Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Техника Беззаботной Иглы и Пилюли Забвения.

Хань Ли горько рассмеялся. Хотя он и избавился от ученика из Секты Гигантского Меча, у него всё ещё оставалась одна огромная проблема!

Тонкое и хрупкое тело молодой девушки в зелёной одежде, её мертвенно- бледное, худое лицо и паника в её глазах отчётливо отразились в глазах Хань Ли, когда он взглянул на неё. Казалось, что она была в ужасе.

Он не ответил на заданный ею вопрос, вместо этого он наклонился и подобрал сумку для хранения своего противника. Он щёлкнул пальцами, и с кончиков его пальцев появился огненный шар, который мгновенно сжёг тело его мёртвого противника дотла. Затем, использовав Зеркало Статического Равновесия, он высвободил огромный меч и золотые лезвия и убрал их в свою сумку для хранения.

Только после этого Хань Ли повернулся и со спокойным выражением лица направился к молодой женщине.

При виде того, что Хань Ли действительно приближался к ней, её и без того бледное лицо стало ещё бледнее, как будто в ней совсем не было крови. Она не могла не испугаться сильнее и непроизвольно отступила на несколько шагов назад.

«Что вы собираетесь со мной сделать? Если вы приблизитесь ко мне ещё на шаг, я не ручаюсь за себя!» - девушка в зелёной одежде собрала в кулак всё своё мужество и потянула руку в свою сумку для хранения, вынув оттуда маленький меч, а затем направила его на Хань Ли. Однако, Хань Ли с первого взгляда понял, что этот меч был магическим оружием среднего уровня. Казалось, что тот жёлтый шёлковый платок был её единственным достойным инструментом!

«Разве так барышне следует обращаться со своим великодушным спасителем?» - Хань Ли потёр нос и спросил, улыбаясь.

«Великодушный спаситель?» - молодая женщина внезапно уставилась на него, несколько смущённая таким резким изменением Хань Ли. Казалось, он не верила происходящему.

«Кажется, у вас действительно очень короткая память! Я ведь спас вас от этого человека, с какой стати мне пытаться убить вас, чтобы заставить замолчать?» - сказав это, Хань Ли не знал, смеяться ему или плакать.

«Ох… Мне очень жаль… я так испугалась, что совсем забыла!» - молодая женщина внезапно очнулась и, вспомнив об этом, поспешила объясниться. Её лицо покраснело, она заикалась от растерянности. Любой, кто бы увидел это, был бы преисполнен жалости к ней.

«Ничего страшного! Однако, это немыслимо, что мы на самом деле встретились здесь, после того, как случайно увиделись в Великой Южной Долине!» - Хань Ли взмахнул рукой и заговорил очень душевно. Хань Ли не знал, почему всякий раз, когда он встречался с этой смущённой девушкой, он чувствовал с ней какую-то близость, как будто он был со своей младшей сестрёнкой.

«Меня зовут Хань Ли. Как мне называть вас?» - Хань Ли осторожно спросил девушку.

«Меня… Меня зовут Хань Юньжчи», - ответила девушка, поколебавшись немного. Её лицо снова покраснело. Она чувствовала себя очень застенчивой, когда произносила своё имя этому молодому человеку.

(TL: Хань Юньжчи - цветение лотоса)

«Хань Юньжчи? Какое красивое имя, и очень подходит юной леди!» - Хань Ли слегка засмеялся, повторив имя девушки.

«Действительно!» - лицо Хань Юньжчи снова налилось краской.

«Однако, почему такая юная леди Хань покинула Гору Духовного Зверя и отправилась на Испытание Кровью и Огнём?» - с любопытством спросил Хань Ли.

«Это…» - Хань Юньчжи была слегка озадачена. Она помялась и решила не отвечать ничего.

«Хе-хе! Хорошо, раз вам трудно говорить об этом, то можете не говорить. Я спросил это, не подумав!» - Хань Ли не стал настаивать на ответе, Хань Юньчжи была очень благодарна ему за это.

«Верно. Нам лучше пойти скорее в каменную комнату и собрать духовные растения, пока сюда не пришли другие люди!» - Хань Ли вдруг сказал это, небрежно беседуя с молодой женщиной.

Хань Юньчжи кивнула ему в ответ, услышав это, а затем смущённо проговорила:

«Старший Брат Хань, не могли бы вы отдать мне эти Свирепые Солнечные Цветы? Мне больше ничего не нужно! Пожалуйста! Я больше ничего не прошу!»

«Нет проблем. Даже если бы юная леди и не сказала мне этого, я сам собирался поступить также!» - услышав это, Хань Ли слегка рассмеялся.

«Огромное спасибо, Большой Брат Хань!» - когда молодая девушка услышала это, она сразу же выразила ему свою благодарность. На её лице засияла радость.

«В этом случае, почему бы юной леди не пойти первой и не собрать духовные растения, чтобы я случайно не собрал их», - спокойно ответил Хань Ли.

«Хорошо!» - услышав это, она согласилась, что это было довольно разумно. Она опустила голову как дань уважения Хань Ли, затем она повернулась и направилась к каменной комнате.

Но как только она повернулась, она услышала вздох Хань Ли. Затем она внезапно почувствовала острую боль в затылке, и в глазах у неё потемнело. Она вот-вот должна была упасть на землю от потери сознания. Однако, в нескольких футах от земли, казалось, что её падение остановили, приобняв сзади.

Оказалось, что Хань Ли воспользовался моментом, когда девушка отвернулась, чтобы отключить её. Затем он поймал её, сберегая от падения на землю.

Хань Л, удерживая приятные извилины женского тела, чувствовал её приятный запах. Её красота действительно потрясла его воображение! Он не смог устоять и поцеловал ароматную щеку этой девушки. Однако, чтобы вернуться в чувства, он слегка прикусил себе язык. Глядя на эту прекрасную девушку, он горько засмеялся.

Осторожно прислонив девушку к стене каменной комнаты, он вошёл в комнату. Собрав все духовные растения, он поспешил покинуть комнату. Затем он снова поднял девушку, и его фигура слегка покачнулась, прежде чем он исчез в направлении скалистых гор.

Внутри природной каменной пещеры, недалеко от кольцевидной горы, Хань Ли положил молодую женщину на землю. Затем он сел, скрестив ноги, и начал медитировать.

Наконец, Хань Ли открыл глаза. В них мелькал таинственный свет, и он мог продемонстрировать невероятно быструю технику движения. Он действительно полностью восстановил свою энергию. Затем он достал из своей сумки для хранения серебряную коробочку, размером с ладонь.

Казалось, Хань Ли смотрел на эту серебряную коробочку с неподдельным восторгом.

Спустя какое-то время он молча открыл эту коробочку, обнаружив внутри серебряные иглы, выложенные аккуратно вряд! Это на самом деле были иглы для акупунктуры, которые он часто использовал ранее в Секте Семи Тайн.

Хань Ли осторожно погладил своей рукой все иглы разных размеров. Фигуры доктора Мо, Ли Фэйюй и других начали мелькать в его памяти. Казалось, что его жизнь в Долине Рук Божьих была чем-то, что произошло только вчера. Он вздохнул с глубокой печалью!

После небольшого метального путешествия, мысли Хань Ли вернулись в порядок. Он успокоился, а затем двумя пальцами ловко вытащил длинную серебряную иглу. Игла была у него между пальцев.

Хань Ли посмотрел на иглу, затем на молодую женщину. На его лице можно было прочесть беспомощность.

«Юная леди, мне действительно очень жаль, но я вынужден использовать эту технику игл, что устранить кратковременную память. Если бы не эта техника, то я не знаю, как бы я смог сохранить мою тайну! Хотя я и считаю, что вы бы всеми силами старались сохранить мою тайну, но никто не знает, что может произойти. Возможно, вы бы случайно проговорились или бы вам пришлось её раскрыть под воздействием секретных техник. В любом случае, у меня нет выбора, кроме как защитить себя таким образом!» - пробормотал Хань Ли.

Сразу же за этим он достал красную фарфоровую бутылку и вынул из неё огненно-красную лекарственную таблетку с сильным запахом, а затем положил её в рот молодой девушки.

«К счастью, что я взял с собой Пилюлю Забвения. Таки образом, я могу абсолютно точно использовать Технику Беззаботной Иглы, не беспокоясь ни о чём. Хотя это по-прежнему немного опасно, но всё же больше не должно возникнуть проблем. Вы забудете только то, что произошло в первой половине дня. Я действительно не ожидал, что техника игл, которой меня обучил доктор Мо, может мне пригодиться в мире культивации», - с заботой сказал Хань Ли, прикоснувшись к волосам молодой женщины.

Спустя несколько часов он вышел из пещеры с бледным лицом. Он поспешно скрылся в соседнем большом дереве и стал внимательно наблюдать за входом в пещеру.

Через четверть часа Хань Юньжчи вышла с пустым выражением лица, держа в руках несколько Свирепых Солнечных Цветов. Она несколько раз взглянула на вход в пещеру. В глазах у неё можно было прочесть удивление.

Внезапно ей показалось, что она вспомнила что-то важное. Она поспешно положила цветы в свою сумку для хранения и покинула это место.

Вскоре после того, как она ушла, Хань Ли спрыгнул с дерева. Посмотрев в том направлении, куда направилась женщина, он тяжело вздохнул и затем медленно направился в густой лес с другой стороны.

Третий день в запрещённой зоне подходил к концу. Четвёртый день настал более плавно, чем предыдущий.

Хотя он и не столкнулся ни с какими сильными демоническими животными, но информация, которой он обладал, была ошибочной. Места, в которых должны были расти духовные растения, на самом деле не содержали того, что ему было нужно. Между тем, сила демонических зверей, которые охраняли духовные растения, постепенно возрастала. Всего за полдня Хань Ли пришлось убить троих зверей среднего и двоих зверей высокого уровня. Независимо от того, использовал Хань Ли свою магическую или физическую силу, он больше не мог выносить это напряжение!

Сейчас Хань Ли стоял перед огромным утёсом, оценивая свой урожай. Хотя он и не достиг своей цели в количестве духовных растений, в принципе, их было достаточно. Но если бы ему пришлось покинуть запрещённую зону прямо сейчас, он не смог бы с этим смириться.

Кроме того, информация, полученная от экспертов Долины Жёлтого Клёна, указывала на то, что больше не было мест, где произрастали ещё не созревшие растения. Все остальные места - были из того источника, который он получил от Чжун Юэ. Их ещё было несколько!

Однако Хань Ли не доверял чужому разуму и решил не тратить понапрасну своё время. Прочтя снова свою информацию, полученную извне, он обнаружил, что всё-таки ещё осталось одно место, где должны произрастать ещё не созревшие духовные растения в большом количестве. К тому же, оно было совсем не далеко от его нынешнего местоположения!

Но кроме несозревших духовных растений, в том месте были и созревшие! Это было немного соблазнительно для Хань Ли. Согласно его предположениям, если эти зрелые духовные растения ещё не собрал Чжун Юэ, то, скорее всего, их собрал кто-то другой. Однако, несозревшие духовные растения всё ещё должны быть там!

Поскольку у него было ещё достаточно времени и не было определённого места, куда бы он собирался пойти, он решил, что неплохо бы завернуть туда и разведать обстановку. Даже если бы информация оказалась неверной, он бы не понёс никаких потерь!

Придя к этому решению, он не мог больше сидеть на месте и отправился в путь.

http://tl.rulate.ru/book/48/97016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку