Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Сорняки… надо выдирать с корнями!

Мерзкий призрак, окруженный аурой прохладной темноты, разрушал разум Фэнь Тона и остальных. В одно мгновение их сознание стало размытым, а иллюзии одна за другой начали расцветать в их головах. Они ни могли сделать совсем ничего.

«Вперед!» - низким голосом воскликнул Гао Юй.

Три духа, которые раньше принадлежали Ледяному Питону, вылетели из его кольца, и три белых призрака окружили Фэнь Тона.

«Гао Юй, как ты смеешь помогать Цинь Ли, как ты смеешь нападать на нас. Ты совершаешь самоубийство! – Фэнь Тон был серьезен. – Твоя старшая сестра все еще в Туманном Павильона! Семья Гао – вассальная семья Туманного Павильона. Ты хочешь, чтобы из-за твоих импульсивных действий погибла вся семья Гао?!»

Цинь Ли изменился в лице.

Он предполагал, что Гао Юй на самом деле не будет его убивать, потому и не отошел, когда призрак полетел на него. Цинь Ли не ощущал желания убивать, исходящего от призрака, так что понял, что Гао Юй нужно только шоу.

Он не ожидал, что Гао Юй нападет на Фэнь Тона!

Как тот и сказал, у Гао Юй была кое-какая слабость. Его сестра и остальные родственники подчинялись Туманному Павильону и Лю Юньтао, так что Цинь Ли не ожидал такой смелости.

«Кто узнает, что я помог Цинь Ли, если вы все умрете?» - Гао Юй смотрел холодно, а Кольцо сверкало зеленым. Настойчивые злые духи окружили Фэнь Тона и его людей, не выпуская их.

«Думаешь, это все люди? – твердо посмотрел Фэнь Тон. – Мои подчиненные за углом. Услышав звуки драки, они сразу же бросятся!»

«Никто не придет, - Гао Юй, словно призрак, бросился на Фэнь Тона безо всякого предупреждения, продолжая равнодушно говорить, - я провел разведку, прежде чем напасть на вас. Твои братья уже давно в аду.

Пока он говорил, в глазах Гао Юй появилась смутная тень Демонического Бога.

Из глаз Гао Юй текли зло и разрушение. Цинь Ли ясно видел, что из каждой поры его тела сочится холодная, темная, демоническая энергия – черная, словно чернила.

Фэнь Тон и остальные цветом напоминали пепел. Гао Юй нырнул в центр окружения, превратившись в демона.

Когда он оказался там, аура мерзких душ и мстительных духов усилилась в несколько раз, и те стали чрезвычайно жестокими. Они постоянно рвали и кусали людей Фэнь Тона, нападая на них волнами.

Цинь Ли смотрел со стороны и понял, что Фэнь Тон и его люди истощились за весьма короткий промежуток времени.

Словно из них высасывали жизнь. Уже скоро Фэнь Тон и его бойцы не дышали. Убил их Гао Юй.

«Ударь их молнией, чтоб Туманный Павильон не догадался, что их убил я».

Цинь Ли стоял, застигнутый врасплох, а Гао Юй отозвал призраков обратно в Кольцо. Тень Демонического Бога медленно покинула его глаза и исчезла.

Цинь Ли ударил Фэнь Тона молнией. Затем он сказал: «Ты стал сильнее»

Гао Юй гордо улыбнулся: «Не думаю, что я могу справиться с тобой, моим естественным врагом, но я абсолютно уверен, что могу победить всех бойцов того же уровня! Фэнь Тон только недавно открыл Натальное Измерение, поэтому убить его было очень легко!»

Сделав паузу, он продолжил: «С тех пор, как я побывал на Ледяном Хребте, я пообщался с душами Демонического Бога и кое-что узнал…»

Цинь Ли кивнул: «Спасибо»

Гао Юй ответил не сразу. Подобрав лежащий на земле меч, он полоснул себя по груди. Он сказал: «Ты ударил меня этим мечом»

Цинь Ли взглянул на рану и снова кивнул.

«Эта табличка для тебя. Она поможет тебе восстановить силы. Я нашел ее на теле бойца из Темной Башни, на Ледяном Хребте, - Гао Юй передал ему зеленую табличку и продолжил, - все ворота Города Ледяного Камня заперты, а главные ворота охраняются элитными бойцами. Тебе лучше скрыться в городе и не показываться как можно дольше»

«Я до сих пор должен убить Ду Хэня, - стиснул зубы Цинь Ли, - сорняки нужно выдирать с корнями!»

«Ты должен убить его?» - нахмурился Гао Юй.

Цинь Ли кивнул: «Я должен! Я поклялся Ду Хайтяню, что если не умру, то убью всю его семью!»

«Я знал, что ты сумасшедший! – фыркнул Гао Юй и передал ему лук. – Я все для тебя подготовил. Эта беспомощная псина все еще в Пьяном Саду. Когда его отец умер, он словно потерял душу и теперь может только истерично рыдать. Он даже не выслеживает тебя у городских ворот»

Получив лук, Цинь Ли с удивлением спросил: «Как ты узнал, что я приду к семье Ду? Как ты узнал, что я хочу убить Ду Хэня?»

«Чувство, - покачал головой Гао Юй, недолго подумав, - неописуемое чувство… Я много раз сражался с тобой в боевой комнате, мы вместе воевали в каменном лесу. Я всегда знал, что в тебе что-то скрыто, знал, что какой-нибудь импульс сведет тебя с ума до конца!»

«Ищите дальше! Смотрите везде!» - неподалеку раздались крики патриарха Ду.

Гао Юй закричал: «Иди. Это все, чем я могу помочь. Надеюсь, ты сможешь покинуть Город Ледяного Камня»

Цинь Ли понимал, что ситуация слишком опасная, что не стоит оставаться в одном месте слишком долго. Когда Гао Юй закончил говорить, Цинь Ли лишь кинул на него пристальный взгляд, после чего развернулся и побежал к центру города.

Спустя несколько минут, когда он ушел, Гао Юй схватился за грудь и закричал: «Кто-нибудь, скорее сюда!»

«Там! Там кто-то кричит!»

Уже скоро патриарх Ду и трое старейшин были на месте. Их лица искривились, когда они увидели тела Фэнь Тона и его бойцов.

«Я мастер Отдела Дисциплины Туманного Павильона, Гао Юй. Цинь Ли убил бойцов Фэнь Тона и ранил меня. Сейчас он бежит за город! – холодно бросил Гао Юй, на его лице сохранялось недоброе выражение. – Следуйте за мной! Мы выследим его у городских ворот!»

«Да!» - ответили члены семьи Ду и последовали его приказу, направляясь в сторону, противоположную той, куда отправился Цинь Ли.

……

---полночь, улица перед Пьяным Садом---

Глубокая яма до сих пор была там, и в ней до сих пор лежал труп Ду Хайтяня.

Ду Хэнь одиноко сидел на коленях возле трупа и рыдал. Он ревел низким раздражающим голосом.

«Ду Хайтянь был таким грозным, как у него мог родиться настолько бесполезный сын?». В вип-комнате на втором этаже у окна стоял Гэ Хунь из Союза Багрового Пламени и хмурился, попивая и глядя на Ду Хэня. Вместе с ним были Сюн Ба, Ло Вэй, На Но и другие.

Лю Тинь, Вэй Ли и остальная молодежь уже вернулись в Туманный Павильон, а остальные бойцы развернули охоту на Цинь Ли. В Пьяном Саду и Башне Яркой Луны остались только бойцы чужих организаций: Союза Багрового Пламени, Секты Водяной Луны и Долины Семи Врагов. Из Туманного Павильона остаться здесь могли бы только Кань Чжи и Чжоу Цянь.

«Он, конечно же, мусор. Он должен охотиться на Цинь Ли, а не рыдать над трупом отца, - лицо Сюн Ба было наполнено презрением, он издевался, - он никогда не сможет отомстить, ни разу за всю жизнь. Если Цинь Ли еще жив, то ему будет нетрудно убить такого человека»

«Ребенок, к сожалению, не может выжить и наверняка уже мертв, - прервал его Ло Вэй, старейшина Секты Водяной Луны, - я слишал, что не только Янь Вэньян отдал своим бойцам приказ блокировать город. Даже командиры Темного Зала сейчас у городских ворот, чтоб помочь Туманному Павильону поймать Цинь Ли»

«Командиры Темного Зала? – Гэ Хунь изменился в лице. – Разве они не должны были уехать завтра утром?»

«Таков был первоначальный план, - объяснил Ло Вэй, - многие из них не дошли до города, остановившись в пригородах. Если бы не сегодняшнее происшествие, они бы встретились с мастером, после чего утром вернулись бы в Темный Зал, но теперь… Некоторые командиры уже здесь, чтоб защитить честью Лю Юньтао»

«Тогда Цинь Ли точно мертв, - Гэ Хунь слабо вздохнул, - любой командир легко может убить каждого из нас. Цинь Ли этого не переживет»

Сюн Ба, На Но и остальные помрачнели, услышав его слова. Они были уверены, что с Цинь Ли все кончено.

……

«Поехали. Больше нет смысла ждать новостей. Он определенно не переживет эту ночь, - Ли Чжунчжэн сняла с птицы почтового голубя письмо и прочитала его, после чего пьяно встала, - друг из Темного Зала только что сообщил мне, что некоторые из их командиров отправились к городским воротам. Они идут за Цинь Ли»

«Значит, он уже мертвец!» - уверенно встал человек.

Лу Ли кивнула и тоже встала. С холодным выражением она сказала: «Как же жаль…»

«Как может обычный ребенок выжить после убийства вице-мастера? – холодно рассмеялась Ли Чжунчжэн. – Что он будет делать, даже если покинет Город Ледяного Камня? Разве Секта Водяной Луны или Союз Багрового Пламени согласятся принять его? Кто осмелиться взять его под крыло? За Лю Юньтао стоит мастер Юань Тянь!»

Группа уже готова была уйти.

Внизу снова закричал Ду Хэнь, и Ли Чжунчжэн выругалась: «Проклятье, если бы не этот тупица, ревущий, как баньши, мы бы пили здесь дольше…»

Вдруг раздался звук летящей стрелы, который привлек внимание каждого.

Они посмотрели на улицу.

Стрела пронзила воздух, словно молния, волоча за собой хвост синего электричества, и летела прямо в шею Ду Хэню.

Стрела попала в цель, и раздражающие крики наконец затихли. Все посмотрели туда, откуда прилетела стрела, и увидели окровавленного, ожесточенного Цинь Ли, стоящего в дальнем углу улицы.

Пока они плакали от удивления, Цинь Ли обернулся и исчез в темноте.

http://tl.rulate.ru/book/481/31822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
что значит плакали от удивления?
Развернуть
#
Это было слишком неожиданно.Типа так вытарашили глаза от удивления что заплакали .
Развернуть
#
они заплакали от того что он красава)))
Развернуть
#
красава)))
Развернуть
#
Ну ещё бы... Вон даже девчонка сказала, что если бы не нытье Ду Хэня, то можно было бы сидеть и дальше с удовольствием винцо потягивать. И тут "бац" ее желание исполнилось мгновенно... Как от такого счастья не заплакать))) я бы ещё и благодарности выкрикнул за своевременное прекращение концерта сопливого артиста ;)
Развернуть
#
он мальчик по рождению, а не "девчонка".
Развернуть
#
это скорее всего некорректный перевод слова "cry", его можно перевести как "плакать" и как "вскричать" вроде
Развернуть
#
Cry- кричать, плакать. Ваш кэп, не благодарите.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Видимо все забыли что Ли Чжунчжэн парень , а не девушка
Развернуть
#
Тоже удивляет, этот хмырь ухлёстывал за Линь Юйши, а теперь внезапно стал "она"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку