Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кровавая Баня (6).

Уже была полночь. Несмотря на то, что была летняя тёмная ночь, все дрожали от леденящего ужаса.

13 Тёмных Орлов моментально погибли, а их цель была целой и невредимой. Хотя все они были обученными убийцами, ни один из них не мог оставаться спокойным, шок появился на их лицах. В стороне солдаты семьи Лун стояли с широко раскрытыми ртами, совершенно ошеломлённые. Пока они не осознавали происходящего, Лин Чен исчез с их поля зрения.

Их кровь покажет им, кто тут настоящий убийца.

Тёмные Орлы быстро отреагировали. Хотя Лин Чен был невероятно быстрым, он не терял своей цели. Лин Чен бросился к Тёмным Орлам с кинжалом в руке, готовый нанести удар, но тут его скорость поднялась на новый уровень, и он снова исчез....

СВИЩЬ-------------

На экране Лун Чжэн Ян видел как кинжал двигается форме "s".

Восемь Тёмных Орлов одновременно упали на землю и кровь брызнула из их шей.

Новый уровень скорости Лин Ченя, и это атака в форме змеи, вызвали в отце и сыне семьи Лун шок, полностью потеряв дар речи.

Тёмные Орлы носили лёгкую одежду и использовали небольшие кинжалы. Эти кинжалы в руках Тёмных Орлов были смертельным оружием, но перед силой Лин Ченя, они были просто агнцами на заклание . Отлично натренированные Тёмные Орлы всегда были спокойны . Однако перед скоростью Лин Ченя и его навыками, в их рядах начался хаос.

Циньг, циньг циньг циньг циньг циньг циньг....

Когда Лин Чен выбирал цель, она умирала, даже если это были Тёмные Орлы. Он был просто слишком быстрым, он двигался словно иллюзорная тень, в рядах Тёмных Орлов, не давая им и шанса среагировать. Тёмные Орлы были легендами среди убийц, но перед Лин Ченем они были просто неуклюжими детьми.

Не прошло много времени как тридцать Тёмных Орлов упало. Эти убийцы что в одиночке могли противостоять сотне солдат, были уничтожены в одно мгновение. Когда они успели отреагировать, их тела застыли в страхе.

" Иллюзорная Теневая Убийственная Формация!!"

Лидер с шестью кинжалам развернулся и холодно отдал приказ. Все Тёмные Орлы стали двигаться, окружая цель со всех направлений готовые атаковать в любое время.... Однако, их цель Лин Чен с его скоростью, для него их потуги были ничто. Не важно как они быстро двигались, или в какую формацию строились, Лин Чен продолжал вскрывать им глотки. С другой стороны они не могли даже задеть Лин Ченя. В один момент он был в пределах досягаемости, в другой он исчезал. Орлы ощущали, что он был рядом, но когда начинали двигаться их шеи уже были вспороты.

Всё что дала им эта формация это больше мёртвых Тёмных Орлов.

Лидер Тёмных Орлов уверенно стоял на месте. Чтобы стать Тёмными Орлами они прошли тысячи адских тренировок, между жизнью и смертью, сотни на них погибали ещё больше оставались калеками, и бесчисленное количество людей уходило. Их всего 900, и то что они подняли столько людей, чтобы убить одну цель и до сих пор их убивают как мух. Все их навыки не способны даже ранить Лин Ченя.

"Хах!"

Лидер Тёмных Орлов, наконец вступил в игру. Он рванул в сторону Лин Ченя и оказался в десяти шагах от него. Он махнул левой рукой и три кинжала полетело в сторону ног Лин Ченя. Однако, Лин Чен был просто слишком быстро. До того как три кинжала пролетели и половину расстояние, Лин Чен уже был в другом месте. И в тот момент, когда кинжалы попали в землю, произошёл взрыв.

БУМ!

Взрыв не был громким, но был очень ярким и осветил всю резиденцию семью Лун. Эти кинжалы световые гранаты!

Всех ослепил свет, и они закрыли глаза, как и Тёмные Орлы, но они не паниковали, и побежали на место, где был Лин Чен.... они были обучены биться ничего не видя. Все их чувства были сверхчеловеческие, и они смогли мгновенно найти свою цель.

Однако, если они знали откуда у Лин Ченя такие навыки и кто его учил, они бы не стали делать такую глупость как световые гранаты.

Их световой зоны раздались крики боли и удивления. Через несколько секунд, свет потух. Вся земля была усеяна телами и только двое стояло.... Лин Чен и лидер Тёмных Орлов. Кинжал в руках Лин Ченя был уже погнут от количества перерезанных глоток, но его хватило, чтобы перерезать горло лидеру Тёмных Орлов. Кинжалы лидера Тёмных Орлов были в груди Лин Ченя, но они вошли лишь на пару сантиметров. Однако все знали, что его зелёные были необычными.

" Не... возмжно..."

Ощущая как жизнь уходит из его тела он увидел, что Лин Чен стоит полностью в порядке , лидер Тёмных Орлов моргнул и упал на землю. Лин Чен, вытащил три кинжала из груди, и раны почти сразу затянулись.

" Невозможно! Это кинжалы Ядовитого Орла, в нём невероятно сильный яд, что моментально уничтожает почти всю нервную систему..... даже если бы это был я, просто от царапины меня бы парализовало.... как он может быть в порядке?!" Выкрикнул в шоке МуЖун Сян Тянь. Он чётко видел как эти три кинжала попали в грудь Лин Ченя, но он не умер!!

На самом деле даже если бы яд был в десять раз сильнее он бы не смог нанести вред Лин Ченю. Как могло божественное тело, созданное безумным учёным, погибнуть от яда сделанного людьми?

"Очевидно, мы ошиблись послав против него Тёмных Орлов." Сказал СюаньЮань Дао, " Его тело слишком сильное, и с точки зрения навыков он их просто раздавил, даже не напрягаясь!"

Отряд Тёмных Орлов семьи Лун, они вложили в них так много денег и времени, и все были уничтожены за несколько секунд. При этой картиной у всех наблюдающих сердце кровью обливалось. СюаньЮань Шен не мог больше на это смотреть , " Лидер, пустите меня я разберусь с ним."

" Нет!" Яростно сказал МуЖун Сян Тянь, " Наши семь сил будет достаточно! Тёмные Орлы провалились... но Дивизия Стального Дракона, Кровавые Волки и Лун Ю уже тут. Он точно покойник!"

СюаньЮвань Шен ничего не сказал, смотря на него. Лин Чен уничтожил 200 Тёмных Орлов, и даже их лидер погиб ничего не достигнув и МуЖун Сян Тянь, что отвечал за все семь сил, был сильно оскорблён и в невероятной ярости и не мог позволить семье СюаньЮань перетянуть одеяло на себя!

"Дивизия Стального Дракона, Кровавые Волки, уничтожьте его любой ценой!!"

Вооружение Дивизии Стального Дракона и Кровавых Волков, было тяжелее и они пришли позже, Тёмных Орлов. Увидев трупы Тёмных Орлов и получив приказ на атаку, их дух воспламенился.

Одна сотня солдат Дивизии Стального Дракона и сотня Кровавых Волков закрыли Лин Ченю путь. Увидев их, ярость и кровожадность Лин Ченя вспыхнула вновь... он узнал форму Стальных Драконов, что разрушили его дом и Шуй Жоо...., "ААААААААААГГГГГРРРРРРРРРРРХХХ!!!"

Отчаянный демонический рёв снова вырвался из горла Лин Ченя. Он отбросил ядовитые кинжалы и рванул к Дивизии Стального Дракона. Те так же издали боевой клич, в своих тяжёлых доспехов.

Бах!!

Кулак Лин Ченя пробил первого солдата Стального Дракона перед ним. Часть их брони глубоко проник в его тело, разорвав сердце. В тот же момент Лин Ченя окружили его. Лин Чен позволил им это и снова набросился на них грубой силой, разрывая их броню и тела. Броня солдат Стального Дракона легко могла выдержать удар пули, но не могла остановить удар Лин Ченя. Неважно будь это удар рукой, ногой, локтём их доспехи были всё равно, что тофу, и они лишь могли кричать от боли.

Бум!!!Бум!!!Бум!!!Бум!!!

Удары словно взрывы раздавались в ушах людей, отражаясь в сердце. Солдаты Стального Дракона никак не могли защититься от атак Лин Ченя, но могли его замедлить. Солдаты Стального Дракона умирали один за другим. Кто-то умирал моментально, кто-то какое-то время мучился и выл от боли, лёжа на земле. Они просто не могли поверить, что есть настолько сильные люди. Удар Лин Ченя был всё равно, что удар тысяча килограммовым ударом молотом.

( ПП: Мне не здоровится, и второй главы не будет.)

http://tl.rulate.ru/book/50/106065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Выздоравливай
Развернуть
#
Здоровечка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
" Нет!" Яростно сказал МуЖун Сян Тянь, " Наши семь сил будет достаточно! Тёмные Орлы провалились... но Дивизия Стального Дракона, Кровавые Волки и Лун Ю уже тут. Он точно покойник!"
Хахаха
Развернуть
#
Не болейте
Развернуть
#
где там подкрепление-то? долго еще ГГ будет эпично в одиночку всех вырубать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку