Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Восстановление!

До того, как появился Цинь Ли, Ту Цзе и Чжоу Цянь были избиты до иссиня-черных синяков. Кань Чжи, Хань Фэнь, Чжу Пань и остальные тоже были в опасности. С каждой секундой у них становилось все больше и больше ран. Особенно у Ту Цзе, который стал мишенью безумного Янь Цикуаня.

Всем было ясно, что если ничего не изменится, Янь Цикуань выживет, а Ту Цзе умрет. После него умрет Чжоу Цянь, а затем и Кань Чжи с остальными.

Они были обречены на смерть. Но после появления Цинь Ли ситуация кардинально изменилась! Новый меч Ту Цзе управлял сгустками звездного света. Эти сгустки напоминали светящиеся кристаллы, которые засыпали Янь Цикуаня!

На его высоком теле насчитывалось около десятка глубоких ран! Столько ран не получил даже Ту Цзе за последние несколько дней!

Чжоу Цянь, получившая новый Кнут, тоже стала новым человеком. Переломив ситуацию, она с тигриной яростью загнала Фэнь Кая в угол.

Бесчисленные следы от Кнута покрывали все тело Фэнь Кая. Его живот, плечи и левая щека – всюду краснели раны, из которых текла кровь. Когда Ту Цзе и Чжоу Цянь получили новые артефакты, их ауры вспыхнули, их сила вознеслась на новую высоту, они стали сильнее своих противников!

Цинь Ли, которому больше не нужно было беспокоиться о Ту Цзе и Чжоу Цянь, придя в чувство, тоже вступил в драку, помогая Хань Фэню, Кань Чжи и Чжу Паню бороться с врагами.

Он был бойцом девятого уровня. Молния обвивалась вокруг его тела, его удары сопровождались звуками грома. Цинь Ли был хищником в стаде овец. Никто не мог сражаться с ним на равных.

Казалось, он даже не обращал внимания на действия противника, полагаясь лишь на силу и ловкость своего тела. Когда он врезался в толпу врагов, это выглядело так, будто стальной корабль врезался прямо в бойцов Ледяного Поместья.

Их отбросило назад, из уголков рта у них тут же потекла кровь. Стоило им встать на ноги, так электрический ток сразу же проскочил по их телам, обуглив им волосы.

Это дало большое преимущество Хань Фэню, Кань Чжи и Чжу Паню!

«Не могу поверить. Еще недавно бойцы Туманного Павильона были на грани смерти. Но теперь они каким-то образом переломили ситуацию в свою пользу!»

«Ход сражения может меняться десять тысяч раз в минуту»

«Почему?»

Девушки из Секты Водяной Луны с горящими глазами наблюдали за битвой и перешептывались.

«Дело в двух артефактах и одном человеке», - мягко объяснила На Но, глядя на Цинь Ли любопытными глазами. Все взоры девушек из Секты были обращены на Цинь Ли, их глаза сверкали. К этому моменту все бойцы Ледяного Поместья были разбиты. Даже Янь Цикуань пропитался свежей кровью. Если бы не темперамент, он бы смог увидеть, что ситуация слишком плоха, и велел бы всем отступать.

Тем не менее, он продолжал действовать так, будто преимущество до сих пор было на его стороне.

Всё из-за того, что на него смотрели девушки Секты.

«Мисс, что вы об этом думаете? – Лян Чжун слегка нахмурил брови. – Если так и будет продолжаться, то, боюсь, что закончится все не очень хорошо…»

«Мы не можем относиться к ним по-разному. Раньше мы ничего не предпринимали, значит, не стоит делать этого и сейчас, - равнодушно ответила Се Цзиньсюань, - просто подождем. Все в порядке, пока никто не погиб»

«Понятно», - кивнул Лян Чжун. Спрыгнув со спины Глубинного Зверя, он пошел к центру долины, где сражались Туманный Павильон и Ледяное Поместье. Он продолжал безразлично наблюдать. Его появление не привлекло ничьего внимания. Кроме девушек из Секты Водяной Луны.

«Сестра На Но, кто этот человек?» - прошептала Маленький Воробей. На Но покачала головой, показывая, что ей тоже непонятно, что из себя представляет Лян Чжун. Она успокоила сестер, которые стояли у нее за спиной, и продолжила спокойно наблюдать. Вдруг девушки замолчали.

Захрустели кости в груди бойца, который сражался с Чжу Панем. Прежде чем упасть на землю, он пролетел два метра, а его тело содрогнулось, словно пронзенное ударом тока.

Цинь Ли шел вперед, он был готов нанести смертельный удар.

В этот момент перед ним появился Лян Чжун, медленно покачивающий головой.

Цинь Ли нахмурился: «Почему вы не вмешались раньше?»

«Если бы Ту Цзе сейчас был на грани смерти, - спокойно ответил Лян Чжун, - мы бы тоже вмешались»

«Пока никто не умер – проблемы нет, верно?» - спросил Цинь Ли.

Лян Чжун кивнул.

Цинь Ли тут же обернулся к бойцам Ледяного Поместья. С холодной усмешкой он снова пошел в атаку.

Там, где проходил Цинь Ли, громко трещали кости. От этого треска волосы вставали дыбом. Услышав хруст, девушки Секты немного побледнели.

Цинь Ли напоминал ледокол. Когда он врезался в человека, тот испускал фонтанчики крови, словно гейзер!

Лян Чжун был поражен. Посмотрев на Се Цзиньсюань, он обнаружил, что та вовсе не реагирует, словно уже привыкла к жестоким действиям Цинь Ли.

Болезненный рев, вышедший из уст Янь Циньсуня, вдруг привлек всеобщее внимание.

Сражение между Гао Юй и Янь Циньсунем ни к чему не вело, потому что ни у одной стороны не было явного преимущества.

Об этом сражении постепенно перестали думать.

Неизвестно, что произошло, но отчетливый страх промелькнул в глазах Янь Циньсуня, он судорожно отступил, словно увидел призрака.

Вокруг шеи Янь Циньсуня сжалось плотное кольцо серых облаков.

Из серого воротника доносились скорбные, мрачные стоны призраков, и каждый, кто слышал их, думал, что попал на последний круг ада!

Вокруг Гао Юй скопился круг черного дыма, в котором корчились мертвые души. Гао Юй, глядя мрачно и ненормально, слегка дрожал.

Когда Лянь Чжун и Се Цзиньсюань заметили странности в поведении Гао Юй, они несколько изменились в лице.

Лян Чжун вдруг крикнул ему: «Достаточно, юноша!»

Он вдруг встал между Гао Юй и Янь Циньсунем. Воротник, сдавливающий шею Янь Циньсуня, вдруг улетучился, смешавшись с черным дымом, окружавшим Гао Юй.

Янь Циньсунь говорил что-то крайне неразборчивое, продолжая пятиться, его глаза были заполнены ужасом, а тело дрожало от страха. Словно его схватил в плен дьявол.

«Кто ты?» - помрачнел Гао Юй, сопровождаемый стонами заблудших душ. Скопление серого воздуха двинулось к груди Лян Чжуна. Глаза Лян Чжуна похолодели, он вдруг фыркнул и открыл рот, выплюнув синий луч света.

Синий свет, словно лезвие, разрезал серый воздух на куски!

Гао Юй побледнел. Он не мог двинуться с места и с ненавистью смотрел на Лян Чжуна. Он действительно боялся сделать хотя бы шаг.

«Прекратить атаки! Всем прекратить атаки! Кто позволил вам сражаться?» - глубокий мужской голос зазвучал у входа в долину. Человек средних лет, одетый в форму Темного Зала, сердито двинулся к ним.

За ним следовали примерно десять бойцов Темного Зала.

Прибыв, они сразу же вмешались в конфликт между Ледяным Поместьем и Туманным Павильоном.

«Где вы были раньше?» - холодно фыркнул Лян Чжун. Услышав его голос, мужчина почтительно поклонился: «Господин Лян, когда вы успели вернуться? И где миледи?»

«Хммм! - холодно ответил Лян Чжун, глядя на Се Цзиньсюань. – У вас нет глаз?»

Бойцы Темного Зала остановили сражения между соперниками и поспешно двинулись в сторону Се Цзиньсюань, которая сидела на спине Глубинного Зверя. Один за другим они почтительно поклонились: «Приветствуем вас, Миледи!»

Цинь Ли, Ту Цзе и остальные оторопело смотрели на Се Цзиньсюань.

Она равнодушно кивнула: «Пань Хун, какова ситуация?»

«Ситуация стала еще хуже», - ответил мужчина средних лет, которого звали Пань Хун. Он нес ответственность за происходящее в каменном лесу и был командиром этой группы бойцов. Он с почтением продолжил: «Стало намного хуже, чем было до отъезда Миледи»

Ту Цзе, На Но и остальные были ошарашены. Все знали, что Темный Зал держит каменный лес под своим контролем… В самую глушь леса не пускали никого.

Никто не имел понятия, что за существа обитают в самом сердце этого леса.

Но все знали, что там явно есть что-то странное. Иначе Темный Зал не обращал бы на это место внимания.

Если проблема была в животных-духах, то хватило бы вассальных сил. Посылать бойцов действительно было странно.

Теперь, услышав разговор Пань Хуна и Се Цзиньсюань, они, наконец, все поняли. Здесь было кто-то, гораздо более мощный, чем Пань Хун!

За все отвечала Се Цзиньсюань. Что касается Пань Хуна, то… он был всего лишь подчиненным.

Они были уверены, что в глубинах каменного леса обитает нечто странное. Ясный взгляд Се Цзиньсюань прошелся по лицам всех присутствующих. Каждый, на кого она посмотрела, поклонился ей в знак уважения.

«Если Ледяное Поместье и Туманный Павильон вновь вступят в конфликт в каменном лесу, то провокаторы будут наказаны на месте!» - холодно проговорила Се Цзиньсюань. Достав документ, она продолжила: «Секта Водяной Луны, Союз Багрового Пламени, Ледяное Поместье и Туманный Павильон продолжают патрулировать внешнюю границу каменного леса. Если там есть животные-духи, вы можете их убивать, но вам запрещено заходить на территорию, куда могут попасть только люди Темного Зала! Вам ясно?»

«Ясно!» - в унисон ответили Ту Цзе, Янь Цикуань и На Но. Они не смели показать свой страх.

Они ясно видели, что документ, который Се Цзиньсюань держит в руке, это удостоверение личности Департамента Внутренних Дел Темного Зала!

Эта рука могла управлять их жизнями! Даже если бы Се Цзиньсюань велела им идти на смерть, то они не смогли бы ослушаться!

«Все остальные остаются здесь. Цинь Ли, ты идешь со мной», - продолжила Се Цзиньсюань.

Все тут же обратили внимание на Цинь Ли. Всем было любопытно, какие отношения связывают его с главным бойцом Темного Зала.

http://tl.rulate.ru/book/481/27251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я ухожу в закатSPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку