Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мститель из ада (8)

Лин Чен множества раз был на грани жизни и смерти. Но этот был первый за последние шесть лет, и его сильное желание жить помогло сохранить в нём последний лучик сознания.

Хоть Лин Чен и был силён, но всё таки был человеком, и не мог соревноваться с этим монстром. Если вспомнить, то 6 лет назад его уже называли самым сильным человеком на земле. И несмотря на это он смог победить его вместе с Евой. Однако, теперь он монстр...

Боль была почти невыносимой, многие кости в его теле были сломаны. Но Лин Чен был рад этой боли. Он моргнул пытаясь сфокусировать зрение и пошевелил пальцами, но это всё, что он мог сделать. Он ощущал как давление, оказываемое Адом, становиться всё сильнее и сильнее, и он его снова схватил за шею.

"Это больно не так ли? ТЫ не хочешь так умирать верно?" Спросил Ад низким голосом."То через что ты проходишь немного похоже на то, что прошёл я. Но я смог вернуться из Ада, а ты просто умрёшь! Хехеех.... на самом деле, было бы весело сделать тебя своей марионеткой.. Но что за жалость с твое несгибаемой силой воли, это не получиться. Ведь она настолько сильна, что ты смог вырваться из под контроля безумного учёного. И поэтому у нас был только один выход: убить тебя. Если честно, ты должен быть мне благодарен. Если бы ты жил, то тебя постигла бы судьба хуже, чем сейчас в грядущих событиях,ахахахах!"

Лин Чен: "...,"

" СДОХНИ!"

В этот момент Ад использовал все свои силы и снова кинул Лин Ченя, в самое толстое дерево. С жёстким звуком Лин Чен врезался в дерево толщиной один метр, видимо ему около ста лет. Это толстое дерево разлетелось пополам.

В момент когда Лин Чен сломал дерево, он потерял сознание и не осознал как упал на землю. Весь мир стал белым. И весь мир погрузился в тишину, и стал белым. Было настолько тихим, что он мог слышать, как бьётся его сердце.

Моё сердце.... ещё бьётся..... я не умер...

...................................

Жо Жо ждёт меня дома, как я могу умереть тут..... если я умру, кто защитит её.... если я умру, её охватит горе, и она может сделать что-нибудь глупое....

Я не могу себе позволить умереть....

Тело Лин Ченя лежало на большом дереве совершенно неподвижно. Под ним была большая лужа крови. Его глаза были открыты, и казалось, что он смотрел вдаль, словно мёртв. Ад оказался рядом с Лин Ченем. Он смотрел на сильнейшего своего жнеца, которого он тренировал, в которого вложил все свои навыки, и который потом воспользовался им против него, Ад ощутил как его переполнила ярость. Он больше не был инструктором Ада, его тело было изменено, а разум извращён.. Видя как Лин Чен на краю смерти он холодно рассмеялся, "Если бы это была та баба Ева, она бы разлетелась на сотни кусков. А ты, монстр, всё ещё жив. Неудивительно, что в прошлом, ты так часто принимал на себя удары, что предназначались ей. Если бы не тело и оружие, что дал мне Безумный Учёный, я бы не смог тебя убить."

Лин Чен: "..."

Лин Чен не знал в каком состоянии находится, всё что он знал это, что он всё ещё жив. Он мог чувствовать Ада перед собой, и слышать, что тот говорит, но он не мог ничего сказать в ответ. Так с ним было всегда на грани смерти и он не мог себе позволить так просто умереть.

Это было тяжело для Жо Жо и я наконец смог излечить её от Исрока, и всё становилось всё лучше и лучше. Как я могу позволить себе умереть тут и сейчас?

До этого он мог, используя силу воли поддерживать сознание, но теперь, он должен сосредоточиться на теле иначе оно просто погибнет

Мир перед ним стал полностью белым, он пытался сосредоточиться, чтобы увидеть то, что перед ним. Собрав остатки сил он попытался рассмотреть то, что перед ним..... но зрение не восстановилось. Однако он вложил столько усилий в зрение белый мир стал вращаться, и это вращение было всё быстрее и быстрее.

"Кажется иметь настолько сильное тело не очень хорошо, ведь я не смогу ощутить те острые ощущения от боя. Даже ты смог лишь чуть-чуть побрыкаться. И раз всё так сложилось, то пора заканчивать эти игры." Стоя перед неподвижным Лин Чен, Ад поднял кисть, направляя её на грудь Лин Ченю, и сказал, " Прощай Адам, когда попадёшь в ад, не забудь всем передать от меня привет, ахахх."

Пока он говорил, он не заметил тень за ним, что незаметно появилась. Эта тень была незаметна человеческому глазу, и она подняла ладонь за спиной Ада.

Пока тот безумно смеялся, готовясь выстрелить, два луча красного цвета появились перед ним... Это были два луча идущие из глаз Лин Ченя.

"Ч-что?"

Увидев это, Ад был шокирован. Тень за ним была так же шокирована и застыла на месте, смотря на красные лучи из глаз Лин Ченя.

Как могли человеческие глаза испускать красные лучи? Что происходит? Кроме того они кроваво-красные!

Мир вокруг Лин Ченя стал кроваво-красным.

Он не понимал, что происходит, и не знал почему мир стал кровавым. Он видел человека перед собой, и знал, что это Ад. Но он не видел выражение лица Ада, но чётко видел его артерии, вены, сердце, кости, лёгкие....

Это органы внутри тела Ада...

Почему он их видит...?

Внешняя сторона Ада была не сокрушима, но его внутренние органы были всё ещё уязвимыми, человеческими, а значит он мог умереть...

Уничтожить эти органы....

Уничтожить эти органы....

Уничтожить эти органы!!!!!!!!!!!!!

Лин Чен смотрел на его бесчисленные , вены, артерии и органы..... отчаянно желая, чтобы они были уничтожены, разрезаны.... картинка перед ним стала меняться. Он увидел как артерии стали скручиваться, а органы увеличиваться словно вот-вот взорвутся...

"АГРХХ!""

Ад готовящийся нанести смертельный удар, внезапно издал ужасающую вопль, словно его тело пронзили сотни мечей. Когда он завыл, он прижал руку к груди и упал на землю. Когда его органы стали взрываться, из всех его отверстий потекла кровь, орошая землю.

Однако, не важно как сильно он кричал и вопил, боль не прекращалась, но становилась всё более и более сильной.

Мир в глазах Лин Ченя был всё более и более кровавым, и он продолжал творить беспредел внутри Ада..... он продолжил давить на него разрушая внутренние органы....

Уничтожить... уничтожить все органы!!"

ВСЕ ОРГАНЫ!

Лин Чен вложил все силы в свои глаза, смотря как кровеносные сосуды и органы превращаются в кашу. Пока он снова не потерял сознание, а мир побелел.

Ад замолчал, всё затихло, и он лежал рядом с Лин Ченем.

Таинственная тень, что была за спиной Ада уставилась на Лин Ченя и сказала дрожащим голосом, "Глаза... Истребления!!"

http://tl.rulate.ru/book/50/100661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Эммм, что?? О_О
Развернуть
#
Это же не обычный мир, это мир со странностями как огненная душа, а глаза истребления появились от сильных чувств в данной ситуации по логике, но это не точно
Развернуть
#
Вы чего? За сюжетом следите эти глаза в "игре"тоже были. Тут нам почти глав 10 объясняется что это не совсем игра, а даже другой мир.
Развернуть
#
не только некоторые просто тупо забывают что у них на дворе 3100 год мало ли что произошло за 1000 лет))
Развернуть
#
Криптонит, все дела....
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Интересно, лунная кара может работать в реале?
Развернуть
#
Бесплатные главы закончились, так и хочется назвать переводчика ***** за то что остановил в такой момент.
Но все равно спасибо за главу...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Киборг-Супермен, как же без самого Супермена))) Осталось только научиться летать и сшить себе красно-синий костюм))
Развернуть
#
Шаринган!
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Такие же глаза как у той девушки из фильма "синоби"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку