Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Возвращение

Хань Ли, присев на корточки рядом с младшей боевой сестрой Чэн, наклонил голову и внимательно осмотрел красивое, обнажённое тело похотливой женщины.

Женщина лежала в такой позе, что взгляд Хань Ли невольно упал на несколько «таинственных» областей, в результате чего у него пересохло во рту и закружилась голова.

Он чётко понимал, что если он захочет, то эта необычайная красота перед ним позволит ему испытать экстаз, который проникнет во все части его тела, что позволит ему стать настоящим мужчиной. Он достаточно долго смотрел на обнажённое тело этой женщины, но потом неохотно отвел взгляд и снова посмотрел на лицо женщины.

Он нахмурился и вдруг протянул указательный палец к её губам, вытирая их. После того, как он почувствовал влажную гладкость, он быстро убрал руку и мягко понюхал ее.

«Это действительно Пилюля Наслаждений. Похоже, он не солгал!» - сказал про себя Ли Хань. Короткое мгновение казалось, что он полностью успокоился.

«Прекрасная красотка, твоё счастье, что вы съели этот афродизиак, иначе бы мне пришлось прикончить вас! Однако, поскольку вы под действием этой пилюли, в этом нет необходимости. Можно предположить, что вы уже погрузились в мир иллюзий и не сможете вспомнить мою внешность!» - мягко сказал Хань Ли, подняв подбородок женщины рукой и заглянув в её чарующие глаза.

«По правде говоря, безопаснее было бы убить вас. В конце концов, даже если вы под действием этой пилюли, вы все равно можете нечётко видеть меня. Хотя эта вероятность очень низкая, вы должны радоваться! Несмотря на то, что меня сложно назвать хорошим человеком, я не так зол, чтобы убивать. К тому же я милосерден к женщинам. Если бы вы были мужчиной, я бы без колебаний убил вас», - Хань Ли продолжал разговаривать сам с собой, беспомощно и горько улыбаясь.

Проговорив это, Хань Ли замолчал на мгновение. Затем он ещё раз внимательно осмотрел женщину, наклонил голову и внезапно поцеловал и манящие губы женщины. Он чувствовал себя несколько неуклюже, всасывая ее губы, но женщина страстно ответила ему. После этого наслаждения Хань Ли неохотно расстался с соблазнительными губами женщины.

«Отношения между мужчинами и женщинами действительно чудесны! Хотя я не смог по-настоящему испытать экстаз, этот поцелуй можно считать наградой за спасение её жизни!» - пробормотал Хань Ли.

Что касается Пилюли Основания Фонда, которая принадлежала этой женщине и которую он забрал у Старшего Брата Лу, он не собирался возвращать её.

«Ох! Ваш нынешний облик может действительно соблазнить любого мужчину. Я слышал от Старейшины Ма, что мужчины и женщины, которые теряют девственность, имеют меньше шансов добраться до Основания Фонда, поэтому я отказался от такого удачного случая и отбросил все желания своего сердца!» - лицо Хань Ли постепенно возвращалось к обычное состояние. Тем не менее, он слегка покачал головой, немного сожалея об этом.

В конце концов, между ночными удовольствиями и культивацией, что было более важным? Благодаря этой мысли, Хань Ли сразу же очистил свой разум от похоти.

Что касается того, почему старший боевой брат Лу решился на изнасилование этой женщины, Хань Ли не нужно было глубоко раздумывать об этом, чтобы прийти к умозаключению. При виде какого-нибудь симпатичного мальчика, он, вероятно, уже давно потерял свою девственность, поэтому он больше не задумывался над этим. В результате, он лишился уверенности в том, что сможет достигнуть Основания Фонда браться до учреждения Фонда и отложил момент, когда сможет принять Пилюлю Основания Фонда. Вот, что подумал Хань Ли.

Поразмыслив над этим, Хань Ли решил не терять больше здесь времени.

Сначала он использовал огненные шары, чтобы создать большую яму и сбросить туда Старшего Боевого Брата Лу. Затем он сжег труп дотла и закопал яму до такой степени, что земля сверху не стала совершенно ровной, заметая таким образом следы трупа.

Глядя на место сражения, он заметил, что здесь были видны следы боя, так что он поспешил скрыть и эти следы. Затем он, накинув свою одежду младшей боевую сестре Чэн, взял её на руки и поспешил убраться из этого места.

Отлетев от этого места на запад более, чем на сто ли, он обнаружил довольно большой скрытый утёс и опустился.

Положив женщину на этот большой утёс, Хань Ли решил немедленно улететь, но внезапно он повернул голову, чтобы взглянуть на эту красивую женщину в последний раз, и снова вздохнул с сожалением. Затем он повернулся и приблизился к ней.

Вытащив из-за пазухи белую фарфоровую бутылку, он насыпал на ладонь какой-то белый порошок. Затем, палец другой руки он обмакнул в порошок и приложил его к губам женщины. Он проговорил: «Хотя этот похотливый яд Пилюли Наслаждений не может забрать жизнь человека, если не использовать противоядие, то он может навредить силам человека. Я полагаю, что выполнение этого доброго дела не потребует больших усилий. Этого Чистого Духовного Порошка будет достаточно, чтобы растворить яд! »

Сказав это, Хань Ли увидел, как женщина неосознанно лизнула лекарство. Эффект можно было увидеть моментально, она потеряла свою похотливую энергию.

Хань Ли не осмеливался больше оставаться здесь. Он поспешно убрал бутылку с лекарством и использовал магический инструмент, чтобы поспешно убраться подальше отсюда. Он знал, что женщина скоро придёт в себя. И если он не уйдёт прямо сейчас, он может столкнуться с большими неприятностями.

Хань Ли летел среди ночи самым коротким маршрутом к Долине Желтого Клена, прежде чем смог немного отдохнуть. После того, как небо прояснилось, он уверенно вошел в долину и вернулся в Сад Сотен Лекарственных Растений.

Войдя в сад, он тут же спрятался. Три дня и три ночи он очищал свой Даньтянь от вредных примесей. Избавившись от них, он медленно стал восстанавливать утраченную истинную сущность.

Несмотря на это, последствия это битвы все еще давали о себе знать: силы Хань Ли были сильно истощены. Он считал, что ему потребуется несколько месяцев, чтобы вернуться в своё прежнее состояние и даже достигнуть пика. Благодаря этому Хань Ли почувствовал, что это стоило того.

В это время Хань Ли сидел за своим столом, любуясь величайшими трофеями битвы - двумя голубыми Пилюлями Основания Фонда. После того, как он тщательно изучил их в течение двух часов, он положил их обратно в медную бутылку, которая служила вспомогательным инструментом, чтобы их Духовная Ци не рассеявалась.

Что касается лазурной бутылки и деревянного ящика, он, естественно, уничтожил их, чтобы никто не мог обнаружить то, что он хотел скрыть.

Стоит отметить, что его потери в сражении действительно были не малыми. большими. Мало того, что его талисман сокровища летающего меча был уничтожен, но и прекрасное стальное кольцо также было принесен в жертву. Поэтому он чувствовал некоторое сожаление по этому поводу.

Однако, его трофеи были также велики. Помимо Знамени Лазурного Дракона, Хань Ли обнаружил еще два значительных магических инструмента в сумке для хранения Старшего Боевого брата Лу, лазурную веревку, которую он использовал, чтобы атаковать его, серебристо-белый крюк. Казалось, что они оба – высокоранговые магические инструменты. Этого было достаточно, чтобы компенсировать потерю его волшебных инструментов.

Не говоря уже о нескольких десятках талисманов с низким и средним рангом и более двадцати духовных камней низкого ранга.

К сожалению, там не было высокоранговых талисманов элементов. Он обнаружил только талисман «Техники Ветряной Стены», с которым Хан Ли и вернулся.

Хань Ли воспользовался этой возможностью, чтобы рассмотреть всю свою добычу. Помимо предметов, которые он лично использовал и очень ценных предметов, он уничтожил остальные, чтобы избежать будущих неприятностей.

После этого задумался о том, что делать с Пилюлями Основания Фонда.

Хань Ли совершенно не знал, как употреблять их.

Необходимо ли было её проглотить саму по себе или же ему было нужно подготовить другие лекарства и выполнить другие действия? Нужна ли ему поддержка внешней силы? Он слышал, что лекарственные пилюли действительно обладают определенными качествами.

Поскольку Хань Ли еще ни разу не использовал этих пилюлей, раньше ему не приходилось обращать на это внимание. Он планировал подождать до окончания «Испытания Кровью и Огнём». В конце концов, неудача в этом испытании больше ничего не значила. Ведь он решился участвовать в нём только ради Пилюлей Основания, и он не ожидал, что сам будет их обладателем.

Пока что это не было неотложным делом.

Пол дня спустя Хань Ли прибыл в Павильон Консультации Культиваторов.

Он вернулся в свою резиденцию и сел за стол. После долгих размышлений он внезапно ударил кулаком по столу, да так, что кулак тут же стал красным. Но он проигнорировал боль, как будто её там не было.

Незадолго до этого, под предлогом того, что он хотел изучить новые магические техники, он послал несколько косвенных запросов к У Фэну. В конце концов, он раскрыл метод принятия Пилюли Основания Фонда.

Оказалось, что для того, чтобы принять эту пилюлю, ему не требовалось преодолевать какой-либо барьер, использовать лекарства или внешняя помощь. Её можно было просто проглотить.

Естественно, что для Хань Ли это была отличная новость. Однако последующие слова У Фэна поразили Хань Ли. Внезапно возникла новая проблема, связанная с последствиями приёма пилюли. Хань Ли был озадачен этим. В очередной раз ему пришлось столкнулся с дилеммой.

http://tl.rulate.ru/book/48/85636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
а вот оно как )))) да сложно стать бессмертным будучи не девственником ))))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мм, мля если перерожусь мире культиваторов я должен быть девственником тысячу лет
Смотреть на этих няшних девушек окружающих меня и не прикасаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку