Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Пространственный духовный артефакт

Всего за один миг Цинь Ли исчез с широкой спины Серебряного Аллигатора.

Чжан Тянь И и Се Чжи Чан продолжали спорить, не понимая, что человек, за которого они боролись, сбежал у них из-под носа.

«Цинь Ли исчез!» - крикнул Сюн Си Юань.

Их лица перекосились. Чжань Тянь И хлестнул Зеленую Мышь. Зверь мгновенно захлопал крыльями, поднимаясь выше, чтоб найти следы Цинь Ли.

Се Чжи Чан осматривались, на его лице была написана торопливость.

«Бессмысленно. Он использовал какой-то пространственный артефакт и сбежал», - понял Сюн Си Юань.

Когда холодные слои света покрыли Цинь Ли, он подумал, что Цинь Ли восстанавливается, и не обратил на это никакого внимания.

Однако когда Цинь Ли исчез в воздухе, Сюн Си Юань сразу заметил колебания пространства.

Когда он понял, что к чему, Цинь Ли уже сбежал.

«Пространственный артефакт?» - Се Чжи Чан был поражен. Небесный Союз и Восемь Храмов были силами Меди, которые управляли Багровым Континентом уже многие годы. У них даже была связь с соседними континентами. Однако они лишь слышали об артефактах, которые позволяют путешествовать в пространстве, но никогда их не видели.

Пространственные артефакты были редчайшими и наиболее ценными!

В мире было много ремесленников, но мало кто мог создать пространственный артефакт. Технически Кольца Пространства не были пространственными артефактами.

Скорее всего, на Багровом Континенте не было ни одного ремесленника, который мог бы это сделать. Даже у Мо Хая… не было такой возможности.

Когда Чжан Тянь И услышал слова Сюн Си Юаня, он вернулся, оставив бесполезные поиски. «Пространственные артефакты чрезвычайно ценны, никто в Оружейной Секте не может создавать их. Если у Цинь Ли действительно есть пространственный артефакт, у него, скорее всего, непростое происхождение. Возможно, кто-то отдал ему артефакт…»

На лицах Се Чжи Чана и Сюн Си Юаня появилась сосредоточенность.

«Неверно! Есть кое-что! Ли Му! Ли Му из магазина Ли! – Се Чжи Чана вдруг осенило. – Цзинь Сюань говорит, что Ли Му – опытный ремесленник! Она покупала в его магазине духовные таблички. Ли Му - тот человек, который создал этот артефакт!»

«И где же находится этот Ли Му?» - спросил Сюн Си Юань.

Се Чжи Чан поморщился. Он покачал головой и ответил: «Темный Зал долго искал его, но не нашел даже информации. Цзинь Сюань вела расследование, используя уши и глаза семьи Се, но мы не нашли никаких следов»

«Может управлять колоннами, получил защиту этого господина по имени Сю Ли, обладает разрушительным оружием… Теперь у него появился пространственный артефакт…» - Сюн Си Юань собирался с мыслями. Подумав, он сказал Чжан Тянь И: «Этот парень непрост. Восемь Храмов не должны делать поспешных шагов. Сейчас мы должны принять любые меры, чтоб остановить вторжение Пустого Мира»

«Восьмому Храму не нужны советы Небесного Союза», - фыркнул Чжан Тянь И, а затем улетел на своей Зеленой Мыши.

«Во-первых, мы должны узнать про рождение и биографию Цинь Ли. Нам нужно узнать о нем все, чтоб больше не допустить ошибок!» - кричал Сюн Си Юань.

Се Чжи Чан кивнул.

……

«Лорд башни!»

«Лорд башни!»

Группа бойцов Темного Зала, одетые в серую одежду, глядящие перед собой холодными глазами, неожиданно столкнулись с Ди Ши Цзу.

Ди Ши Цзу, одетый в чистую длинную мантию, оседлавший хорошую лошадь, скакал к Оружейной Секте.

Лицо Гао Юй было холодным, он нехотя держал поводья. Он готовился отпустить их, когда услышал крики. Выражение его лица тут же изменилось.

«Лорд башни? Лорд Темной Башни!» - Гао Юй наконец узнал Ди Ши Цзу.

«Почему вы отступаете от Оружейной Секты? Что произошло, пока я отсутствовал?» - строго спросил Ди Ши Цзу.

«Лорд башни, Лян Ян Цзы мертв, Кровавая Тень мертв, мы…» - не решившись договорить, человек, который рискнул выйти вперед, распростерся на земле. Опустив голову, он рассказал о недавних событиях.

«Оружейная Секта ответила на нападение и нанесла серьезный урон пяти силам? Возник древний демон? Он заставил Восемь Храмов и Небесный Союз насторожиться? Открылся вход в Пустой Мир? Началось вторжение злых существ?» - лицо Ди Ши Цзу перекосилось.

Гао Юй трясся, пока слышал это. В его глазах мелькнул холодный свет. Он спросил: «Мастера Оружейной Секты зовут Цинь Ли? Цинь Ли из Города Ледяного Камня?»

«Да, Цинь Ли!» - ответил мужина.

Гао Юй промолчал, но его улыбка бросила всех в дрожь. «Дела идут хорошо! Всего год, а ты уже достиг таких высот!» - думал он.

«Отступили даже три бойца Завершенного Мира?» - спросил Ди Ши Цзу.

«Отступили все. Люди пяти сил возвращаются к себе. Люди из Оружейной Сеты собрались за Пламенным Вулканом и бегут к ядовитым болотам, - он дрогнул, - лорд, что произойдет, если существа действительно вторгнутся? Почему даже Небесный Союз и Восемь Храмов так напуганы?»

«Темная Башня всегда занималась наемными убийствами, так что нас не отправляли на Поле Битвы Пустоты. Естественно, ты не знаешь ничего про эту жестокость», - тяжело вздохнул Ди Ши Цзу.

Гао Юй безмолвно стоял рядом. Он потер рукой одно из колец. Внутри него назревала буря.

Души охватил беспорядок. Он ощущал, как потерянные души, сталкиваясь друг с другом, объединяли свои злые силы и направлялись…

Он рефлекторно посмотрел в сторону Оружейной Секты!

Колебания в кольцах становились все интенсивнее. От Оружейной Секты, от входа в Пустой Мир, исходила знакомая аура!

Гао Юй был и поражен, и напуган.

Он знал, что Демонические Кольца были злым артефактом, что Искусство Заблудших Душ далеко не заурядное.

Он колебался, но все же выбрал этот путь.

Он уже не мог сойти с пути, который выбрал. Его тело, его плоть, кровь, духовное море и даже душа были тесно связаны с этим искусством.

«Если я окажусь возле входа в Пустой Мир, я смогу быстро увеличить свои силы!» - быстро пришел к выводу Гао Юй.

Он принял решение.

……

«Вы посмели вернуться в Темную Долины?» - на дороге, что вела к Долине Семи Врагов, стояла важная дама, которая сурово смотрела на Линь Юйши и ее сестру.

Все бойцы Долины Семи Врагов холодно смотрели на Линь Юйши и Линь Сюань Сюань. На лицах обеих сестер была робость. Они понимали, что толпа окружила их.

«Бабуля погибла от рук Цинь Ли, а Цинь Ли когда-то был членом семьи Линь. А еще он когда-то был помолвлен с тобой, Линь Юйши! – выражение лица дамы стало еще холоднее. – И ты посмела вернуться в Долину Семи Врагов?»

Сестры молча опустили головы, выглядели они очень жалко.

«Тетя Ан, что сделать с ними?» - холодно спросила Лу Ли. Когда Пламенный Вулкан начало трясти, двери камер рухнули. Лу Ли и Пань Фэнь, которые сидели в тюрьме, сбежали. Лу Ли присоединилась к отступающим бойцам Долины Семи Врагов.

«Как это относится к нам? Если бы не эти две девушки, Цинь Ли разозлился бы на бабулю? Если бы не они, бабуля не стала бы так ненавидеть Цинь Ли! – холодно воскликнула дама, которую называли тетей Ан. – Бомба Цинь Ли нанесла Долине Семи Врагов серьезный урон! К тому же, Цинь Ли раньше жил в городе Линь и даже считался членом семьи Линь! Я не желаю видеть в долине никого из семьи Линь! Никого!»

«Я тоже!»

«Я не хочу видеть здесь ни одного члена семьи Линь!»

«Гоните их прочь!»

«Если бы не приказ Небесного Союза, мы бы убили всех, чтоб отомстить за наших бойцов, погибших от бомбы Цинь Ли!»

«Верно!»

Почти все бойцы Долины Семи Врагов с кипучей ненавистью смотрели на Линь Юйши и Линь Сюань Сюань.

В толпе был Ши Цзин Юн, которому отрезали палец. В прошлом он бы вышел вперед и выступил против.

Но сейчас он лишь холодно наблюдал.

Потому что Цинь Ли отрезал ему палец, и этот эпизод болезненно отпечатался в памяти… Он не мог успокоить себя.

«Хе-хе, у вас недостаточно сил, чтоб отомстить Цинь Ли, поэтому вы решили отыграться на этих маленьких девочках? Долина Семи Врагов действительно сильна!» - Ту Ши Сун вместе с Ту Мо, Ту Цзе и своими подчиненными тоже шел по этой дороге. Он усмехнулся, не обращая внимание на яростные лица людей из Долины Семи Врагов. Он сказал: «Девушки из семьи Линь, не возвращайтесь в Долину Семи Врагов, просто следуйте за мной в Темный Зал. Кроме того, туда может отправиться ваша семья Линь. Если вы вернетесь в Долину Семи Врагов, ваше будущее светлым не будет»

«Проваливайте! Присоединитесь к Темному Залу!» - кричали люди из Долины Семи Врагов.

«Нам нужно вернуться в Долину, чтоб оплакать мастера, - Линь Юйши посмотрела на Ту Ши Суна, ее глаза блестели от слез, - мы понимаем благие намерения старейшины Ту. Однако мы не вступим в Темный Зал»

Ту Ши Сун посмотрел на нее и вздохнул. Он сказал: «Вы полны жалости… У вас есть сердце, чтоб вернуться в Долину Семи Врагов и оплакать бабулю Чжиу. Если вам станет трудно, если вы не сможете жить в Долине Семи Врагов, берите свою семьи и приходите в Темный Зал. Я, старейшина Ту, приму вас»

«Спасибо, старейшина Ту», - Линь Юйши и Линь Сюань Сюань выразили свою благодарностью. Игнорируя ненавистные лица бойцов, они пошли к Долине Семи Врагов.

«Спасибо, отец», - сказал Ту Цзе.

Ту Ши Сун махнул рукой. Он сказал: «Вы с Цинь Ли были братьями, и я рад, что у тебя появляются такие мысли. Сейчас Цинь Ли нам не враг»

Ту Мо, Ту Цзе и Чжоу Тянь наполнились уважением, когда Ту Ши Сун сказал это.

«Не волнуйтесь. В лучшем случае Долина Семи Врагов холодно встретит семью Линь. Они не посмеют действовать», - утешил их Ту Ши Сун. Затем он похлопал Ту Цзе по плечу и, улыбнувшись, сказал: «Твой брат, которого зовут Цинь Ли, неплох. На самом деле он очень опытный! В будущем ты и Чжоу Тянь должны быть рядом с ним. Люди Небесного Союза тоже надеются, что вы с ним в хороших отношениях»

Когда Ту Цзе и Чжоу Тянь услышали это, их лица наполнились радостью, и они с улыбкой кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/481/59551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
А вот и нахлебники
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вместо помощи они лишь хотят воспользоваться им, хорошие же друзья.
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Подобного нигде не указано. Указано только, что секты хотят воспользоваться его друзьями, чтобы подлизаться к нему.
Развернуть
#
*З.Ы. Секты, у которых есть в наличие такая вещь, как мышление.
Развернуть
#
Да уж. Долина семи врагов не так уж много и потеряла в сравнении с темным залом и темной башней. Из важных старейшин - только эту злобную каргу. И тем не менее остальные секты вырубили мозги и ищут способы как бы подобраться поближе к гг, что бы получить побольше выгоды... А эта долина семи убогих врагов ищет лишь как бы нажить побольше врагов и ещё больше разозлить гг. Выгонять такой огромный козырь и рычаг давления на гг, как две сестры и семья Лин - идиотизм ещё тот. Даже темный зал больше важных персон потерял...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вот же курицы бесполезные, оплакать мастера им надо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку