Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Правила Красного против Белого

Это был конец декабря. Если новый мир не опустился бы на вселенную, каждый должен был бы быть занят подготовкой к празднованию нового года, но теперь ...

- О нет, туман слишком плотный! Участники не смогут увидеть друг друга... Мы должны просто выдуть его! - прорычал громкий голос, а затем он вздохнул и запыхтел своим ртом. Странным было то, что белый туман начал постепенно двигаться. Большая часть тумана рассеялась, открывая изначальный вид вокруг.

[Нет, это неправильно. Вокруг все должно было быть другим...] глаза Линь Саньцзю расширились, когда она увидела землю. Она стояла в большом кругу. В середине круга была линия, одна его половина была красной, а другая половина была белой.

Линь Саньцзю, Кролик и четыре других незнакомца, стоящие рядом с ней, составили команду из шести человек на красной стороне. Между тем, белая половина круга была примерно в 50 метрах, а там стояло еще шесть человек. Она увидела два очень знакомых лица из шести человек в другой команде - одним из них был Ху Чанцзай в очках, который как всегда выглядел примитивно и правильно; другим был Хай Тяньцин, который был настолько огромен, что другие сторонились его, поэтому пятеро других членов стояли по краям круга.

Трое людей и один кролик обменялись взглядами друг с другом, затрудняясь ответить, что только что произошло. Когда Ху Чанцзай увидел круг на земле, его рот тревожно раскрылся, и он начал жестикулировать обеими руками. Смотря н него, Линь Саньцзю вообще не слышала его. Казалось, что между ними была невидимая перегородка, которая перекрывала звук с другой половины круга.

Линь Саньцзю наконец отреагировала, когда услышала этот громкий голос снова, она обернулась и попыталась найти его источник. Как ни странно, хотя ветер, рассеивающий туман вокруг них, исходил из того места, где стоял диктор, сам диктор оставался скрытым в густом тумане, поэтому она не могла разглядеть его лицо.

- Я мистер Дот, хозяин этого «Карманного измерения». Для меня большая честь встретиться со всеми вами здесь... Можете ли вы теперь видеть всех членов своей команды? Люди, которые стоят в одном полукруге, являются членами вашей команды, а ваши Противники - это люди в противоположном полукруге! Ну же! Прежде чем мы начнем «Красный против белого», почему бы вам не представиться своим коллегам? »

Когда мистер Дот закончил говорить, человек, стоявший рядом с Линь Саньцзю, сразу же ответил:

- Эй, ты с ума сошел? Сейчас не время проводить такой глупый вызов... У меня нет времени играть в твои игры!

Человек выглядел чуть старше двадцати. Волосы у него на голове были подстрижены под ежик, и он казался довольно раздражительным.

- Вы все останетесь здесь? - закричал он. Поскольку никто не ответил, он повернулся и ушел, игнорируя остальных. Его силуэт быстро исчез в тумане.

Мистер Дот, казалось, не был затронут уход мужчины, он молчал, как будто ожидая, что все начнут представляться друг другу.

Из-за действий этого парня оставшиеся пять человек не сказали ни слова, пока они смотрели на его удаляющуюся фигуру. Они начали взаимодействовать друг с другом, только когда они больше не могли его видеть. Помимо Линь Саньцзю и Кролика, Красная команда состояла из двух человек, которые, очевидно, были супружеской парой, и мужчины средних лет. Невысокая молодая женщина с прямой челкой выглядела очень нервной, она сжимала угол рубашки своего парня. Ее парень был не очень высоким, он был очень светлым и слегка пухлым; Он напомнил Линь Саньцзю молочный пудинг - молочный пудинг в одежде. В тот момент он успокаивал свою девушку нежным голосом.

У мужчины среднего возраста было мрачное лицо, и он стоял один в стороне. Теплый дождь все еще лился на них, и все промокли. Их одежда, плотно прилегавшая к их телам, стала частично прозрачной. Круглый пивной живот под рубашкой мужчины среднего возраста был ясно виден, пока он без остановки пялился на всех женщин на арене. Казалось, что это была привычка, в которой он следовал всю свою жизнь, и это не изменилось даже после конца света.

Поскольку Линь Саньцзю была одета в черную тельняшку и мешковатые камуфляжные брюки, ничего не было видно; однако другая женщина в ее команде была одета в хлопчатобумажную юбку. Женщина пряталась за своим парнем все это время, ей явно было неудобно, когда мужчина средних лет смотрел на нее.

Когда развратный взгляд мужчины средних лет устремился на женщин в Белой команде в четвертый раз, женщина, одетая в мини-юбку, демонстрирующую ее длинные ноги, больше не могла терпеть этого человека. Она подбежала к Красной команде, но, когда она собиралась перейти через линию посередине, на ее лице появилось выражение шока, после чего она немедленно отступила, остановилась за линией. После этого длинноногая женщина злобно посмотрела на мужчину средних лет, ее губы сжались в тонкую линию, и она вернулась к членам своей команды.

[Кажется, мы не можем пересечь границы, и мы также не можем слышать наших оппонентов.] И Линь Саньцзю, и Ху Чанцзай могли видеть сомнения на лице друг друга. Линь Саньцзю посмотрела на членов Белой команды, затем она посмотрела на Ху Чанцзая и покачала головой. Она не знала, понял ли он, что она пыталась выразить.

- Хэй?

В этот момент из-за членов Красной команды раздался голос, и он мгновенно привлек внимание всех. Линь Саньцзю оглянулась и увидела взволнованного мужчину. Он был поражен, когда понял, что он стоит за пятью другими людьми. Однако Линь Саньцзю не удивилась.

- Я, должно быть, сбился с пути... - раздраженно пробормотал человек, когда он повернулся, чтобы снова уйти, все еще не желая сдаваться.

- Не трать впустую свои силы, - Линь Саньцзю не выдержала, поэтому она, наконец, призвала его остановиться, - Если мы находимся в карманном измерении, никто не может выйти, если мы не выполним назначенные задачи.

Когда она сказала это, что все члены Красной команды были ошеломлены.

Как она и ожидала, все люди здесь были изначальными пережившими Сверхгорячий ад, поэтому они, вероятно, никогда не слышали о том, что такое «Карманное измерение». Это был первый раз, когда Кролик услышал об этом.

Поскольку тема на Карманных Измерений звучала довольно пугающе, Линь Саньцзю изо всех сил старалась упростить свое объяснение. Несмотря на это, другие участники по-прежнему испытывали опасения. А когда заговорил Кролику, они выглядели еще более шокированными. Несмотря на неопределенность и сомнения, которые они испытывали, каждый остался после некоторого волнения.

Через пять минут они услышали хлопающие звуки, исходящие от мистера Дота, это прервало разговоры в двух командах.

- Я рад видеть, что вы все хорошо ладите с членами вашей команды, - сказал мистер Дот с облегчением, рассмеявшись, - однако его следующие слова не дали другим расслабиться, - Но один из членов Красной команды не выполнил предложенный мной план действий и даже попытался уйти сам по себе. С сожалением сообщаю всем вам что я должен вычесть одно очко у Красной команды еще до начала игры...

После того, как он сказал это, надпись «-1» появилась в воздухе над землей возле пограничной линии, она даже слабо светилась. Они не знали, как -1 повлияет на них, но выражение лиц всех членов Красной команды стало мрачным, потому что у них было предчувствие, что это что-то нехорошее.

[Если мы не будем выполнять его указания, он будет наказывать нас, вычитая баллы у нашей команды?] Линь Саньцзю была немного обеспокоена. На данный момент они не очень много говорили друг с другом, и она даже не знала их имен. Она только тайно дала им прозвище.

[Это уже считается знакомством?]

Она все еще обдумывала этот вопрос, когда хозяин измерения снова заговорил: «К счастью, один из членов Красной команды предоставил своей команде базовую информацию о карманных измерениях. Поэтому Красная команда может получить один сундук с сокровищами!»

Это немедленно вызвало тихие переговоры в Красной команде. Хотя никто не знал, что такое сундук с сокровищами, это было явно что-то полезное. Они все думали, что это, возможно, перекроет разрыв между обеими командами, поэтому их лица, казалось, немного посветлели, но мистер Дот продолжил:

- По той же причине Белая команда также может получить один сундук с сокровищами!

- Вам все, вероятно, интересно: что такое сундук с сокровищами? Итак, теперь я перечислю и объясню правила сегодняшнего вызова!

[Конец года вызов Красный против Белого]

Количество участников: 6 человек в каждой команде, всего 12 человек.

Правила:

1. Мистер Дот выберет четыре игры. Не все члены команды должны соревноваться в каждой игре. Каждой команде необходимо отправить минимальное количество необходимых участников для каждой игры. В дополнение к этому, количество участников, отправленных каждой командой, должно быть одинаковым.

2. Нет ограничений на количество участников, которые могут присоединиться к игре, но каждый член должен присоединиться как минимум к двум играм или получить смертную казнь.

3. Участник каждой игры должен быть выбран командой, член может стать участником, только если он получит большинство голосов от своей команды.

4. Некоторые игры предоставят вам дополнительную возможность получить очки. Если кому-то удастся обнаружить и получить дополнительный бал в игре, команда получит +1 очко. Выиграв игру, вы получите +1 очко. Победит команда с наивысшим результатом.

5. Также существует риск потерять очки в игре.

6. В особых обстоятельствах команды могут получить специальные «сундуки с сокровищами». Награда варьируется от невероятного подарка, подаренного небесами, в виде +10 очков до -10 очков. Возможности безграничны.

7. Перед началом каждой игры члены каждой команды, которые не участвуют, должны будут предложить один из своих предметов в качестве «приза». Приз может быть специальным предметом или активным навыком. После того, как участники предложили свои призы, все призы проигравшей команды будут отданы команде-победителю. Например, если член A из Красной команды предлагает свою способность «Перфоратор», и Красная команда проигрывает, то эта способность будет отдана одному из членов Белой команды. Если все участники участвуют в игре, призы будут случайно выбраны мистером Дотом.

8. Команда обсудит и примет решение о том, как распределить призы. Если обсуждения зайдут в тупик, мистер Дот вынесет решение и распределит призы на основе индивидуального вклада каждого члена. Член с наибольшим вкладом получит призы.

9. Проигравшая весь вызов команда не только должна вернуть все призы, которые она выиграла. Они также будут лишены всех своих активных способностей и особых предметов. Все это также станет призами для команды-победителя. В дополнение к этому, каждый из членов команды-победителя сможет получить специальный приз от мистера Дота.

10. Карманное измерение закончится после того, как команда победителей будет определена.

После того, как они услышали все десять правил, все молчали в течение очень долгого времени. С того момента, как они впервые услышали мистера Дота, только теперь все приняли ситуацию в которую оказались втянуты.

- Если есть возможность получить дрянное наказание из сундука с сокровищами, то почему он называет это сундуком? - выругался смелый молодой парень.

- Меня больше беспокоит вопрос о призах ... - с беспокойством сказал светлокожий мужчина,- Даже если мы не знаем, что это за игры, если наши оппоненты получат дополнительные возможности, это станет большой проблемой для нас.

Его подруга побледнела, казалась, что она даже собирается всхлипнуть, - Я ... у меня есть только одна способность. Я не могу предлагать свою способность в качестве приза. Без моей способности я умру очень быстро...

Ее парень быстро попытался успокоить ее своим нежным голосом, он крепко обнял ее и сказал:

- Не бойся, никто тебя не заставит...

Несмотря на то, что мужчина средних лет ничего не сказал, по крайней мере, он прекратил разглядывать женщин. Его толстые веки опустились, когда он, казалось, задумался. Линь Саньцзю и Кролик обменялись взглядами, выражения их лиц были серьезными.

Несмотря на то, что они примерно знали все десять правил, они не знали, почему у них было ощущение, что эти правила наполнены ловушками.

Кроме того, и Линь Саньцзю, и Кролик были в практически невозможной ситуации: им нужно было не только побеждать, но и не позволить Ху Чанцзаю и Хай Тяньцину проиграть.

- Правила ясны. Пожалуйста, отправьте участника, который внес свой вклад в сборную, чтобы получить приз!

Естественно, что этим участником в Красной команде была Линь Саньцзю. Некоторое время она колебалась и взглянула на белую команду. Линь Саньцзю знала, что определенный член Белой команды будет грозным противником: поскольку этот человек знал, что такое карманное измерение, вероятность того, что человек пришел из другого мира, была высока. В сравнении с их опытом и ее способностью, будет, вероятно, трудно справиться с этим человеком.

Когда она обернулась, чтобы посмотреть, она увидела, что худая женщина отделилась от Белой команды. Линь Саньцзю приняла ее за пожилую женщину, когда она впервые увидела ее. Но при ближайшем рассмотрении она поняла, что женщине было где-то сорок или пятьдесят лет. Женщина выглядела намного старше, чем она была на самом деле из-за того, что ее лицо было покрыто морщинами, а ее уголки треугольных глаз опустились. У этой женщины был даже довольно худощавый вид.

Эта изможденная женщина взглянула на Линь Саньцзю на секунду и снова посмотрела вперед. Она шла прямо в туман. Линь Саньцзю наконец отреагировала, быстро убрала кролика с плеча, и тоже вошла в туман. Как только белый туман окружил ее, она увидела черный деревянный сундук недалеко от нее, но она не увидела замок. Если бы она потянулась к нему, она легко смогла бы его открыть. Она повернулась, чтобы оглянуться, но она больше не могла видеть членов своей команды.

Линь Саньцзю резко вздохнула и закрыла глаза открыв сундук с сокровищами.

http://tl.rulate.ru/book/4990/159821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку