Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Отказать!

В середине кольца из Деревьев Молнии сформировалось мощное электрическое поле, притягивающее все молнии, гремевшие в небе.

Цинь Ли сидел в этом электрическом поле.

Его тело пронизывали мельчайшие электрические нити, они опутывали его, непрерывно проникая в его меридианы.

Он мог видеть, как в меридианах извиваются, словно драконы, многочисленные молнии.

«Второй этап Святого Тела Небесного Грома!» - воскликнул про себя Цинь Ли.

Цинь Шан говорил, что создание Святого Тела делится на несколько этапов, и небоходимо многократно закаливать тело. Лишь тогда раскроется истинная сила Святого Тела.

Первый этап предполагал использование грома, чтоб усмирить кровь, плоть, внутренние органы, кости и мышцы, чтобы тело привыкло к грому и молнии.

На этом этапе все его тело пропитывалось громом и молнией. Во время сражения можно было использовать эту энергию грома и молнии, вызвав невероятную бушующую силу.

Первый этап привносил в тело энергию грома и молнии, чтоб боец достиг совершенства. На этом этапе тело становилось довольно сильным, а физическая выносливость увеличивалась.

Второй этап предполагал, что энергия грома и молнии проникает в меридианы.

В человеческом теле было семьсот двадцать меридианов, и каждый из них обладал собственным миром. Если медленно закалять их энергией грома и молнии, они превращаются в нечто вроде миниатюрных Натальных дворцов. Каждый меридиан мог самостоятельно поглощать и хранить энергию грома и молнии. Это был второй этап Святого Тела Небесного Грома.

Этот этап требовал упорных тренировок, большого количества времени и нужной обстановки.

Цинь Ли официально перешел на этот этап. Теперь он должен был использовать гром и молнию, чтоб открыть меридианы.

Погода в ядовитых болотах была довольно непредсказуемой. Прошло немного времени, и небо прояснилось.

Гром и молния прекратились, мощное электрическое поле постепенно исчезло.

Цинь Ли продолжал сидеть, окруженный деревьями. Молча посидев некоторое время, он понял, что больше не может тренироваться, и наконец открыл глаза.

Когда он открыл глаза, татуировка в виде питона, появившаяся на его шее, таинственным образом исчезла.

Она впиталась в его кожу, словно чернила.

«Дерево Молнии, Дерево Молнии…» - поднялся Цинь Ли, бормоча и осматривая голые деревья. Он быстро понял, что повреждать их не стоит.

Он решил сделать это место своей тренировочной площадкой, так как электрическое поле, образованное Деревьями Молнии, несло ту же функцию, что конструкция, которую его дедушка создал в Травяной Горе. Это поле могло притягивать гром и молнии. Оно поможет ему собрать еще больше энергии.

Так что он решил не вырубать Деревья Молнии, не использовать их для создания Бомб Глубинного Уничтожения.

Осмотревшись, он запомнил все детали пейзажа. Убедившись, что все в порядке, он наконец отправился к Оружейной Секте.

Два часа спустя, возле фиолетового болота, он столкнулся с Тянь Цыси и Лянь Жоу.

«Цинь Ли, ты в порядке? Главный преподобный и остальные обеспокоены и попросили нас найти тебя», - воскликнула Тянь Цыси.

«Ты должен быть осторожнее. Здесь довольно много ядовитых насекомых, которые могут в считанные секунды убить даже бойцов Пустого Мира. Ты необыкновенно талантлив и гениален, но если тебе не повезет столкнуться с ними, ты, скорее всего, не сможешь выжить, - без обиняков сказал Лянь Жоу, - сейчас ты жемчужина секты и ее надежда на будущее. Если с тобой что-то случиться, старейшины будут рыдать»

«Да, - улыбнулась Тянь Цыси, - когда они услышали, что ты отправился тренироваться в глубину болота, они побледнели от ужаса, испугавшись, что с тобой что-то случится»

«Я в порядке. Кроме того, в будущем я часто буду там тренироваться. В конечном итоге они привыкнут», - улыбнувшись, Цинь Ли пошел с ними.

«Сестра Лянь Жоу, почему И Юань… отпустил тебя?» - вдруг спросил Цинь Ли.

Ранее И Юань похитил Лянь Жоу. Однако потом она совершенно неожиданно вернулась в Секту. Цинь Ли был в смятении.

Он хорошо, знал насколько И Юань был одержим Лянь Жоу.

И Юань готов был предать секту и заманить в западню Лян Се и Фэнь Жун, он был готов отдать их жизни ради Лянь Жоу.

Одно это говорило о том, как он был одержим ей.

Лицо Лянь Жоу стало огорченным: «Он знал, что в Секте что-то изменилось. Он ощутил ауру господина Сю Ли и решил, что мне лучше вернуться в Секту, поэтому отпустил меня. Он…»

Лянь Жоу повернулась к нему: «Почему ты заговорил про И Юаня? Цинь Ли, разве ты не ненавидишь его и не хочешь убить? Цинь Ли, могу я спросить о нем…»

«Сестра, ты не хочешь, что И Юаню причинили вред?» - спросил Цинь Ли, глядя ей в глаза.

«Я… Я действительно не хочу, чтоб он пострадал. Несмотря на то, что он отвратительный и раздражающий человек, я все равно не хочу, чтоб он умирал», - горько улыбнулась Лянь Жоу.

«Рано или поздно этот вопрос будет решен!» - похолодел Цинь Ли. Видя, что Лянь Жоу снова хочет заговорить, он сказал, но уже другим тоном: «Но я не буду лишать его жизни и не буду загонять в угол»

Лянь Жоу и Тянь Цыси стояли ошарашенные. Обе пристально смотрели на него.

«Честно говоря, в Оружейной Секте у меня лишь три друга, это вы обе и И Юань, - вздохнул Цинь Ли, - если бы не вы, И Юань не предал бы секту и не навредил бы мне. Возможно, его методы скверные, но, в конце концов, он сделал это все ради тебя… Он глубоко влюблен. Я немного им восхищаюсь, когда думаю об этом. Меня поражает его способность поставить на кон все. Он обменял свой статус в Фиолетовом Море на непритязательный статус ученика внешней секты, чтоб быть рядом с тобой»

«Разве не ты пошел против секты, чтоб спасти Линь Юйши и ее сестру? – тихо спросила Тянь Цыси. – Ты ничем не отличаешься от И Юаня. Поэтому в твоем сердце так мало обиды, поэтому твоя ненависть так слаба»

Нахмурившись, Цинь Ли замолчал. Тщательно все обдумав, он понял, что Тянь Цыси действительно права.

«Ты убил их мастера и многих бойцов Темной Долины и Долины Семи Врагов. Они…» - мягко сказал Тянь Цыси.

Цинь Ли задумался.

Когда Линь Юйши и Линь Сюань Сюань спасались, он издалека видел, как они возвращаютс к ученикам Темной Долины.

Он был немного разочарован.

Он мог дать все, что было у них в Темной Долине.

Линь Юйши и Линь Сюань Сюань могли бы остаться в Оружейной Секте. Цинь Ли полагал, что теперь он в состоянии защитить семью Линь.

Однако Линь Юйши и Линь Сюань Сюань до сих пор были в Темной Долине. Они бесшумно покинули его.

Он убил Чжиу Лю, убил многих бойцов Темной Долины. Убил тех, с кем сестры были в хороших отношениях…

«Их нельзя винить. В конце концов, Чжиу Лю была их мастером и спасителем, она забрала их из города Линь. Более того, она всегда относилась к ним с большой любовью. Это нормально, что они не смогли принять ее смерть. Когда они смирятся с этим, они, наверное, вернуться в Оружейную Секту, чтоб найти тебя… - мягко утешала его Тянь Цыси, не видя, как Лянь Жоу закатывает глаза, - не думай об этом. Твое остается твоим!»

«Ах!» - цинично воскликнула Лянь Жоу.

«Спасибо за совет, сестра Тянь», - слабо улыбнулся Цинь Ли.

Тянь Цыси улыбнулась в ответ, но ее улыбка была немного горькой. Прошло еще два часа, и они наконец вернулись к Оружейной Секте. Когда они появились, к ним подошел серьезный Тонь Цзинь Хуа и тихо сказал Цинь Ли: «Мастер Цинь, вас ожидает мисс Сюн Тин Юй из Небесного Союза»

«Сюн Тин Юй? Кто она такая? Что ей от меня нужно?» - нахмурился Цинь Ли.

«Они пришли за Бомбами Глубинного Уничтожения, - понизил голос Тонь Цзинь Хуа и кратко пересказал ее слова, - Небесный Союз готов выплатить нам десять тысяч земных духовных камней, они уже выпустили из тюрем учеников Оружейной Секты. Им нужны Бомбы, чтоб расправиться с существами Пустого Мира. За них они готовы заплатить еще больше…»

«Секте чего-то не хватает?» - мрачно спросил Цинь Ли.

«Нет, на данный момент нет», - удивился Тонь Цзинь Хуа.

«Тогда в чем дело?» - спросил Цинь Ли.

«Нам нужны специалисты Завершенного Мира, нам нужна власть, нам нужна…» - Тонь Цзинь Хуа постепенно понял, о чем говорит Цинь Ли.

«Секте не хватает духовных камней, чтоб стать силой Меди. Не забывайте, что Оружейная Секта по-прежнему остается силой Железа. Нам не хватает власти. Нам не хватает силы, чтоб вселить страх в Небесный Союз и Восемь Храмов. Бомбы Глубинного Уничтожения – именно та сила, которая может устрашить их! – нахмурился Цинь Ли. – Почему мы должны продавать ее Небесному Союзу? Мы сможем справиться с существами Пустого Мира. Небесному Союзу необязательно вмешиваться!»

Тонь Цзинь Хуа кивнул: «Вы верно говорите, мастер. Но если мы не продадим им Бомбы, то…»

«Мы обещаем, что справимся с существами Пустого мира», - сказал Цинь Ли.

«Вы собираетесь с ней встретиться? – Тонь Цзинь Хуа смотрел на деревянный дом позади него. – Она там»

«Не стоит. Просто скажите ей, что я столкнулся с неприятностями, пока тренировался, что мне нужно отдохнуть и восстановить силы. Скажите, что Оружейная Секта объединится с Небесным Союзом, но использовать Бомбы будем мы», - приказал он Тонь Цзинь Хуа, немного подумав.

Тонь Цзинь Хуа слабо улыбнулся: «Понял»

В отсыревшем деревянном домике Сон Тин Юй, одетая в пестрые одежды, читала книгу, прислонившись к стене.

Она захлопнула книгу, в ее красивых глазах мелькнул свет. Казалось, она внимательно прислушивалась к чему-то. На ее губах появилась завораживающая улыбка, она прошептала, кивнув: «С этим Цинь Ли не так легко иметь дело. Хе-хе, какой интересный ребенок»

http://tl.rulate.ru/book/481/61322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
а ты что думала в сказку попала?
Развернуть
#
молочек)))) комент класс))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сосать!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку