Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мститель из ада (9)

Тень долго смотрела на Лин Ченя, и придя в себя положила руки на руку и лицо Лин Ченя, проверяя дыхание и пульс. После чего шокирована сказала, "Его тело, полностью парализовано, но он всё же смог сфокусировать свою ментальную энергию в глазах и использовал Глаза Истребления. Почему эти демонические глаза из древних времён, что появлялись только у Древних Богов Демонов, появились у человека..."

Тело Лин Ченя было сломано во множестве местах и было полностью покрыто кровью, на нём просто не было ни одного целого места. Все его внутренние органы были так же повреждены, обычный человек давно бы превратился в мясную кашу. Однако, даже в таком состоянии тело Лин Ченя стало восстанавливаться. Бесчисленные открытые раны стали закрываться прямо на глазах.

"Все эти раны перестали кровоточить, а его силы стали восстанавливаться..... с такими ранами обычный человек не прожил бы и 15ти минут. И даже если бы они смогли бы выжить, то стали бы инвалидами на всю жизнь. Что за безумная способность к восстановлению..."

Тень продолжала бубнить себе под нос, смотря на Лин Ченя. Состояние Лин Ченя стабилизировалось, и скорость восстановления возросла.... это показывала его сильное желание жить.

В дали раздался звук шагов и тень исчезла.

В тот момент когда тень исчезла, женщина в белом подбежала. Её прекрасное и обычно холодное лицо было полно тревоги. Она сразу заметила Лин Ченя лежавшего около дерева, и большую лужу крови под ним, словно он умер. Увидев это, девушка ускорилась насколько могла.

Встав напротив Лин Ченя, она протянула дрожащие руки. Её слезы навернулись на глазах увидев эту ужасную сцену.... Это был ее худший кошмар, и ее голова начала кружится, пока она продолжала смотреть.

" Яо Яо....это.... это ты..."

Позади неё раздался слабый голос. Му Бин Яо развернулась, раскрывая леденящую ауру, и злобно посмотрела на Ада.. Он лежал на земле , так же полностью покрытой собственной кровью. Увидев человека, не погибшего шесть лет назад, она не была шокирована. Она ощущала только боль и ненависть и даже её голос стал убийственным, " Ты всё ещё не сдох.... ты ... убил его!"

Услышав голос Му Бин Яо, Ад улыбнулся, и слабо сказал, " Он... не умер..... и не собирается умирать.... Безумный Учёный сказал...... пока его тело полностью не уничтожено.... его сильная воля, позволит ему выжить... он не только не умер, но и так же быстро восстанавливается.... тот кто умрёт, это я..... все мои органы разрушены...я всё ещё могу говорить только благодаря системе жизнеобеспечения .... но... я.....не на долго...."

Сказав это бледное лицо Ада, стало ещё более белым. Му Бин Яо быстро вернулась к Лин Чену. И тронула рукой его лицо, ощутив его тепло, тёплая улыбка радости расцвела на её лице и она выкрикнула, " Господи спасибо... спасибо..."

Ад мог видеть как слезы Му Бин Яо падают на землю. Она никогда не плакала раньше ради него, даже когда он "погиб" шесть лет назад....

Убедившись, что Лин Чен всё ещё жив, Му Бин Яо успокоилась.. Она обернулась и её лицо снова стало холодным, и нельзя было сказать, что она только что плакала. Она щёлкнула запястьями и в её руках появился серебряный нож и серебряный пистолет. Она навела их на Ада и с ненавистью в глазах сказала, " Как ты посмел ранить его.... даже если ты умрёшь тысячу раз этого будет недостаточно!"

Смотря на направленные на него пистолет и кинжал Ад не испугался и даже немного рассмеялся, " Я наверно худший отец в мире..... шесть лет назад, когда он "убил" меня.... ты не возненавидела его, и даже стала следовать.... а теперь когда я его ранил.... ты так сильно меня ненавидишь....ахахахх...,"

" У тебя нет права называть себя мои отцом!" Холодно прервала его Му Бин Яо, " ты убил мою мать, и превратил мою жизнь в ад. Ты растил меня только чтобы я стала для тебя машиной для убийства! Единственное за что я тебе благодарна, за то что ты отдал меня ему.... он моя единственная причина жить, и я никого не прощу, кто ранит его!"

Му Бин Яо приложила пистолет к виску Ада, и приложила палец к курку.

"Девочка с матерью никогда не станет..... прекрасным жнецом..... поэтому я убил её..... ты же моя дочь в конце концов.... в этом мире, не существует отца, не любившего бы свою дочь..... этот мирный мир ложь и только став безжалостным жнецом... ты могла избежать становления чей-нибудь марионеткой.... я дал тебя Адаму..... потому что знал, что ты испытываешь к нему чувства.... и только он достаточно хорошо для тебя.... для моей дочери..."

Думая об этом, в прошлом Ад никогда не говорил с ней так много, но в его словах не было никаких эмоций. Му Бин Яо посмотрела на умирающего Ада. Спустя шесть лет, он стал совсем другим человеком,и она так же изменилась.

Му Бин Яо опустила кинжал и пистолет. Она обернулась и холодно сказала, " Я ненавижу тебя, но в конце концов, ты привёл меня в этот мир. Поэтому я не хочу тебя убивать. Умирай медленно сам."

Она подошла к Лин Ченю и видя его состояние, снова заплакала. Она протянула руки проверяя раны Лин Ченя. За ней, Ад снова заговорил слабым голосом, "... Спасибо...в конце .... ты всё таки признала меня отцом.... только теперь я понял.... что пытался сделать слишком много в этой жизни..... возможно Адам был прав..... моё сердце и разум изменились.... однако, по крайне мере.. в этом мире у меня осталось дочь..... это не плохо..."

"Кхе,кхе... Яо Яо.... безумный учёный..... и группа ужасных людей.....выполняют ужасающий план.... они контролируют корпорацию Космос..... не заходи в Таинственную.....Л..."

Ад испустил последний вздох, и Му Бин Яо, что была сконцентрирована на Лин Чене, не полностью услышала предупреждения. Она посмотрела на Ада, и одинокая слеза появилась в углу её глаза...

Внезапно прибежало семь человек в одинаковой одежде. пять из них мужчины двое девушки, и им было где-то между 20 и 40. Они получили сообщение Му Бин Яо, и как безумные примчались сюда, чтобы увидеть тело Лин Ченя покрытое кровью, и из-за этого их мозг чуть не взорвался.

"Кто.... кто это сделал!?"

Мужчина, что бежал первый был худ и низок, но его взгляд был остр как заточенный клинок. Всё его тело дрожало, как и у других, словно они упали в ад.

Му Бин Яо быстро встала и сказала, " Мастер всё ещё жив! Гу Я, Гу Юэ, Яо Ин..... успокойтесь мы должны спасти мастера!"

Семеро замерло, и быстро проверили пульс Лин Ченя, Гу Я сразу выкрикнул, " Быстро! Отнесите мастера в машину.... быстрее! Быстрее!"

Это впервые за шесть лет когда они увидели Лин Ченя в таком состоянии и впервые за это время Гу Я потерял контроль над эмоциями. Он развернулся схватил мужчину за ним и проорал, " Гуи Дао! Ты знал, что что-то не так, так почему не остался и не защитил мастера! Или ты забыл как он спас нас из ада, и позволил жить так как мы хотим! В этом мире нет ничего важнее жизни мастера! Если с мастером что-то случится... ты последуешь за мастером!"

Гуи Дао смотрел вниз. Они никогда не ослушивались команд Лин Ченя ранее, и когда он сказал, им не возвращаться, он не посмел ослушаться. Однако, он и правда чувствовал что что-то не так, и сразу связался с главными подчинёнными Лин Ченя, в том числе и Гу Я. И теперь, когда плохое случилось, у него не было оправданий. Он сжал зубы и сказал, "Я был бесполезен, и не смог защитить мастера.... пожалуйста позвольте мне увидеть как он поправиться, и после я сам убью себя, за это."

" Ублюдок!" Гу Я бросил его на землю и сказал, " Кто говорил тебе умереть! Используй свою жизнь, чтобы защитить мастера!"

Две машины быстро подъехали, и трое человек быстро положили внутрь Лин Ченя.

http://tl.rulate.ru/book/50/100714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ух впереди ожидается,что то очень интересное,спасибо за главы
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ух, я бы лучше читал про вялотекущее развитие сюжета в онлайн игре, чем такой боевичок. Как то все это слишком накручено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку