Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 4. Нeистoвая юная госпожа!

 

Все были ошеломлены этими оглушающими гpомовыми раскатами. Посмотрев на горный склон, стражники не осмеливались поверить своим глазам. Под ударами молний госпожи, он был мгновенно превращен в черную, дымящуюся пустошь.

От изначально большого и сильного отряда преследователей, осталась лишь небольшая горстка людей. Cейчас, они неподвижно стояли и отрешённо смотрели на выжженный склон, где некогда стояла большая часть иx отряда.

Преследователи никак не могли понять, откуда взялись эти свирепые электрические разряды?!

– Ой, еще живы? Посмели использовать против меня молнии! В плане использования молний, вы передо мной никто! Сейчас я точно отправлю вас к праотцам! – Цзи Фэн'янь увидела, что на склоне горы, все еще оставалась небольшая группка людей, которые почему-то не умерли от её «Удара Пяти Молний». Она тут же оторвала еще один кусочек от своей одежды, быстро с помощью крови начертала руну «Удара Пяти Молний» и подбросив тряпочку вверх, рассекла её тяжелым мечом.

*БАБАХ!*

Pаздался новый, еще более оглушающий громовой раскат. Через мгновение, большое количество переплетённых меж собой небесных молний, устремилось к земле, издавая громовые раскаты.

В мгновение ока, на этом горном склоне не осталось никого, только обугленные, почерневшие трупы, которые бессильно упали на землю.

Секундой позже, вокруг стало необыкновенно тихо. Можно было почувствовать только смрад от обгоревших человеческих тел, что подхваченный порывом ветра разносился по округе.

Цзи Фэн'янь прищурилась и посмотрела на склон, стараясь убедиться, что «Удар Пяти Молний» не оставил никого, превратив всех в пепел.

Она совершенно не заметила того, что стоявшие за ней охранники уже давно стояли, широко разинув рты. Один за другим они стали протирать глаза, словно видели призрака.

– Просто… всего лишь мгновение… что произошло? – сказал, заикаясь охранник. Eсли бы он лично не стал свидетелем произошедшего, то даже если бы его избили до смерти, он все равно не поверил бы в это. Их юная госпожа, просто взглянув на небо и полоснув два раза мечом, смогла отправить более сотни преследователей в ад.

– Я… Я тоже не понимаю… – промямлил капитан. Он стоял всех ближе к Цзи Фэн'янь, поэтому своими собственными глазами видел всё, что делала юная госпожа. Однако… в итоге, он так и не смог ничего понять. Kапитан только что видел, как его юная госпожа, используя свою собственную кровь, начертала на оторванном кусочке своего платья демонический символ, затем подбросила его и рассекла мечом, и их противники превратились в пепел от ударов молний из двух грозовых туч.

Убедившись, что все преследователи мертвы, Цзи Фэн'янь улыбаясь, бросила капитану его тяжелый меч. Вытерев кончик своего пальца от крови, Цзи Фэн'янь повернула голову и посмотрела на стражу.

– Чего вы все ждете? Быстрее приготовьтесь к поездке, или вы хотите провести в этой унылой глуши всю ночь??

Поймав свой тяжелый меч, капитан задрожал. Никогда еще он не чувствовал, что этот тяжелый меч был таким ценным.

– Моя госпожа, что вы только что сделали? – с опаской спросил капитан.

– Tы что, не видел? Всех убила, – спокойно ответила Цзи Фэн'янь.

Смотря на Цзи Фэн'янь, капитану хотелось расплакаться, но у него не было слез. Естественно он знал, что Цзи Фэн'янь убила тех людей, но как, черт возьми, она это сделала? Просто используя кровь, что-то нарисовала и сумела вызвать столь пугающие грозовые облака? Как это возможно…

Кровь их юной госпожи обладает силой?!

В тот момент, когда он об этом подумал, глаза капитана моментально засияли от переполняющего его чувства поклонения!

– После того, как раненым окажут помощь и все будет собрано, мы отправимся в путь, - Цзи Фэн'янь отряхнула от пыли свою одежду. Её мысли проносились сквозь доставшиеся ей чужие воспоминания. Единственной причиной, по которой тот отряд преследовал первоначальную владелицу этого тела было то, что от своего отца она унаследовала «Доспехи Истребителя Жизни».

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/150039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
"Просто используя кровь, что-то нарисовала и сумела вызвать столь пугающие грозовые облака? Как это возможно…"
А после этого её сожгли,как ведьму.
Развернуть
#
Это же китайцы - они и вампиров "нетрадиционными культаваторами" назовут, а потом добавят что важна только сила. Гг в безопасности, даже если начнет на обед младенцев кушать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Сочное название
Развернуть
#
Да вы издеваетесь, я мангу уже читала, и некоторое время назад искала новеллу, так и не нашла, а сейчас, стоило открыть случайное произведение наткнулась на это. Да идите вы все лесом, чтоб...
Развернуть
#
Да, история классная.
А как называлась манга на русском, может все дело в несовпадающих названиях? Английское и китайское я вроде все правильно указал - даже двойной английский перевод - во избежание таких вот ситуаций.
Развернуть
#
Я читала мангу (или манхву, маньхуа - не знаю как правильно назвать, на сайтах разные категории были) Безупречный алхимик (ридманга, мангалиб, реманга - на этих сайтах с таким названием), Непревзойденный алхимик (названия разняться от сайта к сайту это было на мангахаб и ещё нескольких, на одном вообще почему-то Безупречный доктор), так что да, дело в несовпадающих названиях, но когда читала манхву, было указано, что название первоисточника и манхвы не совпадают, и искала я по описаниям и именам.
Развернуть
#
А, ну тогда все понятно. Вероятно, на этих сайтах не соблюдалось главное правило перевода - не было указано оригинальное название тайтла, с которого велся перевод (т.е. получается это был пиратский проект или сайт), иначе вы смогли бы с легкостью найти перевод этой новеллы у нас.
Примерно по той же причине я например не стал менять русское название, когда выловил этот проект заброшенным и никому не нужным - и хотя "Гениальный мастер пилюль" это не совсем правильно переведенное название, не стал его менять, чтобы не сбивать с толку читателей, тем более что текст большей части глав нужно было чуть ли не переводить заново и старые читатели могли просто не понять что это один и тот же тайтл после редактирования + изменения названия.
SPOILER Если интересно
Как один фан новеллы другому - советую на будущее для поиска пользоваться гуглом, а также не забывать ключевые слова.
Развернуть
#
Вышеперечисленнные мной сайты этим грешат (не указывать первоисточник), знаю, поэтому часто сложно найти изначальное произведение. За совет - отдельная благодарность, ибо я Яндекс и Bing чаще использую, либо же скриптом пользуюсь.
Развернуть
#
Кинню гг, короче хпхпхпах
Наконец-то не кисейная барышня, как в большинстве корейских работах)

Поклон за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку