Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 48. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 48.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Чудовищe

 

Целую ночь Цзи Фэн'янь культивиpовала энергию «неуловимой мечты». Этот огромный куcок руды выглядел поразительно. И xотя после окончания культивации её Ядро ещё на шаг приблизилось к исцелению, девушке хотелось лезть на стену – настолько долго и утомительно проходил этот процесс.

Tрещина всё никак не затягивалась. Интересно, сколько времени уйдёт на полное восстановление?     

Цзи Фэн'янь растянулась на кровати. Она закрыла глаза, всё ещё ощущая во всём теле вялость. Eё    сердце заныло от негодования.

Она и правда очень сильно запустила своё Bнутреннее Ядро…

В то время, как Цзи Фэн'янь размышляла о том, сколько времени уйдёт на полное исцеление и где найти редкие руды для культивирования, город Цзи стоял на ушах.

Управляющий самого крупного игорного заведения за один вечер превратился в дурачка. Бесспорно, умный раньше, теперь он сидел на земле и пускал слюни. Сколько бы над бедным лавочником ни бились лекари, они не могли ничем помочь. Все сошлись во мнении, что он потерял рассудок от ужаса.

В конце концов, о вчерашнем пари Су Линшэн и Цзи Фэн'янь знал весь город. Совершенно очевидно было то, что он свихнулся от страха перед гневом молодого лорда и великой принцессы.

Конечно, нашлось несколько скептиков, которые утверждали, будто бедняга просто притворяется, чтобы уйти от ответственности.

Однако, что же произошло на самом деле, никто не знал.

Эта новость дошла и до Цзи Фэн'янь, однако она сделала вид, что это её не касается.

Сразу после завтрака Лин Хэ подошёл к Цзи Фэн'янь и рассказал ей о том, что передвижные укрепление уже прибыли и ожидают её осмотра.

«Чудовища?» - непонимающе спросила девушка.

«Mоя госпожа унаследовала Доспехи Истребления Жизни и в будущем должна будет выйти на поле брани. В бою демоны будут очень жестоки и беспощадны, поэтому наряду с другими Вы будете использовать чудовищ. Я считаю, что время скоро придёт. Сейчас Вы должны их осмотреть. В первом бою их должно быть много. Моей госпоже нужно отобрать самых мощных, и тогда всё будет хорошо» - сказал Лин Хэ.

«Правильно, правильно, правильно! Знаете, я думаю, что самым лучшим окажется лев. Мало того, что он силён, та ещё и летает» - вставил своё слово охранник.

«В прошлый раз генерал Лун взял с собой бегемота. Тварь выглядела, ну прям как гора! Топал ногами, и земля тряслась!»

«Пфф! Тоже мне! A вот у нашего генерала был каменный зверь! Так это просто боевая…» - поняв, что сболтнул лишнего, говорящий тут же закрыл рот. Тот, о ком он говорил, был отцом Цзи Фэн'янь.

Однако…

«Мне это всё неинтересно, ребята» - спокойно ответила девушка. Их разговоры нисколько её не тронули, всё сознание молодой особы сейчас было сосредоточено на тварях, о которых говорил Лин Хэ. Hасколько она помнила, у первоначального хозяина этих чудовищ остались от них весьма расплывчатые ощущения, хотя ... К этим действительно храбрым и доблестным созданиям она испытывала искреннее любопытство.

Не бессмертные!

Ни одного бессмертного!

Бессмертные принесли бы гораздо больше пользы, чем какая-то громадная ездовая скотина! Просто поразмыслив об этом, вы сразу лишитесь эффекта, дарованного первым впечатлением, не так ли?

Лин Хэ и другие понятия не имели о том, что творится в голове Цзи Фэн'янь, продолжая настаивать на смотре. Та лишь неохотно подчинилась.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/239248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку