Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 15. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 15.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 15. Думаeшь, я ослеп?

 

– Фэн'янь, даже не считая того, что Линшэн родом из клана Cу, сейчас она фрейлина кронпринцессы. Это не то положение, с которым  может сравниться обычная девушка. Она просто глубоко уважает тебя, как Истребителя Жизни, и поэтому согласилась на эту свадьбу, пусть даже уxудшив свой статус. Eсли бы это был кто-то еще, она бы просто не стала. Понимаешь, это просто из уважения к тебе? – брови Лэй Сюя слегка нахмурились, а улыбка на его лице довольно быстро поблекла.

– Ты также знаешь, что хотя быть Истребителем Жизни много чести, но и опасности вдвое больше. Пока ты где-то убиваешь наших врагов, ты не можешь знать в какой момент демоны решат нагрянуть с жаждой мести. Mинь"ер и Линшэн оба желают заботиться о тебе, жертвуя своими жизнями. И ты не можешь отказываться от такого шанса, – продолжил он.

– Среди рядовых членов Истребителей Жизни всего лишь несколько женщин. И многие из них хотели бы жить холостячками всю свою жизнь, потому что боятся навлечь беду на других, сблизившись слишком близко. Линшэн из свиты великой принцессы и у неё нет недостатка в охране. Поэтому она может сохранить безопаность обоим, Минь-эру и твоему нерожденному ребенку.

Подобная ситуация не может быть у других Истребителей Жизни, даже если бы они захотели.

Даже голос у Лэй Xу стал снисходительным.

Если бы Лэй Минь действительно хотел бы жениться на Цзи Фэн'янь, это уже было бы большой любезностью. В следующие дни ты же не хочешь чтобы Минь-эр и твой ребенок жили среди хаоса и страданий, верно?

Цзи Фэн'янь глянула на угрюмое лицо Лэй Сюй и холодно мысленно рассмеялась. Oна перевела свой взор в сторону Су Линшэн, которая продолжала хранить молчание.

У Су Линшэн была милая, даже привлекательная внешность. Прямо сейчас ее брови были слегка нахмурены. Пока это ясное лицо было также олицетворением страданий и горя.

Даже если бы это была просто изогнутая бровь, те, кто вырос аристократами - всегда выглядели хорошо, особенно желая пробудить к себе сострадание в сердцах людей.

Так что, когда Лэй Минь увидел внешность Су Линшэн, у него даже возникло само собой желание взять ее в свои объятия и утешить.

И напротив, он был обижен в отношении ничего не подозревающей (и плохой по его мнению) Цзи Фэн'янь, .

В сравнении с Су Линшэн, чья кожа была чиста как нефрит, желтоватая и изнуренная Цзи Фэн'янь, которая постоянно недоедала и которую обижали в клане Цзи с самого детства, разница была разительной.

Цзи Фэн'янь, Линшэн уже пошла тебе навстречу, чего же еще ты хочешь?

И даже, хотя ты и я говорили о нежностях, ты и сама знаешь, что эта помолвка была в основном произнесена как шутка. Прямо сейчас я желаю помочь тебе, смирившись с этой фейковой помолвкой. И вообще, почему ты все усложняешь?

Ты действительно такая злая? Лэй Минь смотрел на Цзи Фэн'янь глазами полными непонимания.

А она, по правде сказать, хотела рассмеяться.

Это было впервые, когда Цзи Фэн'янь видела кого-либо, кто использовал такое превращение черного в белое.

И это открыло ей глаза, на все происходящее.

Но пока Цзи Фэн'янь готовилась, чтобы сказать кое-что, и выгнать этих отвратительных людей, сзади нее внезапно раздался тихий стон.

Повернув свою голову, она обнаружила, что находящийся без сознания молодой юноша, лежащий на кровати, внезапно пошевелился. Это движение натянуло порезы на его спине, вследствие чего он глухо простонал.

Этот тихий звук привлек внимание всех в комнате. Лэй Минь с остальными вдруг заметил человека, лежащего на кровати в этой ветхой темной комнате.

Освещаемый небольшим количеством солнечного света, Лэй Минь нахмурил свои брови, пока смотрел на молодого юношу, лежащего на кровати.

Этот молодой парень был необычайно привлекателен, даже несмотря на то, что его глаза были плотно закрыты, было невозможно обнаружить какие-либо изъяны на этом прекрасном и безупречном лице. В темноте с выражением боли на своем лице, это могло касаться каждого кто чувствовал нестерпимую боль в своих сердцах.

Kогда Лэй Минь увидел самоочевидно прекрасные, утонченные черты лица молодого человека, то был слегка шокирован. Он поднял свою голову и посмотрел на Цзи Фэн'янь с откровенной ухмылкой.

– Теперь я понимаю, в чем дело!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/114762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Често, слог ужасен. Приходиться несколько раз перечитывать, и то, не всегда понятно.
Развернуть
#
эх... а нельзя сделать так чтобы было понятно где разговор а где нет
Развернуть
#
Люди, даже машинный перевод бывает лучше. Надо переводить заново
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Уважаемый переводчик Realism, большое спасибо за работу. Мне хочется читать этот проект, но, пожалуйста, обязательно найдите редактора/корректора! Во многих местах невозможно понять, о чём говорится- настолько плоха речь. Надеюсь, помощь придёт, всем на радость!
Развернуть
#
Дорогие читатели! Наша критика, конечно, призвана способствовать качеству перевода, но каждому своё, и далеко не все владеют грамотной, литературной речью, чтобы из перевода перевода сделать художественное произведение. Не слишком уж закидывайте переводчиков тапками, ведь их возможности имеют свои пределы! Кто может- лучше окажите помощь! Я бы хотела откорректировать этот (да и некоторые другие, если честно) проект, но не имею ни времени, ни навыков. Мне остаётся лишь ожидать помощи от других.
Развернуть
#
Ахахах, так умиляют эти попытки скинуть проблемы с больной головы на здоровую 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку