Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Достижение 15 уровня.

Золотая лунная цепь так сильно шокировала владельца аукциона, а ведь он наверняка видел много сокровищ. По видимому этот предмет стоит очень много денег....чёрная серьга. Как только он взглянул на неё, он стал чрезвычайно ошеломлённым.

" Вы уверены в том, что хотите выставить на аукцион всё это?" Владыка Удачи отложил серьгу и посмотрел внимательно на Лин Ченя.

"Да!" Кивнул Лин Чен.

" Вы должны осознавать ценность этого браслета... он первый в своем роде . И будет стоить намного выше обычной своей цены, даже второго. Даже если бы мне предложили неограниченную сумму, я бы ни за что не продал его. Если вы будите использовать этот браслет, то станете очень знаменитым путешественником, даже если до этого таковым не являлись, и он будет очень сильно помогать вам в путешествии." Искренне сказал Владыка Удачи.

Лин Чен небрежно улыбнулся, " Тем не менее я всё ещё желаю продать его. большая сумма денег мне пойдёт больше на пользу....И я уверен, что Владыка Удачи, сможет выручить за этот предмет большую сумму."

Владыка Удачи серьёзно посмотрел на Лин Ченя.... даже если бы он был идиотом, он бы не отдал так просто этот браслет, значит он точно не обычный игрок. Он кивнул и сказал, " Раз так, то больше я ничего не скажу. Мы принимаем эти предметы. Кроме того вы можете выбрать время проведения аукциона, и мы не возьмём с вас комиссию."

Так как это был центральный аукционный дом, и являлся самым большим аукционным домом в городе Лазурного Дракона, они были в состоянии оказать давление на другие аукционные дома. По мере того как росла сила игроков, росла и сила различных аукционных домов, особенно те что были признаны игроками. И чтобы выжить аукционному дому нужны были хорошие предметы, чтобы привлечь ими новых игроков. Разница в репутации и силе среди аукционных домов, что выставляли обычные предметы и редкие была такой, что нельзя даже сравнить. И естественно нельзя сравнить доход с входной платы. И то что он отменил комиссию для Лин Ченя не будет для него существенной потерей. Он был уверен в том, что все три предметы вызовут большой ажиотаж среди игроков.

"Договорились. Я ещё не решил, когда провести аукцион, но я сообщу в течении пяти дней." Сказал Лин Чен.

Владыка Удачи кивнул и убрал три предмета, после чего передал Лин Ченю квитанцию. Лин Чен проверил квитанцию и ушёл из центрального аукциона.

" Старший брат, я уже почти 8 уровень!! Я убиваю вместе с старшими сестрами монстров 10 уровня, и качаюсь очень быстро!"

Как только Лин Чен вышел из аукционного дома, он услышал голос Шуй Жо в свой голове. раньше он не разрешал в такое время быть Шуй Жо в игре, но её психологическое состояние улучшилось. Играя весь день она не казалась уставшей, и потребовала разрешения играть по больше. Ведь тогда она сможет быстрее догнать Лин Ченя и они смогут играть вместе, он не мог отказать ей в этой просьбе.

" Хорошая работа.... но если ты чувствуешь себя уставшей, то выходи из игры и отдохни, хорошо?" напомнил ей Лин Чен.

"Угу понятно... И ещё, эти сёстры такие сильные, даже когда они окружены огромным количеством монстром, монстры не могут попасть в них. И мне даже не приходится использовать свои лечащие способности долго."

Лин Чен слегла улыбнулся. Яо Ин и Цянь Мо...если бы по ним было так легко попасть, они бы не были известны как " Абсолютный теневой дуэт красавиц".

Теперь когда Шуй Жо с ними, и качается вместе, то она скоро должна будет покинуть деревню новичков, через дня два или три.

И спустя эти два дня, он сможет сможет быть с Шуй Жо и в виртуальном мире, и вместе качаться, выполнять задания, убивать монстров и путешествовать с ней, куда она захочет. Думая об этом, Лин Чен расплылся в улыбке.

Но пока он будет её ждать, он тоже должен качаться.

Лин Чен вышел из города Лазурного Дракона, и направился в глубь равнин.

Минимальный уровень монстров тут 10 Ур, а максимальный 25 Ур.

Пройдя через территорию красноглазых ящеров, он направился дальше вглубь, пока не оказался на восточной стороне равнин, это была территория тигров 20 Ур .

[Тигр]:Тип: Зверь, Уровень: 20Ур, ОЗ: 820, Свирепый зверь. У него большие клыки, длинные и острые когти , так же он является сильным и быстрым. Довольно опасный тип зверей.

Пассивная способность: Очень высока сила атаки и очень высокая скорость. При атаке есть 3% шанс оставить кровоточащую рану, на 5 секунд. Жертва будет терять 30 ОЗ в секунду.

Атакующая способность:

[Укус в прыжке]: Прыгает на врага, и может легко опрокинуть его на землю, после чего способен загрызть до смерти.

" Отлично, будем качаться здесь."

С Си Линг он качался быстрее всех людей. Тем не менее если бы он качался очень быстро это вызвало бы очень много подозрений у других. Да и с дебафом "ревности небес" ему приходилось тратить много времени для прокачки, однако на территории монстров 20 уровня, он мог его сократить.

" Сяо Хуэй, Си Линг, Вперёд!"

Как только он это сказал Си Линг и Сяо Хуэй рванули вперёд. Первый удар [Диким Пламенем] Си Линг нанесла по большой группе тигров, которые только и успели, что жалобно зарычать.... с их жалкими 800 ОЗ, они ничего не могли сделать с разрушительной мощью Си Линг.

Тем временем Лин Чен спокойно лёг на траву, и положил руки за голову. Предметы, которые падали с тигров быстро подбирал Сяо Хуэй и сразу же поглощал их тела... пока Си Линг уничтожала, всё больше тигров, Сяо Хуэй деловито поедал их трупы. Он поглощал их так же быстро, как и красноглазых ящеров, и тоже мог поглощать их по пять штук за раз. Через некоторое время Лин Чен открыл инвентарь, чтобы посмотреть на то, что же он выплюнул.

[Ядро тигриного сердца]: Ядро созданное из энергии Тигров, после использования сила атаки повышается на 50, длительностью 10 минут.

Лин Чен выдохнул в страхе... 50 очков силы атаки это всё равно что получить золотой предмет 10 уровня, и эффект длился 10 минут, что было не очень долго, но и не мало! Хоть это и был расходный материал, Лин Чен считал что они точно не будет дешевле кристаллов. Лин Чен остался очень доволен, он закрыл инвентарь и открыл карту Забытого Континента, которую он купил у Цинь Гунь Гуня и задумался. Шло время, его опыт быстро рос, и количество ядер тигров быстро увеличивалось в его инвентаре.

Один день спустя.

" Цзинь... поздравляем вы подняли уровень, и теперь вы 15 Ур, ОЗ +20, ОМ +10, Силы +5."

" Цзинь.... поздравляем ваш питомец" Священный Духовный зверь" достиг 15 уровень, ОЗ +200, ОМ +5, защита +20."

"Цзинь.... поздравляем, ваш питомец " Алый дух" достиг 13 Уровня, ОЗ+40, ОМ+1000. Физическая сил атаки +10, Магическая сила атаки +300.

"Цзинь...пассивная способность вашего питомца Священного Духовного Зверя [Священная духовная аура] теперь 4 УР.

[Священная Духовная Аура]: Текущий уровень: 4 УР, Максимальный : 20 УР, для улучшения на 5 УР: 20 УР. Используя Священную Духовную Ауру, аннулировав зло в округе для защиты матери природы, улучшает свои первоначальные способности и своих компаньонов. Эффект: Удача+4, Сообразительность +4, учитывая себя, компаньонов, и всех питомцев компаньонов. Эффект действует, даже когда питомец не призван.

Когда очередная группа тигров погибла Лин Чен достиг 15 Ур. Сяо Хуэй, что уже давно достиг нужного количества опыта, так же наконец его достиг и его Священная Духовная Аура получила 4 Ур... Удача Лин Ченя и его восприятие достигли 10 очков... 10 очков это предел для стандартного развития этих характеристик!

" Фух, наконец-то 15 Ур." Лин Чен отвел взгляд от карты Забытого Континента. Карта Забытого Континента уже слишком огромна, а карта Цинь Гунь Гуня была к тому же детальной. Если Лин Чен хотел тщательно изучить её ему потребовалось бы два или три дня. И тут он услышал звук оповещения.

" Цзинь... оповещение для китайского сервера! Появился первый человек в Китае, достигший 15 уровня. Открыта рейтинговая таблица известности и уровней игроков на китайском сервере. И теперь их можно просматривать."

Следующее оповещение прозвучало в голове только у Лин Ченя."

"Цзинь... вы достигли 15 уровня, и стали первым на китайском сервере в рейтинге уровней. Желаете ли вы скрыть личную информацию?"

"Нет необходимости." моментально сказал Лин Чен. Сяо Ци упоминала, что эти рейтинги появятся, когда первый человек получит 15 Ур.

"Цзинь... на данный момент вы имеете 6823 очков известности, и являетесь 1 в ранге известности на китайском сервере. Вы желаете скрыть личную информацию?"

"Нет."

Новости о первом игроке китайского сервера 15 уровня, быстро волной накрыли всех игроков, все и обычные игроки и супер эксперты просто молча смотрели на свои уровни и не могли поверить, что кто-то уже 15 уровня!!

Но нужно отметить, что он не был первым в мире, кто достиг 15 уровня на данный момент, первой была женщина на американском сервере известная, как "Богиня"- Ева!! Но никто не был удивлён, что это была она.

Но второй игрок достигший 15 уровня был из Китая. И им был тот, кто первым покинул Деревню Новичков, Лин Тянь!

http://tl.rulate.ru/book/50/12480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
а ева не пассия гг?
Развернуть
#
Ева это как я понял та девочка с острова как и он
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну конечно, Ева навярника в игре 24/6, а гг еще и в реале пол дня проводит
Развернуть
#
Сестра такая тупая порой с чего ее качать 2ум девшкам)) понятное дело темный альянс или как его там
Развернуть
#
сестра вообще не знает о теневом мире и роли ГГ в нем, где тупость? качают, так ей что, плакать и отбиваться?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
+4... Изначально было 5. 4+5=9 сообразительности и удачи.
Элементарная арифметика.
Хде 10?..
Развернуть
#
Значек что он первый покинул деревню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку