Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Лунный Новый Год Начинается

У Лунный Новогоднего Турнира на самом деле не было фиксированной продолжительности, а «один месяц» было просто примерной оценкой времени проведения мероприятия от торжественного открытия до церемонии закрытия. Реальная продолжительность турнира зависела от числа молодых женщин-постлюдей, которых им удалось похитить из внешнего мира. В хороший год организаторам удавалось заполучить несколько сотен участников; но были годы, когда он продолжался с 40 или 50-ю участниками.

В этом году было всего сто участников. После двух ежедневных раундов от девяти до десяти женщин-постлюдей будут израсходованы, поэтому соревнование должно продлиться чуть более десяти дней. С праздничной атмосферой турнирные товары в городе уже продавались, как горячие пирожки.

Из фотографий нескольких самых популярных женщин-конкурсантов сделали плакаты и телефонные аксессуары, которые на ура восприняли подростки. Все статистические данные участников были проанализированы и собраны в базу данных, которую жители после покупки могли посмотреть с экрана. Используя базу данных и длинные отчеты телевизионных экспертов, жители могли делать ставки на разных участников.

Однако эти товары, продающиеся до начала турнира, ничем не отличались от предметов, которые будут доступны только на более позднем этапе турнира.

Некоторый богач уже приобрел права на чучело Хуэй Чуянь, самой популярной участницы турнира. Независимо от того, в каком состоянии будет мертвое тело, таксидермисты могли вернуть тело в нетронутое состояние в соответствии с пожеланиями клиента. Чтобы сделать это, разрезали тело и удаляли все мягкие ткани, затем высушивали кожу и используя некоторые методы моделирования и скульптурирования, чтобы, в итоге, создать реалистичное чучело женщины. Многие магазины чучел выживали в основном, за счет таких услуг.

Люди, которые не могли позволить себе покупать чучел, могли собирать другие памятные вещи, оставшиеся после смерти женщины-постлюдей, вроде оружия, их разорванной одежды, видеозаписей состязаний... В любом случае, для индустрии развлечений, Лунный Новогодний Турнир был самым продолжительным, самым большим и самым прибыльным событием.

- Поскольку мы являемся самыми выдающимися творениями Бога, стоящими на вершине всего человечества, мы, таким образом, можем создать величайший духовный праздник в мире...

Линь Саньцзю молча слушала телевизор, пока стояла в своей капсуле. Мужчина ведущий описывал повторяющиеся кадры прошлого Лунного Новогоднего Турнира. Места в капсуле было меньше кубического метра, поэтому она не могла ходить или лежать. В задней части капсулы была доска, на которую она могла опереться, когда она уставала, и это все, что она могла сделать, чтобы отдохнуть. Поблизости было множество подобных капсул, и каждая из них содержала связанную женщину-участницу.

Линь Саньцзю могла легко превратить веревку в карточку, а если она коснется капсулы, она сможет немедленно обрести свободу. Фактически, пока что-то было осязаемым и не весило больше тонны, в этом мире не было ничего, что могло бы заманить ее в ловушку.

Однако она не предпринимала никаких действий.

Одна из причин заключалась в том, что на турнирной арене была серьезная охрана – здесь было более ста полностью вооруженных солдат, и они охраняли каждый уголок арены. Бесчисленное количество черных винтовок были нацелены сверху либо на зону, где стояли капсулы, либо на боевую арену. Нетрудно было понять, что организаторы не будут колебаться даже секунды, чтобы использовать всю эту огневую мощь, если заметят какое-то странное поведение постлюдей.

В общей сложности сто капсул были размещены в задней части большой овальной арены, они были отделены от остального пространства металлической баррикадой. На другой стороне арены стояли ряды лестниц с местами для зрителей, в которых могли разместиться как минимум десять тысяч человек.

-

Это был первый день турнира. Поскольку наименее популярные участники сражались первыми, продажи билетов были самыми плохими в первый день. На каждом из рядов сидели всего по три-пять человек, даже половина билетов не была продана.

Не только на сегодня, но на несколько первых дней всегда было трудно продать билеты. Их иногда покупали как корпоративные благотворительные подарки на Лунный Новый Год или в качестве недорогих сувениров. После третьего дня цена билетов увеличивалась в геометрической прогрессии. Билеты на последние два дня были настолько популярны, что даже с большими деньгами нельзя было гарантированно получить даже один билет.

Линь Саньцзю могла понять, почему здесь мало зрителей, но Линь Саньцзю показалось странным, чтобы все зрители были одеты в одинаковом стиле – в мантии с капюшоном. Они были полностью покрыты с ног до головы, даже их лица были спрятаны, и все они носили прозрачные очки.

[Что это?]

Ее любопытство было быстро удовлетворенно, потому что ведущий начал говорить:

- Моя дорогая аудитория, счастливого Лунного Нового Года! Я хочу поприветствовать вас всех в первом поединке Лунного Нового Года! Я искренне надеюсь, что вам понравится это потрясающее представление и уйдете счастливыми в конце дня! А теперь мы пригласим конкурсантов выйти на арену. Прежде чем они выйдут на арену, убедитесь, что ваша одежда против излучения надета правильно...

Линь Саньцзю передвинулась к стене капсулы и внимательно посмотрела на аудиторию, проверяя их одежду.

[Конечно, конкурсанты были пойманы за пределами города, поэтому в телах все еще есть радиация. Жители здесь очень осторожны...]

Пять капсул медленно скользили к арене битвы. Линь Саньцзю была немного ошеломлена. Когда она присмотрелась, она поняла, что сотня капсул была расположена на конвейерной дорожке. Капсулы следовали по дорожке, которая вела на арену.

- Клик!

Двери капсул открылись. Прошло довольно много времени, прежде чем первый человек осторожно высунул голову, чтобы посмотреть. Одна за другой, бледные женщины-конкурсанты вышли из своих капсул. Все они были развязаны.

Даже если участницы отказывались выходить из капсул, организаторы имели возможность изменить их мнение. Одну из конкурсанток, которая не вышла из капсулы, ударили электрическим током. Ее тело так сильно дрожало, что она выпала из капсулы. Напряжение, должно быть, было высоким, поскольку она не вставала даже спустя долгое времени. Ее лицо побледнело, и она просто перестала двигаться.

Это было сделано, чтобы предупредить оставшихся 95 женщин. Независимо от того, были они мертвы или живы, как только все пять женщин оказались вне капсул, капсулы немедленно увезли с арены.

- Женщины-конкурсанты уже вышли на арену! Интересно, с какими противники им придется иметь дело сегодня? – после слов ведущего, несколько членов аудитории начали восторженно кричать.

На большом экране Линь Саньцзю увидела крупный план женщин, стоящих на арене. Когда она увидела выражение их лиц, она невольно наклонила голову вниз, боясь смотреть на их лица.

Черный тюремный фургон медленно остановился перед женщинами. Он весь был сделан из сверхпрочной стали, и не было ни одной щели, сквозь которую можно было увидеть, что находится внутри. На вид он весил от пяти до шести тонн, но несмотря на это верхняя часть фургона тряслась, как будто то, что было внутри, бушевало и билось об стены.

Когда женщины-участницы заметили это, они побледнели. Когда ведущий увидел, что тюремный фургон остановился, он вдруг сказал тихим голосом:

- Хорошо, теперь давайте представим соперников!

Линь Саньцзю затаила дыхание, молча глядя на дверь тюремного фургона. Она уже неделю была в Райском саду, но все дни были настолько насыщенными, что у нее не было времени подумать об одном: почему в Райском саду не было долочжунов?

Даже если появившиеся первыми долочжуны уже умерли, все равно должны были быть такие люди, как Линь Саньцзю, которые не смогли развить пассивные способности против излучения, поэтому она должна увидеть была хотя бы несколько вокруг...

Из двери появилась белая... конечность.

Они не показывали их в репортажах, но теперь этот парад (Линь Саньцзю могла думать только об их количестве) из безволосых, ужасающих искаженных «человеческих тел» неторопливо выходил из тюремного фургона.

Даже назвать их «человеческими телами» можно было с натяжкой. По крайней мере, она впервые видела настолько деформированных «людей». Каждый долочжун обладал уникальными отклонениями, в разных частях их тел. У одного из них была огромные пары составных глаз, которые занимали две трети головы. У другого было тело, покрытое бородавками, как жареный тесто, Линь Саньцзю даже не могла определить, где его лицо.

Единственной общей чертой у них было то, что они пристально смотрели на соперников и их носы раздувались, когда они втягивали воздух – и так хотя бы можно было понять, где находятся их глаза и носы.

Долочжуны с их искривленными телами шли один за другим. Восемь, девять, десять ... их было все больше. По мере того, как выражение лиц женщин становились все мрачнее и мрачнее, из фургона, наконец, вышли тридцать долочжунов.

- Как вы все знаете, женские мутанты уже были опрысканы синтетическими феромонами..., - бесконечные объяснения ведущего продолжались, Линь Саньцзю слышала его ясный и четкий голос без единого статического шума, - ... и мы также побеспокоились о том, чтобы у них не было никаких предметов... Как и раньше, вы станете свидетелями справедливого и увлекательного соревнования...

- Наш Лунный Новогодний Турнир включается в себя лучшие элементы древних соревновательных игр, таких как футбол и баскетбол. Выстроенный на основе основ, наш турнир - лучшая эволюция этих игр... О, как неожиданно! Первая реакция Конкурсанта 7 - это бежать!

- Я думаю, ее способности не подходят для боя... Ха-ха! Но она очень быстро движется, давай, поймай ее! Давайте посмотрим, что делают другие. Двоих из мутантов полностью окружили, мы едва можем увидеть их тени. Вы, смотрящие это на экранах ваших телевизоров, можете ли вы их заметить?

- О, какой сюрприз, у Конкурсанта 32 есть способность восстанавливать свои конечности, как у ящерицы? О, но долочжуны снова поймали ее .. Ее позвоночник! Они вырвали большую часть плоти с ее спины вместе с ее позвоночником! Эту часть позвоночника лучше не трогать! О, она все еще движется! Мы можем услышать ликующие крики аудитории! Это действительно наиболее усиленные породы из наших экспериментальных лабораторий!

- Конкурсант 26 попытался сбежать к зрительным местам и упал в обморок после удара током от электрического забора... Сотрудники Арены, пожалуйста, поднимитесь, чтобы убрать останки...

Еще не прошла половина даже времени, а осталось только двое из пяти участников. Ведущий, который все это время комментировал, откинулся на спинку стула и сделал глоток чая. Затем он замолчал.

- Эти несколько раундов без спонсоров действительно скучные.

http://tl.rulate.ru/book/4990/213325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку