрылись.

Это был....

Кот Удачи!!!!

Он встретил одного такого по пути в призрачные земли и смог выбить из него сковородку. И раз этот кот такой толстый у него должно быть много сокровищ!

И он прямо перед ним!

Вход в пещеру был запечатан, как же этот толстый кот смог проникнуть сюда? НО это не важно. Ци Юэ говорила, что нормальные люди могут встретить кота только раз в жизни. И что встреча с ним зависит от удачи.... Но он уже встречал одного не так давно и вот снова.... что же у него за удача такая?!

Хотя на этот раз ситуация совсем другая.

Лин Чен осмотрелся. Это был туннель, в котором не было выхода, не считая того, в который он вошёл. Кроме того высота туннеля не была выше двух метров, и в ширину тоже. Это значит, что Кот Удачи может бежать только на него....

Лин Чен сжал кулак. Если он правильно подберёт время и сможет использовать Лунную Тень... он сможет поймать этого Кота Удачи!

Думая об этом, Лин Чен начал улыбаться. Его(кота) способности к деланию ног были лучшими в мире и никто и никогда не мог поймать его ранее. Если он сможет поймать его, это сильно поможет ему.

И в данный момент, Кот Удачи делал то же самое, что и в их прошлую встречу, он что-то пытался выкопать. В прошлый раз это было таинственное золото красного солнца. Не важно что сейчас он копает, это наверняка, что-то хорошее.

Чтобы остановить Кота, и не дать ему забрать то, что он пытался выкопать, Лин Чен сделал шаг вперёд, совсем не скрываясь. И само собой Кот Удачи сразу услышал его, а его золотой мех моментально ощетинился, и его жирное тело сразу обернулось. Его морда была такой же широкой, как и бочонок и его золотой колокольчик на шее сразу зазвонил. Лин Чен медленно шёл вперёд, убрав оружие и подняв правую руку, готовясь активировать Лунную Кару. Если Кот Удачи попытается проскочить рядом с ним, он должен будет подобрать идеальный момент.

Всякий раз когда живое существо появлялось перед Котом Удачи, его главный инстинкт кричал ему делать ноги. Однако, встретив Лин Ченя, он ощетинился, как при первой встречи, и не пытался убежать. Потому что он снова решил не сдаваться и раскопать то, что хотел или же он боялся пробегать рядом с Лин Ченем. Лин Чен продолжал идти вперёд, подбираясь всё ближе и ближе к Коту Удачи.

" Мяумяумяумяумяумяумяумяумяумяу!!"

Сокращение дистанции Лин Ченем вызвало серию испуганных мяуканий. Ему некуда было убегать, а бежать рядом с Лин Ченем ему не хватало мужества. Он раскрыл свои лапы, и между ними что-то появилось. И со злым "Мяу", это полетело в Лин Ченя.

Оказалось, что кот не был абсолютным слабаком. Несмотря на то, что их разделяло 40-50 метров Лин Чен увидел, нечто жёлтое летевшее в него... и это выглядело, как ананас, такого же цвета как ананас, и имеет листья такие же как у ананаса...

Стоп.... это это и был АНАНАС!!

В этот момент Лин Чен увидел информацию о ананасе.

[Яростный Ананас]: Демонический взрывной Ананас. Его любимая фраза, " Не думай, что Ананас так просто обмануть!"

Эффект 1:[Ананасовая Граната]: После того как он упадёт на землю происходит взрыв , вызывая сильные вибрации. Все в 50 метрах с шансом 100% получат ошеломление на 5 секунд. Взрыв не наносит урона, после использования Ананас исчезает. Если Яростный Ананас поймать до контакта с землёй взрыв можно предотвратить.

После того как Лин Чен прочитал описание его глаза расширились...

Если этот ананас упадёт на землю, всё в 50 метрах остановится!! (по крайне мере враги)

Святые макарошки!

Изначально Лин Чен планировал увернуться от него, но теперь он мог только побежать вперёд и поймать его в воздухе.

Ананас не взорвался, и Лин Чен выдохнул с облечением. Кажется этот Кот Удачи скрывает много драгоценных предметов в своём теле, если он так небрежно выкинул такой ананас. Если его бросить во время крупной битвы, этот ананас может изменить её ход!

Перехватив Ананас, Лин Чен стал его обладателем. Он быстро убрал его в инвентарь. Увидев, что ананас поймали, Кот стал в ярости прыгать вверх вниз. Кот Удачи снова раскрыл лапы и у него появилось уже два таких ананаса, сразу же полетевшие в Лин Ченя.

Как только из лап Кота вылетели ананасы, Лин Чен уже просчитал их траекторию. Он сразу рванул вперёд, и его взгляд не был сфокусирован на ананасах, а между ними на Коте Удачи. Как только он проскочил между ними, он схватил их и быстро убрал в инвентарь.

Он мог увернуться от пуль пущенных в упор, как он мог не увернуться от двух ананасов.

"МЯУ!!!!!!!" Кот Удачи впал в панику. Он снова раскрыл лапы и там появилось уже 3 ананаса. Кот Удачи выучил этот урок. И не выпустил симметрично три Ананаса, а запустил с разной скоростью и траекторией. Лин Чен посмотрел на три ананаса, и поняв, как и куда они упадут подумал, "Этот Кот, что совсем тупой? Он мог просто кинуть этот ананас под ноги, и я не смог бы перехватить его, как бы сильно не хотел."

Он быстро поймал первый Ананас, одной рукой, потом другой ананас другой, быстро убрал первый ананас и уже начал тянуться к третьему, но почувствовал, что что-то не так. Этот ананас был длиннее чем предыдущие....

[Ананас Берсерк]: Безумный и жестокий ананас, он взрывается в тот момент, когда касается чего либо. После взрыва у него есть 100% шанс парализовать всех в 100 метрах на 10 секунд. Не наносит урона, после взрыва исчезает.

Лин Чен: " Жёванный КРОТ! @#¥%……”

Бабах

В тот момент когда палец Лин Ченя дотронулся до Ананаса Берсерка, произошёл оглушающий взрыв. Вибрации прошли сквозь тело Лин Ченя, и его разум опустел. Даже Си Линг, что была рядом с ним, упала на землю.

Жёванный крот! Я был одурачен этим котом! Это была последняя мысль перед тем, как ананас взорвался.

Спустя время, когда головокружение прошло, перед Лин Ченем была пустая пещера. Кот Удачи давно смылся, и Си Линг, поднявшись с земли, зло выкрикнула.

" Я был слишком беспечным!" Сказал разочарованно Лин Чен, этого Кота никогда ранее не могли так просто поймать, с чего он взял, что сможет поймать его так просто?

И всё же он смог получить 5 яростных ананасов.... это было супер оружие с АОЕ парализующего действия, эти ананасы очень полезны.

У этого ананаса было два эффекта и он успел до этого прочитать только первый, поэтому теперь он начал читать второй.

[Яростный Ананас]: …….

2 Эффект: [Боробороми]: Если держа ананас в руке сказать ".Боробороми", пользователь превратиться в гигантский ананас. Нельзя будет определить уровень или истинную личность и форму. Эффект длиться 10 минут, после использования ананас исчезает.

Лин Чен: ⊙﹏⊙

Что ж этот второй эффект очень.... интересный.

Лин Чен убрал ананас и по привычке решил проверить своё золото. И тут его глаза резко раскрылись, Лин Чен побледнел, потом позеленел, потом почернел.... и потом на всю пещеру раздался яростный выкрик.

" Моё Золото!!!!!!!!!" ( Ну наконец то он пострадал, хоть и не значительно )

http://tl.rulate.ru/book/50/15277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Вот дебил надо было отпавить Си Линг аоем бахать кота а не тупить
Развернуть
#
Ее? Бахать кота? С ее жалкими 30к урона?
У котейки около миллиарда хп и до черта артефактов! Вряд ли исход был бы лучше чем сейчас)
Развернуть
#
С него падает золото, его хп=золоту которое у него есть
Развернуть
#
Два ляма про*бал)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он называет кота тупым, а вот мне кажется он таковой. Почему бы самому не использовать ананас?! ПОЧЕМУ?! Просто нет слов...
Развернуть
#
Че ты тут разорался? Читать надо было внимательнее
Развернуть
#
Он мог увернуться от пуль пущенных в упор.- Нео ты ли это братишка
Развернуть
#
Больше всего меня забавляет что он весь такой из себя тренированный, супер-мего убивец, нечеловечески быстрый, опытный и тд. вместо того, чтобы рвануть на полной скорости к коту и активировать лунную ярость, ожидает пока кот выкопает сокровище за которым пришел, медленно вразвалочку шагает и как тупая мартышка ловит всякие бананы и ананасы....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку