Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Это просто смерть, полная обид

 

«Смотрите-ка! Разве это не та мисс, что ранила мой бедный глаз? Ты не собираешься убегать? У меня широкий диапазон атаки. Я думаю, тебе нужно бежать… если ты не хочешь, чтобы я тебя проткнул».

Впечатлявшийся испугом Линь Саньцзю, долочжун не атаковал. Вместо этого он указал на пустое пятно недалеко от нее. Его слова сопровождались легкомысленным смехом, и он очень неприятно сузил длинные щели своих глаз.

«Когда он был человеком, он, должно быть, был очень отталкивающим человеком», – мелькнула мысль в голове Линь Саньцзю.

Она неуверенно посмотрела в сторону долочжуна, ее ладонь сверкнула белым светом, и в следующее мгновение она держала еще одну горсть карт. Несмотря на то, что ее тело дрожало от сильного волнения, она заставила себя остаться на том же месте.

Было глупо, если он надеялся, что она выбежит на открытое пространство, позволяя себе стать целью для снайпера! Она не была глупой!

С такого близкого расстояния она могла только нанести удар первой! И снова Линь Саньцзю бросила карты, которые держала в руке, в долочжуна. Тем не менее, на этот раз долочжун был готов к этому. Он сделал шаг назад и быстро отразил большую часть карт своим ртом. Единственная карта, которую ему удалось отбросить, отлетела обратно в руки Линь Саньцзю. Когда она взглянула на нее, она не могла удержаться и невольно выругалась.

Из всех карт эта оставшаяся была картой поддержки, которая использовалась в тандеме с бритвенными лезвиями. Это была [ Черная Ткань ] , используемая для того, чтобы закрывать обзор врагам. Она использовала все бритвенные лезвия из своего арсенала на этот раз. Бритвенные лезвия, которые она использовала, теперь валялись на земле. Если она хочет воспользоваться ими снова, ей нужно прикоснуться к ним. Иначе она не сможет вернуть их обратно.

В течение этого месяца она специально сохранила множество предметов в виде карт. Однако, после случившегося, она осталась только с предметами, которые были бесполезны в этой ситуации…

Глядя на карточку в руке Линь Саньцзю, долочжун просто зажмурил оставшийся глаз. Он подошел к краю крыши автомобиля и злобно засмеялся.

Линь Саньцзю ожидала, что он что-то скажет, но внезапно он замахнулся рукой и протянул ее к ней. В тот момент она поняла, что она находится слишком близко к его рту. Она просто не сможет уклониться от него, если не выбежит наружу!

Марси тревожно вскрикнула, когда Линь Саньцзю в отчаянье откатилась в сторону. Она почувствовала жжение в плече. В конце концов, она все же не увернулась ото рта, и на ее плече появилась кровавая рана.

Зажав раненное плечо, она невольно взглянула на здание напротив них. Она только сейчас поняла, что она откатилась от своего укрытия и теперь была на виду.

«Нет, это слишком опасно!» – сразу за этой мыслью, «Черная ткань» взлетела в воздух и быстро открылась.

Почти в тот же момент, после коротких секунд тишины, раздались звуки выстрелов. Два выстрела подряд промахнулись. Благодаря отвлекающему маневру, вызванному движением черной ткани, снайпер потерял цель. Один из лучей света пробил отверстие в земле рядом с ней. К сожалению, второй выстрел в одно мгновение пронзил колено Линь Саньцзю. Было так больно, что она невольно закричала. Она не могла стоять, поэтому просто упала на том же месте, хватая ртом воздух.

«Ах ты ублюдок!» – Видевший эту сцену, Лютер не мог контролировать себя. Он выпрыгнул, держа в руке полицейскую дубинку, и закричал, нанеся сильный удар по долочжуну.

В то же мгновение Марси бросилась к тому месту, где лежала Линь Саньцзю. Она хотела оттащить ее в безопасное место. Последняя просто беззащитно лежала на земле. Еще один луч света, безусловно, станет концом для нее. Однако, когда Марси схватила ее за руку, собираясь оттащить за машину, снова выстрелила снайперская винтовка.

Крошечные красные капли брызнули на ее лицо.

«Марси?» – крикнула она, оцепенев.

В безжизненных светло-карих глазах Марси Линь Саньцзю увидела отражение своего собственного бледного обезумевшего лица. В следующее мгновение мертвое тело Марси, лишенное всякой поддержки, тяжело упало на Линь Саньцзю. Слезы хлынули из глаз, когда мертвое тело приземлилось на нее.

Несмотря на то, что она уже испытала это однажды, смерть друга все же была для нее невыносимым горем.

«Марси!» – Лютер, который был недалеко от них, яростно закричал, как раненое животное.

Сердце Линь Саньцзю пропустило удар, она собрала все свои силы и громко закричала:

«Не подходи сюда, спрячься!»

Но Лютер не обратил внимания на ее слова, он махнул своей полицейской дубинкой, оттолкнув долочжуна, затем повернулся и побежал. Через секунду он упал на колени рядом с ними.

Линь Саньцзю беспомощно наблюдала, как из груди Марси вырывался фонтан крови, и Лютер смотрел на мертвое тело, не в силах что-то сказать. Он уже был открыт для снайпера, но звуков выстрелов не было, чего ожидала и боялась Линь Саньцзю. Кроме того, Лютер, казалось, вообще забыл об этом, – он добежал до них и коснулся волос Марси дрожащими руками. Всхлипнув, он посмотрел на Линь Саньцзю покрасневшими умоляющими глазами:

«Давай перезапустим все. У нас есть еще один шанс. Марси… Марси – вся моя семья…»

Свежая красная цифра вспыхнула перед ее глазами. Внезапно она почувствовала холод в своем сердце:

«Был ли у них действительно еще один шанс? До сих пор это было всего лишь догадкой! Что, если это был не обратный отсчет, а у всех был просто вещий сон?»

Глаза Лютера блестели от слез, под ночным темным небом, они мерцали умоляющей надеждой. Глядя на его взгляд, Линь Саньцзю не могла заставить себя высказать свои сомнения.

«Хорошо…» – она опустила взгляд, произнеся это, но не получила никакого ответа.

Она подняла глаза и увидела, что лицо Лютера стало жестким и мертвецки бледным.

Линь Саньцзю мгновенно почувствовала, будто ее раздавило; словно на нее обрушилась ледяная башня. Она пристально смотрела на лицо Лютера, крича его имя:

«Лютер, Лютер! Скажи что-нибудь! Поговори со мной!»

Пустота окутала глаза Лютера, когда кровь просочилась из его рта. Его безвольное тело повалилось на Марси, открывая вид на окровавленный комариный рот, проткнувший его белоснежную шею.

«Вау! Даже когда они умирают, они умирают вместе. Я так тронут вашей дружбой. Но вы все спятил от страха? Перезапустить все? Не говори мне, что вы верите, что можете воскрешать мертвых?»

Длинный, зловещий глаз долочжун блестел от удовлетворения.

«Милочка, не плачь. Каждая капля влаги из твоего тела чрезвычайно дорога для меня».

Только тогда Линь Саньцзю поняла, что она безмолвно плачет. По сравнению с тем, что она стала свидетелем того, как ее друзья умирают один за другим прямо на ее глазах, так называемый шанс был таким призрачным!

Она больше не чувствовала боль от раны. Долочжун воспользовался своим шансом, вытаскивая свой рот и приближаясь к ней. Линь Саньцзю прищурила глаза, глядя на здание через дорогу. За окном на одном из этажей было четыре или пять пятен металлического света. Пространство за окном было в значительной степени закрыто занавеской, поэтому она могла разглядеть только туманную фигуру человека, но не смогла даже определить его пол.

«Прежде чем я умру, я должна узнать, по крайней мере, откуда были сделаны выстрелы», – подумала Линь Саньцзю про себя.

«Один, два, три… семь, восемь…»

«Готов поспорить, вы не ожидали, что там есть еще один человек, верно? И как вам? Способность моей женщины не плоха, а?» – проследив за ее взглядом, долочжун вернулся к Линь Саньцзю и почти хвастливо спросил. Его тон был наполнен тщеславием.

Линь Саньцзю ничего не могла слышать. Ее разум был занят только подсчетом в ее голове. Когда она досчитала до двенадцати, сквозь взгляд, затуманившийся от непрекращающихся слез, она увидела комариный рот, покрытый свежей кровью Лютера. Он встал перед ней. Ее мир внезапно стал темным и размытым. Ее сознание рассеялось в ничто, как пар над водой.

……

«Он ушел?» – Откуда-то появился незнакомый мужской голос.

«Да. В конце концов, я не мог сдержался от использования «той вещи», – ответил другой человек.

«Все вышло так, как и ожидалось».

«Из того, что я вижу, у этих людей есть хороший потенциал. Кто мог предвидеть, что они встретят соперников гораздо сильнее себя в самом начале? Им не повезло. Если я воспользуюсь этим ейчас, я не смогу использовать это в следующий раз!»

«Черт, это мое! Мы должны его поймать…»

Мужчина стиснул зубы и сказал:

«Эй смотри. Это редкий «тип роста»!»

«Ах ты ж. И правда…»

«Итак… ты хочешь помочь им?»

Нечеткие голоса двух незнакомых людей пропали. Линь Саньцзю полностью погрузилась в бессознательную темноту. Это была «смерть», которую она уже испытала однажды…

Второй раунд: еще одно полное уничтожение.

http://tl.rulate.ru/book/4990/121472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку