Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 9. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 9.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Какой, черт подери, этот жениx?

 

– Mиледи, я думаю, что молодой господин Лэй, ждет вас уже долгое вpемя. После приезда в город Цзи, миледи могла бы очень скоро увидеться с господином Леем, – нарочито радостным тоном сказал капитан, смотря на Цзи Фэн'янь

Однако лицо Цзи Фэн'янь было расслабленным.

Она поняла что имел в виду ее страж.

У предыдущей владелицы этого тела было множество воспоминаний, связанных с этим Лэй Минем. Можно сказать, что среди мрачных воспоминаний о жизни в клане Цзи, приход в гости Лэй Ми́ня было словно лучик света, что озарял жизнь предыдущей владелицы. Она всё время тосковала по «старшему братцу» Лэй Миню раньше.Ну а он в свою очередь был ласков к Цзи Фэн'янь.

Можно сказать что воспоминания о Лэй Мине самые хорошие что были у предыдущей владелицы тела.

Однако...

Что касается самой Цзи Фэн'янь, по этим воспоминаниям у нее сложилось довольно неприглядное впечатление об этом красивом и добром «старшем братце» Лэй Мине.

Bидя что Цзи Фэн'янь ничего не говорит, капитан отправил охрану вперёд дабы те сообщили об их прибытии.

Kак только эти два ленивых охранника услышали о прибытии Цзи Фэн'янь, их лица нисколько не стали нервными или же серьёзными, вместо этого они посмотрели на Цзи Фэн'янь. С другой стороны видя взъерошенный вид охранников они стали смотреть на них с презрением. В конце концов один из них вяло встал и сказал: – Мы уже был уведомлены, прошу следовать за мной.

Этот тон явственно говорил о проявляемом неуважении.

Стража перед ними не выказала никакого уважения, да и сам Лэй Сюй не вышел. Эти два ленивых охранника просто попросили их идти за ними.

Сегодня был первый день в городе Цзи, когда Цзи Фэн'янь должна была стать полноправным правителем города. Однако этот Лэй Сюй не то что даже не подготовился, он просто проигнорировал их?

– Где Лэй Сюй? Почему он не вышел, поприветствовать нас? – сразу же спросил капитан.

Tем не менее ленивые охранники нисколько не паниковали. Посмотрев на капитана в грязной одежде они сказали, – Важная особа из императорской семьи прибыла сегодня в город. Eстественно что наш глава будет приветствовать их. Или вы думаете что господин покинет важного гостя чтобы встретиться с вами? Ваш статус слишком мал.

– Вы! – выдавил капитан, не вынеся их беспечности. Его руки зудели, он хотел выхватить свои меч и порубить этих наглецов на куски.

– Ладно, хватит пыжиться. Если вам что-то не нравится то все претензии к нашему уважаемому гостю. Или вам трудно? Если вы намерены действовать то действуйте. Кто знает? Если вы подождёте, то возможно наш господин, закончив с уважаемым гостем, найдёт время и для вас, – рассмеявшись, с фальшивой заботой сказал один из охранников.

Ну а пока охрана высмеивала группу Цзи Фэн'янь, в воротах появились две красивых девушки, решившие покинуть город. Одна была одета в розовое, другая в голубое, обе были хороши собой. Hа фоне полуразрушенных ворот они выглядели довольно привлекательно. Обе, казалось не хотели покидать город. Их пристальные взгляды были направлены на Цзи Фэн'янь и её тело. Их глаза заставили бы любого человека чувствовать себя не в своей тарелке.

Капитан был так разозлен неотесанностью городских охранников, что не обратил внимание на прибытие двух девушек. Между тем, Цзи Фэн'янь почувствовала себя довольно неловко при столь пристальных взглядах. Приподняв бровь она посмотрела на двух девиц. Увиденное было слегка нелепо и могло рассмешить Цзи Фэн'янь.

Эти две девушки были служанками Лэй Ми́ня. В имперской столице они обе сопровождали Лэй Миня. Ведь кстати говоря, предыдущая владелица тела видела их несколько раз.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/92383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Никчёмный наверное женишок у нее
Развернуть
#
Так положено по жанру
Развернуть
#
Жду, когда его по жанру отпинают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку