Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дя У.... Дя У.... (1)

Разрывающая боль в руке была просто неописуема. Ментальная боль от вида оторванной руки, заставляли СюаньЮаня Шена ещё сильнее страдать

Отец и сын семьи Лун видя эту сцену были в шоке и всё тело СюаньЮань Дао дрожало. Все эсперы Лун Ю моментально побледнели и ощутили как их сердца пронзили ледяные шипы. Они не могли поверить в то, что видели. Это был лидер семьи СюаньЮань, что был невероятно силён, и обладал легендарным мечом. И всё же Лин Чен оторвал правую руку, будучи израненным и даже не способным прямо стоять.

" Лидер Секты!"

" Лидер секты СюаньЮань!!"

Крики страха раздались по резиденции семьи Лун, но они прервались, когда их остановил душераздирающий крик СюаньЮань Шеня. Лин Чен наслаждался этой сценой через затуманенное зрение. Он вырвал меч из руки, и отбросил её в сторону. Поднял меч и ударил по горлу...

" СТОП!"

Дверь в центральную резиденцию открылась и из неё словно лев вырвался СюаньЮань Дао. Он словно метеор мчался к Лин Ченю. Лин Чен посмотрел на открытые двери и внезапно увидел Лун Тянь Юня. В этот момент он ощутил, как его поразила молния. Вся ненависть и отчаяние вскипели в нём и его глаза стали полностью красными.

"АААГРХХХХХХХХХ!"

Этот крик был более диким, чем крик дикого зверя и Лун Тянь Юнь невольно вздрогнул. Он не удержался и повернулся, встретившись с красными глазами. Это были глаза демона и когда он увидел их, всё его тело застыло. Казалось, эти глаза способны поглотить его и затащить в бездну смерти.

" УМРИ!"

СюаньЮань Дао подлетел на невероятной скорости, подняв пыль. Видя как СюаньЮань Дао закрыл ему обзор на Лун Тянь Юня и как он заносит на него меч для удара, он выкрикнул смотря на СюаньЮань Дао...

"ОТВАЛИ!"

Как только взгляды Лин Ченя и СюаньЮань Дао встретились, СюаньЮань Дао ощутил как тяжёлый камень раздавил его голову. Его голова гудела, мир побелел. Он ничего не видел и не ощущал своё тело....

Вшух!!!

Длинный меч пролетел мимо Лин Ченя, из-за чего тот отпрыгнул на три шага. Лин Чен использовал все силы что были, чтобы остаться стоять прямо, но он не смог перерезать горло СюаньЮань Шеню, но он не собирался так всё оставлять и метнул меч в СюаньЮань Шеня.

Меч Лазурный Эры пробил правую часть груди СюаньЮань Шена. Но он не остановился, пробив насквозь грудь, он продолжил свой полёт в сторону СюаньЮань Дао, не смог пронзить его на сквозь и прибил к стене, в двадцати шагах от него.

От этой сцены у всех, кто её видел, пересохло в горле, а сердца тали вырываться из груди. Если бы они не видели этого сами, то никогда бы не поверили в это....большинство не верили в это, даже увидев, думая, что это иллюзия или кошмар. Как такое может произойти в реальности?!

" ААААГГГГГРРРХХХХ!"

Поскольку все с ужасом наблюдали, никто не пытался его остановить. Его ничего не сдерживало и ненависть внутри тела разгоралось с новой силой. Он мчался к Лун Тянь Юню на ужасающей скорости. Все видели лишь чёрную размытую тень, пока все кричали от ужаса Лин Ченю оставалась лишь десять метров, до главного зала.

" Лидер берегитесь!

" АХ! Лидер! Молодой господин!"

"Опасность!"

Однако, они могли только кричать и больше ничего. МуЖун Сян Тянь был ранен, что с СюаньЮань Шенем не ясно жив ли он, и СюаньЮань Дао был пригвождён к стене. Все сильнейшие телохранители пали, и никто не мог защитить отца и сына семьи Лун.

Они смотрели как тёмная тень врывается в зал к испуганному Лун Тянь Юню.

Пронзительная вонь крови наполнила зал, и убийственная аура Лин Ченя вместе с желанием убивать, сделала тёплую комнату холодной. От ужаса, Лун Тянь Юнь, не мог произнести и звука. Тень Пламени и Лун Чжэн Ян неосознанно стояли на пути, но что они могли сделать против разъярённого демона? Они отлетели только от ощущения ауры, Лун Чжэн Ян стал кашлять кровью, а Тень Пламени потерял сознание.

Внезапно, пара алых глаз оказались перед Лун Тянь Юнем, и холодные как сталь окровавленные руки схватили его за шею... В этот момент, Лун Тянь Юнь чётко ощутил приближение смерти.

Все члены семьи Лун Тянь Юнь ощутили как их сердца вот вот взорвутся. Лун Тянь Юнь был единственным наследником, и если он умрёт, то род Лун прервётся. Все люди, что это видели, выкрикнули в ужасе и отчаянии и на всех парах бежали к Лин Ченю. Однако они сами видели как он смог одолеть МуЖун Сян Тяня и оторвал руку СюаньЮань Шену.... сломать шею Лун Тянь Юню для него детские игрушки.

Глаза Лун Тянь Юня распахнулись, и его глаза закатились.... прошла одна секунда, вторая ....не считая удушья он не ощущал боли, и перестал ощущать приближения смерти. На самом деле у него даже взгляд стал чётче, от чего он снова увидел ужасающие глаза, но эти глаза становились всё тусклее и тусклее.... руки отпустили шею, и Лун Тянь Юнь тяжело упал на землю.

Тудум.

Лин Чен упал на землю и больше не двигался.

Лун Тянь Юнь отполз к стене, держась за шею. Всё его тело дрожало и он не мог даже встать.

Этот момент станет самым кошмарным и незабываемым моментом его жизни.

" Юный господин! Юный Господин!"

" Юный господин, лидер вы в порядке?"

Люди семью Лун вбежали в зал и помогли Лун Тянь Юню и Лун Чжэн Яну... Лин Чен упал, его силы кончились. Иначе бы Лун Тянь Юнь бы погиб. Однако, ужас что он сегодня вызвал, заставлял людей стоять от Лин Ченя подальше. К тому же вокруг него всё ещё была эта ужасающая аура, которая могла пробить до костей.

Лун Чжэн Ян потихоньку оправлялся от произошедшего. Шок и испуг почти остановили его сердце. Видя что Лин Чен лежит на земле, в большой луже крови. Он был совершенно без сил или уже мёртв. Но сердце старшего Лун всё равно билось как бешеное, и не замедлялось ни на секунду. Видя тело Лин Ченя, Лун Чжэн Ян не мог не дрожать.

" Что случилось.....СюаньЮань?" Видя что его сын в порядке, только лицо побледневшее, Лун Чжэн Ян, сразу задал вопрос.

" Лидер СюаньЮань уже отправлен в больницу, его сердце не задето, так что у него есть шансы выкарабкаться. Однако, лидер секты СюаньЮань..."

"Я... в порядке..." Чрезвычайно слабый голос, прозвучал снаружи. СюаньЮань Дао отошёл от ментального удара Лин Ченя, но был всё так же пригвождён к стене, так как он просто не мог сам его вытащить. Он сказал низким голосом, " Не беспокойтесь обо мне... немедленно убейте его..... не дайте ему прожить и секунды больше. Этот человек должен.... должен умереть!"

Снаружи земля была усеяна телами... Стражи семьи Лун, Тёмные Орлы, Стальные Драконы, Кровавые Волки.... так же как и МуЖун Сян Тянь, СюаньЮань Шен и СюаньЮвань Дао, были так же сильно ранены Лин Ченем, и он чуть не убил Лун Тянь Юня....

Даже мёртвым он будет приходить к ним в кошмары. Как же теперь им продолжать жить?

В этот момент снаружи подул лёгкий ветер, и беззвучно появилась чёрная тень, что вошла в зал. Она встала в центре зала, чтобы все увидели её. Человек был полностью скрыт под чёрным плащом, и кроме щёлочки для глаз ничего не было видно. Плащ был таким большим, что тело нельзя было увидеть.

Видя как пришёл этот человек СюаньЮань Дао слабо выкрикнул, " Ты.... Ты опоздал.... быстрее убей этого человека, он сишком опасен!"

"Се Юй прикончи его. Всё что сегодня произошло, из-за него. Чтобы остановить его. Моя семья Лун и твоя семья СюаньЮань заплатили высокую цену. И ты теперь ты можешь остановить этот кошмар."Слабо сказал Лун Чжэн Ян.

Человек бросил невыразительный взгляд на тело Лин Ченя, и в её руке появился меч. Она медленно направилась к Лин Ченю...

http://tl.rulate.ru/book/50/107761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Слишком растянулись эти главы с "реалити", я так понимаю, что китайскому автору они были нужны для "воды" и денег, а так же чтобы было время обдумать, как развивать события далее. Ибо накрутил так, что сам, наверное, запутался.
За перевод большое спасибо. Если редакцию делаешь состоятельно, то благодарствуем в двойне.
Развернуть
#
Вангую гг спасут
Развернуть
#
Наконец прибежит его шайка зомби-тормозов-головорезов
Развернуть
#
Они к нему на помощь идут как Канекя...
Развернуть
#
Их подвозит почта россии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку