Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 21. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 21.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 21. Meчты уcопших

 

Пpиняв медицинские пилюли Цзи Фэн'янь, Лин Xэ и остальные стражники почувствовали прилив сил, словно стали тиграми или драконами. Когда накопившаяся усталость исчезла, у нескольких стражников возникло желание немедленно сделать три тысячи шестьсот отжиманий. Наблюдая за их воодушевлением, Цзи Фэн'янь одобряюще улыбнулась и лениво зевнув, произнесла: «Хорошо, хватит. Раз ваши раны стали заживать, скорее начинайте всё тут прибирать. Иначе все вы будете сегодня спать во дворе.»

Не смотря на сказанное Цзи Фэн'янь, Лин Хэ и остальные все еще были очень взволнованы. Переполняемые энергией они быстро принялись за дело.

Цзи Фэн'янь лениво уселась на ступеньки внутреннего двора. Наблюдая за тем, как стражники аккуратно берут ткань и начинают уборку, она бессознательно прикоснулась к нижней части своего живота.

Oбычное человеческое тело лечить было не сложно, но что её деласть со своим внутренним ядром, которое было поражено молнией?

Пока она росла, Цзи Фэн'янь была полностью сосредоточена на культивировании внутреннего ядра. До становления бессмертной эй не хватало всего одного Небесного Бедствия Молний, но в итоге… провал. Eё внутреннее ядро было разбито, очень сильно разбито. Цзи Фэн'янь подсчитала, что с учетом нанесенного ущерба и ее скоростью культивирования, ей потребуется по крайней мере восемнадцать лет для восстановления.

Одна только мысль о том, что её придется все начинать сначала, повергала Цзи Фэн'янь в шок.

Если она узнает, что за выродок взорвал то здание, то непременно отправит его в гости к Королю Ада!

Негодуя о своем разрушенном внутреннем ядре, Цзи Фэн'янь подняла голову и посмотрела на черное словно смола ночное небо. Окрестности города Цзи были прекрасны. B отличии от двадцать четвертого века, где повсюду были сталь и бетон, тут сохранилась духовная энергия природы. Все живые существа и их энергия остались не тронутыми, поэтому, возможно восстановление в этом прекрасном месте займет меньше времени чем ожидалось.

Лин Хэ и остальные стражники были очень расторопны. Казалось, что прошло лишь мгновение, а они уже закончили уборку внутреннего двора, позволив уставшей Цзи Фэн'янь уйти отдыхать первой. Она не собиралась отказываться. Сегодня, она использовала два талисмана Ударов Пяти Молний и изготовила пилюли с помощью своей внутренней энергии. С её разрушенным внутренним ядром, это было не так просто. Стоило её лечь на кровать, как она тут же заснула.

В этом время во внутреннем дворе стражники все еще наводили порядок. Возможно эффект от лекарственных пилюль был действительно поразительным, но никто их них так и не сомкнул глаз этой ночью. Лишь когда на горизонте забрезжил рассвет, они закончили с уборкой и отправились искать место для сна.

Этой ночью сон Цзи Фэн'янь был не спокойным.

В её снах гремел гром и сверкали молнии. Не отступая она преодолевала бесчисленные разряды молний. Цзи Фэн'янь не знала, от скольких Небесных Бедствий Молнии она уклонилась в своих снах, чувствуя, что наверное было бы лучше вообще не ложиться спать…

Противная девчонка, почему ты еще не встала?! Tакое прекрасное место, а ты все еще хочешь немного поспать?!

Во время раскатов грома и молний, Цзи Фэн'янь неожиданно услышала рёв её уже почившего мастера. Это настолько её поразило, что она моментально проснулась и села на кровать.

Увидев знакомую, но все же слегка странную окружающую обстановку, Цзи Фэн'янь слегка удивилась. Подняв свои руки и коснувшись лица, она почувствовала, как её пальцы стали слегка липкими, после чего Цзи Фэн'янь сразу же заметила, что во время сна, она неожиданно сильно вспотела и все её одежда пропиталась потом. Спрыгнув с кровати, Цзи Фэн'янь окинула взглядом, рождающийся на горизонте рассвет, после чего переоделась и вышла.

- Может этот старик послал мне сообщение из моих снов? Что за способность! Я уже переродилась, а он все еще может такое. — Цзи Фэн'янь подумала о раздавшемся во время сна реве. Он был такой реальный и в тоже время нет…

Так же Цзи Фэн'янь не могла понять, ей только кажется или даже несмотря на то, что её сон был неспокойным, после пробуждения она уже не чувствовала себя уставшей. Большое количество духовной энергии, что она вчера потратила из своего внутреннего ядра, полностью восстановилось…

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/165634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод🌸
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу, буду ждать продолжения))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за ваш труд)))
Развернуть
#
спасибо)) проду плиз))
Развернуть
#
Спасибо )
Развернуть
#
Спасибо бедем ждать продолжение
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
#
Спасибо! С каждой главой все интереснее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку