Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неистовство (1)

" Ах! Старший брат, ты наконец проснулся!"

Радостно выкрикнула Тянь Тянь, чей голос окончательно разбудил Лин Ченя. Дым и пыль наполняли воздух, и половина комнаты была разрушена. Он увидел, что оставшаяся часть дома была в руинах. Он посмотрел на Тянь Тянь, и увидел, что она будит Шуй Жо.

" Старшая сестра! Старшая сестра..... пожалуйста очнись!

Старшая сестра! Старшая сестра!"

Тянь Тянь кричала и использовала все силы, чтобы разбудить Шуй Жо. Но Шуй Жо продолжала спать. Лин Чен прояснил разум и сразу наклонился к Шуй Жо. В момент когда он коснулся Шуй Жо, всё его тело пронзил холод.

Это чувство....

Что происходит..... почему её жизненная сила так ослабла..... она даже слабее чем когда болела Исроком! Что произошло ?

Состояние Шуй Жо вызвало страх в Лин Чене, настолько сильный, что его руки начали дрожать. Он приподнял лицо Шуй Жо и внезапно из её рта вытекла кровь.

Что-то взорвалось внутри Лин Ченя и он закричал, " Жо Жо! Жо Жо!! Ты в порядке , Жо Жо? Открой глаза! Жо Жо......"

С момента как появилась Дивизия Стального Дракона, Тянь Тянь беспрерывно пыталась разбудить Шуй Жо. Однако Шуй Жо не просыпалась. Но когда стал кричать Лин Чен, её ресницы дрогнули и она открыла глаза.

" Старшая сестра!"

"Жо Жо!" Видя как Шуй Жо открыла глаза, голос Лин Ченя немного успокоился. Однако, его сердце упало когда он увидел её глаза. Глаза Шуй Жо всегда были прекрасны словно звёзды, но теперь они не сияли. " Жо Жо.... скажи.... что случилось? Что произошло? Ты ранена? Тебе плохо? Если Ад вернулся.... быстро скажи мне, что произошло!"

После того как он уничтожил органы Ада энергией из его глаз, Лин Чен потерял сознание. Когда он проснулся, он ещё не знал, что Ад был убит им же.

Увидев его лицо и услышав его голос, на бледном лице Шуй Жо появилось улыбка. Она протянула руки к лицу Лин Ченя и погладила его, " Слава богам ты проснулся.... это замечательно..."

" Жо Жо.... ты в порядке? Что с тобой? Быстрее скажи мне." Переживая, спросил Лин Чен. Он не ощущал тепла от её тела и температура потихоньку падала. Тянь Тянь так же заметила странность и вскрикнула, " Старшая сестра.....что-то не так.... не пугай меня так ууу...."

" Старший брат..." Голос Шуй Жо был чрезвычайно мягким и тихим, и даже находясь так близко к ней, он еле мог её услышать, "Ты.... можешь мне.... по обещать кое-что? Это очень.... важно...."

Вокруг были крики, вопли и выстрелы.... но в его руках лежала слабая больная Шуй Жо. Это был словно ужасный кошмар. Лин Чен прижал по ближе Шуй Жо, " Не говори, я отвезу тебя в госпиталь.... ты поправишься, поправишься..."

Голос Лин Ченя дрожал, Тянь Тянь никогда не слышала, чтобы Лин Чен так говорил, и она от переживаний заплакала.

" Н-нет... старший брат.... пообещай.... ты должен..." Сказала Шуй Жо до того как начала кашлять.

В голосе Шуй Жо ощущалась паника и кровь брызнула из её рта. Лин Чен ощутил как его поразила молния, он кивнул , " Хорошо... хорошо, мы останемся.... я соглашусь на всё, что ты хочешь..."

Шуй Жо успокоилась , через свой туманный взор она видела, что глаза Лин Ченя дрожат а лицо переполнено страхом.... она знала, что единственное в мире что может заставить его так переживать это она.. Она улыбнулась, и её взор стал ещё более размытым , " Старший брат.... сестра Дя У..... любит тебя так сильно..... так же сильно как я..... брат.... ты должен найти её.... и будь с ней..."

"Жо Жо, я..."

" Так же как Ци Ци и Су Су.... они все такие милые и добрые и красивые.... они все очень хороши для брата.... и все так любят брата... брат не должен оставлять их..... я уверена, что брат их так же любит....и кроме того сестра Бин Яо...... я не глупая, и могу это сказать.... она так сильно любит брата.... и она так же может защитить брата.... поэтому брат не должен и её бросать..."

Слова Шуй Жо заставляли сердце Лин Ченя биться всё сильнее и сильнее, " Жо Жо! Жо Жо... не говори такого.... я буду только с тобой, всегда с тобой..."

" Нет... ты обещал...... ты не можешь забрать своё слово..... брат ..... ты уже пообещал мне..."

Голос Шуй Жо снова стал паническим, и видя как ей больно, сердце Лин Ченя разбилось. Он не мог сказать ей нет и снова кивнул, " Хорошо я обещаю.... когда Шуй Жо станет лучше, мы сделаем их нашими.... пока Шуй Жо согласна я заполучу их..."

"Угу..." Шуй Жо улыбнулась и слабо сказала, " Брат..... второе обещание.... брат выглядит на много лучше, когда улыбается.... поэтому, неважно что будет, старший брат должен улыбаться каждый день... и должен быть счастливее всех.... это моё самое большое желание.... старший брат,... выполнит это, верно..."

Лин Чен мог только кивать, "" С Жо Жо на моей стороне, я буду самым счастливым человеком в мире.... пока я могу видеть Жо Жо каждый день, я буду счастливее любого другого в мире.... Жо Жо, Жо Жо...,"

Шуй Жо взяла руку Тянь Тянь и Лин Ченя, и сложила их. Видя заплаканное лицо Тянь Тянь, Шуй Жо мягко сказала, " Тянь Тянь, не плачь..... теперь ты большая, и не должна плакать так просто. В будущем, ты должна быть послушной и слушаться старшего брата.... хорошо?"

" Сестра.... сестра..," Тянь Тянь начала вытирать глаза, но слёзы не останавливались и она могла только кричать " Сестра". Используя последние силы, Шуй Жо, чтобы сжать руки она сказала, " Брат.... убедись что позаботишься о Тянь Тянь..."

Лин Чен энергично закивал, " Тянь Тянь часть нашей семьи, поэтому я точно позабочусь о ней, вместе с Жо Жо.... Жо Жо, ты любишь больше всех Тянь Тянь, поэтому ты должна быстрее поправиться, и тогда ты сможешь смотреть как Тянь Тянь растёт, верно?"

Шуй Жо попыталась оставить на лице улыбку, но вместо этого слёзы потекли по её лицу. Она просто не хотела покидать их, и она сказала невероятно тихим и сиплым голосом, " Старший брат.... Тянь Тянь.... мы пообещали, что всегда будем вместе.... но....но...."

"ЖО ЖО!" Лицо Лин Ченя перекосило от боли, " Не говори такое!!! Мы точно будем вместе вечно! Совершенно точно! Мы так много пережили, и даже победили исрок, что же может нас разлучить..... не говори этого! Ты точно поправишься!"

Всё больше и больше слёз стекало по лицу Шуй Жо, падая на руки Лин Ченя и Тянь Тянь. Её взгляд был всё более и более размытым, и она даже не могла видеть их лиц....

" Старший брат... Тянь Тянь... простите..... простите..."

"............ Мне жаль......."

"..................."

Шуй Жо сделала последний вздох, её руки отпустили руки Лин Ченя и Тянь Тянь, и она закрыла глаза.

В этот момент Лин Чен почувствовал как мир рушится, и как его сердце разрывается в клочья...

" Сестра..,"Это потрясло сознание Тянь Тянь, и она снова начала плакать, " Сестра! Сестра!!.... быстрее просыпайся.... сестра...,"

Смерть это то, с чем Лин Чен был очень близко знаком, и он мог моментально сказать, что жизнь покинула Шуй Жо.

Нет.... это не правда..... этого не могло произойти!!!

Чувства Лин Ченя стали беспорядочными и он даже не слышал плачь Тянь Тянь рядом с собой. Всё вокруг стало тёмно-серым цветом отчаяния. Горячий ветер ударил в его тело, но внутри него был лишь невероятный холод. Он внезапно начал трясти тело Шуй Жо и кричать, " Жо Жо.... не спи.... открой глаза!! Я знаю ты пытаешься напугать меня.... быстрее открой глаза!! Я не хочу больше играть в эту игру.... Жо Жо!!"

"Жо Жо!!"

"АГГГГРРРРХХХХ!"

Му Бин Яо стояла за Лин Ченем, она шокировано смотрела прямо, а лицо было невероятно бледным. Единственная часть её тела, что могла шевелится это руки, которые не прекращая дрожали.

Все знали, что семья Лун не целилась на жизнь Шуй Жо. Однако, теперь именно Лун Тянь Юнь будет во всём обвинён, даже если он и правда в этом не виноват.

http://tl.rulate.ru/book/50/103315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Жестка
Развернуть
#
Очень жаль :((
Развернуть
#
***** ему
Развернуть
#
ох, умоются они кровью))
Развернуть
#
Тзинч ва-ас всех найдёт!!!
Развернуть
#
Ждём-с
Развернуть
#
Чепялька
Развернуть
#
Печально...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нет нет нет! Нельзя так! Ведь нельзя? Т_Т
Развернуть
#
о дааа...да начнется резня..кровь кишки и расчлененка
жалко девулю..она немного овощная,но все равно милая
Развернуть
#
Это было бы на самом деле душераздирающе, если бы автор не упоминал косвенно о неизбежности гибели Шуй Жо на протяжении всей новеллы.
Так что в итоге гибель не вызвала слишком сильных чувств. Расстраивает неопытность автора.
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Первый раз за год поплакал, неожиданно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку