Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Куда ее отправят?

В Райском саду женщины были ценным товаром.

Это был вывод, к которому Линь Саньцзю пришла, услышав все, что сказал Юйцзы, когда кто-то насильно стащил шлем с ее головы. Она почувствовала острую боль в колене. К счастью, лысый мускулистый человек, вероятно, отступил назад, поэтому ее коленная чашечка была все еще целой.

Это был первый случай, когда у Линь Саньцзю не было сил защищаться. Она упала на пол, когда каждая ее мышца пульсировала от боли. Пока лысый держал шлем в руках, глаза Юйцзы сразу же уставились на предмет. Юйцзы заискивающе засмеялся:

- Что касается этого шлема, мы уже договорились...

- Я знаю, он твой, он никуда не денется.

Несмотря на свои слова, лысый мужчина продолжал держать шлем. Юйцзы не смел провоцировать его, и он не торопился. Мужчина внимательно посмотрел на лицо Линь Саньцзю, словно оценивал мебель.

- Черты лица не плохие, но у нее отталкивающий темперамент, - сказал он, - Посмотри на короткие и грязные волосы, она не выглядит женственной. Лучше, чтобы женщины были красивыми и нежными...

- Брат Сандвал, визажист может скрыть эти небольшие недостатки. Разве ты не согласен? - радостно сказал Юйцзы, засмеявшись.

Казалось, Сандвал согласился, он кивнул и поднял подбородок Линь Саньцзю. Он посмотрел на ее профиль слева и справа, прежде чем внезапно сменил тон:

- Но это не главная проблема! Не могу поверить, что ты не сказал мне этого заранее.

Сердце Линь Саньцзю быстро билось. Она не могла дождаться, когда этот человек просто упадет и умрет.

К сожалению, того, на что она надеялась, не случилось. По какой-то причине Яд Версу в ее теле не навредил лысому человеку. Прошло уже десять секунд, но Сандвал все еще торговалась с Юйцзы:

- Потенциальное значение роста этой женщины слишком низкое, поэтому ее радиационная стойкость настолько жалкая. Посмотри на нее, мне даже не нужно ничего делать, она и так уже слаб. Если она такая слабая, как мы можем ее использовать?

[Использовать? Что они пытаются сделать?] подумала Линь Саньцзю в ярости.

После того, как диктофон был отобран у нее, немного поборовшись, она потеряла то небольшое количество энергии, которое ей удалось ранее восстановить, и которого едва хватало, чтобы она могла двигаться. Прямо сейчас, даже дышать было тяжело для нее. [Итак, если в описании упоминается 10 антирадиационных Жевательных Конфет, действительно не стоит пропускать ни одной.]

Хотя она превратила рюкзак Эр Дао и эти конфеты в карты и сохранила их е, у нее не было шансов съесть их. Сандвал быстро прижал ее к земле и связал ее руки за спиной, как будто он делал это раньше много раз.

Юйцзы только немного волновался раньше, но когда он увидел действия Сандвале, его лицо покраснело от гнева:

- Брат Сандвал, ты, должно быть, шутишь. Когда мы войдем в Райский сад, это не будет проблемой...

Сандвал отвлекся, но не остановился. Он засунул черную губку во рот Линь Саньцзю, возразив:

- Это не проблема, я все равно должен накормить ее антирадиационными конфетами, верно? Кто знает, сколько доз ей понадобится? Более того, если радиация в ее теле уже слишком высока, я окажусь в убытке.

- Брат Сандвал, просто скажи ваше предложение. Я имею в виду, мы работаем вместе...

- 60%, как и в предыдущую сделку. Принимаешь или нет? - Сандвал усмехнулся и продолжил, - И не забывай, что ты хочешь этот шлем...

Черная губка во рту Линь Сандзи была влажной и казалась горькой. Когда Линь Саньцзю поняла, что губка была пропитана анестетиком, было уже слишком поздно.

Ее зрение стало размытым. Несмотря на то, что она решительно боролась с собой, она не могла не закрыть глаза. Прежде чем она потеряла сознание, последними словами, которые она услышала, были: «Я отаправлю ее вместе с другими, и мы можем отправить их всех в Райский сад завтра...»

[Райский сад]

Эти два слова так глубоко отпечатались в ее голове, что они были первыми, о чем она подумала, когда очнулась.

К сожалению, то, что она увидела, когда открыла глаза, полностью отличалось от образа, который обычно ассоциировался с этими словами.

Она была в очень большой комнате, в которой тонкие стены и пол были сделаны из одинакового однородного зеленого материала, который не был ни металлом, ни деревом. Вероятно, было время рассвета, потому что в комнату лился пепельно-белый свет. Окно в комнате было настолько высоким, что оно почти касалось потолка, и это заставляло ее почувствовать себя как в тюрьме.

Под окном стоял ряд больших капсул. Капсулы были не менее двух метров в высоту и находились в вертикальном положении. Верхняя половина капсул была прозрачной, а нижняя половина черной. Каждая капсула имела небольшую дверь.

Несколько женщин без сознания были беспорядочно уложены на полу перед капсулами, брошенные там, как ягнята на убой. Их глаза были закрыты, но они явно дышали. Оглядевшись, Линь Саньцзю могла сказать, что вокруг нее было по меньшей мере десять женщин. Некоторые из них, как и она, начали приходить в себя, а другие все еще крепко спали. Примечательно, что у всех из них, включая и ее саму, были плотно связаны руки и ноги и кляпы во рту.

Светлокожая девушка с длинными волосами поймала ее глаза. У нее была густая челка, и ее черные волосы ворона рассыпались по ее белоснежным плечам, создавая красивый контраст. Ее внешность должна считаться эстетически приятной, но с ее искривленным страхом лицом, покрытым потом, слюной и слезами, вместе с налитыми кровью глазами, она выглядела просто непривлекательно.

Люди, которые смогли выжить в Райском саду, конечно, не были новичками, переживающими свой первый Новый Свет. Тот факт, что девушка была так напугана, означал, что она определенно что-то знала. Линь Саньцзю с большим трудом приподнялась на плечах и с глухим стуком подползла к девушке.

Тело девушки в ужасе отпрянуло назад, прежде она посмотрела на нее, дрожа.

Неожиданно Линь Саньцзю почувствовала тошнотворное чувство слабости, появившееся в глубине ее тела, после выполнения этого простого маневра. В глазах потемнело, и через несколько минут она уже ничего не видела.

На мгновение она почувствовала, как ее поры вспыхнули. Через некоторое время ее зрение постепенно вернулось. Линь Саньцзю посмотрела на свою грудь и заметила, что кровь Эр Дао уже высохла. На ее коже образовались сухие кровавые пятна, которые стирались, когда она двигалась. Прошло уже больше дня, и кровь Эр Дао уже не действовала.

Прежде чем Линь Саньцзю смогла преодолеть предыдущий ужас от потери зрения, она снова оказалась на пороге Смерти. Она мгновенно потеряла свою мотивацию получить больше информации от девушки. Она не решалась переместить свое тело даже на дюйм и не могла думать о том, как спасти себя. Единственное, что было хорошо в ее нынешней ситуации, это то, что она съела девять антирадиационных конфет. Из-за этого ее тело могло продержаться некоторое время.

Несколько других женщин начали шевелиться, очнувшись от оцепенения, возможно, шокированные «глухим» звуком, созданным Линь Саньцзю. В течение нескольких коротких минут комната была заполнена непрерывным шуршащим шумом.

- Эй, я думаю, что большинство из них очнулись... - из-за двери раздался пронзительный голос человека, явно приближающийся к ним.

- Будь немного нежнее, понял, - крикнул Сандвил. После этого женщины услышали звуки открывающихся замков у двери. Группа мужчин толкнула двери, и свет влился в комнату через двери.

Сандвал первым вошел в комнату, нахмурился и, не поворачиваясь, обратился к людям позади него.

- Делайте то, что должны. Не страдайте херней! - приказал он.

За ним было пятеро мужчин, и они без всякой сдержанности смотрели на женщин на полу. Тощий человек среди них протер руки, прежде чем он небрежно ущипнул за талию женщину, лежащую у его ног:

- Брат Сандвал, так жаль отправлять их, даже не потрогав...

Сэндвил плюнул и ответил:

- Я не знаю, какие у этих женщин есть способности. Если ты знаешь, тогда иди.

Пятеро мужчин замолчали. Гендер не играет роли при развитии способностей людей, даже если женщины физически слабее, чем мужчины. Если мужчины неосторожно развяжут этих женщин, никто не мог предсказать результат, если они начнут сопротивляться.

Глаза тощего человека, который все еще щупал женщину у его ног, засветились:

- Брат Сандвал, разве ты не упомянул, что у одной из женщин очень плохая сопротивляемость радиации? Если мы поиграем с ней, это будет безопасно, правда?

Линь Саньцзю застыла. Ее намерение убить возросло, она с нетерпением ждала момента, когда человек коснется ее кожи. Удивительно, но Сандвал сказал то, чего Линь Саньцзю не могла ожидать:

- Тело этой женщины отравлено. Ты умрешь, если прикоснешься к ней, можешь попробовать.

Тощий человек был явно разочарован, когда услышал это. Говоря о Линь Саньцзю, Сандваал посмотрела на нее сверху вниз и не удержался, выругавшись: «

- Черт возьми, я знаю, что я не должен был покупать ее... Я не могу поверить, что у нее течет кровь.

Линь Саньцзю почувствовала легкий зуд под носом, когда услышал его слова, понимая, что кровь действительно льется из ее носа. Пока Сандвал ругался, он вытащил несколько конфет из маленькой сумки, потом осторожно отсчитал десять драгоценных штук. Он поднял ее подбородок и засунул их ей в рот.

Сандвал ухмыльнулся, заметив ее выражение лица:

- Я не знаю, что у тебя на теле, но с моей активированной защитой твой яд бесполезен против меня.

Когда конфеты достигли ее желудка, Линь Саньцзю быстро почувствовала себя намного лучше.

Сандвал взмахнул руками и встал. Он посмотрел на своих людей и приказал:

- Упакуйте их, мы отправляем товар сейчас.

Прежде чем женщины начали вопить, группа людей бросилась вперед и вытащила каждую из них, как свиней, взяв их за ноги. Каждая женщина была брошена в капсулу. Когда очередь дошла до Линь Саньцзю, никто из мужчин не осмелился прикоснуться к ней. В конце концов, Сандвал схватил ее за руки и засунул в капсулу.

На дне капсул было два колеса, и когда человек держал ручки капсул спереди, их можно было перемещать, как ручные тележки. Таким образом женщин вывезли из комнаты.

Несмотря на рыдания женщин в капсулах и шум от их тел, ударяющих о стенки капсулы... десять пар колес продолжали двигаться без колебаний.

Солнечный свет отражался на янтарных глазах Линь Саньцзю, но все, что она видела, было серым небом и мрачным окружением того же оттенка. Мужчины шли с капсулами некоторое время, прежде чем Линь Саньцзю наконец услышала голоса людей, которые

приняли их. Линь Саньцзю не могла удержаться от того, чтобы вытянуть шею, чтобы посмотреть на судьбу, которая ее ждала.

Вдалеке она заметила самый чистый и красивый город, который она когда-либо видела в своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/4990/208273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
🐰ЗАйка попала в SSS ранг
Развернуть
#
Вряд ли это SSS. Даже её родной мир ранг D, хотя выбор был тот же - адаптируйся за день либо умри
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку