Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 58. Интим в машине :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 58. Интим в машине

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

16+

Глава 58. Интим в машине

– Мистер Цзян, вы покупаете особняк с целью вложения инвестиций или для персонального использования?

– Для себя. А есть какая-то разница?

Когда Сяо Мэнъин пригласила Цзян Чэня присесть, она устроилась рядом с ним. Возможно намеренно. Кожаный диванчик был рассчитан на двух человек, так что Ся Шиюй пришлось занять другой.

Мужчина и женщина находились так близко друг к другу, что Цзян Чэнь мог почувствовать аромат гардении. Продавец и клиент сидели так «удачно», что, если юноша хотел посмотреть на документы в руках женщины, его взгляд сам собой соскальзывал на лифчик в её V–образном декольте.

[Прошу прощения. Я случайно].

Восхитительное возбуждающее зрение буквально вынудило Цзян Чэня выпрямиться и сделать вид, что он не смотрит «куда не следует».

Его действия не укрылись от внимательного взгляда Сяо Менъин, и она медленно облизнула свои красные губы, а после наклонилась ещё чуть вперёд, якобы чтобы позволить покупателю прочитать документы. Но, разумеется, на самом деле она хотела, чтобы он получше рассмотрел её прелести.

– Если сэр желает вложить средства, то стоит обратить внимание на потенциальную стоимость. Но если вы желаете жить там сами, то на первый план выходит расположение особняка и удобства. Принимая во внимания ваши нужды, я бы порекомендовала купить особняк в зоне Линьцзян, в новом сообществе для состоятельных людей. Удобства и благоустройство территории на самом высоком уровне. Там три этажа и подвал. Гараж двухместный, а передний дворик огорожен. Особняк располагается на берегу реки, и из окна вы будете видеть прекрасный пейзаж. Если вас интересует престиж и роскошь, прошу вас подумать над этим вариантом...

Ся Шиюй молча сидела на диванчике и не сводила взгляда с Цзян Чэня. Они с менеджером по продажам сидели так близко, что, казалось, скоро его рука прижмётся к её бюсту.

По необъяснимой причине девушка почувствовала раздражение.

– 12 миллионов? –нахмурился юноша.

Сяо Минъин посмотрела на него, и, почувствовав, что Цзян Чэня не цена не очень-то устраивает, торопливо добавила:

– Сэр, главным приоритетом для Ваньхуа Риал Эстейт является комфорт наших покупателей. – Хотя цена немного высока...

– Дело не в цене. Хотя ладно. В цене. Давайте не будем проводить время. Покажите мне самый дорогой особняк, – сразу перешёл к делу юноша.

Ся Менъин почувствовала укол разочарования, услышав его слова, а после на мгновение замерла, пытаясь понять, верно ли она услышала. На её лице отразился восторг.

– Хорошо, сэр. Пожалуйста, посмотрите сюда, – проговорила она медовым голосом, перелистывая изящными пальчиками документы, пока не нашла нужное изображение особняка. Возможно Цзян Чэню казалось, но эта женщина притиснулась к нему ещё плотнее.

– Этот особняк – идеальный образец стиля и архитектуры, характеризующий нашу компанию с самой лучшей стороны. Он расположен в элитном районе дорогих особняков Минсинь города Ван Хай. Окна выходят прямо на реку. Дизайн построенного архитектором мирового класса К. Гареном особняка объединяет в себе черты классической и современной архитектуры.

Всё идеально продумано – это позволяет не только увеличить количества места, но также облегчить владельцу перемещение по территории. Здание состоит из четырёх этажей и подвала. Гараж рассчитан на четыре машины. Из удобств стоит выделить закрытый бассейн с открывающейся крышей. Летом можно закатывать пляжные вечеринки, зимой помещение изолируется и создаётся среда, имитирующая температуру на горячих источниках.

Огороженный садик можно использовать для барбекю вечеринок. Сейчас подобные вечеринки у состоятельных людей популярны. Крыша особняка также оборудована вертолётной площадкой, рассчитанной на летательные аппараты малого или среднего размера. С открытого балкона на другой стороне дома открывается прекрасный вид на реку.

Хотел бы ещё добавить, что наша компания беспокоится о наших покупателях и во всём районе она установила лучшую защитную систему в городе. По сути, наша группа безопасности занималась этим особняком. Он просто великолепен. 2100 квадратных метров по цене 240 миллионов долларов.

Слушая приятный голос Сяо Мэнъин, Цзян Чэнь внимательно изучал детали.

Чудесно! Просто чудесно! Всё, в особняке его устраивало.

Высококлассная защита и удобное расположение – его особняк в мире апокалипсиса как раз находится неподалёку.

Но лучше всего то, что оно просто идеально для того, чтобы похвастаться перед всем миром.

– Ся Шиюй, что ты о нём думаешь? – Цзян Чэнь передал документ девушке.

– Ммм, неплохо.

Юноша внимательно на неё посмотрел и заметил, что девушка выглядит как–то растерянно. Мыслями она явно не здесь.

– Тебе нехорошо? – встревоженно спросил он.

– Ммм, немного. Я хочу вернуться домой, – рассеянно отозвалась девушка, неожиданно встала и направилась к двери.

– Мисс Ся, если вы неважно себя чувствуете, я могу одолжить машину одной из своих коллег, чтобы вас отвезли домой или в ближайшую больницу. Здоровье – это важно. Пожалуйста, будьте осторожны.

Увидев, что «неудобный» человек уходит, женщина обрадовалась, но на лице это никак не отразилось. Напротив, она теперь выглядела искренне обеспокоенной.

– Тогда я буду вам благодарна.

Ся Шиюй не стала отказываться, потому что её и впрямь чувствовала себя не очень.

Возможно ещё с утра? Но она особо не переживала.

Одна из гритеров взял ключи от машины Сяо Менъин, улыбнулась Ся Шиюй, и вскоре они обе ушли.

– Мистер Чэнь, если вы уверены в своём выборе, я могу составить вам компанию и показать особняк, – радостно предложила Сяо Менъин, прижимаясь грудями к руке юноше. Хотя обычно за подобные услуги запрашивали гарантий сбор, это касалось только обычных клиентов. В случае с VIP-покупателем вроде него правило не действовало.

Цзян Чэнь на мгновение замешкался, но всё же кивнул. Хотя изначально он хотел поехать смотреть дом с Ся Шиюй и посоветоваться с ней, теперь об этом придётся забыть. Ведь она заболела. Ну, хотя бы девушка просмотрела документы и сказала, что вариант неплохой.

[Разобравшись с этим, мне стоит навестить её. Хотя это всего лишь простуда, заботиться о ней некому].

– Хорошо. Тогда пошли.

На лице Сяо Мэнъин появилась довольная улыбка, и она повела клиента на парковку компании, где их ждало несколько роскошных автомобилей для самых ценных покупателей.

Она пригласила Цзян Чэня сесть на заднее сидение, а после гордо обошла машину и устроилась рядом с ним. Водитель завёл двигатель, и они выехали на дорогу.

Мерседес Бенц версия для клиентов. Задняя часть оказалась очень просторной. От передней части, где сидел водитель, её отделяла тёмная перегородка. Тонированные стёкла мешали что-либо разглядеть внутри, и заднее сидение превратилось в «закрытую зону».

Атмосфера была весьма эротичной.

И градус «напряжённости» повысился, когда сидящая рядом со скрещенными ногами красотка посмотрела на него с загадочной улыбкой и сказала:

– Мистер Цзян, нам ехать ещё полчаса. Давайте поговорим о чём-нибудь интересном?

Юноща заметил, как она облизнула кончиком языка свои ярко-красные губы. Очаровательный взгляд её соблазнительных взгляд казался ещё более притягательным в этой атмосфере.

– Оу? Например? – Цзян Чэнь тоже улыбнулся.

Он слышал о неписаных правилах в индустрии недвижимости. Поговаривали, что агенты часто оказывали «дополнительные услуги» влиятельным покупателям, чтобы получить больше комиссионных. Сам же юноша не думал, что с этим столкнётся.

– Например, если вы внесёте сразу всю сумму, вас будет ждать маленький сюрприз, – очертания губ женщины тоже выглядели привлекательно.

– Ох, вот как? Тогда я буду ждать. Если вы меня удовлетворите, тогда я подумаю над тем, чтобы заплатить гарантийный сбор. Если особняк мне придётся по душе, то тогда я, конечно, выплачу всю сумму, – краешки рта чуть приподнялись, а в глазах постепенно загоралось желание.

Цзян Чэнь никогда не был учтивым джентльменом. Раз уж ему так откровенно намекали, почему он должен отказываться?

Глаза Сяо Мэнъин загорелись, пока она медленно переваривала его слова. Гарантий сбор значил, что человек точно собирается приобрести недвижимость. И теперь ей необходимо убедить покупателя принять финальное решение.

– Цзян Чэнь – человек слова, я права? – подразнила его Сяо Менъин. Её взгляд скользнул чуть ниже, и она медленно поднялась со своего места.

Теперь Цзян Чэнь понял, почему дизайн предусматривает такое количество пространства. Сяо Менъин села на колени, не сводя с него соблазнительного взгляда. Она достала из-под сидения что-то маленькое и негромко сказала:

– Сэр, в качестве приветствия, сэр, я помогу вам привести себя в порядок.

Юноша не ожидал, что она скажет это настолько откровенно.

Сяо Менъин сноровисто расстегнула ремень, ослабила его, а после медленно потянула за замочек джинсов.

– Как ты поможешь мне привести себя в порядок? – Цзян Чэнь удивлённо приподнял брови, наблюдая за движениями рук девушки.

– Вот так, – рассмеялась женщина, вытащила влажную салфетку и обхватила его достоинство обеими руками. .

Холодно и мягко. Холодно из-за влажной салфетки, а мягко из-за ласковых прикосновений красавицы.

– Так? – с намёком поинтересовался юноша.

На лице женщины расцвела улыбка, и она игриво и соблазнительно облизнула тонкие красные губы.

– И вот так.

Горячее дыхание, теплые влажные губы... юноша почувствовал, как его плоть оказывается в плену её рта.

Сяо Менъин равилось выражение его лица. Прикрыв глаза, она продолжила. Лизала, сосала и покусывала, пустив в ход всё своё мастерство.

Женщина однозначно умела доставлять мужчине удовольствие. Не только её навыки, но и написанное на её лице наслаждение буквально сводили его с ума. Даже если бы он знал, что она притворяется, то всё равно не смог бы долго терпеть, любуясь возбуждающим выражением на лице красавицы и её затуманенным взглядом.

За окном сменяли друг друга дома и магазины, спешили по своим делам люди, проносились машины, но двое любовников возбуждались только сильнее. Сама мысль о том, что они отсюда видят всё, а снаружи их не может рассмотреть никто, будоражила воображение.

Быстрый и безудержный секс.

Достигнув пика наслаждения, Цзян Чэнь запустил пальцы в волосы женщины, не позволяя ей отстраниться, и, наконец, не выдержал. Она послушно проглотила его семя.

http://tl.rulate.ru/book/4900/146902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет мало комментариев. Вынули руки из род стола. Живо!!
Развернуть
#
Как ты узнал?!?!?!
Развернуть
#
А ты думаешь это так трудно? Каждый кто делал это сотни раз, уже не обращает внимания, но зато знает когда новичок начнёт, но даже для мастеров лишний раз передёрнуть не проблема.
Развернуть
#
Экстрасенс еп те:D
Развернуть
#
Пророк!!
Развернуть
#
Ты бы лучше переводил апдейтера ! Пугаешь бл меня ! Я тока руку потянул .....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ну ляяяяя! Я ведь не хентай пришел читать........ Я не против когда ГГ не Импотент, но, когда всё ТАК описывается......
Развернуть
#
Это первый раз когда главу не обрезали. Парни достаем шампанское.
Развернуть
#
"Хотел бы ещё добавить, что наша компания беспокоится о наших покупателях и во всём районе она установила лучшую защитную систему в городе"

Я бы точно поменял систему защиты или улидшил бы её, у компании создавший её точно есть доступ к ней, а это шанс для шпионажа правительства или плохих дядь.
Развернуть
#
"Он просто великолепен. 2100 квадратных метров по цене 240 миллионов долларов" - здесь наверное не доллар, а юань. А то слишком дорого получается
Развернуть
#
Это ещё не дорого, сам зайди, посмотри, 300 лямов за дом это еще среднячок
Развернуть
#
Я не знаю где вы видели среднюю цену 300млн долларов за дом, но вот пример дома за 240млн. Это один из самых дорогих домов в мире.
Называется Four Fairfield Pond.
Дом с 29 спальнями занимает площадь свыше 25 га. Тут есть собственная электростанция, а также столовая длиной более 100 м, 39 ванных комнат, 3 бассейна, кегельбан, баскетбольная площадка, корты для сквоша и тенниса.
Стоимость дома оценивается в $248,5 млн.

По описанию дом из этой главы и рядом не стоит с этим. Так скажите мне, где в среднем дома стоят 300млн?
Развернуть
#
Да здесь все время цены то в долларах, то в юанях, нихрена не понятно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку