Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Четыре диаграммы духа

Лин Юйши, облаченная в длинную изумрудную юбку, до этого выглядящая безжизненной, подошла ко входу в пещеру, и ее красивые газа ярко заискриись, а губы изогнулись в загадочной улыбке.

«Я принесла тебе поесть. Наполни свой желудок, а поговорим мы позже, - улыбаясь Цинь Ли, она доставала еду из корзины, - успокойся, а я пока подготовлю горячую воду. Как закончишь – приходи». И она неторопливо пошла в уборную.

Цинь Ли потер подбородок, его взгляд стал странным. Он догадался, что она узнала о нем из разговоров Линь Чэнжи и пришла лишь для того, чтоб на него посмотреть.

Это было правдой.

Линь Юйши постепенно стала замечать его необычность. Слушая Линь Чэнжи и его брата, она начала чувствовать, что Цинь Ли нарочно ведет себя, как дурак, и решила проверить, так ли это. Будучи более интимной с Цинь Ли, она хотела увидеть, нет ли в нем ничего подозрительного.

Некоторое время спустя Цинь Ли доел последний кусок пищи и посмотрел в сторону уборной. Горько улыбнувшись, он заставил себя встать с места. По правде говоря, он не боялся того, что общественность узнает некоторые его секреты. Но он не хотел, чтобы семейство Линь слишком много узнало о нем.

Сейчас его никто не беспокоил, и он мог сосредоточиться на самосовершенствовании. Но делать вид, судя по нынешней ситуации, было все труднее и труднее. Уже несколько человек из семьи Линь почуяли неладное, и даже Линь Юйши пришла, чтоб развеять сомнения. Он понимал, что больше не может скрывать от нее правду.

«Как же хорошо, что я могу свободно впадать в состояние спокойствия, иначе бы не оставил без внимания сегодняшнее зрелище», - подумал Цинь Ли. Придав лицу отсутствующее выражение, он прошел в уборную.

Каменная комната была наполнена паром, а очаровательная Линь Юйши с нежной улыбкой на элегантном лице стояла возле большой деревянной бочки. Она закатала рукава, показывая белые, как снег, руки, и среди тонкой завесы пара она казалась невероятно красивой и привлекательной. Схватив полотенце, она поманила Цинь Ли: «Горячая вода готова. Заходи и снимай одежду»

Цинь Ли понял, что столкнулся со страшным врагом.

Не дожидаясь, пока Линь Юйши протянет ему руку, он взял инициативу на себя и снял рубашку. Сопровождаемый взглядом этих прекрасных глаз, он снял длинные штаны и, наконец, остался только в нижнем белье.

Глаза Линь Юйши мягко сияли, сердце дрожало, а губы изогнулись изящной дугой, когда она смотрела на обнаженное тело Цинь Ли. Едва покраснев, она тихо вскрикнула: «В одежде ты выглядишь худым, но без нее… ты и в самом деле очень мускулистый. У тебя прекрасное тело»

Поскольку Цинь Ли напряженно тренировался в течение многих лет, он был худым и изможденным. Однако он не мог прятать мышечный корпус, который создал. Каждую мышцу на его теле легко было разглядеть, и они идеально располагались на его теле!

Они в совершенном равновесии отображали силу, скорость и выносливость его тела. Если бы мышцы были меньше, то он не казался бы сильным, если бы были чуть больше – то было бы видно только скорость.

Линь Юйши часто выступала на арене боевых искусств в качестве наблюдателя и видела бесчисленное количество полуголых мужчин. Сравнив их с Цинь Ли, она почувствовала, что его тело хорошо подходит для сражений, хотя не могла понять, почему именно. Она просто видела, что его тело хорошо сбалансировано и скоординировано, а также успокаивало взгляд. Пока она размышляла, Цинь Ли прошел по каменной лестнице и громко приземлился в бочку. Он сразу же успокоился душой, а Линь Юйши не замечала ничего подозрительно.

«Почему ты не разделся полностью? Ты смущаешься?» - надулась Линь Юйши. Сказав это, она тоже почувствовала себя неловко.

Она подошла, держа в руках полотенце, и стала наблюдать за спиной Цинь Ли. «Позволь мне помочь», - сказала она, стиснув зубы и пытаясь не выдать свое волнение.

Она окунула полотенце в воду и стала мыть спину Цинь Ли. Каждое мгновение ее мягкие ладони и тонкие пальцы вступали в непосредственный контакт с его спиной. Даже в таком состоянии Цинь Ли был взволнован до глубины души.

Протерев его спину, она подошла к нему. Даже через тонкую завесу пара было видно, что ее щеки покраснели, а глаза ужасающе сверкают.

Хотя Цинь Ли все еще был в состоянии Безмятежного Спокойствия, его тело начало подчиняться низменным инстинктам…

Он видел, как странно вздулись его штаны. Так как нижняя часть его тела была полностью погружена в воду, и мокрая ткань прилипла к животу, очертания этого бугра были ясно видны, и Линь Юйши, казалось, тоже была… возбужденной.

«Мм…»

Она не могла слишком долго смотреть ему в глаза, поэтому прислонилась к бочке и посмотрела вниз. Она увидела, как возбужден Цинь Ли, и вдруг к ее щекам прилила кровь. Ее глаза словно затуманились, она сжала губы и тихо вскрикнула. Не смея больше смотреть вниз, она посмотрела на Цинь Ли.

Она обнаружила, что его взгляд остался обычным, однако вены у него заметно вздулись. Мало того, был натянут каждый его нерв. Они тоже слабо пульсировали, как будто что-то внутри него трудно было сдержать.

Пораженная зрелищем, Линь Юйши быстро перевела взгляд на спину Цинь Ли и, протерев ее еще раз, она вышла, немного паникуя.

Ей казалось, что если она останется с Цинь Ли, с ней случится что-то плохое.

«Ближайшие несколько дней я не смогу приходить часто. Мне нужно принимать таблетки, чтоб сохранять тело в форме», - она прокричала, и ее голос слегка дрожал. Затем она выскользнула из дома, закрыв покрасневшее лицо ладонями.

Горный ветер сразу же охладил ее кожу и разум.

Удивление выступило на ее лице, и она, прижав руки к красным щекам, насмешливо улыбнулась и сказала: «Что со мной происходит? Почему я должна его бояться? Разве я пришла сюда не для того, чтоб проверить дурак он или просто притворяется? А вместо этого я сбежала в самый последний момент…»

Цинь Ли, вырвавшись из состояния Безмятежного Спокойствия, сделал несколько глубоких вдохов, словно ему не хватало воздуха. На мгновение ему показалось, что он может задохнуться.

«Так я и думал, мое молодое тело не может справиться с абсолютно всем», - он со страхом смотрел на дверь. Затем покачал головой, криво улыбнулся и продолжил: «Тебе действительно лучше не играть с огнем. Я больше не смогу сдерживаться».

У него было страшное ощущение, что его тело вот-вот взорвется. Внутри него пылал огонь, сжигающий его изнутри, и это было невыносимо для его души. Он был близок к потере контроля. Его дыхание, его сердцебиение, его напряженные мышцы выставляли напоказ его истинное состояния, показывая Линь Юйши, что он определенно не глуп и ничем не отличается от любого нормального человека.

«Если ты будешь играть с огнем, то рано или поздно обожжешься»

На некоторое время успокоившись, Цинь Ли продолжал лежать в деревянной бочке, сохраняя странное выражение лица. Он помнил, как маленькие руки Линь Юйши терли его кожу. Его тело начало покалывать, и он полностью отвлекся. Как он ни старался, он не мог успокоить свое сердце.

--

На следующий день Линь Юйши, как и ожидалось, не пришла, и, как обычно, это были Линь Фэнь и Линь Инь, которые сопровождали его в Травяных Горах.

В пещере Цинь Ли, который только что достиг седьмого уровня, неустанно тренировался, впадая в состояние Безмятежного Спокойствия.

Чтоб в полной мере освоить седьмой уровень, ему нужно было выпустить энергию духа из каждой части тела. Десять пальцев, ладони, руки, плечи и так далее были основными точками атаки. Если практикующий боец может сделать это в любой момент, то его боевые возможности возрастают. Это позволяет, взмахнув рукой, ранить или даже убить врага.

Чего Цинь Ли и хотел сейчас добиться. В состоянии Безмятежного Спокойствия его тренировки проходили более эффективно. С каждым днем он чувствовал себя все лучше и лучше.

Сегодня, вооружившись всеми доступными знаниями, Цинь Ли в очередной раз пытался разбить печать души, подавляя сферу в его лбу.

«Бум!»

К его удивлению, попытка увенчалась успехом, и он почти сразу преодолел печать.

Когда он сломал первую печать, в воздухе появились четыре невероятно сложные и загадочные диаграммы!

Они висели высоко в воздухе, и каждая из них была настолько гигантской, что все они были, по крайней мере, несколько сотен метров в ширину.

Каждая диаграмма состояла из бесчисленных блестящих линий, пересекающих друг друга, словно паутина. Они были наполнены древней мистикой, будто содержали в себе основополагающие истины.

Цинь Ли позволил себе посмотреть на свое создание и обнаружил, что его память ему постоянно лгала.

Удивительно, но внутри души было больше одного уплотнения. Словно он открыл дверь в новый мир, а затем понял, что в этом новом мире была еще одна дверь, ведущая в еще более таинственный мир, который нужно было исследовать.

«Диаграмма духа! Четыре диаграммы духа!»

Долго рассматривая сложные диаграммы, Цинь Ли вдруг удивленно воскликнул.

Его дед, Цинь Шань, был ремесленником. В последние несколько лет его дед часто сохранял внутри пещеры Линь артефакты. Его дед без остановки рассказывал о них и том, как они работают. Судя по словам деда, создание артефакта включало в себя несколько шагов: подготовка духовных ингредиентов, смешивание ингредиентов, а затем плавление и ковка, чтоб слить их в единое целое. Последний шаг был самым важным шагом!

Качество и сила духовного артефакта определялись не только тем, как были объединены ингредиенты. Диаграмма духа внутри артефакта была важнее!

Она могла существенно изменить артефакт и дать ему невероятную силу!

Диаграмма духа была главной точкой в создании артефакта, а освоение мощной диаграммы духа означало освоение истинной сущности создания артефакта!

http://tl.rulate.ru/book/481/19158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
А разве в этом состоянии его тело способно реагировать на возбуждение??
Развернуть
#
Он лишь притворялся, он не был в "этом" состоянии
Развернуть
#
Инстинктивное действие и осмысленное действие это разные вещи...
Развернуть
#
Инстинкт размножения это инстинкт. И он держался из последних сил. Правда, я не совсем понимаю, как он делал это из сферы...
Развернуть
#
Ну, он же как-то до этого все 5 лет ходил из дома в пещеру. Это уж точно не инстинкт. Так что думаю, простейшее управление телом из сферы вполне возможно. Иначе он даже испражняться бы все эти годы под себя.
Это как управление роботом - ты даёшь только команду, а робот выполняет действие по заложенной в него программе. Так же и с инстинктами тела. Гг может давать команды телу, а оно уже на собственных природных инстинктах и рефлексах будет действовать. Иначе он бы даже не смогли практиковать какие-либо техники развития в бездумном состоянии, если бы не было вообще никакой возможности управлять телом.
Развернуть
#
очевидно, что его техника спокойствия лишь в начале своего развития, так что еще не способна погасить сильную страсть))
Развернуть
#
НАКОНЕЦ ГГ НЕ импотент
Развернуть
#
у него еще все впереди! на пути культивации многие становятся импотентами, рано или поздно...
Развернуть
#
Посиди в пещере хз сколько, дрова только дяньтянь, естественно станут
Развернуть
#
«Почему ты не разделся полностью? Ты смущаешься?» - надулась Линь Юйши.
А его невеста та еще шалунья XD
Развернуть
#
ухожу
Развернуть
#
раз лень уходить, то почему не лень это печатать каждый раз?)
Развернуть
#
Даа)) такого страшного врага у него ещё не было)
Развернуть
#
Присоединяюсь к subrus'у
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку