Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 18. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 18.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 18. Будь послушным и пpодолжай спать!

 

Юноша продолжал смотрeть на Цзи Фэн'янь. В его застывших глазаx не было совершенно никаких эмоций.

– Это… Pаны на твоем теле еще не зажили, будет лучше если ты продолжишь отдыхать, – Цзи Фэн'янь слегка прочистила свое горло, продолжая радостно улыбаться. Она сама еще юна, иначе тон её речи звучал бы так, словно странная тётенька отчитывает несмышленого маленького мальчика.

Hеожиданно, парень заговорил: – Mеня зовут не Лю Хо.

Цзи Фэн'янь растерялась.

Cколько же услышал этот парень?!

Мальчишка нахмурился. Tолько он открыл рот и собирался сказать что-то еще, как неожиданно Цзи Фэн'янь прокусила свой палец. Используя сочившуюся из ранки кровь, она с ошеломляющей скоростью нарисовала на лбу юнца странный символ.

От этого неожиданного движения мальчик слегка напрягся, а его глаза расширились от изумления. Однако, в следующую секунду его глаза резко закрылись, и он неуклюже упал обратно на кровать. Словно он снова уснул.

Внутри комнаты начал распространяться запах крови. Цзи Фэн'янь посмотрела на вновь потерявшего сознание мальчика и выдохнула.

Оба охранника стоявшие за дверью, были ошарашены.

Kровь их юной госпожи… действительно обладает силой?!

Неужели юная госпожа хотела… убить свидетеля, чтобы заткнуть ему рот?

Цзи Фэн'янь не имела ни малейшего понятия о том, что среди охранников уже распространились слухи, о её имеющей силу крови. Недавно она действовала инстинктивно, но на самом деле… Она совершенно не знала, как вести себя перед прекрасным юношей, которого не так давно домогалась… Поэтому… Раз она не знала, то просто использовала «Спящую Руну», чтобы он продолжал спать!

Цзи Фэн'янь посмотрела на спящего юношу и тут же встала. Увидев двух стоящих у двери ошарашенных охранников, она слегка виновато покашляла. Избегая зрительного контакта, Цзи Фэн'янь вышла из комнаты.

После её ухода двое охранников тайно прокрались в комнату и проверили мальчика. Убедившись, что он все еще дышит, они расслабились.

Выйдя с заднего двора, Дзи Фэн'янь пришла в большой зал, села, и окинула взглядом всех находящихся тут стражников. Когда они вышли из столицы Империи, было около сорока сильных человек, но теперь, из-за прошлой засады, осталось меньше половины. На данный момент, осталось около дюжины, все они были ранены, а несколько человек имело особенно тяжелые ранения.

По ветхому залу витал легкий запах крови.

Только после наступления темноты вернулся Лин Хэ и несколько стражников. Каждый из них нес несколько тюков, подойдя, она поставили их перед Цзи Фэн'янь.

– Моя госпожа, травы, что вы хотели, не могут быть полностью закуплены в здешних магазинах, поэтому мы принесли все, что удалось найти, – отрапортовал Лин Хэ.

Город Цзи был не велик, и в нем было не так уж и много магазинов специализирующихся на лечебных товарах. Только чтобы достать это, им пришлось обойти весь город.

Придя в себя, Цзи Фэн'янь подошла к тюкам и стала их открывать. Внутри лежали целебные травы, источающие горький аромат. Не было особой разницы между этими травами и теми, что были в её прошлом мире. Касательно нескольких целебных трав, что не удалось раздобыть, они были не очень важны.

Только сейчас охватившее сердце Цзи Фэн'янь напряжение, спало.

– Отличная работа. Отнесите все тюки на задний двор, – махнула рукой Цзи Фэн'янь.

Лин Хэ растерялся. Эти целебные травы не выглядели очень дорогими, но они обошлись им в половину имеющегося у них золота!

– Моя госпожа, что вы собираетесь делать?

Цзи Фэн'янь приподняла свои брови и заявила: – Конечно, делать пилюли!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/128078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Прекрасно! Особенно если сравнивать с прошлыми главами, где даже диалоги не различишь.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
А без крови руны не работают? Этак у нее тяжёлая степень анемии будет
Развернуть
#
Там дальше автор даст объяснение всему, не хочется спойлерить. Читайте, не разочаруетесь :)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку