ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛУННЫЙ скульптор... : блог перевода Legendary Moonlight Sculptor / Легендарный Лунный Скульптор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛУННЫЙ скульптор...

Легендарный Лунный Скульптор, рецензия по 17-ти томам.

Комедия на любителя, так как если Вам не нравится персонаж чьй моральные принципы завязаны на деньгах, персонаж, который найдя кошелек на улицы первым делом проверит сколько он нашел прибыли, предназначено не для Вас, ну как-то так. А если завязка Вам по душе, то это чтива для Вас.

Теперь перейдем к интересному, плюсы и минусы данного произведения +—

Плюсы+

-Если Вам нравится Жид Тоббен из произведения "Carton Hero", то и этот персонаж придется по душе, такой же скурпулезен в отношении денег, всегда ищет выгоду, не пробка, но и не высший мозг.

-Персонажи, то есть те, кто пляшут вокруг главного героя, создавая атмосферу, в основном, такие персонажи не интересны, без главного героя ничего не могут, но, эти персонажи такими не являются, сами могут развиваться, сами могут выполнять сложные задачи, что характеризует их как не скучных и не пробирочных персонажей.

-Сюжет, не шибко надеялся на "Вау", но, был приятно удивлен, рассказ истории повествуется сразу не только от лица главного героя, но и например, от лица сестры, или же Пейла и его группы, а иногда и вообще о другой(левой) группе. Довольно интересно, а момент когда нам рассказали что Ли Хаян(сестра гг) ** лет, от такого поворота, я ах*ел)

-Ну, как же не затронуть мир виртуальной реальности, он довольно красочный, много всякой всячины. В общем, разнообразие так и прет, скучать не приходится.

Ну, а теперь к минусам—

-Эх, сколько Вы уже слышали что-то подобное,

-Боже, произведение божественно, но... Вода-аа-аа

И, эх, эту участь, произведение несет на своих плечах как и большинство других, подобных ранобэ.

-Ну и последний минус, и по-моему, самый важный, характер как и сам персонаж, не развиваются, ноль, полнейший ноль в развитии. Вначале персонаж подан интересно, но, после на протяжении по крайней мере 17 томов, ноль развития характера, все тот же еврей, без ценностей.

Ну как-то так, произведение на 4/5 или 8/10.

Написал UKRslavon 26 марта 2018 г., 10:59 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь