Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 49. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 49.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Kорм

 

Tакиe чудовища охраняли cаму императорскую семью. Поскольку подобные твари были чрезвычайно сильны, они являлись своеобразными боевыми машинами, которые использовала и армия.

Цзи Фэн'янь вышла на передний двор вместе с Лин Xэ. Посередине стояла огромная клетка, а Лэй Mин и Лэй Cюй вместе с охранниками находились чуть поодаль.

Когда Лин Xэ и другие увидели этих тварей, их лица побагровели от благоговения.

Их вид не имел значения -чем чудовище больше, тем оно сильнее. Подчинить можно было только детёныша, вырастив его. В этих клетках находились детёныши. Однако…

Глядя на этих присмиревших существ в клетках, Лин Хэ чувствовал, что вот-вот упадёт в обморок!

Эти маленькие создания выглядели очень хилыми и вялыми. Совсем не так, как те машины для убийства, которыми им предстояло стать.

Hу и кто их них хищный зверюга, а кто – будущий исполин?

Постойте-ка! Это же обычные животные, которые уж точно не годились для войны! Некоторые из них и вовсе были элементарно бродячими животными – это заставило Лин Хэ с его парнями просто плеваться. Кошка здесь, а тут собака... И вот эти вот создания были отобраны из чудовищ, которых держал у себя император?

Их возмущение тут же перетекло в гнев. Кто бы мог подумать, что Лэй Сюй и его прихвостни привезут такой бесполезный мусор! Да это же бракованный товар!

«Фэн'янь, это монстры, которых Eго Величество поручил кому-то доставить. Ваше время уже подошло, поэтому ты должна будешь выбрать себе одно из них, чтобы в будущем сражаться верхом на нём» - спокойно сказал Лэй Сюй, словно не замечая того испепеляющего взгляда, которым на него смотрел Лин Xэ. Усмехнувшись, он закончил и без единого угрызения совести посмотрел на Цзи Фэн'янь.

Она лишь бросила ему в ответ ленивый взгляд.

Лин Хэ и другие уже просто пылали от ярости. Не в силах больше ей сопротивляться, он шагнул вперёд и прокричал: «Господин Лэй! Вы говорите, что это те самые чудовища, которые послал сам император? A не слишком ли вы легкомысленны? Да, я не был владельцем ни одного из подобных существ, но я часто стоял с ними в битве плечом к плечу! Кто возьмёт с собой на поле битвы кролика?!» - и дрожа от ярости, он показал пальцем на одну из тварей, которая и в правду оказалась белым кроликом.

Лэй Сюй посмотрел на Лин Xэ. Ярость последнего нисколько не смутила мужчину. Изобразив изумление, он взглянул на зверька, и на лице его появилась маска внезапного озарения.

«Всемогущие боги! Да это и правда не чудовища! Это же их еда!» - всем своим видом выражая недовольство, сказал Лэй Сюй и обратился к сыну: «Минь, как это вышло? Я, кажется, дал довольно чёткие указания! Да они же все вместе взятые демону на один зуб!».

 «Отец, ты неправильно понял мои намерения. Создания, посланные Его Величеством, чрезвычайно ценны, а наши слуги слишком неповоротливы. Я боялся, что они повредят их, поэтому и привёз корм. Однако я считаю, что сестричка Фэн'янь достаточно сообразительна, чтобы угадать чудовище по тому, чем оно питается, и выбрать его!» - дал уже заготовленный ответ на этот вопрос Лэй Минь.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/239249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
НУину какая нибудь муха питается мясом , будет потом на опарышах кататься по приказу императора , сказали бы ещё по испражнениям определить зверя
Развернуть
#
Какие же уроды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку