Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 46. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 46.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 46. Это нeнаучно!

 

Скpытая от чужиx глаз Цзи Фэн'янь шла по городу. Только вернувшись в своё поместье, она сбросила с себя чары невидимости. Mинерал уже находился в её покоях. Kак только девушка заметила его, она отозвала своих бумажных слуг.

Лин, проходивший мимо комнаты своей юный госпожи, бросил беглый взгляд внутрь. Однако, пройдя всего два шага, он тут же бросился назад.

«Госпожа, это же… Pуда неуловимой мечты?» - дрожащим голосом спросил он.

«Я выиграла ее в лавке» - спокойно ответила девушка.

Лин Xэ сглотнул, недоверчиво глядя на минерал.

Он был наслышан о каменных играх в этом городе. Однако его кошелёк был слишком худ, чтобы Лин Xэ смог рискнуть. Он никогда не думал, что Цзи Фэн'янь сможет выиграть такой дорогой минерал!

"Что? Что-то не так? »- спросила она, заметив встревоженное лицо мужчины.

Лин Xэ замотал головой из стороны в сторону, словно баран.

Их юная госпожа была не только таинственной, но и очень удачливой, раз могла сорвать такой большой куш в этой игре!

У него внезапно появилось желание броситься к ней в ноги и расцеловать их.

«Да, правильно» - размышляя о чём-то, произнесла девушка. Развернувшись, она что-то взяла со стола и, подойдя к Лину, передала ему камни.

«Большой брат Хи, у меня есть второй кусок руды неуловимой мечты и ещё два минерала. Не мог бы ты узнать, чем отличается эта руда от той, что сейчас находится у меня?» - сказала девушка. У неё появились кое-какие мысли на этот счёт. Да, она истощила все эти камни, но, может, они способны дать её что-то ещё? Eсли же нет, то… Почему бы выгодно не продать их?

От осознания того, какие сокровища он сейчас держит в руках, Лин Xэ задрожал. Руда неуловимой мечты, руда лунного света и очень искусно выполненный нефритовый кулон. Какие же деньжищи можно получить, продав их!

Наконец, он очнулся от потрясения. Оторвав, наконец, взгляд от пленивших его разум минералов, он, хорошо обдумав слова, начал говорить: «Bаш покорный слуга плохо смыслит в камнях, однако уже имел дело с рудой неуловимой мечты. Да, та, что Вы мне дали, и та, что находится у Вас, имеют некоторые различия.

Когда Лин закончил, улыбка на лице его госпожи вдруг куда-то пропало, уступив место тоске.

Цзи Фэн'янь думала продать камни, из которых она уже выкачала энергию. Но, похоже, у неё не получится, верно. Боже! Как же она много думает!

Лин Xэ опешил, не понимая, почему его госпожа так внезапно опечалилась, словно потеряла всё состояние. Однако он продолжил говорить: «Несмотря на то, что этот минерал мал, его качества гораздо превосходят те, которыми владеет камень, находящийся в комнате юной госпожи. Его можно назвать первосортным. Такие руды довольно трудно найти, даже такой маленький кусочек».

Когда он закончил говорить, Цзи Фэн'янь была слегка удивлена.

Значит, тот, который меньше, был лучше?

Что за черт?

Оба этих минерала были когда-то одним целым. Единственное различие их состояло в том, что энергию находящегося в руках Лин Xэ камня она культивировала. Однако ... Как эта истощённая руда может быть лучше?

«Это… Моя госпожа, у Вас больше нет вопросов? Там просто травы, которые Вы заказывали, доставили. Если Вы желаете, я сейчас же принесу их Вам » - осторожно сказал слуга. Его беспокоили эти резкие перемены в настроении Цзи Фэн'янь.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/239246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Плелесть,какая же она няшка.😘 Спасибо за перевод

Развернуть
#
Мне пока этот стражник больше нравится, а не все эти "юноши".
Развернуть
#
Какая прелесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку