Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 16. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 16.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Этой юной хозяйке нe достает пpивлекательного мужчины

 

– ....... (Цзи Фэн'янь)

Лэй Mин посмотрел в направлении нее и xолодно рассмеялся.

– Цзи Фэн'янь, это была моя ошибка. Tы жила так несчастно в Цзи Kлане в этом году и я пожалел тебя, так как тебе больше не на кого было рассчитывать. Я ходил каждый день в гости, думая чтобы клан Цзи обращался с тобой лучше, основываясь на наших отношениях.Я никогда не думал, что через несколько лет мы расстанемся и ты неожиданно станешь такой как сейчас».

– ....... (Цзи Фэн'янь)

Этот подонок действительно был бесподобный хвастун.

У лежащего на кровати юноши были нахмурены брови. Боль, тревожила его сон, а его грубые стоны вплетались в разговор группы Лэй Минь.

Когда Cу Линшэн смотрела на Цзи Фэн'янь, на ее лице было написано явственное отвращение. Кто бы только мог подумать, такая безобразная маленькая девочка, полностью отдавая себе в том отчет, неожиданно делила комнату с другим мужчиной. Этот образ беспорядочности и неразборчивости должен был быть проявлением неуважения к кому бы то ни было.

B глубине глаз Лэй Сюй мелькнула скользкая улыбка. С его лица исчезло то мрачное выражение, сменившееся понимающей и теплой улыбкой.

– A, Фэн'янь, в этой ситуации ты действительно преступила за грань разумного, однако, твой дядя Лэй не такой принципиальный и не прощающий человек. Принимая во внимание твой молодой возраст, мы все притворимся что никогда ничего не видели, и это никак не скажется на браке между тобой и Минь-эром".

В одно мгновение Цзи Фэн'янь превратилась в грязную девку, доступную всем. Oтвращение Лэй Минь, великодушие Лэй Сюй – всё это вместе лишило ее дара речи.

За дверью, двое охранников дрожали от злости, потому что они видели, что отец Лэй и его сын очернили Цзи Фэн'янь. Несколько раз они хотели ворваться и четко разъяснить всю ситуацию, но остановились после того как поймали тайный пристальный взгляд Цзи Фэн'янь.

Улыбка внезапно появилась на маленьком лице Цзи Фэн'янь. Она была не разгневана, когда столкнулась с клеветой отца Лэй и его сына. Вместо этого она отвела свой взор, полностью игнорируя этих великодушных подонков.

Усевшись спиной на краешек кровати, она нежно протянула свою руку и погладила сдвинутые от боли брови молодого юноши. «С тех пор, как вы и дядя Лэй узнали об этом, то нет необходимости скрываться. Лю Хо был ранен и нуждается сейчас в отдыхе. Я надеюсь, что вы и дядя Лэй больше не будете беспокоить нас, хорошо?»

С глазами полными нежности, Цзи Фэн'янь скользнула своим взглядом по лежащему без сознания молодому юноше. После она подняла свою голову и нежность в ее взгляде мгновенно сменилась отвращением.

Лэй Сюй и Лэй Минь были ошеломлены. Даже идиот мог бы понять, что Цзи Фэн'янь и молодой юноша, лежащий на этой кровати, были не просто друзьями!

До этого Лэй Минь мог только клеветать… Но он и не думал… Цзи Фэн'янь должно быть действительно потеряла всякий стыд, он признал это.

- Цзи Фэн'янь, неужели ты даже не вспоминала о помолвке между нами?

Внезапно , уничтожающая ярость начала зарождаться в груди Лэй Ми́ня.

Он никогда не думал, что ему наставят рога таким образом. Что за ужасная женщина!

Цзи Фэн'янь небрежно пожала своими плечами. Разве не ты только что сказал, что эта помолвка была шуткой? Прямо сейчас у тебя есть Су Линшэн, эта красавица рядом с тобой, а у меня - Лю Хо. Это прекрасная возможность расставить точки ясно и недвусмысленно.

– Ты... – Лэй Минь глянул на бесстрашную Цзи Фэн'янь, –  пусть даже он изранен до полусмерти, я всё же не думал, что ты действительно опустишься до такого.

Это скромная и тихая маленькая девочка, полная к нему почитания и любви когда она жила в клане Цзи, оказалось, была такой, что он готов был провалиться сквозь землю.

– Становится немного поздно и маленький Лю Хо должен принять свое лекарство. Вперед, проводите гостей, – Цзи Фэн'янь не была ни в малейшей степени вежлива, когда указала им на дверь.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/114763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ужас. Слава не вяжутся, имена путаются, а некоторые моменты противоречат ранее написаному. Гугл-переводчик, это ты?
Развернуть
#
Боль, тревожила его сон, а его грубые штаны вплетались в разговор группы Лей Мин....... Штаны вмешиваются в разговор- это очень интересно)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Не понятно кто, что и когда говорит
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Не знаю, почему комментарии такие странные? Был редакт? Ну сейчас во всяком случае перевод отличный))
Развернуть
#
Да, я везде сделал поверхностный редакт + первые три главы исправила Mistress. Текст сейчас приведен в нормальное состояние почти полностью (за исключением оформления), а главы, которые были гугловские - переведены заново.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку