Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Я сильнейшая в игре с молниями!



По приказу капитана воины, не обращая внимания на раны, немедленно окружили Цзи Фэн'янь, своими телами защищая её от ударов молний.

Цзи Фэн'янь стояла между ними и тупо смотрела на кратер, оставшийся всего в шаге от них, в то время как молнии продолжали бить, ярко вспыхивая в темноте.

Она подняла голову и посмотрела на склон холма, где люди в чёрных одеждах размахивали волшебными посохами, вызывая с небес всё новые молнии.

– Госпожа, уходите скорее! Боюсь, что мы не сможем продержаться долго, – сказал капитан, задыхаясь. В этот момент его меч, хотя и был толщиной в полпальца, не выдержал и треснул под ударившей в него молнией.

– Ха? – за их спинами вдруг раздался короткий смешок.

Мужчина удивлённо повернул голову, только чтобы увидеть, как стоящая в окружении верных людей Цзи Фэн'янь неожиданно рассмеялась. Цзи Фэн'янь протиснулась сквозь ряды телохранителей и бросилась прямо туда, куда ударила молния, с горящими от злости глазами.

– Госпожа?!  переведeнo на rulatе

– Это в кого вы тут молниями кидаетесь, а? Да как вы посмели меня тронуть?! Я пережила Девяносто Девять Небесных Молний, думаете, можете меня чем-то удивить? Или решили, что только у вас, ублюдков, есть молнии?! – Цзи Фэн'янь пришла в ярость.

Она вспомнила все те долгие годы подготовки и то, как наконец с большим трудом пережила девяносто восемь ударов молнии, но последним всё-таки была насильно изгнана из собственного тела. И теперь, когда она даже не успела толком привыкнуть к своему новому телу, её опять пытаются поджарить молнией?

Она что, похожа на того, кто с самого детства привык получать молнию по любому поводу?

– Вы всерьёз решили, что я буду это терпеть? Ну погодите у меня! – Цзи Фэн'янь оторвала от своих одежд кусок ткани и укусила кончик пальца, от чего капитан шумно ахнул. Используя свою свежую кровь, она нарисовала на ткани странный символ.

С последним штрихом Цзи Фэн'янь повернулась и выхватила меч здоровяка. Она бросила ткань со своей кровью в небо, и острие меча рассекло её пополам.

– Удар Пяти Молний! — выкрикнула она.

Вслед за её словами ткань, разрезанная острием меча, внезапно вспыхнула, постепенно сгорая и рассеиваясь в воздухе.

Капитан, у которого выхватили меч, не знал, что делать. Он удивлённо уставился на свою маленькую худенькую госпожу, державшую меч, который был едва ли не больше неё самой. Но всё, о чём он мог думать сейчас, были эти незнакомые слова, которые от неё услышал.

Что ещё за Пять Молний?  переведeно на TL.RULATE.RU

Похоже, их госпожа и правда неплохо так приложилась головой.

И пока он гадал, что же такое случилось с умственными способностями госпожи после этого рокового разряда, небо вдруг почернело, и огромный клубок молний сплёлся в нём, полностью поглощая молнии враждебных колдунов.

Вскоре раздался оглушающий треск, сопровождаемый бесчисленными разрядами, бьющими сквозь тучи, в мгновение ока стирающих всё, что было на склоне холма.

Половина атаковавших погибла на месте. Не успев среагировать, от ударов молнии они вспыхнули, и вскоре их обугленные тела бесшумно упали на землю.


 

http://tl.rulate.ru/book/4950/149439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Радость то какая - кто-то из культиваторов додумался до магии)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Охрана походу прифигела, ой люблю я такие сюжеты, прям страсть как люблю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 4.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку