Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый миллионер.

" Лин Тян начиная с следующего дня, давай качаться отдельно. Мы не должны больше обременять тебя... И тогда мы тоже станем полезны гильдии Мечта. Мы все часть гильдии и если мы будем сильнее, то и гильдия станет сильней. И поэтому мы больше не будем обременять тебя, и я не хочу, чтобы девочки стали зависимы от тебя." Сказала Юнь Мен Синь повернувшись к Лин Ченю. И видя его реакцию поняла, что он ждал от ней этих слов.

С Си Линг даже если они пойдут на территорию монстров 30 уровня, это всё равно для них будет слишком просто, ведь она будет уничтожать их за считанные секунды. И тогда прокачка станет ещё быстрее. Тем не менее Лин Чен не сделал этого, и остался на территории монстров 15 уровня, чтобы они не подняли уровень слишком высоко. Ведь тогда они могли бы привлечь очень много внимания, как только появится ранг игроков по уровню... И обладать высоким уровнем, без реального боевого опыта, принесёт им только проблемы.

Поняв план Лин Ченя, что мог поднять их уровень до невероятного уровня, но не сделал это, Юнь Мен Синь стала уважать его ещё сильнее. Он не был поверхностным человеком гоняющимся за славой, у него были планы глубже... И это значит что он искренне помогает гильдии Мечта и ей.

" Вы уверены в этом?" Спросил Лин Чен глядя на трёх девушек.

Сяо Ци начала кивать головой и подняла свой маленький кулачок, "Да! Старшая Сестра Мен Синь права! Мы все члены Мечты, и мы все должны внести вклад, и не должны обременять брата Лин Тяня. И поэтому мы сами будем добывать себе предметы и выполнять свои задания... Старший брат Лин Тянь и старшая сестра Му должны качаться самостоятельно. С вами наша гильдия станет самой известной когда-то.....и мы точно не станем обузой для вас и будем усердно работать ради этого!!"

" Старший брат Лин Тянь, старшая сестру Му, мы постараемся." Серьёзно сказала Су-Эр.

Лин Чен улыбнулся," Если это так, то ладно. Тем не менее, если с вами что то случиться, сразу же скажите мне."

" Хорошо! Но нас не так то легко запугать."

Три девушки приняли выводы Мен Синь и отказались качаться вместе с Лин Тянем. Они решили отправиться в Город Лазурного Дракона. Получив 13 уровень они решили не спешить в прокачке, и отправились изучать город, в то же время обсуждая будущее гильдии Мечта.

" Бин Яо, ты должна идти с ними. Если, что-то случиться, дай мне сразу знать."

Му Бин Ян кивнула, и направилась в сторону куда ушли остальные девушки.

Территория красноглазых ящеров, это место куда большинство игроков не осмелилось бы пойти, и Лин Чен остался там один. С четырьмя красавицами до этого, ему не было бы скучно в любом месте. Но смотря на землю, где валялось куча трупов ящеров, Лин Чен не был доволен.

" Может я просто не хотел их отпускать?" пробубнил тихо Лин Чен.

" Думая немного."

Неподалёку, Си Линг всё ещё уничтожала ящеров, а снизу бегал счастливый Сяо Хуэй и пожирал трупы. Так как Лин Чен был теперь один его уровень рос очень быстро. Но всё же Лин Ченю, это не нравилось, он не чувствовал опасности и духа приключения, он просто получал свободный опыт.

Ци Юэ сказала, чтобы он смог найти все Святые и Божественные Сферы, ему надо обыскать все уголки забытого континента. И не существрвало коротких путей, чтобы найти эти сокровища.

Поэтому пора уходить с этих равнин.

Лин Чен только хотел отозвать Си Линг и Сяо Хуэй, как вдруг раздалось оповещение.

"Цзынь... ваш питомец " Си Лин" повысила уровень до 10 Ур..."

"Цзынь...способности вашего питомца Си Линг повысились: [Бесконечный Огонь] повысился до 2 уровня, [Дикое Пламя] повысилось до 6 Уровня, [Красный Луч] повышен до 6 Уровня.

Внезапно Си Линг достигла 10 уровня. Лин Чен открыл окно характеристик Си Линг...на 10 уровне у Си Линг было 6000 силы магической атаки!!!!

Это цифра вызвала головокружение у Лин Ченя. Это цифра значила.... что [Дикое Пламя] Си Линг теперь будет наносить десять тысяч урона и Красный Луч больше 30.000 урона!!!

Оно не может быть более сломано.... ( всё как обычно больше восхищения гг и его петам -_-)

И всё же показатель здоровья был слишком мал. К 10 уровню у неё было только 800 ОЗ. В сравнении с 6000 магической атаки и 20.000 манны, это выглядело жалко. Да и её защита тоже не блистала.

Лин Чен посмотрел на навыки, что повысили уровень у Си Линг при получении 10 уровня.

[Бесконечный Огонь]: Текущий Уровень: 2, максимальный: 5 Ур, для получения 3 уровня, питомцу нужно достигнуть 20 УР, Пассивная способность, манипулирует силой и создаёт из души пламя, не естественное а чрезвычайно опасное. Игнорирует любое сопротивление к огню. Эффект: игнорирует любое сопротивление к огню, для создание огненной магии не требуется произносить заклинание. Весь огненный урон повышен на 10%, вызывает эффект "разрушение" у всех у кого низкая сопротивляемость огню.

[Дикое Пламя]: Текущий уровень: 6, Максимальный уровень: 10, для повышения до 7 требуется 20 уровень. Поджигает все цели в 30м Бесконечным Огнём, Наносит 220% от магической атаки, Так же есть 30% шанс поджечь цель на 10 секунд, стоимость: 300 манны, перезарядка 5 секунд.

[Красный Луч]:Текущий Уровень: 6, Максимальный уровень: 10, для повышения до 7 уровня требуется 20 Уровень. Использует Бесконечный Огонь, что бы собрать Опаляющие солнечные лучи, создавая ужасный лазер , который атакует одну цель с неба, нанося 550% урона. Как только цель выбрана, нельзя уклониться. Стоимость 600 Манны, перезарядка 10 секунд.

Улучшенное [Дикое Пламя] и [Красный Луч] немного усилились, но [Бесконечное Пламя], заставило ужаснуться Лин Ченя.... атаки Си Линг что и так были невероятно сильны, а теперь весь урон огнём увеличен на 10%. Но что больше всего его заинтриговало, так это эффект "разрушения".

Значение для этого слово Лин Чен может придумать очень много.

Закрыв статус Си Линг, прозвучало ещё одно оповещение.

" Цзын... ваш инвентарь полон. Вы больше не можете брать предметы, пожалуйста, очистите место в вашем инвентаре."

"М?"Лин Чен остолбенел... его инвентарь был увеличен камнем, что он купил у Цянь Гунь Гуня, на 300 слотов. Значит у него 500 слотов в сумме... и они все заняты?

Лин Чен посмотрел в сторону носящегося Сяо Хуэйя, но вещи рядом с ним не пропадали. Лин Чен проверил свою сумку и чуть не ослеп от количества красных кристаллов.

Огромное количество элементарных кристаллов силы.

Он начал лихорадочно считать... их было более 30.000!! Это число заставило Лин Ченя улыбаться как дурак. Так же в его инвентаре было много белых и серых предметов, а также кристаллов, зелий и чешуи ящеров. Всё это заняло его 500 слотов.

Чешую ящеров можно было продать торговцу, за относительно большую сумму золота... но она не сравниться с суммой, что он выручит за 30.000 кристаллов !! Если он продаст их все за 80 золотых, то получит.... 2,4 миллиона золотых !!!!

А если продать по старой сумме в 150 золотых в оптовом магазине тогда он заработает....4,5 миллиона!!

Я богат!! Я до одурения богат!... Лин Чен был очень рад.

За три дня, только усилиями Сяо Хуэйя и Си Линг он заработал миллионы золота. Это просто баг какой-то. Лин Чен задавался вопросом, будет ли корпорация космос делать с этим, что-нибудь, когда узнает. Он сразу же отозвал Сяо Хуэйя и Си Линг и телепортировался в Город Лазурного Дракона.

Постояв немного на площади и подумав, Лин Чен отправился на рынок в ломбард.

Владелец ломбарда был скупой тощий старик. Лин Чен подошёл к прилавку и высыпал на него все бесполезные предметы в том числе и чешую ящеров, " Продаю всё это."

Он высыпал десятки тысяч чешуек на весы, и получил за них 2000 золотых. После чего он показал 30.000 кристаллов силы.

И в этот момент лицо владельца ломбарда стало совершенно бледным, будто он увидел призрака. Ему дали 30.000 кристаллов сила, а он отдал 4,5 миллиона.

4,5 миллиона, в настоящий момент, невероятная до глупости сумма золота для игрока!!!

И всё это благодаря Сяо Хуэйю.

Сяо Хуэй использует тела ящеров, делая из них кристаллы.Это значит, что пока Си Линг и Сяо Хуэй буду буйствовать на территории Красноглазых Ящеров, золото будет течь рекой. Один атакующий питомец, другой питомец поддержки, вместе он просто....

Бесплатные, неопасные, что добывают огромные деньги машины!!!

Будучи первым миллионером в Таинственной Луне, было много чего Лин Чен хотел сделать.... но то что он хотел больше всего, это встретить Цинь Гунь Гуня.

http://tl.rulate.ru/book/50/12008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо. Мне кажется если ГГ станет самым богатым то Цинь Гунь Гунь сам его найдёт по запаху денег)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку