Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 59. Роскошь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 59. Роскошь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Роскошь

Шикарная машина остановилась перед въездом на территорию района. Водитель опустил стекло и приложил идентификационную карту к считывателю. Шлагбаум медленно пополз вверх. Цзян Чэнь посмотрел в окно и заметил, что все охранники – мускулистые и подтянутые мужчины, вооружённые электрошокерами. Хотя судить об их навыках с первого взгляда и было непросто, он предположил, что это вышедшие в отставку солдаты.

Юноша оказался прав – пятьдесят охранников района являлись вышедшими на пенсию элитными солдатами с идеальным послужным списком. Высокая репутация отдела по управлению недвижимым имуществом была абсолютно оправдано.

С тех пор как район «сдали» шесть лет назад, множество воров пыталось добраться до несметных сокровищ, но никто не преуспел. Разведывательные навыки охранники оттачивали ещё в армии. Если вор сможет проскользнуть мимо них незамеченным, ему стоит задуматься о смене профессии на специального агента.

Роскошная машина плавно ехала по дороге в самую дальнюю часть района, которая представляла собой искусственно созданный холм. Его верхушка напоминала перевёрнутую миску. Особняк Цзян Чэня располагался на самой вершине, и из окон открывался прекрасный вид на реку и окрестности.

– Здесь живут либо богатые, либо уважаемые люди. Таким образом вы не только насладитесь проживанием в этом районе, но ещё и познакомитесь со множеством интересных соседей, – Сяо Менъин намекнула, что если он купит здесь дом, то это может выгодно отразиться на его карьере.

Однако юноша, кажется, не понял на что она намекает и просто беззаботно ей улыбнулся. Карьера – это одно, но уровень жизни важнее. Иначе какой смысл платить?

Раз уж он покупает особняк для собственного удовольствия, то первым делом будет обращать внимание на комфорт. Что касается богатых и уважаемых соседей... он чувствовал, что скоро они сами придут знакомиться.

Машина плавно замерла возле особняка. Ся Менъин быстро вышла из машины и открыла дверь для Цзян Чэня, а после приложила свою карточку к считывателю, и металлические ворота медленно начали открываться.

– Когда завершим оформление, охранная система особняка обновится. Вы даже можете использовать приложением нашей компании, чтобы открывать ворота. Разумеется, я рекомендую специальный электронный ключ, – Сяо Мэнъин похлопала ресницами и повела его внутрь.

За забором типично европейского типа ему открылся другой мир.

Идеально подстриженная зелень, мощёная камнями дорожка и огромное здание, гармонично сочетающее дух времени классической архитектуры и простоту дизайна модерна. Первый этаж украшали французские окна. Остальные оказались обычными. Элегантное четырехэтажное здание сразу выделялось среди трёхэтажных особнячков.

Больше всего Цзян Чэню понравился круглый бассейн. Как и говорилось в бумагах, при нажатии на кнопку крыша отъезжала в сторону. Температуру можно было регулировать благодаря нагревательному оборудованию под бассейном. Хотя подобные инновации были непрактичными, Цзян Чэня, который любил наслаждался «прохладой», всё более чем устраивало.

Сяо Менъин рассказала ему обо всех шикарных функциях и провела в сам особняк.

Внутреннее убранство дома порадовало юношу ещё сильнее.

Все комнаты для «показа» были элегантно меблированы, чтобы показать возможному покупателю шик и глянец. Также компания предоставляла возможность всё поменять, если клиент останется недоволен.

Однако Цзян Чэню всё очень понравилось. Оформленная в монохромных цветах гостиная казалась очень уютной, а выполненная на заказ мебель только подчёркивала это чувство. Да и само здание всемирно известный архитектор построил на славу. Цзян Чэнь не понимал почему, но в этом месте он чувствовал мир и покой. Как дома.

Обеденная зала и кухня тоже могли похвастаться безупречным дизайном.

Сяо Менъин отвела его на второй этаж, где находились комнаты исключительно для комфорта пользователя.

В основном там располагались спальни, но Цзян Чэнь поразился, что везде дизайн немного отличался. Всё это явно было продуманно, чтобы владелец спокойно выбирал комнату в зависимости от своего настроения. В оформлении одной из спален преобладали монохромные цвета, и акцени делался на «простоту». В другой же делался упор на тёплые тона, чтоб создать «интимную» атмосферу.

Дизайн третьего и четвёртого этажей также сочетался с дизайном всего особняка. На каждом этаже находились спальни и две дополнительных ванных комнаты. Также были и пустые комнаты, которые владелец мог превратить во что угодно, например, в рабочий кабинет или спортзал.

Цзян Чэнь вышел на балкон и полюбовался прекрасным видом. Лицо обдумал лёгкий речной ветерок. Хотя на улице стояла середина лета, здесь веяло лёгкой прохладой. Возможно из-за обильного количества растительности в районе. Атмосфера абсолютно отличалась от жары в центре города.

– Неплохо. Превосходное место для жизни, – удовлетворённо кивнул Цзян Чэнь своей спутнице.

Зелёная растительность, элитный район, роскошь и удачный дизайн явно стоили своих денег.

Дом казался более «современным», чем особняк в ретро стиле из мира апокалипсиса. Казалось, будто это место специально создано для того, чтобы наслаждаться жизнью.

И всё это стоило всего лишь двести миллионов долларов.

Возможно потому что деньги Цзян Чэню достались практически просто так, юноша уже принял решение.

– Хотя наша компания не предоставляет скидки на особняки этого типа, ссылаясь на подписанное нами соглашение с Maybach, мы дарим новейший Maybach S600 любому, кто купит особняк стоимостью больше ста миллионов юаней. Это автомобиль ограниченного выпуска, – объяснила Сяо Менъин.

Цзян Чэнь раньше слышал о Maybach S600. За рубежом цена на эту модель колебалась в пределах полумиллиона долларов США. Около трёх миллионов юаней. Разумеется, особняки за столь высокую цену приобретают только состоятельные люди, которые и сами могут позволить себе высококлассный автомобиль. Однако такой «жест доброй воли» компания считала более продуманным в стратегическом смысле, чем просто скидка.

http://tl.rulate.ru/book/4900/147738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Блин, скорее бы прошли эти вводные главы) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Автор настрочил 1600 глав, я не удивлюсь тому, что таких глав будет % 40, а остальное в китайском стиле, типа гг соберет самую крутую экипировку и генные модификаторы, но придя в более сильную область все это окажется хламом с помойки, и девушки там будут ещё красивее.
Развернуть
#
Ты прям 'Систему Богов и Демонов' описал
Развернуть
#
Скорее любую китайскую писанину
Развернуть
#
Спешу тебя огорчить...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх :( чо творится с бесплатными главами :(
Развернуть
#
Спасибо!) После предыдущей это какая то пустая глава)
Развернуть
#
Дальше ещё более пустая
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Специально глянул анлейт, 200 млн юаней, а не долларов стоит дом. А то было стремно, в Малибу и то можно особняк за 100 млн $ купить.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Да переводчик постоянно доллоры с банями путает.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку