Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Насколько высок твой потенциал развития?!

 

Спуск вниз был по-настоящему мудрым решением!

Волнение, тревога, страх… Эти эмоции горели по всему ее телу, словно огонь. Раньше она никогда не чувствовала такую нехватку воздуха, и никогда ее сердце не билось так быстро. Ее ноги только коснулись пола главного зала, и Линь Саньцзю еще не успела выбрать направление, когда кто-то силой притянул ее руку, втащив в комнату.

Это был конференц-зал, откуда они забрали стол.

Едва ей удалось спрятаться, в следующую секунду в главном зале появилась зловещая фигура. Они немедленно выбежали через главный выход, быстрее самого сильного шторма, так как дверь конференц-зала была широко открыта, им в голову не пришло посмотреть. Линь Саньцзю спряталась за дверью на некоторое время, не осмеливаясь даже попытаться отдышаться. Она почувствовала облегчение, когда убедилась, что два долочжуна не вернутся. Ху Чанцзай, который стоял за ней, наконец, смог отругать ее:

«Ты смерти ищешь?! Какое сокровище стоит такого риска? А?»

«Я… я понятия не имею…» – Линь Саньцзю глубоко вздохнула, и ее губы невольно изогнулись в улыбке, открыв узкую ямочку на ее лице.

Она не упомянула ему о важном моменте. В тот момент, когда она посмотрела на этот колье, ее острые чувства взвыли внутри нее, словно орущие полицейские сирены, оставив в голове только одну мысль: ей нужно завладеть этим!

Она достала карточку [ Лезвие бритвы ] . В голове мелькнула простая мысль, и из карты выскочило хорошо обработанное металлическое колье. Несмотря на то, что карта была частью способности Линь Саньцзю, когда карта материализовалась, она стала реальной, материальной. Именно по этой причине Специальный предмет мог интегрироваться в ее карточку. Линь Саньцзю быстро поймала колье, и блестящее золотисто-оранжевое свечение, которое оно излучало, осветило половину ее лица:

«Оно такое красивое!»

Она не знала, из какого металла было сделано колье, у него был яркий, гладкий блеск и свет, излучаемый из него, был словно рябь воды. Смелая палитра использовалась вместе с геометрическим дизайном, золотистый цвет солнца, составляющий ее основу, контрастировал с тонкими ярко-розовыми и аквамариновыми полосами. Несмотря на дерзкую комбинацию цветов, колье было очень красивым.

Линь Саньцзю некоторое время восхищенно вертела его в своих руках, а затем превратила в карточку.

Колье Пигмалиона

Введение:

Название этого колье происходит от известного феномена в области психологии: эффекта Пигмалиона, иначе известного как «эффект ожидания». Подобно тому, как люди демонстрируют соответствующее поведение, будучи подсознательно под влиянием ожиданий от других людей, владелец колья также будет зависеть от своих соратников.

Инструкции:

Наденьте и застегните.

Примечание: Не застегивайте его, если у вас толстая шея. После этого попросите своего спутника придумать навык или черту. После этого вы сможете выразить способность или черту, описанную вашим спутником.

Условия, на которые нужно обратить внимание:

1. Будут работать только положительные ментальные конструкции. Например, «он может летать» сработает, а «он тонет в воде» нет.

2. Каждая ментальная конструкция может быть реализована только один раз. Способность или черта будет активна в течение 5 мин. Для каждого нового использования требуется 24-часовой период перезарядки.

3. После того, как ментальная конструкция будет использована, сила проявленной способности ограничена потенциальным значением роста пользователя. Человек, который имеет потенциал развития всего 5, может подниматься только на 30 см от земли, даже если он может летать.

Никто не может использовать этот предмет, чтобы захватить вселенную. (Пожалуйста, обратите внимание, что используемые номера предназначены только для справки).

4. Как только владелец надевает колье, его нельзя снять, если колье не будет уничтожено грубой силой. Единственный другой способ получения колье – отрубить голову владельца. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о своей собственной голове.

5. Нет никаких ограничений на способы, которыми вы можете получить себе спутников, и заставить их предоставить вам свои идеи.

Намек о местах появления: Это колье появляется в местах, где происходят сражения в команде.

Поскольку карта предоставила довольно много деталей, Линь Саньцзю пришлось дважды пройтись по ней глазами, прежде чем она смогла понять все до конца. Ху Чанцзай, который стоял рядом с Линь Саньцзю, сначала попытался отвести взгляд, чтобы не вызвать подозрений. Однако он, наконец, не выдержал своего зудящего любопытства, поэтому он тайком взглянул на ее карточку. После того, как Линь Саньцзю закончила читать карточку, она превратила ее обратно в колье. Ху Чанцзай немедленно предложил:

«Быстро! Надень его и позволь мне помочь тебе проверить его! Мне нравилось смотреть фильмы про супергероев!».

Увидев необычное, почти небесное сокровище, он предположил, что оно без сомнения принадлежит Линь Саньцзю. Линь Саньцзю улыбнулась ему, не чувствуя необходимости отвергать его предположение из вежливости. В конце концов, она рисковала жизнью, чтобы получить предмет. Она не могла справиться с волнением, которое она испытывала, ее пальцы слегка дрожали, когда она надела колье.

«Застегни!»

Металлическая застежка с коротким щелчком легко застегнулась. Она коснулась прохладного колье, которое теперь было на шее, затем она улыбнулась Ху Чанцзаю:

«Ладно, какие способности ты мне дашь…»

Прежде чем она успела закончить фразу, раздался громкий грохот! Сильный ветер ударил по ним, и в тот же момент их окатил дождь из опилок. Они сделали несколько шагов назад и повернулись, чтобы посмотреть. Они увидели, что дверь конференц-зала была сломана. Среди облаков опилок в воздухе они смогли разглядеть большую фигуру… она принадлежала одному из тех долочжунов.

По сравнению со среднестатистическим долочжуном у него был чрезвычайно крепкий рот, который был как минимум в два раза больше. Всего с одним ударом деревянная дверь и даже часть стены разлетелись на куски, оставив только большую зазубренную дыру. Жужжащий голос долочжуна заставил их кожу покрыться мурашками:

«Отлично! Я нашел тебя первым!»

Линь Саньцзю уставилась на него и встала в боевую позицию.

«Сними его со своей шеи, и я позволю тебе умереть быстро», – долочжун не убежал в страхе даже после того, как увидел колье; вместо этого он издал жестокий смех.

Линь Саньцзю вдруг подумала о возможности, когда вспомнила, что Марси сказала ей раньше. Когда люди получают специальный предмет, они обычно пытаются получить намеки на его использование из самого предмета, как и Способность Полирующее Средство. Если нет никаких намеков, нужно было попытаться активировать его. После того, как элемент был использован в первый раз, пользователь получит возможность выяснить его эффект. Однако для предметов, которые выглядели слишком опасными или, когда пользователь не знал, как активировать предмет, владелец, возможно, даже не сможет угадать его название… Поэтому она была уверена, что никто не сможет догадаться, что это Колье Пигмалиона фактически зависело от ее спутника. Таким образом, ей было очевидно, что долочжун перед ними понятия не имеет о действии предмета.

«Эй, Ху Чанцзай. До того, как этот Новый Мир спустился, какой последний фильм о супергерое ты посмотрел?» – Спросила Линь Саньцзю, оставаясь невозмутимой.

На лице Ху Чанцзая появилась понимающая улыбка. Он вытер кровь и пыль со своих очков и ответил, улыбаясь:

«Железный человек».

«Ладно, давайте проверим его!» – Линь Саньцзю просияла, показывая свою ямочку.

У долочжуна появилось слабое подозрение, что все идет не так. Он размахивал своим ртом, готовясь броситься вперед. Он увидел синее свечение с белыми отблесками вокруг Линь Саньцзю. Внезапно он почувствовал взрыв воздушных потоков, словно торнадо, сопровождаемый взрывами, и эти взрывы ударили по нему.

У долочжуна даже не было возможности атаковать. Он распался на мелкую пыль, как и половина здания. Оставшаяся половина здания сотрясалась в течение нескольких секунд, как будто она была пьяна. Затем несколько сломанных кирпичей, кусков бетона и опилки упали друг за другом подряд…

Ху Чанцзай сидел на земле, дрожа от взрыва, он смотрел на спину женщины перед собой. Он опомнился только через некоторое время, пробормотав:

«Как… насколько высок твой потенциал развития!?»

http://tl.rulate.ru/book/4990/130175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мм железный человек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку