Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Сделка

Хан Ли вытаскивал всякие странности по одному из тела Доктора МО. Некоторые предметы он признавал, в то время как другие были ему чужды. Он разложил эти предметы в две кучки рядом с собой.

При сортировке все объектов, Хан ли встретил несколько сюрпризов, заставивших его воскликнуть несколько раз. Некоторые объекты Доктора несли в большую угрозу для жизни.

Тюбик с каким-то таинственным ядом

Мешок с песком смоченным в смертельном змеином яде.

Десять невероятно острых бумерангов.

Количество элементов увеличивалось, что заставило Хана Ли переживать. Он понял, как ему повезло, когда он сражался против Доктора МО. Если другие не хотели бы захватить его живым, Хан ли скорее всего бы умер.

После утирая холодный пот с лица, ли Хан засмеялся про себя: “я живой человек, боящийся имущества мертвеца ”.

После удаления всех элементов из тела МО, он начал тщательно просеивать все подозрительные предметы.

Эта маленькая бутылка является настолько зловонной, но если это какое-то противоядие, так и должно быть, все в порядке.”

“Это странное оружие выглядит странно похожим на колесо, и хотя я не знаю для чего это используется, оно не должно быть связано с железным рабом.”

“Что касается этого мешка специй...”

Ли хан продолжал возиться и проверять каждый пункт, вслух разговаривая сам с собой, словно он был в приподнятом настроении, когда внезапно он нашел небольшую сумку.

В руках у него был обычного вида мешок со специями, который при нормальных обстоятельствах не бросался в глаза окружающим. Впрочем, Хан ли знал, что найденное на теле Доктора Мо может быть чем угодно, кроме как простым.

Хан Ли взвесил небольшой мешок специй в руках в надежде получить представление о его содержании, но он только заметил, что сумка была чрезвычайно легка, и она не могла содержать что-нибудь тяжелое. Взвесив его во второй раз, он считает, что это могут быть бумаги.

Ли хан приготовился мысленно перед тем, как открыть мешок, и так же, как он и ожидал, он увидел несколько листов бумаги, спрятанных внутри.

Он взглянул на бумагу и заметил, что она была написана почерком Доктора МО, что вызвало тяжелое чувство. Он перечитал записку и понял, что это личное письмо Доктора МО.

Хан Ли чувствовал смущение, но из-за своего любопытства, он внимательно прочел содержание нескольких бумажек.

После того, как он закончил читать, Хан ли поднял голову вверх и долго смотрел, прежде чем выпустить тяжелый вздох. Нахмурившись, он чувствовал тяжесть на сердце.

Сцепив руки на затылке, он выглядел, как пожилой человек, когда он бесцельно расхаживал. Он сначала ходил, через два шага остановился и задумался над чем-то.

Вот так, ли Хан продолжал расхаживать вокруг, подражая ослу, кружа вокруг тела. Его лицо становилось неспокойно; в один момент оно был ярко красным, а на следующий оно будет белеть, показывая бушующие эмоции, которые он чувствовал внутри себя, не в состоянии успокоиться.

Если ли Фэйюй увидел, нестабильное мышление Хана ли, он, вероятно, издевался бы над ним громкими насмешками.

Причина изменения Хана ли был Доктор МО, который оставил после себя массу очень страшных новостей, которые оставили его с одним из двух сложных вариантов. Противоядием от Таблетки Трупа Насекомого, которую ему дал Доктор было очень редкое лекарство. Наряду с этим сокровищем, даже легендарные противоядия не могли его спасти.

Написанное на нескольких листах бумаги, было четко сказано, что яд, который он использовал на Хане ли был хорошим сценарием, что МО юрен в худшем случае умрет от невозможности обладать Ханом ли. Так, в подготовке каких-либо не улаженных дел после его смерти, он решил включить свой последний простой обмен с Хан Ли по своей воле, позволив Хану ли извлечь большую пользу. МО юрен будет в состоянии заботиться о не исполненных делах, а Хан ли смог бы обрести огромное состояние и неописуемое количество преимуществ.

Что касается того, Юй Чжитуна, МО юрен не давал ему второго шанса. Он только кратко упомянул его в своем завещании, говоря, что Юй Чжитун был слаб по натуре и боится смерти, и хотя он был умен, это было пределом его возможностей. МО юрен прямо также отметил, что, хотя Юй Чжитун бессмертный культиватор, он никогда не станет чем-то большим, и по этой причине он быстро проигнорировал его.

Раз ли Хан увидел это, он горько усмехнулся в душе, как МО юрен не предвидел, что в конце концов, он попадет в ловушку, невинно глядя на Юй Чжитуна. Если быХан ли не скрывал свою реальный уровень культивирования искусства вечной весны, он бы, скорее всего, оказался, как МО юрен мертвым, позволяя Юй Чжитуну получить все блага. Конечно, МО юрен планировал также добиться своих фантазиях того, чтобы стать бессмертным культиватором, взяв тело Хана ли. Казалось, независимо от того, какой ты культиватор, нельзя недооценивать других.

В своем завещании торговли МО юрен писал очень просто. Он писал, что через год или два, яд вступит в силу. Чтобы удалить этот яд, Хан ли должен совершить поездку в дом МО юрена прямо сейчас. У МО юрен и его у жен и дочерей есть достаточно большой бизнес. Он принял меры для них прежде, чем он уехал, но он опасался, что если он отсутствовал в течение длительного периода времени, его враги имеют злой умысел против его семьи. По этой причине, Хан ли должен спешить, чтобы защитить своих жен и членов семьи до того, как ситуация обострилась и желательно помочь им вырваться из кровавого мира, в который Цзян Ху их отправит, так что они не смогут жить нормальной жизнью.

В качестве компенсации и снятия любых подозрений с Хана ли, МО юрен прямо сосватал одну из своих дочерей к нему и дал ему в приданое половину всех его активов вместе с Яном Пресыщенного сокровищами.

МО юрен дал драгоценный нефрит для его жены на ответственное хранение, а также прямо сказал им, что она может быть использована как часть приданого дочери, так что даже если Хан ли не захочет жениться на его дочери, он будет вынужден.

Конечно, МО юрен прямо четко указано, что кланы его врагов были очень большие и влиятельные. Они также содержали много культиваторов. Количество участников сделало для него трудным возможность контролировать всех своих членов, и Хан Ли сейчас ыл бы не способен с ними справиться. По этой причине, он специально подготовил два ложных идентичностей Хана ли и тщательно спрятал их в тайном месте, неизвестном никому, кроме МО юрена. Кроме того, он даже оставил рукописные буквы как знак принадлежности к МО юрен. В то же время, он также оставил список имен, в котором четко заявил своих надежных помощников, тех, кого он подозревал в заговоре против него, и фамилии своего врага в письме. Он также написал несколько вещей, которые Хан ли должен принять к сведению.

Наконец, он даже забыл, как управлять и вызывать железным рабом и облаком птицы.

Что привлекло внимание Хана ли, так это то, как МО юрен неопределенно указал на тот факт, что Железный раб был на самом деле бездушный труп, чья душа уже покинула этот мир. Прочитав это, Хан ли не знала, как он должен чувствовать себя по отношению к МО юрен.

Даже если и так, игнорируя яд в его теле, нельзя говорить, что сердце Хана ли не радовалось, когда он узнал о такой крупной суммой денег. хан Ли всегда был чувствителен к деньгам и поэтому был очень заинтересован в предложении МО юрен. Что касается обручения с его дочерью, Хан ли чувствовал себя странно. Он был в возрасте, когда он будет испытывать первые романтические мысли. Кроме того, он знал, что основываясь на первоначальном облике Доктора МО, его дочь не может быть никем, как красавицей.

Но грозящая ему опасность была велика. Если он не будет осторожен, он может в конечном итоге поплатиться своей жизнью. Враги МО прямо не дураки!

МО юрен прямо тщательно продумал план, чтобы заботиться о любых незаконченных делах, использовав шанс начать новую жизнь, наполненную красивыми женщинами и огромными богатствами, как коллективный стимул для того, чтобы связать Хана ли со своей семьей, эффектно смешивая безопасности и опасности вместе и заставляя Хана ли глотать этот мед завернутый в ядовитой таблетке. (ТЛ: “мед-спрятанный в ядовитой пилюле” означает ситуацию, когда что-то выглядит привлекательно, но содержит множество скрытых опасностей)

http://tl.rulate.ru/book/48/7907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Неожиданный поворот. Интересно и очень круто.
Развернуть
#
А-ха-ха, мужик-то оказался продуманным)))
Развернуть
#
ага. веселое завещание.
Развернуть
#
Ппц перевод, ничего не понял. Это завещание на случай смерти, или он завладел бы его телом и просто оставил все на себя?
Развернуть
#
Крч. Когда он забрал бы тело Хан Ли его тело бы погибло, и дабы новую жижнь начать хорошо и правильно, ничего не забыть и получить максимум от своей прошлой жизни он и написал это завещание. (Как я поняла, исправте, если что)
Развернуть
#
Тоесть он хотел женится на своей дочери???
Развернуть
#
Тип ребенок уродом не станет) да и очень близкий человек XD
Это вообще инцестом назвать можно?
Развернуть
#
Вы че
Развернуть
#
какбы тело уже другое а вообще да
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Что такое МО юрен?
Развернуть
#
доктор мо
Развернуть
#
Все просто. Он оставил семье пол бизнеса и дорогой нефрит дочери как приданое. Когда бы он захватил тело хан ли он бы женился на своей дочери и получил бы власть и нефрит не вызывая подозрений.
Развернуть
#
хм, вообще вы не правы. Это завещание именно на случай смерти Мо в случае неудачи.

Потому что если бы план был успешен - зачем доктор сам себе написал где спрятано противоядие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку