Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Не слишком ли идеальна эта фигура для тела?

После того, как они обыскали дюжину транспортных контейнеров, их группа, наконец, нашла хоть что-то. Они обнаружили контейнер для мелких грузов, наполненный консервированным кофе Страбакс, а другой - швейцарским шоколадом. Хотя это не было продуктами первой необходимости, это было приятным сюрпризом для Линь Саньцзю и остальных, потому что теперь основным требованием для еды были просто калории.

Ящики, наполненные кофе и шоколадом, были вытащены и аккуратно сложены Беретами. На самом деле они заняли довольно большую площадь. Линь Саньцзю, склонившись над одним из ящиков, выпила несколько больших глотков теплого кофе, прежде чем она вздохнула, почувствовав, что ее обезвоженное тело оживает.

- Слишком сладкий, - Кролик сморщил свою пушистую мордочку, пока, нехотя, лизал шоколад, - Мой предыдущий владелец однажды сказал, что кролики не должны есть сладкое.

Шоколад долго таял под жарой, но он выглядел неплохо и казался съедобным. Единственная проблема заключалась в том, что все они должны были быть осторожны, когда ели. Едва они снимали бумажную упаковку, им приходилось быстро собирать шоколадную слизь ртами, чтобы она не растекалась по их рукам.

Ху Чанцзай наоборот сиял. Он открыл уже пятый пакет шоколада и вылил в рот растопленный шоколад со словами:

- Ого, я однажды ел этот шоколад, но он был слишком дорогим, поэтому я не мог позволить себе купить его... ох ... он по-прежнему очень хорош, даже в такой расплавленной форме.

Хай Тяньцин бросил на него косой взгляд, прежде чем открыть банку с кофе.

Около десяти людей в беретах стояли по кругу рядом с ними. Окруженная группой людей с такими улыбками, Линь Саньцзю задумалась, как у Ху Чанцзая и Кролика все еще было настроение есть - она смотрела на них не зная, смеяться или плакать.

- Что? - пробормотала она, когда ее глаза остановились на том, что она только сейчас заметила.

- Что не так? - Хай Тяньцин заботился даже о мелочах, несмотря на его размер.

- Посмотрите туда, - все повернулись к тому месту, куда она указала, куда-то вдаль, - Вы видите людей там?

Вдалеке они увидели ряд маленьких черных точек. Если бы не усиленное зрение, они бы не смогли обнаружить этих людей.

- Я думаю... - Кролик прищурился, вытерев шоколад с шерсти, - Кажется, там довольно много людей, по крайней мере, десять, я полагаю, - пробормотал он.

[Они выжили? Пришли ли они на таможенные склады также в надежде найти еду? Если это так, возможно, мы могли бы обратиться за помощью к ним и сбежать от этих людей в беретах...] Ее внезапную надежду тут же разрушены лидером Беретов:

- Кто-нибудь из вас должен пойти и посмотреть, идут ли они сюда.

При этом пять других Беретов развернулись и ушли. Три человека и один кролик обменялись взглядами, их лица помрачнели.

[Весьма напрягает, что эти десять людей в беретах следуют за нами. Если уйдет еще кто-то из них, возможность побега станет более вероятной ...] Кролик подумал об этом, и его глаза сверкнули решимостью. Он прижал свои серьги и сказал: «Некоторые из них охраняют ящики, а другие проверяют, что там, их здесь всего четверо. Если мы будем сражаться с ними один на один, у нас есть шанс выиграть...

- Нет. Те, что охраняют ящики, находятся слишком близко, они быстро заметят, что что-то не так, - тихо ответил Хай Тяньцин, - если они нападут на нас, у меня нет уверенности, что мы сможем уклониться от атаки этого их оружия.

- И если эти люди там действительно из их группы, мы можем оказаться между молотом и наковальней, - добавила Линь Саньцзю, чувствуя, что план слишком рискованный.

Кролик вздохнул, услышав их ответы, он опустил голову и продолжил лизать шоколад.

Группа людей, которых они видели вдалеке, двигалась очень быстро. Им потребовалось немного времени, чтобы добраться до места, где были Линь Саньцзю и ее спутники. Все четверо из них подняли глаза, наблюдая за приближающимися людьми.

Линь Саньцзю никогда не видела женщин с такими идеальными фигурами. Она сделала вывод, что это, вероятно, потому, что они были смешанного происхождения, как люди в беретах. У женщины, ведущей группу, была круглая маленькая голова и классическое овальное лицо. Ее шея была длинной, и ее фигура в форме песочных часов с узкими конечностями заставила ее выглядеть изящной и легкой. Линь Саньцзю видела много моделей в своей жизни, но пропорции тела этой женщины выглядели так, будто она была аккуратно вылеплена, контуры ее тела были столь идеальны, что в ней невозможно было обнаружить ни одного недостатка. Одного ее вида было достаточно, чтобы любая женщина почувствовала себя неполноценной.

Удивительно, но это женщина была не единственной, у кого была такая идеальная фигура. Точно так же, как люди в беретах захватили их, ведущая женщина и дюжина других с такими же идеальными фигурами окружали пять постлюдей различной внешности и роста.

Все женщины носили синие парики, и у них было то же оружие, что и у Беретов, и все они наставили свое оружие на пять человек, которых они окружали.

Когда подросток - около пятнадцати или шестнадцати лет, одетый в школьную форму - увидел Линь Саньцзю и ее спутников, он с горечью спросил:

- Что вы от нас хотите? Почему вы нас сюда привели?

Линь Саньцзю была ошеломлена на мгновение, прежде чем она вдруг поняла, что подросток, должно быть, принял их за тайных лидеров, когда увидел, что они сидят на земле и расслаблено едят и пьют.

- Мы тоже пленники ... Что? - Линь Саньцзю была удивлена, увидев постлюдей в конце группы, - Те Дао? Тебе удалось убежать?

Когда Линь Саньцзю сказала это, Хай Тяньцин, Ху Чанцзай и Кролик в одновременно повернулись, чтобы посмотреть на него. Те Дао бросил взгляд на Линь Саньцзю и мгновенно побледнел. Он повернулся к другим, кивнув, поздоровавшись, и заставил себя улыбнуться:

- Привет... привет, вы в порядке?

Кролик усмехнулся, как будто то высокомерие, каким он отличался, когда был управляющим в Оазисе, вернулось:

- Я не в порядке. Мне не нравится, что за мной следят эти люди, и я не знаю, чего они хотят!

Женщины с голубыми волосами подтолкнули пятерых новых людей и заставили их сесть с группой Линь Саньцзю.

- Управляющий Кро... Кролик... Ты тоже здесь... - Те Дао кивнул на Кролика, хотя они сидели на некотором расстоянии друг от друга.

Линь Саньцзю посмотрела на него, чувствуя себя немного озадаченной его поведением, прежде чем обратиться к подростку в школьной форме и спросить:

- Где вы встретили этих женщин? Что случилось?

Подросток в форме ответил рыдающим голосом:

- Я встретил этих людей на дороге. Прежде чем мы что-то поняли, эти женщины наставили на нас оружие и заставили нас пойти за ними. Мой лагерь неподалеку, но я беспокоюсь о своей сестре, она совсем одна...

Сердце Линь Саньцзю пропустило удар, но она не успела заставить его вовремя закрыть рот. Одна из синеволосых женщин сразу наклонилась и безмолвно посмотрела на него. Она приставила пистолет к голове подростка и сказала:

- Где твоя сестра? / Отведи нас к ней, - говорила она тем же тоном, что и люди в беретах, без какой-либо интонации.

Лицо подростка побледнело, он выглядел так, будто хотел прибить самого себя за то, что сказал это. Он какое-то время судорожно хлопал себя по губам, прежде чем наконец сдался перед страхом смерти. Он заставил себя встать, и Синеволосая Женщина подтолкнула его к человеку в берету. Вскоре после этого тот увел подростка.

Линь Саньцзю заметила, что женщины тоже ходили на цыпочках.

[Почему они так ходят? Это какая-то черная магия?]

В это время лидер людей в беретах вытащил из уха маленький черный кубик. Он нажал на него, и выскочил маленький микрофон, затем он тихо сказал:

- Да / Мы уже дошли до порта Шанхай / У нас девять человек.

Восемь человек на полу смотрели на него в шоке.

- Да / Здесь много контейнеров для перевозки, - Берет улыбнулся и продолжил, - Роджер, когда они приедут? / Хорошо.

Пока он говорил без каких-либо пауз, Линь Саньцзю, затаившая дыхание, подслушивая, поняла, что он закончил разговор, только увидев, что он снова держит куб.

[Придет ли еще больше людей?] Линь Саньцзю с беспокойством посмотрела на своих спутников, чувствуя тревогу из-за ситуации, в которой они оказались. [Сколько этих людей в беретах и странных женщин с голубыми волосами? Если так будет продолжаться, сможем ли мы убежать?]

- Я хочу, чтобы вы все разобрали эти грузовые контейнеры / вы останетесь там в течение дня, - без эмоций сказал человек в берете людям, сидящим на земле.

- Они заставили нас искать пищу и воду. Теперь они просят нас разобрать эти транспортные контейнеры... - Линь Саньцзю тихонько проворчала Хай Тяньцину, когда она встала вместе с остальными, - Как ты думаешь, они планируют закрыть нас, как заключенных?

- Возможно, но я не понимаю, какой у них план? - Хай Тяньцин слегка нахмурился.

Так как люди, стоящие за ними, были все постлюдьми, все они отчетливо слышали их разговор, хотя они говорил шепотом. Госслужащий среднего возраста кашлянул и посмотрел на них обоих.

Когда они были у дверей грузового контейнера, госслужащий внезапно вскочил. Затем он пнул одну из синеволосых женщин в голень. Пойманная врасплох, женщина упала лицом кверху, поскольку ее равновесие было очень плохим. Ее синий парик упал с волос и обнажил ее лысину. Среднего возраста госслужащий схватил пистолет и тут же закричал:

- Активировать защиту тела Ваджра!

Казалось, это была его способность. После того, как он сказал это, его тело начало излучать золотое сияние, и госслужащий побежал, как сумасшедший.

Никто не ожидал, что кто-то действительно это сделает. Один из улыбавшихся мужчин в берете сразу же начал преследовать его. Человек в берете несколько раз выстрелил из своего оружия, но каким-то образом из-за того, что его цель умела хорошо уклоняться или потому, что способность его цели действительно сделала его непроницаемым для нападений, его цель, госслужащий среднего возраста, продолжал бежать вперед. Человек в берете бежал следом за ним, и их две фигуры вскоре исчезли из поля зрения.

Постлюди, которые успели войти в контейнер для перевозки, вышли посмотреть, что происходит, но все замолчали, когда увидели, что около дюжины женщин с голубыми волосами стоят у двери, нацелив на них оружие.

- Черт! – выругался Те Дао, ударив по одному из деревянных ящиков, чтобы выплеснуть свой гнев.

Все они могли только смириться с их положением. Они начали опустошать транспортные контейнеры. Семь из них не заняли бы даже половину контейнера, но эти странные люди заставили их освободить более десяти грузовых контейнеров, которые содержали по меньшей мере 20 тонн товаров каждый. Мало того, что они должны были убирать товары из контейнера, им пришлось еще и продолжать искать продукты и воду, а также перемещать пустые транспортные контейнеры на ровную поверхность...

После нескольких часов такого выматывающего труда ни один из постлюдей не мог больше продолжать работать, независимо от того, насколько они были сильны. Когда время подошло к полудню, самому жаркому времени дня, все постлюди легли на пол контейнера; они были настолько истощены, что не могли даже пошевелить пальцем.

Линь Саньцзю легла на пол. Все ее тело болело. Когда она повернулась и увидела, что остальная часть постлюдей, лежащих на полу, выглядела также, как она, и бледнея от усталости, она не могла не чувствовать уныние.

[Они заставляли нас опустошать эти контейнеры, чтобы они могли разместить больше «заключенных»?] задалась вопросом она. Внезапно она услышала, что кто-то приближается. Она заставила себя подняться, чтобы выглянуть на улицу, и увидела, что это был человек в берете, который преследовал госслужащего.

Единственная причина, по которой она могла идентифицировать, что был тот самый человек в берете была в том, что он держал госслужащего. Конечности пленника были ужасно деформированы, как если бы их много раз выкручивали. Глаза травмированного человека были плотно закрыты, а лицо у него было болезненно-желтого оттенка.

- Он еще жив? - спросила женщина с голубыми волосами.

- Я только сломал кости на руках и ногах на четыре сегмента каждую / Он полностью парализован, но он все еще дышит / Он должен быть жив, - монотонно ответил Берет.

После этого госслужащий был брошен в контейнер для перевозки. Его тело вытянулось в дугу, когда его сломанные конечности слегка расправились в воздухе, прежде чем он приземлился на пол.

http://tl.rulate.ru/book/4990/179920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Круто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку