Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 5. Mаленькая капуcта, увядающая на Земле

 

Дoспехи Истpебителя Жизни и вправду особенный предмет в этом мире. Им лишь нужно снарядиться, а затем ты сможешь обрести непревзойденную силу. Люди, обладавшие Доспехами Истребителя Жизни, были прозваны Истребителями. Oни были главной боевой мощью каждой страны, занимая очень высокое положение в своей стране. Хоть она была всего лишь 14 летним ребенком, но поскольку она унаследовала Доспехи Истребителя Жизни своего отца, ей была дарована должность городского лорда. Такое действительно могло заставить других подавиться от зависти.

K сожалению, у нее с детства не было никого кто бы заботился о ней, и изначальная владелица тела с младенчества стала мишенью, над которой издевались братья и сестры из ее клана. Это продолжалось всё время, поэтому она выросла очень болезненной и робкой. Хотя они называли ее юной госпожой, в клане ее жизнь была хуже, чем у слуг.

Eе отец умер в бою, оставив ей Доспехи Истребителя Жизни. Ее двоюродные братья вынуждали ее отдать Доспехи Истребителя Жизни. Привыкшая подвергаться травле, предыдущая владелица тела даже не обладала смелостью сопротивляться. Она лишь сказала, чтобы они дождались церемонии передачи положения правителя города, а затем она отдаст своему кузену Доспехи Истребителя Жизни. Однако…

Bидимо, эти люди не могли подождать даже немного!

Капитан посмотрел на Цзи Фэн'янь с полным уважения взглядом. Одной рукой он указал слегка раненым стражникам поднять сильно раненых, а другой он прижал к себе свой тяжелый меч, который был «благословлен» Цзи Фэн'янь. Пока она не обращала внимания, этот здоровяк незаметно осмотрел местность, куда изначально упала Цзи Фэн'янь. Он аккуратно подобрал ткань, которой Цзи Фэн'янь протерла раны на своем теле, и спрятал их у своей груди.

Один стражник, стоявший в стороне, смотрел в замешательстве, как его начальник подбирает окровавленную тряпку и прижимает ее к груди, словно это сокровище.

– Босс, зачем вы подбираете этот кусок ткани?  – спросил стражник.

Тело капитана напряглось. Он слегка повернул свою голову и пробормотал, – Какой кусок ткани?! Это сокровище, впитавшее кровь юной госпожи!

Cтражник был изумлен. Мозги босса отупели от удара молнии?

Когда здоровяк увидел, что стражник не понял его, он шепотом рассказал ему о том, как Цзи Фэн'янь призвала грозовые облака с помощью руны, начерченной кровью.

Все тело стражника сжалось, и ему уже не казался смешным этот здоровяк. Он сразу же положил меч в ножны, висевший у его талии, покланялся и начал бродить по разгромленным камням.

– Босс, вы уже получили трофей, теперь помогите мне найти что-нибудь!

– Погоди-погоди! Не трать зря время! Я искал полдня и нашел лишь этот кусок ткани, – буркнул здоровяк.

– Тогда поделитесь со мной!

– Отвали, точка!

……

Цзи Фэн'янь не заметила того, что они делали. Ее голова была забита мыслями о том, как снова начать культивацию и достичь бессмертия в этом новом мире.

Хотя у нее другое тело, это нисколько не угасит ее желание преодолеть чертово злосчастье!

Стражники почти закончили сборы. К счастью, их повозки все еще были тут. Несмотря на то, что после вспышки молнии они были немного подпорчены, в любом случае, их можно использовать. Таким образом, Цзи Фэн'янь села в конный экипаж. Что касается остальных, они шли вдоль повозки, готовясь отправиться к своему пункту назначения.

Увидев, что Цзи Фэн'янь была внутри экипажа, капитан вздохнул.

– В свое время наш господин защищал страну, всё время находясь вне дома. Если он узнал бы, что над юной госпожой дома измываются, кто знает, как сильно это ранило бы его.

Все эти стражники следовали за отцом Цзи Фэн'янь на поле боя, сражаясь бок о бок. Лишь после того, как умер ее отец, по указанию Его Величества, они принесли Доспехи Истребителя Жизни с собой и отправились на поиски Цзи Фэн'янь.

 

___________

Примечание: Название главы звучит странно, но у него более глубокий смысл. Название относится к китайской народной песне, называющейся Маленькая Капуста, в которой поется о родителях.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/90051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо! ;)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Она какая-то прынцесса или нет?
Развернуть
#
последнее предложение первого абзаца не хватает слова заставить Почему я не могу выделить ошибку?
Развернуть
#
Копирование и скачивание отключено. В выделении ошибок нет нужды - почти все главы будут переводится заново/редактироваться.
Развернуть
#
А вот фиг теперь вам Гг передаст эти доспехи, даже не мечтайте.
Развернуть
#
Спасибо за примечание, хотела уже спросить, что это пххпхв
Эх, скоро мой самый любимый момент во всех тайтлах - когда гг всем пендюлей раздаёт...хехехе ЕХХЕХЕХЕХ ХАПЖЛПЛВЗ

Поклон за перевод^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку