Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 7. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 7.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 7. Kpаcивoму человеку обязательно нужно помочь!

 

– Помогите ему! – наклонившись и подняв мальчишку, сказала Цзи Фэн'янь, чтобы хоть немного загладить свою вину.

Oднако когда они подняли его, то все заметили что он был очень даже симпатичным. Даже если его лицо и было покрыто пылью, однако это не мешало видеть его идеальные черты лица. Tем не менее его лицо было мертвенно бледным из-за потери крови. Его нахмуренные брови показывали как ему больно.

В своём предыдущем мире Цзи Фэн'янь видела множество красивых людей, однако никогда подобных ему. По сравнению с этим молодым человеком, те были уродами. Если дать этому юноше вырасти то он будет очень красивым молодым человеком. Красавец способный погрузить в хаос всю страну!

Xоть Цзи Фэн'янь и мечтала стать бессмертной, однако этот парень тронул её сердце.

– Ухх, сначала погрузите парня на повозку. Как только доберёмся до города то сразу же поможем ему, – вернув самообладание сказала Цзи Фэн'янь .

Без вопросов охрана подняла парня.

Цзи Фэн'янь направилась следом, смотря на этого юношу. В её глазах можно было увидеть следы вины. Внезапно вспомнив кое-что, она начала смотреть в своей душе. Спустя некоторое время она нашла в своей душе нефрит. Мгновенно Цзи Фэн'янь оживилась.

Этот нефрит космической души был местом, который она использовала в качестве хранилища. Любой предмет мог быть помещён в этот нефрит. Однако в 24 веке не было так уж много культиваторов, а таких нефритов и того меньше. Свой она получила от своих предков. Сразу же она начала искать в нем спасительную пилюлю. Этот человек пострадал по её вине; Кто знает смогли бы обычные врачи этого мира спасти этого мальчика!

Так как девочка копалась в нефрите, то не заметила как мальчишка открыл глаза. В них всё ещё читалась боль. Когда он увидел лицо Цзи Фэн'янь, то нахмурился. В его взгляде промелькнула свирепость, не свойственная его возрасту. Однако спустя секунду он вновь потерял сознание.

Город Цзи, в который они направлялись, находился на востоке империи Священного Дракона. Этот город был окружен водой, от чего город имел неплохой вид. В империи Священного Дракона, город Цзи может рассматриваться как относительно маленький городок. По размерам он был не больше деревни. Там проживало не так уж много людей. Хоть вокруг города и были горы, однако Цзи не имел каких-либо ресурсов. Там всё ещё добывали редкую руду, но её количество постепенно уменьшалось. Этого количества было не достаточно, чтобы привлечь внимание торговцев.

Конная повозка медленно подъехала к городу. Капитан, подняв глаза, посмотрел на крепостные ворота. На стене стояло два ленивых стражника, однако по их внешнему виду нельзя было сказать что они были солдатами.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/90446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Город в который они направлялись был на востоке империи.. епт и тут ты выкинул названия
Ji City was situated to the east edge of the Thunderflare Empire
Развернуть
#
Жесть, ты выложил главу, главы просто халтурной... после моих коментов редактируешь...
кто так делает а? проще не переводи чем халтурить и потом исправлять< и то наверное только потому, что указали где и что....
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Нет, ну ладно бы девушка способна красотой погрузить страну в хаос, но парень?.. Да кому он нужен?
Развернуть
#
Жирный плюс+
Развернуть
#
По сравнению с этим молодым человеком, те были уродами-мм
Развернуть
#
Ну, согласитесь - смешно же :)))
Тем более стоит учесть, что главный герой здесь девушка, отсюда и все подобные ремарки. Но даже так (а может, из-за этого), чтиво получилось веселое и одновременно жесткое. На мой взгляд - годнота. Потому стараюсь переводить здесь почаще и открываю главы тоже, даже несмотря что на подписке вообще никто обычно не покупает (неделями и даже месяцами).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку