Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Срыв семьи Лин!

Этот ход оказался слишком неожиданным. Секунду назад бойцы из Золотой Долины и Долины Огня были хладнокровными наблюдателями, а секунду спустя они обнаружили, что Бу Сян охвачен фиолетовым пламенем.

На его тело вылили целый колодец воды, но это не оказало на бушующее пламя никакого воздействия. Все могли лишь наблюдать, как Бу Сян превращается в обугленную головешку.

Фиолетовое пламя продолжала плясать на теле Бу Сяна. Казалось ничто не могло погасить его, пока в нем не закончится энергия.

В этот миг все члены семьи Лин попрощались с жизнью, и их охватило отчаяние.

Хотя Бу Сян официально был учеником мастера из Долины Огня, Гу Туна, но на самом деле он был его незаконнорожденным сыном.

Этот факт много раз подтверждался. Уровень силы Бу Сяна был крайне низким, а талант – совершенно посредственным, поэтому сначала он жил в силе Известняка, которая находилась под управлением Долины Семи Врагов. Тем не менее, десять лет назад Гу Тун побывал там и, сказав, что разглядел в Бу Сяне талант, сделал его учеником Долины Огня.

После этого Гу Тун, не жалея средств, помогал Бу Сяну культивировать. Тем не менее, его самосовершенствование было настолько медленным, что даже сегодня он находился лишь на пике Натального Измерения. Это заставляло многих терять дар речи.

Однако любовь Гу Туна к Бу Сяну становилась все сильнее. Он тратил на культивацию Бу Сян огромные объемы материалов, чтоб Бу Сян мог ими пользоваться.

Лишь когда распространился слух, что Бу Сян – незаконнорожденный сын Гу Туна, все наконец поняли, почему Гу Тун так благосклонен к нему.

И как семья Лин могла теперь выжить, если Лин Сюань Сюань превратила Бу Сяна в прах?

«Сестра, я не хотела этого делать… - поняв, что Бу Сян и в самом деле умер, Лин Сюань Сюань запаниковала и начала пронзительно кричать. – Я действительно не хотела этого делать, но я не могла управлять огненным шаром. Я не думала, что пламя вдруг станет таким жестоким»

Лин Сюань Сюань и правда была достаточно умна. Увидев обугленный труп Бу Сяна, она сразу же поняла, что привела семьи Лин в точку невозврата.

Она отчетливо понимала, что из-за ее опрометчивого шага семья Лин попала в беду.

«Бу Сян мертв, Бу Сян мертв! – лицо бойца из Долины Огня сильно перекосилось, и он удивленно крикнул. – Черт возьми! Мастер потерял его!»

«Юй Ши, это…» - Ли Чжун Чжэн из Золотой Долины тоже начал паниковать, его руки и ноги задрожали. Немного подумав, он сказал: «С семьей Лин покончено. Больше нет способа покрывать их»

«Сообщите мастеру долины!» - требовали бойцы из Долины Огня.

«Лин Юй Ши, твоя младшая сестра привела твою семью к гибели. Я не смогу спасти даже тебя. Тем не менее, я попрошу мастера Долины Огня дать мне несколько дней, чтоб я позаботился о тебе, пока тебя не казнят! – успокоившись, Ли Чжун Чжэн глубоко вздохнул и сказал. – Я подарю тебе несколько замечательных, незабываемых дней, хе-хе!»

Каждый член семьи Лин чувствовал похоть, скрытую в словах Ли Чжун Чжэна. Услышав это, они все разозлились.

Ли Чжун Чжэн долгое время хотел Лин Юй Ши и искренне пытался добиться ее. Используя различные способы, он наконец добился того, что Лин Юй Ши станет его наложницей.

Однако Лин Сюань Сюань внезапно вспылила и убила Бу Сяна, и Ли Чжун Чжэн знал, что теперь даже он не может спасти жизнь Лин Юй Ши. Так что у него будет еще одна просьба. Он попросит мастера Долины Огня дать ему несколько дней, прежде чем ее казнят.

Он сможет делать все, что захочет.

«Старшая сестра! Раз наша семья Лин не может уйти невредимой, то давай… давай сразимся с ними!» - Лин Сюань Сюань услышала в слова Ли Чжун Чжэна злые намерения, и в ее фиолетовые зрачки безумно вспыхнули.

Этот свет напугал даже Ли Чжун Чжэна, и он бессознательно отошел от Лин Сюань Сюань как можно дальше.

Все это время Лин Юй Ши молчала.

Удивительно, но после внезапного поворота событий и недобрых намерений Ли Чжун Чжэна она лишь молча смотрела на Ли Чжун Чжэна и бойцов из Долины Огня и Золотой Долины. Ее зрачки постепенно становились темно-фиолетовыми, а красивые длинные волосы развевались за спиной, словно бурные волны, хотя никакого ветра не было.

Никто не знал, но стоило Лин Сюань Сюань внезапно сорваться и убить Бу Сяна, кровь в теле Лин Юй Ши стала закипать.

Она рассвирепела даже сильнее, чем Лин Сюань Сюань. Пламя в ее сердце было подобно семени, которое пустило корни в ее крови и теперь медленно всходило…

В ее крови и разуме вспыхнуло яростное пламя. Оно сжигало всевозможные преграды и подавляло сопротивление, прямо сейчас ее разум переживал невероятное потрясение.

Ее зрачки тоже стали фиолетовыми, и она обнаружила, что окружающий мир вдруг стал ненормальным.

Она могла видеть потоки духовной энергии в мышцах и венах каждого бойца. Тело каждого бойца виделось ей скоплением ослепительных линий. Эти линии исходили от ярких пятен и были духовной энергией, которая протекала по их телам.

Глядя на Ли Чжун Чжэна и его похотливые глаза, он точно знала, о чем он думает.

Мало того, она могла видеть, куда ее противник направляет духовную энергию, она могла видеть его мысли. Она могла заглядывать в чужие головы.

Как только семья Лин вспыхнула гневом, она посмотрела на Ли Чжун Чжэна. Подавленный гнев, скрытый в ее сердце, каким-то необъяснимым образом проник прямо в разум Ли Чжун Чжэна.

Гнев и ненависть затопили сердце и ум Ли Чжун Чжэна, словно внезапное наводнение.

Это была какая-то тайная техника сознания!

Тело Ли Чжун Чжэна крупно задрожало. Он посмотрел на Лин Юй Ши, и в его взгляде показалось сильное потрясение. Он вдруг ощутил, что девушка, которую он считал нежной и элегантной, неожиданно превратилась в первобытного зверя.

В его сознании мгновенно вспыхнуло фиолетовое пламя, которое прежде превратило Бу Сяна в прах. Оно становилось все сильнее.

Он утонул в море фиолетового огня, он схватился за голову и закричал. Пятясь, он смотрел на Лин Юй Ши, и его лицо наполнилось ужасом.

Сейчас он видел в Лин Юй Ши свирепого упыря. Она стала злым богом, который решал, жить жертве или умереть.

Ли Чжун Чжэн, сопровождаемый изумленными взглядами, продолжал отступать, его тело дергано дрожало.

Все поняли, что дух, тело и ум Ли Чжун Чжэна стремительно истощаются, словно невидимое злое существо постепенно пожирает его душу и силу воли.

«Д-да что же такое происходит?» - озадаченно спросил Лин Чэн Чжи. Некоторое время он смотрел на Лин Сюань Сюань, а затем перевел взгляд на Лин Юй Ши, но лишь запутался еще сильнее.

«Возможно… Возможно, дело в этих переменах?» - подумал старейшина Лин Кань Гань, понемногу понимая, что происходит.

«Лин Фэн! Лин Фэн, ты…» - потрясенно крикнул кто-то.

Лин Фэн, который до этого был самым незаметным членом семьи Лин, внезапно начал хватать ртом воздух. Он словно превратился в разъяренного зверя, его лицо стало безумным.

Когда Бу Сян и Ли Чжун Чжэн угрожали семье Лин, Лин Фэн молча смотрел на них.

Смотрел он долго. Он словно упал в яму ненависти и представлял лишь одно – как убивает людей из Золотой Долины и Долины Огня.

Это он и хотел сделать.

Лин Фэн, культивирующий духовное искусство огня, схватил свой Огненный Молот и вдруг напал на бойца из Золотой Долины.

Огненный Молот был духовным артефактом общего класса, так что бойцы Долины Семи Врагов брезговали даже говорить о нем.

Прибыв в Долину Семи Врагов, Лин Фэн внезапно прорвался на раннюю ступень Натального Измерения. Изначально у него была возможность получить артефакт более высшего класса, но он слишком привык к Огненному Молоту поэтому отказался от него неохотно.

Сегодня, снова вытащив Огненный Молот, он сразу же ощутил удивительную связь между ним и своей кровью.

Последние несколько лет из-за его любимого Огненного Молота над ним издевались. Несмотря на то, что он неоднократно пользовался им в сражениях, он никогда прежде не испытывал такого чудесного чувства.

Бросившись к бойцу из Золотой Долины, он ощутил, что Огненный Молот стал частью его тела, продолжением его руки…

После того, как он влил в Огненный Молот свою энергию, пламя потекло бушующей рекой. Однако оно тоже было темно-фиолетовым! Река темно-фиолетового пламени повторяла каждое движение Лин Фэна, атакуя бойцов Золотой Долины и Долины Огня.

Фиолетовая река проносилась мимо бойцов Натального Измерения, и их тут же окутывало пламя. Без умолку раздавались трагические крики.

Их удел был таким же, как удел Бу Сяна. Они не могли потушить сжирающее их пламя. Что бы они ни делали, конечный результат был одинаков, и им оставалось лишь в ужасе вопить.

Тем временем Ли Чжун Чжэн, который отступал, схватившись за голову, уже покинул поселение.

Он оказался единственным, кого не объяла фиолетовая река, единственным, чтоб тело не охватило пламя.

После Лин Сюань Сюань и Лин Юй Ши Лин Фэн тоже вышел из себя и пробудил в себе великую силу.

В поселении остались лишь горящие тела бойцов из Золотой Долины и Долины Огня, которые горько кричали в море пламени.

Став свидетелями таких резких перемен, члены семьи Лин не могли не взглянуть на Лин Юй Ши, Лин Сюань Сюань и Лин Фэнь с глубоким удивлением.

Они понятия не имели, что только что произошло, и понятия не имели, что им надо делать дальше.

Наконец Лин Юй Ши успокоилась и приказала: «Все члены семьи Лин должны немедленно покинуть этот город и территорию Долины Семи Врагов!»

«Бежим! Сейчас же! – Лин Кань Гань тоже пришел в себя. – Оставляйте все, важнее всего для нас – выжить. Важен каждый выживший!»

Сопровождаемые окриками Лин Кань Ганя и Лин Чэн Чжи, члены семьи Лин поняли, что здесь их ждет лишь смерть.

Даже не собравшись, они выбежали из поселения, а бойцы Золотой Долины и Долины Огня продолжали вопить в агонии. Сопровождаемые шокированными взглядами жителей, они направились к границам земель Долины Семи Врагов.

Что касается Ли Чжун Чжэна, который, впав в отчаяние, покинул поселение, то он постепенно очнулся от кошмара и быстро побежал в Золотую Долину, чтоб попросить аудиенции у мастера Золотой Долины, Цзя Сун Линя.

В то же время бойцы из Долины Огня, которым удалось сбежать в самом начале, докладывали Гу Туну.

«Я перережу всю семью Лин!» - раздался в Долине Огня разгневанный голос Гу Туна.

Вскоре мастер Золотой Долины, Цзя Сун Линь, узнал от Ли Чжун Чжэна о произошедшем в поселении Лин.

Высшие эшелоны власти Долины Семи Врагов быстро узнали о восстании семьи Лин и их побеге.

Подчинившись приказам, все могущественные бойцы Долины Семи Врагов отправились в погоню за сбежавшей семьей Лин.

http://tl.rulate.ru/book/481/85705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарим за хороший перевод. Надеюсьтам где он ужасно вы его исправите...
Развернуть
#
Сарказм наше всё?)
Развернуть
#
***** ну было же все нормально с именами , переводчик сменился , какой-то дебил решил не напрягаться и имена убогими стали , было же все просто и понятно . **** так портит впечатление !
Развернуть
#
Хз , мне норм
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку