Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробуждение лекарства 13223 (3)

" Жо Жо, ты в порядке? Ты больна?"

Бледность лица Шуй Жо заставила сильно переживать Му Бин Яо. Даже обычно вишнёво красные губы Шуй Жо были словно без крови. Услышав слова Му Бин Яо, Шуй Жо подняла голову и ответила, " Я в порядке, возможно, это из-за того, что я не отдыхала нормально несколько дней..."

Её голос был мягким и лёгким, словно она действительно себя хорошо чувствовала. Договорив, она, проморгавшись, посмотрела на Лин Ченя, Му Бин Яо увидела, что её глаза не собраны. Медленно, Шуй Жо протянула руки к Лин Ченю и положила голову на его грудь, сказав, " Старшая сестра Бин Яо, я.... хочу немного поспать.... пожалуйста позаботься о брате, хорошо..."

Все хотели, чтобы Шуй Жо немедленно пошла отдохнуть. Услышав её слова, Му Бин Яо почувствовала облегчение и вздохнула, " Хорошо, отдохни. Когда ты проснёшься, мастер уже возможно проснётся. Я отнесу тебя в комнату."

" Не надо. " Сказала Шуй Жо, " Я хочу поспать тут... я хочу побыть со старшим братом, и хочу, чтобы первое что он увидит была я.... у меня есть много вещей, что я хочу ему сказать.... Поэтому... поэтому, пожалуйста, не разделяй меня с братом, хорошо?"

Не важно насколько хладнокровной была Му Бин Яо, видя, такое поведение Шуй Жо, её сердце стало кровью обливаться. Му Бин Яо кивнула, "Хорошо, отдыхай. мастер скоро проснётся."

" Спасибо ...старшая сестра Бин Яо." Шуй Жо слабо улыбнулась. Она покрепче сжала руку Лин Ченя, Её голос стал невероятно тихим, " У меня нет сил, чтобы защитить брата, поэтому пожалуйста защити его в будущем и позаботься о нём.... и кроме того, скажи старшей сестре Мен Синь, Ци Ци и Су Су.... я действительно люблю их..."

Затем, несмотря на неудобное положение она погрузилась в глубокий сон.

Слова Шуй Жо вызвали боль в сердце Му Бин Яо, но она не нашла это странным. Она предположила, что раны Лин Ченя нанесли ей сильный психологический урон, из-за чувства вины, что она ничем не могла ему помочь. А последние предложение было видимо из-за того, что она давно не видела девушек из Мечты. Му Бин Яо слабо вздохнула и накрыла Шуй Жо одеялом, после, все что она могла это тихо встать и выйти.

Выйдя из комнаты, Му Бин Яо увидела Тянь Тянь, что бежала с тарелкой горячего супа. Это был сладкий суп, что она наконец смогла приготовить. Му Бин Яо остановила её и тихо сказала, " Тянь Тянь, не входи, твоя сестра спит. Давай не будем её будить."

"А? Действительно?" Радостно выкрикнула Тянь Тянь. Девочка моментально закрыла рот и энергично закивала. Она пошла назад, опасаясь зашуметь.

Летние дни длиннее и темнеть начинало только после 7 вечера. Сегодня ужин приготовила Му Бин Яо, хотя она давно не готовила, но руки помнили. Видя как готовит Му Бин Яо у Тянь Тянь потекли слюнки. Всё утро она боялась входить в комнату Лин Ченя, чтобы не разбудить Шуй Жо. Её тело было очень истощено. И вот она наконец заснула, так что никто не хотел её будить. Тянь Тянь хотела сказать, что ужин готов, осторожно открыла дверь и увидела, что она мирно спит, так же тихо закрыла дверь. После ужина она тихо включила телевизор, ожидая когда Лин Чен и Шуй Жо проснуться.

.................................................

За окном.

Все эти дни, Гуй Я был всегда рядом с Лин Ченем. Обычно только двое или трое человек следили за домом, ожидая приказов Лин Ченя. И только если произойдёт нечто серьёзное и с Лин Ченем что-то случится, они усиливали охрану, так как мало кто мог навредить самому Лин Ченю. Но теперь, когда Ли Чен был без сознания, Гуй Я не мог успокоится, если не был рядом.

" Гуй Я, кажется нас обнаружили, " Сказала тень позади Гуй Я.

"Нас обнаружили в первый день, теперь же о нас разнюхивает три отдельные группы, но они подобрались недостаточно близко. Чтобы не случилось нам надо оставаться незамеченными, надеюсь личность господина не обнаружили." Сказал Гуй Я. оставаясь в плохо освещённом углу крыши, где ему открывались подходы к дому.

" Яо Ин и Цинь Мо сказали, что мастер должен проснуться сегодня ночью."

Сколько время?"

" Почти восемь."

" До того как мастер проснётся, немедленно вернитесь на посты. Не пренебрегайте другими обязанностями. Ад мёртв, теперь ничто не может угрожать сохранности мастера. Что касается Евы..." Вспоминая это имя, две тени посмотрели друг на друга, после чего хихикнули.

"Верно, как нам поступить с телом Ада?" Внезапно спросил Гуй Я.

"... он отец Му Бин Яо, поэтому, мы должны похоронить его должным образом. Кроме того, несмотря на то, что Ад мёртв, на его теле нет следов повреждений..."

" Кого это волнует, если он мёртв. Хмпф, как этот демон , может быть достойным отцом Бин Яо." Сплюнул Гуй Я. Каждый раз вспоминая Ада, из него вырывалась жажда крови. Он быстро подавил её, сейчас все думают о лечении Лин Ченя, и другое их не беспокоило. Единственное чего они опасались, что это приведёт к нежелательными последствиям такие как...

Район Тянь Юань не был хорошо освещён и орлинный взгляд Гуй Я блеснул, он встал и фыркнул, " Эти идиоты, нарушители спокойствия, решили сделать ход."

"На 5 часов, на 9 часов и на час..... с трёх сторон, примерно 10 человек. Они в ста метрах, у них есть огнестрельное и другое оружие."

"Ну раз к нам приехали гости, то мы должны их поблагодарить. Разберитесь с ними так быстро, как можете, и узнайте, кто это."

Тень кивнула и исчезла.

Ветер дул, разрывая тишину вечера, Гуй Я неподвижно стоял, и он смотрел вдаль, " Неужели нас раскрыли..."

Группа людей шла с трёх разных сторон, медленно приближаясь к дому. Все они были в штатском, и общались друг с другом словно были друзьями, которые возвращаются с ужина. Их задача была разведать обстановку, но они и представить не могли , что их разоблачили как только они вошли в район.... они всё же выступили против жнецов из "Ада", что были больше похожи на демонов, чем на людей.

Все камеры безопасности в районе внезапно отключились, но огонёк, что они работали остался. Однако персонал лежал в отключке. Запертыми за двумя дверьми.

Люди продолжали приближаться к своей цели. Они знали свою цель, она была просто, но они не должны оставлять следов и это было сложнее. За пятнадцать метров до цели, он всё так же смеялись и болтали- ничего не обычного . Однако в этот момент, несколько человек в чёрном появилось за ними. И через секунду замолчали. Они остановились и упали.... они даже не успели издать звука или понять, что погибли, и уж тем более у них не было шанса нанести ответный удар.

"Мы закончили, их оказалось 27." Очень скоро Гуй Я получил отчёт. К убиству они подходили с такой же беззаботностью как к кошению травы. Им было не понятно, откуда пришли эти люди и кто их послал, но ради безопасности Лин Ченя, они пойдут на всё. И их смерть лучший способ защитить его."

"Кто их послал?" Спросил Гуй Я.

"Семья Лун."

Гуй Я: "!!!"

То, чего он меньше всего хотел, произошло.

Разведывательная сеть семьи Лун, слишком большая. Лун Тянь Юнь обнаружил настоящую личность Лин Тяня. Люди, которых послала семья Лун, исчезли..... И теперь, и местоположение, и личность Лин Ченя были обнаружены.

" Приготовьтесь, вероятно, это был лишь тест. Когда они пойдут в настоящую атаку, они не дадут нам пространства, чтобы продохнуть!" Быстро приказал Гуй Я, " Кажется мы больше не можем оставаться в Пекине. Когда мы разберёмся, мастер выберет, куда мы пойдём..."

...................

" Что?! Вы потеряли с ними связь!! Хмпф, не пытайтесь повторить попытку. Значит другая сторона всех перебила. Значит против нас не обычные люди."

"Раз так, то они уже что-то предпринимают, пока мы тут говорим.... Каковы наши действия?"

" Не дайте им возможности сбежать и даже продохнуть. Раз они уже подняли у себя тревогу, нет нужды прятаться , используйте всё что необходимо чтобы убить цель. Не забудьте привести тяжёлое вооружение. Если враги будут слишком опасны взорвите их."

"НО.... но, это же..."

" Никаких но! Этот человек должен умереть, это приказ молодого господина. Полиция не приедет туда, и тебе не стоит переживать о последствиях."

" Слушаюсь, мы точно выполним задачу!"

http://tl.rulate.ru/book/50/102386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хочу, чтобы первое что он увидит была я...ясно... радуйся, теперь он будет долго скорбеть о тебе... Надеюсь на хэппиэнд
Развернуть
#
Тяжёлое вооружение? Семья Лун что, безраздельно правит Китаем?
Здесь уже вопрос не связей и богатства, а безопасности государства и на внутренней и на внешнеполитической арене. Сам факт того, что правящие элиты неспособны контролировать какую-то зарвавшуюся корпорацию абсурден! Подбные военные действия в густонаселенном районе это прямой вызов официальной власти, такое не остаётся безнаказанным.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку