Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Приказ о Бессмертном Вознесении

Взглянув на этот талисман полета, темный человек и владелец ларька был заметно тронут. Его взгляд на ли Хана стал гораздо серьезнее. Ведь тот, кто обладает элементарным высококачественным талисманом вряд ли мог быть никем.

“Хорошо, я обменяю!” Темный человек просто ответил. Да и кто бы не согласился на такое предложение?

“Однако, прежде чем мы обменяемся, я хочу попробовать то, что вы уже говорили раньше, будет ли этот Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища препятствовать поглощению духовной Ци из внешнего мира. Если это правда, то я сразу же обменяюсь. Если это не правда, я не буду рисковать!”

Когда брюнет услышал слова ли Хана, он был удивлен. Однако, после того, как он ясно услышать его просьбу - улыбнулся.

“Слова, которые я сказал о влиянии данного объекта-это все правда. Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы проверить его!” Мужчина уверенно сказал.

Когда ли Хан услышал это, он не церемонился. Он достал предмет, напоминающий Кубок вина из. Тогда он взял ‘ткань’ и накрыл его. Не дожидаясь, пока Кубок вина исчезнет, ли Хан протянул палец и создал белый шар духовной Ци, размером с фасоль. Он слегка опустил ее на ткани, в результате чего светящийся шар полностью исчез, как будто она его проглотила.

Когда ли Хан увидел это, его лицо стало радостным. Он схватил ‘ткань’ и убрал ее. Кубок вина появился, и шар света, что исчез мгновение назад, вытекал обратно.

“Не плохо! Брат не врал. Я хочу этот Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища. Теперь этот талисман полета ваш! Ли хан взял ткань и положил ее в рукав. Затем он поклонился в сторону темного человека.

“Хорошо! Я очень рад”. Когда темный человек услышал это, он был в хорошем расположении духа и наклонился, чтобы взять талисман полета. После того, как он торопливо посмотрел на него, чтобы убедиться в его подлинности, он улыбнулся.

Ли хан тоже слегка улыбнулся и ничего не сказал. Он повернулся и протиснулся сквозь толпу. Однако, прежде чем он сделал несколько шагов, он услышал несколько замечаний из толпы.

“Этот человек - глуп! Обменять такой высококачественной талисман на такой слабый элемент!”

“Это верно. Этот фрагмент настолько мал, как использовать это? Он принципиально не стоит такого обмена!”

“Не надо так говорить, может, у него есть умное применение для него!”

......

Когда ли Хан услышал это, он внутренне глумился. - Как могли эти культиваторы знать, что этот объект имеет огромное значение для меня?

“Брат, пожалуйста, подождите! Подождите меня!” Не успев уйти очень далеко, ли Хан услышал голос позади него, приближающийся к нему в спешке.

Ли хан был слегка удивлен. Они могут орать на него? Он не мог не повернуть голову.

Он увидел человека, который находилсяне слишком далеко, и бежал к нему со лбом, покрытым бисером пота, и крича. Неожиданно это оказался круглолицый юноша, который чуть было не навлек беду на себя.

Ли хан моргнул несколько раз и потом перестал. Он с любопытством хотел знать, что хотел от него этот человек

“Брат, я наконец-то догнал вас!” Юнец сказал, задыхаясь.

“Этот брат имеет что-то на уме?” Ли хан взглянул на него с сомнением.

“Это для вас! Это благодарность за помощь старшего брата в неприятной ситуации”. Юноша передал ли Хану буклет. И стыдливо побежал обратно.

Ли хан был слегка удивлен, но сразу же улыбнулся. Это был такой простой и честный человек среди культиваторов. Это было очень неожиданно. Он не стал его догонять, вместо этого он взглянул на книгу в его руке.

“Записи Цинь Си” было название книги. Это, казалось, не было волшебным предметом. Ли хан просмотрел несколько страниц с интересом.

(ТЛ: ?? Цинь Си значит молодой крик)

Казалось, это журнал старшего культиватора, “Даосского мастера Цин Си” государства Юэ, который не занимался культивацией, а вместо этого занялся путешествиями по разным местам. В книге содержатся легенды с подробными примечаниями. Было также несколько страниц с соответствующими яркими и реалистичными рисунками. Хотя ли Хан просмотрел только несколько страниц, он был весьма заинтересован и спрятал буклет.

После этого ли Хан ничем конкретным не занимался. Он немного скучал и вернулся в свою резиденцию. Внутри своей комнаты, ли Хан лег на кровать и смотрел “записи Цин Си”.

Содержанием книги были личные впечатления и опыт Мастера-Цин Си и слухи. Однако, ни один из них не был странным. Там редко встречались необычные вопросы и секреты, которые кланы культиваторов никогда не рассказывают другим. Неизвестно, как мастер Цин Си узнал о них.

Ли хан прочитал с большим интересом. Однако, когда он достиг последней страницы буклета, там были чертежи семи разных медальонов. В самом низу рисунков было несколько строк: “приказ о бессмертном Вознесении”, созданный семью великими сектами культиваторов государства Юэ. Эти талисманы были наградами для великих культиваторов. Пока один обладал командным медальоном, он был учеником секты и получал таблетки от фонда слздания! Тем не менее, этот объект всегда передается внутри секты. Обычные культиватороы не смогли бы увидеть их. В итоге эти изображения были просто нарисованы по слухам.

В конце концов, Мастер Цин Си использовал несколько символов, чтобы написать эти слова: этоим приказом можно обмениваться между кланами культиваторов. Этот приказ был выпущен очень давно. В результате, кланы культиваторов узнали его, а остальные - нет! Пока кто-то обладал приказом, он мог сделать огромный шаг вперед в своей культивации. Это было поразительно!

После того, как ли Хан закончил читать пояснение ниже, он еще раз взглянул на семь иллюстраций и почувствовал, как у него пересохло во рту. Его сердце интенсивно колотилось.

Изначально когда ли Хан услышал слова “Великая Бессмертная Ассамблея Вознесения”, он слабо провел ассоциацию со странным командным медальоном карлика. На одной стороне медальона было выбито два слова: “Бессмертное Вознесение”. Это заставило ли Хана чувствовать, как будто эти две вещи имеют нечто общее.

После того, как он слышал, как другие говорят о великих бессмертных Ассамблеях Вознесения, он не услышал слов, относящихся к приказу о бессмертном Вознесении. Он считал это не более чем совпадением и оставил эти мысли. Однако он не ожидал, что в буклете он неожиданно получит информацию о происхождении объекта и верном использовании. Кроме того, функция этого Приказа Бессмертного вознесения-это действительно здорово!

Ли хан становился все более и более возбужденным, быстрее вынимая черный медальон. После краткого сравнения его с иллюстрацией, он увидел похожий на него дизайн.

“ Долина Желтого Клена’, это приказ о бессмертном Вознесении был выдан Долине Желтого Клена!” Ли хан пробурчал себе под нос, поглаживая командныймедальон в руке.

“Однако, как же этот драгоценный элемент попал в руки скромного культиватора монаха Золотого света?” Ли хан засомневался.

В том, что карлик был действительно предыдущим владелецем этого командного медальона!

Оказалось, что в знаменитом горном хребте Цинь Йе, кроме клана Йе, был также другой аналогичный клан, который проживал там, Цинь клан. Эти два клана очень хорошо ладили между собой!

Этот приказ о бессмертном Вознесении был объектом, переданным от предков Цинь клана. Однако они не использовали его, потому что Цинь клан больше не мог найти гениального культиватора, который заслужил приказа! Поэтому они просто продолжали передавать, не желая тратить это сокровище без причины.

Впрочем, после многих поколений, представителей клана Цинь становилось все меньше и меньше. В отличие от клана Йе, который становился все более процветающим и развитым. Он повлиял на мир культиваторов так много, что все знали, что в горах Цинь Йе располагался клан Йе, в то время как про клан Цинь стали забывать!

Монах Золотого света на самом деле он был единственным мужчиной из клана Цинь, и его способности было странными и небольшими. Он принципиально не мог бы добиться Фонда создания. Из-за его способности, большой разницы в силе между двумя кланами, и того факта, что их отношения были уже не так крепки, клан Йе решил приобрести несколько сокровищ клана Цинь. Кроме приказа о бессмертном Вознесении, они хотели обладать большинством сокровищ!

Хотя талантов культивирования у монаха Золотого света не хватало, его умение читать язык тела был довольно-таки неплох. Он был труслив и ,узнав о планах клана Йе, карлик, уже убежал, прихватив небольшой меч талисман и приказ о бессмертном Вознесении. Что касается остальных сокровищ, так как они были спрятаны, ему с грустью пришлось отказаться от них в сторону клана Йе.

В результате, монах Золотого света был в бегах более десяти лет, и жил в уединении в каком-то даосском храме глубоко в пустыне. Он полагался на свою мелкую магическую силу, чтобы воровать воду и пищу, и стал свободным и раскрепощенным. После определенного периода времени, он решил использовать приказ о бессмертном Вознесении, но это решение постепенно ослабевало. Он пришел к выводу, что даже если он возьмет на себя таблетки Фонда создания, он не смог бы добиться участия в Фонде создания. Поскольку это так, нет необходимости идти к большим сектам культиваторов как простой ученик и страдать!

Так, после нападения на секту семи тайн, ли Хан приобрел приказ о бессмертном Вознесении.

http://tl.rulate.ru/book/48/30357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
так этот приказ - это типо талон на выдачу таблетки?
Развернуть
#
Талон на гарем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку