Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Сломанная Часть Меча Императора Шуры

[Четырёх Угольная Звёздная Формация]: Текущий Уровень: 1 Ур, Максимальный: 10УР, ОУ для улучшения до 2УР: 300. Используя силу воинственного духа сметает всё вокруг в радиусе 10 метрах вокруг себя. Ярость воинственной души наносить сокрушающий урон, всем внутри формации. Урон:300% от обычного урона, шанс критического удара 5%, 100% шанс сбить с ног. стоимость ОМ:100, перезарядка: 60 секунд.

[Одержимость Воинственный Духом]:Текущий Уровень: 1 Ур, Максимальный: 5 УР, ОУ для улучшения до 2УР: 2000. Воспламеняет воинственную душу, высвобождает всю вашу силу в следующую атаку. Эффект: Урон +50% к следующей атаке, ОМ: 50, Перезарядка: 30 секунд.

Как только он получил новый класс, он тут же разблокировал целых 5 способностей. Одна пассивная четыре активных. И это действительно класс Бога Войны, каждый навык такой сильный, их за чего глаза человека увидевшего их вышли из орбит. Техника Бога Войны увеличивает силу атаки от уровня, кроме того её максимальный уровень 10, и при получении максимального уровня, её эффект сможет по соперничать с "Техникой Небесного Ветра", что он уже обладает. Удар Лин Тяня это сильная атака по одной цели,и уже на первом уровне была сильнее Удара Изо Всех Сил на максимальном. Взрыв Лин Тяня это атака против групп врагов. и пусть он уступает Удару Полумесяца, он может поразить неограниченное число целей. Четырёх Угольная Звёздная Формация сильная АОЕ атака. Это тоже уникальный навык воинственного духа. На начальном уровне она уже способна покрыть площадь в 10 метров вокруг него, и урон не уступает Броску Парящего Облака. Какой же ужасающий урон у неё будет когда она достигнет максимального уровня. Последним навыком является "Одержимость Воинственным Духом"... Только представьте, использовать Жертвоприношение Души вместе с Одержимостью Воинственным Духом и потом какой-нибудь сильный навык, этот урон будет не вообразим. А если будет критический удар, то можно будет убить Босса того же уровня с одного удара.

Мощь класса Воинственного Духа поражала Лин Ченя, но за такую силу приходилось тратить много ОУ для улучшения навыков.

Для улучшения первых атакуюших умений уже надо ОУ много раз больше чем у обычных классов и максимальный уровень у них всех 10 УР. неизвестно как много ОУ понадобиться чтобы достич максимально уровня. А Техника Бога Войны и Одержимость Воинственным Духом, оба требует тысячи ОУ для улучшения только до 2 уровня!

Как только он закончил изучать все свои новые навыки Воинственного Духа, он услышал внезапный звук.

"Цзынь... От эффекта вашего питомца " Священного Духовного Зверя", "Священные Духовные Дары" ваши навыки : "Техника Бога Войны", "Удар Лин Тяня","Взрыв Лин Тяня", "Четырёх Угольная Звёздная Формация", "Одержимость Воинственным Духом" повысились до 2 УР.

[Техника Бога Войны]: Текущий Уровень: 2 УР, Максимальный : 10УР, ОУ для повышения до 2 УР: 2000. Могущественная техника изначально принадлежащая Богу Войны, после практики может сильно увеличить силу атаки навсегда. Эффект: Сила увеличена на 2* Х, сила физической атаки увеличена на 5*Х( где Х= текущему уровню)

[Удар Лин Тяня]: Текущий уровень: 2 УР, Максимальный: 10 УР, ОУ для повышения до 2 УР: 400. Использую силу оружия в руке, атакует одного противника, внезапно выпуская всю его силу, нанося сокрушающий урон. Эффект: Атака по одной цели, Урон=210% от оружия, шанс критического удара +5%, шанс ошеломить 5% на 3-5 секунды, большой шанс оттолкнуть цель. Стоимость ОМ: 15, Перезарядка: 0.

[Взрыв Лин Тяня]: Текущий уровень:2 УР, Максимальный:10 УР, ОУ для повышения на 2 УР: 300. Вливает силу воинственного духа в оружие, после чего моментально высвобождает её вызывая взрыв в небольшой области, в 5 метров перед собой. урон равен 110% от стандартных атак, Стоимость ОМ: 20, перезарядка: 0.

Четырёх Угольная Звёздная Формация]: Текущий Уровень: 2 Ур, Максимальный: 10УР, ОУ для улучшения до 2УР: 500. Используя силу воинственного духа сметает всё вокруг в радиусе 10 метрах вокруг себя. Ярость воинственной души наносить сокрушающий урон, всем внутри формации. Урон:350% от обычного урона, шанс критического удара 5%, 100% шанс сбить с ног. стоимость ОМ:100, перезарядка: 60 секунд.

[Одержимость Воинственный Духом]:Текущий Уровень: 2 Ур, Максимальный: 5 УР, ОУ для улучшения до 2УР: 3000. Воспламеняет воинственную душу, высвобождает всю вашу силу в следующую атаку. Эффект: Урон +100% к следующей атаке, ОМ: 50, Перезарядка: 30 секунд.

Все навыки были улучшены умением Сяо Хуэйем , " Священный Духовный Дар" поднимая все способности Воинственного Духа Лин Ченя до 2 УР.

" Очень хорошо, я ощущаю, что вы уже успешно унаследовали мою силу, что я оставил. Я удовлетворён. Я надеюсь моя сила поможет стать вам новым "Богом Войны", и так же я верю что вы её разовьёте до высот которые мне были не доступны."

Голос старика медленно растворялся, фигура, что парила над сундуком, тоже стала немного тусклее. И в тот момент когда Лин Чен думал что душа бога войны вот вот рассеется, из железного сундука выплыл какой то предмет. Это был чёрный предмет неправильной формы и голос снова заговорил...

"Человек что унаследовал мою силу, я хочу передать тебе этот предмет... Этот предмет бесполезен для тебя... и никто его не может использовать, но всё же это был самый важный предмет в моей жизни. Я надеюсь вы будите заботиться о нём вместо меня... Больше я ничего не могу вам дать, что бы вы обрели покой."

Пока голос бога войны говорил, эта вещь подлетела прямо к Лин Ченю. Лин Чен протянул руки, чтобы взять его... Но как только он коснулся его рук, он оказался неожиданно тяжёлым. Лин Чен не удержал его двумя руками и тот упал на землю со звуком " бам", и он после себя даже оставил небольшую воронку.

Такой тяжёлый... Неужели! Лин Чен выронил его не ожидая такого веса и просто не смог его удержать в руках. Лин Чен сел и стал изучать предмет на земле. Когда Лин Чен присмотрелся по ближе он понял, что он не был чисто чёрного цвета. Этот чёрный цвет был покрыт слоем тёмно-красного, такой цвет появляется из-за большого количества засохшей крови.

Его стороны различались... И выглядел он как осколок гигантского чёрного меча.

Совершено бесполезно для меня, но самое ценное сокровище бога войны. Что же это может быть?

[2 Кусок Меча Императора Шуры]: …

Лин Чен: "!!!!"

ЭТО....

" Как вы видите, это часть клинка меча после того как он был сломан. Он принадлежал " Императору Меча Шуре" вы наверняка не слышали о нём ранее. В ваши дни наврятли много людей знают это имя. Этот меч самый сильный меч, что потряс когда-то весь мир, из-за того сколько людей погибло от него.... и дорос до такого состояния, что вы не можете себе даже представить. Причина почему он был сильнейшим мечом , потому что он поглотил много, много крови. Такого количества хватит что заставить дрожать даже истинных богов. И этим сильнейшим мечом владел сильнейший человек. его силу тяжело даже вообразить, пусть он и перестал быть человеком, но изначально он всё же был человеком... Его имя... Шура."

Лин Чен"..."

" Теперь людей, что помнят имя Шура мало, а те кто знают, что использовал этот меч ещё меньше. Шура погиб 10 тысяч лет назад, вместе со своим мечом который больше никогда не появлялся. Я потратил всю свою жизнь на поиски осколков меча, но смог найти только этот... Этот предмет всё что осталось от Шуры. Даже не смотря на то что.... Он принёс в этот мир огромное опустошение, и был в миллионы раз пугающе чем дьявол, но его силы боялись даже боги. Он был действительно сильным... Достаточно сильным, чтобы бросить вызов небесам! А это была тот уровень которого я хотел достичь, в боевых искусствах, до самой своей смерти. Но к сожалению к моменту моей смерти, расстояние до него было как до неба. Возможно меня и назвали "Богом Войны", но по сравнению с Шурой я был словно светлячок перед солнцем. Я всегда прятал этот осколок не давая другим людям узнать про него, если о нём бы узнал клан лунных богов, то они бы убили бы меня и разрушили бы осколок. но я предпочитал быть наказаны кланом Лунных богов, чем выбросить осколок. Ведь это кусочек прошлого меча императоры Шуры. Шуры, кем я больше всего восхищался в течении всей своей жизни... и мои предком..."

Предок? Бог Войны, что шокировал весь Забытый Континент в прошлом... На самом деле потомок Шуры?

"Для того, чтобы достичь силы, что достиг когда то мой предок, я был увлечён всю свою жизнь боевыми искусствами. Когда я был ребёнком я покинул родителей, подростком я всё про них уже забыл, и конечно же у меня не было детей. Этот осколок меча предка, был моей единственной поддержкой и я бы не отказался от него. И его я могу доверить только вам. Меч его предка уничтожен, и он никогда больше не появится снова. И я надеюсь, что вы тот кто унаследовал мою силу сбережёте последнее доказательство существование моего предка в этом мире..."

" Я понимаю." несмотря на то, что он знает это всего лишь голос оставленный Богом Войны, и он его не слышит,Лин Чен всё равно пообещал это вслух. После он убрал осколок императора Шуры в свой инвентарь...Меч императора Шуры, сильнейший меч, и я получил два его куска за короткий период времени.

Является ли это так же удачей Сяо Хуэйя?

Но последние что сказала душа Бога Войны удивила Лин Ченя. Он до сих пор обладал активным сознанием и мог слышать и понимать, что ему говорят: Очень хорошо, спасибо тебе что рискуешь быть наказанным лунными богами и сохранишь его для меня... У меня осталось мало времени, дай я отправлю тебя обратно сейчас. Я верю что однажды Забытый Континент содрогнётся от твоего имени."

голос Бога войны стал совершенно не разборчивым, и масса зелёного света окружила тело Лин Ченя, медленно перенося его из этого места.

И буквально в тот момент, когда Лин Чен должен был исчезнуть в свете Бога Войны, он услышал удивлённый голос: Подожди.. Это сила на твоём теле..."

Пространство изменилось, и Лин Чен окончательно покинул земли испытаний, а голос Бога Войны что он услышал в конце, должно быть это просто иллюзия.

http://tl.rulate.ru/book/50/1458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Он опять что то прое..л с этим телепортом
Развернуть
#
Хех, это уже статистика))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
1 комент я ору спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Император Меча А'Шкура
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку