Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Сфера Стрельца (I)

После того как Яростный Ветер не помог Птице Западного ветра убить Лин Ченя, она окончательно взбесилась. После того как в очередной раз его остановила Чешуя Небесной Воды, она издала невероятно резкий звук...

Когда раздался крик, всё тело Лин Ченя под водой содрогнулось, а его барабанные перепонки чуть не лопнули от напряжения. Он моментально прекратил плыть и достал Клинок Души.

СКРИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Долгий крик создал волны на воде и даже проник в глубину воды. Тело Лин Ченя напряглось и он потерял сознание, но буквально на секунду, Клинок Души загорелся белым светом в тоже время и Лин Чен вернулся в сознание. Он собрался с мыслями, убрал Клинок Души и дальше по плыл по течению. До того как он убил Гигантскую Жабу Жадности Клинок Души был очень полезным для него убирая все эффекты " замешательства". Птица Западного Ветра тоже обладает способностью, которая вешает статус "замешательства" причём на большую область. Не важно Гигантская Жаба Жадности или же Птица Западного Ветра, если на нём появится эффект замешательства, он моментально умрёт..

Его тело продолжало находится в воде и он продолжал плыть по течению. Сяо Хуэй так же следил за ним, за ним свободно передвигаясь в воде. И каждые десять секунд он выныривал, чтобы сделать вздох. И Птица Западного Ветра продолжала следовать за ним... Но она не могла сделать чего то нового, повторяя одни и те же действия, Птица Западного Ветра не могла плавать и это сильно её ограничивая, не давая хоть, что-нибудь сделать Лин Ченю... Его такой способ передвижения был идеальной защитой.

Птица Западного Ветра не могла ранить его, а Лин Чен ем временем не мог вырваться их лап Птица Западного Ветра, и она продолжала преследовать его, и из-за этого беспокойство в его сердце только росло. Ведь это птица может так проводить время сколько угодно, а он нет... Каждый раз когда он выныривает, чтобы вздохнуть, он так же должен выпить жёлтое зелье, чтобы восстановить ОЗ. Он купил в общей сложности 200 штук, и потратил уже 100. Если он продолжит так пить зелья то примерно через двадцать минут его зелья закончится... И тогда у него действительно останется только один путь, это смерть. даже сбежать от Птицы Западного Ветра будет невозможно.

Кроме того, за всё это время по его расчётам он уже проплыл по реке 10 километров... Но ничего не изменилось, вокруг него,

Только одна мысль формировалась в его голове... Возможно ли, что это бесконечный цикл? А как ещё это объяснить, почему он не может достигнуть конца земель испытания, которые не должны быть слишком большие, а ведь он уже проплыл 10 километров!

Если это так, то географическая поворотная точка не появится. И он продолжит плыть так по течению, пока не погибнет!

Я не могу больше так продолжать!

Лин Чен продолжил плыть по течению, но теперь его взгляд не смотрел вверх, он стал оглядываться по сторонам, ища что может помочь ему.

В очередной раз вынырнув из воды и сделав глубокий вздох. Птица Западного Ветра конечно же заметила его сразу же рванула к нему словно ветер, пока он пил жёлтое зелье. Лин Чен собирался погружаться в воду, как вдруг заметил тень размером с человека за стене пропасти длинною в десять метров.

Это...

Лин Чен быстро погрузился уворачиваясь от когтей Птицы Западного Ветра, он продолжил плыть по течению, сосредоточив взгляд на тени.

Плывя всё ближе и ближе к тени, он смог убедиться что это пещера в стене пропасти.Если судить по толщине тени, то эта пещера должна быть глубокой. Сразу же он задержав дыхание по плыл к это стене, нащупав камень ногой, он оттолкнулся от него выпрыгнув из воду.

Место где он вынырнул была в десятке метров от Птицы Западного Ветра. С скоростью птицы это расстояние действительно опасно. И конечно же как только он выпрыгнул из воды Птица Западно Ветра была уже рядом, а дистанцию между ними она покрыла меньше чем за секунду.

Лин Чен выпрыгнул на скалу что была рядом и снова прыгнул приземлившись как раз на край пещеры... Позади него он чувствовал опасную ауру. Он не оборачивался, всё равно он не мог увернуться, он использовав Чешую Небесной Воды, чтобы блокировать врага сзади.

БАМ!

Птица Западного Ветра отлетела назад, а Лин Чен полетел вперёд, и так он попал в чёрную пещеру.

После того как он вошёл в пещеру, Лин Чен выдохнул с облегчением, он очень надеялся, что это будет хорошей пещерой. Высота и ширина её входа была 2 метра, что позволяла Лин Ченю свободно в неё войти, но не давало войти птице западного ветра. Лин Чен углубился внутрь. Это пещера была естественной, и внутренняя форма была не равномерной. После пары десятков шагов он достиг её конца. Это пещера не была прямой, была дугообразной...Это значит что даже если Птица Западного Ветра выпустит Холодные Клинки Ветра, она его просто не сможет достать.

Тут должно быть безопасно. Лин Чен расслабился и облокотился о стену пещеры. Находясь в пещере более получаса в постоянном напряжении, это сильно ударит по выносливости любого. Крик Птицы Западного Ветра ударил в уши Лин Ченя... Птица Западного Ветра тоже понимала, что не может войти в пещеру и беспомощно кружила вокруг пещеры.

" ГАВ.."

Тут он почувствовал, как кто то трётся об его ногу. Лин Чен открыл глаза , присел и положив руку на голову Сяо Хуэйя сказал? " похоже прятаться здесь это наш единственный выход."

Сяо Хуэй открыл свои глаза не зная как реагировать на слова хозяина. Лин Ченя всегда преследовала Птица Западного Ветра, полностью его игнорируя. Его способность не вызывать агро у окружающих не ошибка. ( Агро- агрессия ИИ противников в играх)

Лин Чен был в самой глубокой части пещеры не двигаясь. Он ждал... Ждал когда у Птицы Западного Ветра закончится терпение и она улетит, хотя в глубине души понимал, что вероятность такого крайне мала.

Но удача ему не сопутствовала, 10 минут... 20 минут... После того как прошло пол часа, Птица Западного Ветра всё ещё была у пещеры, он слышал её крики. Уже было 6 утра. В это время жаркое летнее небо озарилось, и мир начал просыпаться, сейчас самое время приготовить завтрак для Лин Шуй Жо.

Не много подумав он решил выйти из игры.

" Надеюсь я смогу спокойно покинуть игру на этой местности..."

Сказав это про себя Лин Чен, начал выходить.

" Цзынь... Вы находитесь на земле испытания Бога Войны, после выхода вы будите удалены из этой области и не сможете попасть на неё снова, вы уверены, что хотите выйти?"

Лин Чен: "..."

Лин Чен не был удивлён результатом. Страж Зала Героического духа сказал ему, что один человек может войти в зал только один раз, и если он покинет его, то не сможет снова войти. В тоже время теряя другие возможности в Зале Героического Духа.

Но против упорства Птицы Западного Ветра, что он не мог никак победить, у него не было выбора. В конце концов, ему лучше потерять эту возможность чем жизнь... Это всяко лучше погибнуть здесь.

С него хватит этого суда что уже забрал жизни шести гениев.

Тем не менее Лин Чен отменил команду на выход. Он опустил взгляд вниз на Песчаный Клинок и Парящее Облако в его руках.

Всё это время он только убегал от это проклятой птицы. Перед тем как уйти он должен сделать хоть что-нибудь!

С холодным взглядом Лин Чен вышел на свет, что был на краю пещеры. Птица Западного Ветра моментально его заметила и сразу же полетела на него издавая оглушительный крик.

Дикий ветер от воздушного рывка заставил Лин Ченя немного сбили его равновесие, но он не уворачивался, а словно приветствовал птицу западного ветра, медленно поднимая вверх правую руку!

"Лунная Тень!"

Свет Лунной Кары окутал огромное тело Западного Ветра, создавая тень и останавливая её полёт, как раз перед Лин Ченем. Он сделал шаг назад, "огненная ярость" и " Жертвоприношение Души" активировались одновременно, и он стал атаковать своим оружием в каждой руке Ударом Изо Всех Сил...

Промах, Промах, Промах, Промах, Промах, Промах, Промах, Промах.

Лин Чен: "..."

8 Атак, 0 попадание, но это было в пределах ожидания Лин Ченя. Он сделал ещё один шаг назад " Бросок Парящего Облака... Перед тем как выйти из игры он должен её ранить во чтобы то не стало хоть раз!

Фшух!

-4698!

Защита Птицы Западного Ветра не очень высока. Как только Парящее Облако пронзило тело 1/40 ОЗ ушло. Парящее Облако прошло насквозь и улетело в небо упав в течение реки.И в этот момент заморозка прошла с Птицы Западного Ветра, но Лин Чен был уже внутри пещеры, спрятавшись на безопасной позиции. Даже если бы Бросок Парящего Облака нанёс свой лучший урон, Птица Западного Ветра быстро восстановит весь полученный урон, делая все усилия Лин Ченя напрасными.

" Сяо Хуэй, иди и верни парящее Облако!" Крикнул Лин Чен в сторону Сяо Хуэйя.

Соя Хуэй услышал команду и он моментально прыгнул из пещеры в воду словно серая тень. Он направился прямиком к Парящему Облаку и быстро взял его в пасть... В момент когда он повернулся рог на его голове стал светиться серым светом, он не много по был в том месте а затем вернулся, и свечение сразу погас.

Сяо Хуэй положил Парящее облако перед Лин Ченом. Лин Чен только собирался похвалить его, как он внезапно сорвался обратно в то место где он был только, что был и на всей скорости вошёл в реку.

Сяо Хуэй, куда ты идёшь!"

Лин Чен нахмурился, и не вышел опасаясь так рисковать, ведь Птица Западного Ветра всё ещё ждала его. В то время Сяо Хуэй пробежал уже десять метров и нырнул в воду исчезнув из видимости. Но перед тем как он нырнул Лин Чен увидел, как его рок снова стал светится серым светом.

http://tl.rulate.ru/book/50/1162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку