Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жрица Фей

Лин Ченю не пришлось долго ждать, и спустя десять минут он увидел прекрасную фигуру, появившуюся около камня воскрешения. На площади города Лазурного Дракона всегда было людно, но когда Шуй Жо появилась с прикрывающей ее лицо маской с изображением миловидной бабочки, Лин Чен моментально её узнал. В конце концов, он слишком хорошо её знал и будь на площади людей хоть в десять раз больше.

Она тоже быстро увидела Лин Ченя, и быстро помчалась в его сторону, и с громким криком радости, подбежав к нему, воскликнула: "Старший Брат!"

Лин Чен подошёл и притянул её к себе, чтобы её не задели другие люди. Он чувствовал себя великолепно от того, что они вместе в игровом мире. Он опустил голову и сказал её на ухо " Жо-Жо, тут слишком людно, пойдём куда-нибудь где по тише. У меня есть несколько согильдиецев, с которыми я хотел бы тебя познакомить."

"Хорошо!" Прибыв в новое место вместе с Лин Тянем, её сердце билось быстрее, от нового опыта. Таинственная Луна была для неё раем, по сравнению с прошлым, где она была прикована к постели, "Ах, да! Старший Брат, это две старшие сестры, которые помогали мне прокачиваться, пока я была в деревне новичков. Все предметы, я получила от них, и они помогли мне быстрее добраться сюда. Старшие сёстры, это мой старший брат."

Глядя в её сторону, Лин Чен заметил двух других девушек, одетых в обычную одежду, а их лица были скрыты за масками. Он повернулся к ним, одна из них кивнула и сказала: "Здравствуйте, мы рады встретиться с вами…. Нам очень понравилась Жо-Жо, и она очень много говорила о вас."

Голос девушки был молодым, но с оттенками жестокости.

"Старший Брат если бы не эти сёстры я не представляю, насколько больше мне пришлось бы потратить время, для того чтобы покинуть деревню новичков. Мы же должны отблагодарить их, верно?"

Это было так похоже на Шуй Жо, она никогда не забудет доброты, Лин Чен мягко улыбнулся ей и сказал: "Спасибо за заботу о Шуй Жо."

Девушки отступили и запаниковали и одна из них подняв руки начала тараторить: "Не… не надо благодарить нас, мы помогали ей, потому что нам действительно понравилась Жо-Жо…. Если это всё то мы бы хотели удалиться, но если вам что-нибудь понадобиться ещё, в будущем вы можете к нам обращаться, в любое время."

Её холодный голос не смог скрыть тревоги, и не дожидаясь ответа, они ушли так быстро, будто бы убегали.

"ЭЭЭ? Старшие сёстры вы куда…."

После чего они исчезли в океане игроков на центральной площади. Шуй Жо осмотрелась и сказала, " Это странно, почему они так поспешно убежали?"

" Наверно потому, что они увидели, что Жо- Жо нашла своего брата и что теперь могут расслабится и заняться своими делами. Не беспокойся, если ты соскучишься по ним, то всегда сможешь связаться с ними." Улыбнувшись, ответил Лин Чен, и они вместе направились на север города.

" МММ, ладно." даже сейчас Шуй Жо чувствовала себя немного странно, но она решила не думать много об этом и решила довериться Лин Ченю, " Старший брат а согильдийцы, которым ты хотел меня представить, это красавицы? Ах, точно, я должна улучшить свой класс?"

"Нет, пойдём."

Они прошли рынок, административный район пока не дошли до северных жилых районов, где уже не было игроков, а только жители НПС. Когда они достигли безопасного места, Лин Чен остановился и достал свиток, который он специально приготовил для Шуй Жо... это был свиток [Жрец/жрица Фей]!

Когда он вернулся к мэру города Лазурного Дракона, он мог попросить, что угодно в пределах разумного и он попросил свиток из Зала Героического Духа. Он выбрал класс, который подходил для Шуй Жо больше всего, [Жрец Фей]. А [Призрачный Танцор Смерти] это был лишь бонус- уровень можно прокачать, предметы если приложить усилия добыть, а деньги заработать. Всё что можно купить или добыть приложив немного усилий, не может считаться "чрезвычайно ценным". А это значит, что этот свиток, который было почти невозможно добыть, был весьма ценным.

" Жо-Жо разрушь этот свиток и ты улучшишь свой класс." Положив свиток в её руки он надеялся, что она будет счастливой принцессой, хотя бы в виртуальном мире.

Когда она получила свиток её рот раскрылся и она воскликнула, " ВАУ!!! Свиток скрытого класса!!"

И пусть это было впервые, когда она играла в виртуальную игру, когда она была юной, она изучала игры и не была в них совсем профаном. Она знала, что этот свиток очень редок и ценен и что он подходил под её класс. Она посмотрела на Лин Ченя и её взгляд был полон радости и благодарности, " Старший Брат!! Ты такой крутой!! Ты лучший брат на всём свете!!"

Игроки, в деревне новичков, слышали объявления, и так же она слышала пересуды других игроков. И имя, которое она слышала чаще всего было "Лин Тянь". Она знала, что этот человек её любимый брат и тайно она гордилась им, за то, что он создавал такие крупные события в Таинственной Луне. И ничего из этого её не удивило вообще, она знала с детства, что её брат самый невероятный и сильный человек.

" Само собой! Иначе как бы я мог быть старшим братом Жо-Жо." Гордо и счастливо рассмеялся Лин Чен. он уверелся все больше и больше в том, что не зря взял этот свиток. " Давай, разломай его и получи новый класс."

"Да!" Кивнула Шуй Жо.

Она была взбудоражена, но и так же сильно нервничала от того, что ей надо было использовать свиток скрытой профессии и осторожно раздавила его, прикрыв глаза. Внезапно, фрагменты свитка стали зелёным светом, которые постепенно вошли в тело Шуй Жо.

С милой улыбкой она воскликнула, " Старший Брат мне удалось!"

Зелёный свет ещё кружил вокруг Шуй Жо, создавая аромат, несущий свежесть зелени .

Шуй Жо открыла характеристики своего персонажа и показала их Лин Ченю. И два родственника стали изучать новый класс.

[Жрица Фей]: Класс полученный от таинственного Клана Фей. Пользователь может использовать силы природа для поддержки или лечения союзников, или наносить слабый урон врагам. Когда этот класс будет развиваться, тело будет покрываться прекрасным зелёным светом Фей. Если человек сможет встретиться с кланом фей, они смогут получить их доверие.

Классовые Бонусные Характеристики: Выносливость: +10, Ловкость: +10, Интеллект: +10, ОЗ: +100, ОМ+200, Вода, Воздух, Огонь, Земля, Молнии, Тьма, Свет, ко всем семи элементом сопротивление+ 12%, ОУ +50.

Пассивные Способности Класса: Возможность свободно использовать Свет Фей, Когда активно 5% ОЗ и 3% ОМ восстанавливаются в секунду. Сильно снижает агрессию от любых других существ. Основные атрибуты: 1 очко силы= 2 очкам силы физической атаки, 1 очко выносливости=10 ОЗ, +1 защита, 1 очко ловкости= 1 очку меткости,+ 1 очку уклонению, 1 очко интеллекта = 2оч сила магической атаки +15 ОМ. При каждом повышении уровня, +10 ОЗ, +20 ОМ, + 1 интеллект, +5 свободных ОХ.

Классовый навыки:

[Святое Перемещение]: Текущий уровень: 1 Ур, максимальный 3 Ур, количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 100, умение что есть у всех магов, можно совершить скачок на три метра в любую сторону. Нельзя переместиться через преграды, стоимость: 60 ОМ, перезарядка: 3 секунды.

[Духовное Само-Исцеление]: Текущий уровень: 1 Ур, максимальный уровень: 5УР, Количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 30. Выпускает силу природу, исцеляя себя на 30% от собственного здоровья, стоимость: 15 ОМ, перезарядка: 5 секунд.

[Исцеление Феи]: Текущий уровень: 1 Ур, максимальный уровень: 5УР, Количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 30, Испускает силу природы, чтобы исцелить цель в пределах 15 метров. Цель будет исцелена на Сила Магической Атаки х 2, стоимость: 20 ОМ, перезарядка: 5 секунд.

[Стрела Фей]:Текущий уровень: 1 Ур, максимальный уровень: 5УР, Количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 30, Управляя силой природы выпускает элементальную стрелу, атакую 1 цель в пределах 10 метров.

[Природный свет]:Текущий уровень: 1 Ур, максимальный уровень: 5УР, Количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 200. Благоговейная молитва, что вызывает силу природы, и покрывает всех окружающих игроков. Восстановление ОЗ ( Сила магической атаки х 3) всех целей в 30 метрах, а так же снимает всем ненормальные состояние, стоимость: 300 ОМ, перезарядка: 30 секунд.

[Щит Фей]Текущий уровень: 1 Ур, максимальный уровень: 5УР, Количество ОУ для улучшение до 2 Ур: 200. Используя силу природы, создаётся щит на цели в пределах 15 метров, снижает весь получаемый урон на 30 % на 20 секунд, перезарядка: 60 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/50/13043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Cпс)
Развернуть
#
Дооозззууу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не удевлюсь, если гг скоро получит 100% снижение получаемого урона и будет такном с 1 хп))))
Развернуть
#
Мне любопытно, а чего он не отдал свиток для тайного класса лучнице из ги? Или я это пропустил?
Развернуть
#
нет, не пропустил. А с чего не отдал- хз... может решил что такая робкая, не очень "боевая" девушка не сможет его реализовать и он приберег на будущее? А может решил не отдавать сразу потому что "жирно будет" он и так задарил ей не слабо
Развернуть
#
пассивка у класса конечно просто - ппц.... 5% ОЗ и 3% ОМ реген в секунду... это ж хана
Развернуть
#
Специализированный PvP хиллер получется. Никаких лишних умения для фарма и противодействия мобов, но зато отличный хил союзников и высокий реген, неплохо защищающий от фокуса игроков.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку