Рецензия от dandi: блог перевода A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от dandi

Само ранобэ развивается очень медленно, автор бывает увлекается описанием и ненужных обстоятельств и ситуаций. По сути это на начальном этапе чтения данного произведения это напрягает. Но чем дальше углубляешься в ранобэ, понимаешь, что автор таким образом пытается донести суть мышления героя. Герой очень интересная личность, пытается всегда анализировать свои действий и врага, при установлении опасности ретируется. Всегда преподносит себя простаком или не догоняющим, пытаясь при этом извлечь максимум пользы из этого. В этом произведении нет ни какой ре инкарнации в другой мир, это большой плюс. Касательно слабой половины ведет себя достойно, без соплей. Нет темы восхваления, как например в Асуре-бред автора какой-то.

По сути кроме фарфоровой бутылочки с помощью которой выращивает древние травы, нет никаких трюков. То есть герой полностью полагается только на себя.

Так, что это ранобэ является одним из моих любимых. Вообще схожие произведения по поведению героев и их морально устойчивым качествам по моему мнению можно отнести:

- Противостояние святого,

- Дневник демона,

- Я запечатаю небеса.

Написал dandi 16 июня 2017 г., 15:52 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь