Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152. Два года спустя.

Переводчик: No Fun

Это был первый раз когда Хань Ли видел духовные камни среднего уровня. Один из них был духовным камнем элемента огня. Другой был темно-желтым духовным камнем элемента земли. Это были самые распространенные духовные камни среднего уровня.

Они совершенно отличались от низкосортных духовных камней слабых элементов. Не различался их блеск, но их духовная пульсация была намного сильнее. Было невозможно спутать их с низкосортными.

Вдобавок, те три магических предмета были довольно таки хороши. Естественно товары, созданные экспертов Фонда Создания, не проигрывали низкосортным товарам, которые Хань Ли видел на Большой Южной Встрече. Действительно, они были намного мощнее.

Один из них, казалось, был кольцом, сделанным из тонкой стали. Используя его, оно автоматически вылетало и ослепляло противника. В пределах определенного расстояния оно легко могло изменять размер. Хань Ли заинтересовался им и ввел всю свою магическую энергию в кольцо. Кольцо на самом деле излучало слабый желтый свет и расширилось до такого размера, что вышло за пределы хижины, из-за чего Хань Ли потерял дар речи.

Другой магический предмет был черным колышком с маленьким треугольным флагом. Этот магический предмет было не так просто использовать. До тех пор пока духовная сила была введена в флаг, с волной она немедленно превращалась в облако черного тумана, заставляя духовное зрение врага прекратить работать и скрыть следы использовавшего флаг. Это был замечательный защитный магический предмет.

Эти два магически предмета были первоклассными товарами, которых можно было редко увидеть во внешнем мире. Хотя это уже заставило Хань Ли прыгать от радости, у него все еще был последний магический предмет вспомогательного типа. Это была бутылка из латуни, которая не давала рассеяться духовной силе любого объекта, который находился в ней.

Когда Хань Ли взял эту магическую бутылку, он тут же подумал о его проблеме с хранением загадочной зеленой жидкости.

С тех пор как Хань Ли узнал о существовании духовной силы, он уже давно подозревал, что маленькая бутылочка по ночам поглощает и конденсирует естественную Духовную Ци Неба и Земли. Ранее, у него не было подходящих средств, чтобы убедиться в этом, поэтому он мог лишь захоронить эти предположения глубоко в сердце.

С появлением желтой магической бутылки, у него наконец был способ убедиться в своем предположении. В результате, этим вечером он перелил собранную зеленую жидкость в бутылку из латуни, чтобы проверить, сможет ли бутылка сохранить зеленую жидкость.

Тем не менее, результат его сильно разочаровал.

Бутылка из латуни могла сохранить зеленую жидкость лишь на время, увеличивая время ее использование с 15 минут до целого дня. После этого времени зеленая жидкость в бутылке исчезала без следа. Казалось, эта жидкость была не так проста как Духовная Ци сконденсированная из Неба и Земли. В ней определенно было замешано что-то еще.

После этого теста, Хань Ли знал больше о его нынешней ситуации, но он не мог с легкостью разгадать эту загадку на данном этапе. Следовательно, он больше не волновался об этом вопросе и намеревался плыть по волнам в будущем, позволяя событиям идти своим чередом. В любом случае, нынешняя функция этой маленькой бутылочки принесет Хань Ли выгоду.

Отпустив этот вопрос, что гложет его ум, Хань Ли начал эффективно использовать эту зеленую жидкость и производить партии Гранул Желтого Дракона и Таблеток Золотой Эссенции. Он подготовил эти лекарства, которые ранее утратили большую часть своей эффективности, пытаясь найти рецепты лекарств, которые были духовно более мощными.

Тем не менее, Хань Ли четко понимал, что этот вопрос не является актуальным.

Если новый ученик, который только что вошел в секту, сразу станет спрашивать о рецептах лекарств, он, несомненно, своим поведением скажет другим, что что-то скрывает! Он не должен вызывать подозрения, тем самым навлекая на себя беду.

В результате, Хань Ли подготовился начать истинную, многолетнюю уединенную культивацию пока он полностью не поймет внутреннюю ситуацию секты. Когда он больше не будет новичком в Долине Желтого Клена и пока никто не перестанет обращать на него внимания, он не будет рассматривать вопрос о приобретении рецептов.

Что касается лекарственных ингредиентов, Хань Ли должен был их сдавать регулярно, ему не нужно было волноваться. При помощи зеленой жидкости, как могли лекарственные травы не вырастать за ночь? Это было совершенно обычным делом. Он уже намеревался долгое время прожить в лекарственном саду. Несомненно, Боевой Старейшина Ма не будет иметь ничего против.

Следовательно, каждый день Хань Ли деловито занимался своими обязанностями.

Днем, после того как он заканчивал просматривать записи маленького старичка, он усердно работал над указаниями по культивации для ученика, У Фэна, и изучил несколько заклинаний для магических практических элементных техник.

В добавок, Хань Ли каждый день съедал большое количество тех Гранул Желтого Дракона и Таблеток Золотой Эссенции, словно они были сладостями. Согласно размышлениям Хань Ли, так как о качестве не может быть и речи, он компенсирует это, положившись на количество! Если эти лекарства были словно маленькие капли, создающие океан, то в конечном итоге, от них будет какая-то польза.

Таким образом, шло время! Невольно, Хань Ли стал членов одной из Секта Семи Великих Культиваторов Долины Желтого Клена и оставался там в течение двух лет.

За эти два года произошло много всего. Практически сразу после затворнической культивации Хань Ли начался десятилетний период вербовки секты. Из примечательных кланов культиваторов всех размеров, в Секту Долины Желтого Клена вошла тысяча молодых людей с приемлемыми духовными корнями. Среди них даже были два брата с видоизмененными духовными корнями. К тому же, эти видоизмененные духовные корни были духовными корнями грома, которые были известны своей разрушительной силой.

Когда появились эти два брата, они привлекли внимание высших эшелонов долины. Даже эксперт Основного Образования, который долго находился в затворничестве, сделал исключение, посетив и посмотреть их кости. Он публично заявил, что до тех пор, пока эти двое не будут способны достигнуть Фонда Создания, он оставит свое затворничество, чтобы лично обучать этих двух братьев.

Когда это было сказано, их товарищи боевые братья сильно позавидовали. Тем не менее, помимо этих двух, было также несколько учеников, которые были гениями с редкими способностями.

Например, юноша из маленького клана по фамилии Ли неожиданно достиг пика девятого слоя в его фундаментальной культивационной технике в возрасте 12-ти лет, не принимая никаких лекарств. Можно сказать, он развивался удивительно быстро. Он не был слабее тех, кто обладал видоизмененными духовными корнями.

Другой, восьмилетний мальчик по фамилии Ван был даже более впечатляющим. Он не только был прямым наследником великого Клана Ван, его врожденные Глаза Абсолютной Инь на самом деле могли культивировать давно потерянный Свет Божества Наложенный На Глаза. Он мог сдерживать всех призраков и фантомов в мире.

Конечно, помимо этих двух, было еще несколько других выдающихся талантов, которые были лучше обычных учеников. Набор этих лучших учеников можно было считать отличными урожаем, из-за этого Мастер Секты Чжун не мог скрыть свою радость еще несколько дней. Многие люди считали, что секта привлекла к себе внимание Небес и была помещена выше других сект!

Тем не менее, когда другие прибыли в долину, они обнаружили, что сильнейшая из Семи Великих Сект, Секта Замаскированной Луны на самом деле получила молодую девушку с небесными духовными корнями. Из-за этого ранее гордый Великий Мастер Секты Чжун на день потерял дар речи.

Тем не менее, несмотря на то, что было сказано, эта группа новых учеников привлекла внимание многих в секте. Низкоуровневые ученики, которые были приняты немного ранее, говорили о своих талантливых Боевых Младших каждый день. Когда их фундаментальные техники культивации улучшатся, кто знает, на что они будут способны!

Следовательно, под этими ослепительными лучами света, Хань Ли, который вошел в секту с Приказом О Бессмертном Вознесении, был забыт Мастером Секты Чжуном и остальными распорядителями.

Тратив целый день на заботу о лекарственном саде, не выходя наружу, чтобы увидеть остальных, ничтожно малое количество учеников узнало его. Может быть, только этот У Фэн, который помогал ученикам с культивацией, и Заслуженный Ученик Юй Холла Сотни Возможностей иногда вспоминали Хань Ли. В конце концов, эти двое встречали его, когда он спрашивал о советах касаемо техник культивации или когда он каждый месяц получал духовные камни.

Независимо от того как другие относились к нему, Хань Ли на данный момент был очень доволен культивацией в полу-уединении. Вдобавок, маленький старик, который каждые несколько месяцев забирал лекарственные травы, был очень доволен! В конце концов, Хань Ли мог вовремя сдавать требуемые товары. Где бы еще он смог найти садовника, который не будет отставать от своих выплат?

Следовательно, для того, чтобы удержать этого гениального садовника Хань Ли, старик давал все больше и больше духовных камней. От изначальных двух низкоуровневых духовных камней он поднялся до ежемесячных 5 духовных камней, в результате чего Хань Ли стал самым лучшим добытчиком среди низкоуровневых учеников. Следует знать, что средний заработок обычного ученика составлял лишь три духовных камня в месяц. Это улучшило мнение Хань Ли о Боевом Старшем Ма.

Что касается нарушения своего слова Мастером Большого Зала Е, который присвоил более половины его вещей, ходили слухи, что его племянник не смог добиться Фонда Создания после принятия Таблетки Фонда Создания. Его племянник безнадежно стоял на пике Конденсации Ци, сильно досаждая ему. Когда Хань Ли услышал об этом, он рассмеялся про себя и тут же почувствовал, как поднялось его настроение.

Кроме того, после принятия бесчисленного множества лекарств , Искусство Вечной Весны Хань Ли прорвалось сквозь два уровня подряд, наконец перейдя на одиннадцатый уровень и благодаря чему он получил средний ранг среди низкоуровневых учеников в долине. Хотя, Гранула Желтого Дракона и Таблетка Золотой Эссенции полностью утратили свою эффективность. Хотя он собрал их много, больше от них не было результата!

С этим, Хань Ли мог только продвигать свой план и найти другие лекарства.

К счастью в этот момент в долине не было никого, кто был бы заинтересован в таком человеке, как он. До тех пор пока он был немного осторожен, его действия не привлекут внимания.

http://tl.rulate.ru/book/48/46519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку