Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Земной Огонь Легкого.

Переводчик: No Fun

После того как Хань Ли услышал объяснение старика, выражение его лица не изменилось, не принимая, не отрицая эти слова. Он кивнул и не сказал ничего. Он взял копии нефритовых цилиндров и развернулся, идя к выходу.

«Так как Молодой Друг хочет создавать таблетки, придешь ли ты снова и купишь несколько печей? Я продам их немного дешевле». Старик увидел, что Хань Ли уходит и поторопился предложить скидку на его собственные товары.

«Мне они не нужны. В данный момент я не могу их использовать!» Хань Ли не обернулся и просто махнул рукой на прощание.

«Это действительно печально. Эта моя печь может выдержать высокие температуры земного огня!» - с сожалением сказал Старейшина Сюй, так как увидел, что его бизнес не был успешным.

«Земной огонь?» Хань Ли остановился на входе.

«Это Земной Огонь Легкого, немного более впечатляющий, чем Врожденный Истинный Огонь» - равнодушно сказал старик.

«Разве не говорится, что для создания лекарств требуется Врожденный Истинный Огонь? Может этот Земной Огонь заменить его во время создания пилюль?» Хань Ли изо всех сил пытался успокоить свой голос. Тем не менее, его сердце сильно колотилось. Он знал, что он возможно уже нашел решение в его затруднительном положении с Таблеткой Фонда Создания.

«Хе-хе! Кажется, Молодой Друг совершенно не знает, что Земной Огонь уже давно заменил Врожденный Истинный Огонь при создании таблеток! Тем не менее, ничего серьезного. В основном, те, кто узнал хоть что-то о пилюлях, должен знать это. Я бесплатно объясню это Молодому Другу!» Старик увидел заинтересованность Хань Ли, что взбудоражило его дух. Он даже намеренно добавил слово «бесплатно» в качестве сильной приманки.

Как Хань Ли мог не понять значение его слов? Он не мог не улыбнуться горько. Старик явно подразумевал, что хотя он бесплатно расскажет ему, он скажет лишь одно предложение. Сказать семь или восемь предложений бесплатно, разница была большой!

Тем не менее, этот вопрос был большой важности, и Хань Ли не сможет связаться с ним еще раз.

В результате он сразу вернулся и тут же согласился: «Если слова Старейшины Сюй о Земном Огне правдивы, то я выберу одну из ваших печей!»

«Хе-хе! Мои печи абсолютно высшего качества. Они определенно удовлетворят Молодого Друга!» Старейшина Сюй увидел, что согласие было получено и не мог не улыбнуться.

«В начале, Врожденный Истинный Огонь использовался при создании пилюль, но это было в древние времена! Нынешние создатели пилюль мира культивации заимствуют Земной Огонь Легкого из Земли Глубоко Ян, чтобы закалить и уточнить лекарственные пилюли. Давным-давно, наши предки уже обнаружили Земной Огонь, который не только обладал более чистой эссенцией и высокими температурами чем Истинный Огонь, он также был более долгоиграющим и более стабильным. Его уровень успеха обычно был намного выше, чем при использовании Истинного Огня. Кроме того, он также был эффективен для создания инструментов. По этой причине пока культивационные секты и некоторые крупные культивационные кланы обладают квалификацией, у них у всех есть собственный Земной Огонь Глубокого Ян, чтобы обеспечить свое молодое поколение созданными пилюлями и инструментами. Только дикие культиваторы, те, кто действительно одинок и не могут заимствовать Земной Огонь, используют для создания пилюль наиболее провальный метод Истинного Огня». Старик покачал головой, выговаривая эту большую речь.

«Тогда у этой секты также есть Земной Огонь, который можно позаимствовать? Старейшина Сюй определенно должен знать, где это сделать». Хань Ли был в приподнятом настроении, но он подавил волнение в его голове и сохранил свой разум, чтобы узнать о месте.

«Хе-хе…»

Когда старик услышал вопрос Хань Ли, но не мог не засмеяться от всего сердца. Он с улыбкой посмотрел на И Юня и моргнул, будто он был озадачен!

«Когда Молодой Друг только прибыл в Зал Юэ Лу, не увидел ли он проход без надписей? Этот проход ведет к Земному Огню Глубоко Ян. Если ты заплатишь несколько духовных камней, ты сможешь позаимствовать Земной Огонь!» После легкой улыбки, старик наконец сказал Хань Ли правду.

«Это действительно правда?» Хань Ли не мог не выразить радость, и уголки его губ слегка поднялись.

«Этот старик уже стар, как он может так обмануть младшего?» - несколько раздраженно ответил Старейшина Сюй.

«Это была глупость этого Младшего! Пожалуйста, простите меня, Старейшина Сюй!» Хотя Хань Ли чувствовал, что старик был жадным, он бы не стал в такой манере обманывать младшего. Он искренне сказал это скромной интонацией.

«Хммм! Видя, что возраст Молодого Друга так мал, этот старик простить тебя на этот раз!» Выражение лица старика стало более расслабленным. Тем не менее, его лицо тут же снова напряглось. «Тем не менее, было бы выгодно, если бы ты купил печь. Этот старик может и не предложить ее больше».

Когда Хань Ли услышал это, он не могу не улыбнуться горько. Этот Старейшина действительно не будет пренебрегать этим выгодным моментом уязвимости!

«Вон там печи?» - спросил Хань Ли, указывая на полки позади старика. На них стояли котлы разных размеров.

«Конечно нет. Эти – простой мусор. Они способны лишь создать низшие таблетки. Как они могут выдержать Земной Огонь? Печи подлинного качества здесь!» Старик показал истинные качества недобросовестного бизнесмена и похлопал по непримечательному мешочку на его талии.

Старик достал серый мешочек и слегка похлопал его, посмотрев на пол под собой. Затем лазурный свет выплюнул ряд интересных, антикварных, необычных котлов на пол.

«Что насчет этих? Это коллекция старика. Каждый котел это качественная работа, а не какой-то мусор!» - несколько самодовольно сказал старик. Он поднял ближайший котел и слегка ударил по нему.

«Они действительно хороши!» Когда появились котлы, Хань Ли почувствовал, что они излучали след Духовной Ци. Он нечаянно издал мягкую «и».

Тем не менее, на самом деле его еще больше заинтересовал непримечательный мешочек старика. Это был мешок для хранения высокого качества, который превосходил вместительность его собственного мешочка. В противном случае, было бы невозможно хранить так много товаров.

«Хе-хе! Этот старик не хвастается. Сюй Моу действительно эксперт в магических котлах. Большинство котлов низкоуровневых учеников секты получено у этого старика. Эти несколько прекраснейшие из прекрасных!» Старик увидел, что Хань Ли начал двигаться и не мог сдержать свою радость.

Хань Ли слабо улыбнулся и не сказал ни слова. Он спокойно подошел к котлам и посмотрел вниз, начиная выбирать.

«Это котел Раху. Он может поглощать высокую температуру огня, сильно увеличивая уровень успеха лекарственных пилюль… Он может также…»

Каждый раз когда Хань Ли поднимал котел, чтобы рассмотреть его. Старейшина Сюй стоял в стороне и непрестанно хвалил, желая весь день говорить о каждом из этих редких и несравнимых сокровищ. Если бы Хань Ли не купил бы тут же один, это было бы так, словно он был несправедлив к Небесам! Хань Ли не мог не улыбнуться.

«Вот этот!» Хань Ли доставал каждый котел и проверял его. После того как он немного побормотал про себя, он указал на самый маленький серебряный котел.

«*Щелкнул языком* Молодой Друг умеет выбирать. Этот серебряный резной котел лучший среди котлов, редкий магический предмет. Среди всех моих котлов, это сокровище самое лучшее!» Когда Старейшина Сюй увидел, что Хань Ли выбрал самый маленький, он был удивлен. Тем не менее, он тут же вернул свое нормальное выражение и рассыпался в похвале. «Как это связано с умением выбирать? Я думал об ограниченном пространстве в моем мешке для хранения. Он может вместить лишь этот котел!» - несчастно подумал Хань Ли, когда услышал шумные слова старика.

Наконец, после того как они договорились со стариком по цене, Хань Ли остановился на цене в 32 низкоуровневых духовных камня и купил объект. Затем он ушел без малейших колебаний.

Хотя то время, что Хань Ли контактировал с Старейшиной Сюй было коротко, он уже потратил пятьдесят духовных камней. Несмотря на то, что можно сказать, что он считался богатым, это все равно вызвало боль в его сердце. В результате, он действительно не желал оставаться здесь дольше, даже если старик будет страстно призывать его остаться.

После того как Хань Ли покинул комнату. Хань Ли вернулся в зал с транспортирующим построением. Тем не менее, он не стал тут же покидать дворцовый зал, но после раздумий, он пошел в проход, на котором не было табличек.

В конце прохода появилась большая каменная дверь, преграждающая путь. Радужное свечение постоянно проходило из-за той двери. С одно взгляда можно было понять, что на ней было впечатляющее сдерживающее заклинание, поэтому никто не посмел бы действовать, не подумав.

На стороне каменной двери была другая каменная комната. В комнате был страшный мужчина с опухолью на лице. Уродливый мужчина был на пике Конденсации Ци. Тем не менее, он посмотрел на Хань Ли гордым и холодным взглядом, испортив настроение Хань Ли!

Но к какому типу людей относился Хань Ли? Хотя в его сердце была ненависть, внешне он был расслаблен, так как он спросил три раза, только для того чтобы получить в ответ нежелание отвечать на любой из его вопросов. Тем не менее, это позволило Хань Ли четко понять обстоятельства ситуации и того, что происходит!

В последствии Хань Ли не обращал внимание на хамство. Он учтиво попрощался и ушел. Но прежде чем покинуть комнату, он услышал бормотание уродливого мужчины.

«Нищий, низкоуровневый негодяй ученик тоже желает изучить создание таблеток? Ты уже переработал свои мозги в кашу? Парень, который только и говорит, но не делает, напрасно тратит так много слюны этого дяди!»

Когда Хань Ли услышал эти слова, он нисколько не изменился. Тем не менее, он спрятал холод, что почувствовал к уродливому мужчине, холод, который способен вызвать мороз. Вспышка убийственного намерения промелькнула в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/48/53478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку